Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, kuksi сказал:

не понятно как комплексы или неустоявшаяся психика могут привести к сексу с полом изначально не заложеном в ориентации?

Подростков - достаточно легко. Пропагандируемая мода ложится на гормональный бум. 

И про "би" отдельно - они могут всю жизнь жить, не подозревая о своей ориентации) Нормально жить, завести семью и родить детей. В могут пополнить ряды радужной армии. Как раз таки процент би значительно выше чем истинных геев, они весьма интересны для ЛГБТ сообщества. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Davari сказал:

Как раз таки процент би значительно выше чем истинных геев, они весьма интересны для ЛГБТ сообщества. 

При полном социальном слиянии гетеро- и гомосексуалов ряды ЛГБТ уменьшатся как раз на число геев, ибо им, геям, уже незачем будет входить в это противопоставленное остальным, нормальным типа, отдельное сообщество. Соответственно, и бисексуальные граждане, даже латенты, перестанут быть субъектами пристального внимания ЛГБТ как выделенной группы, ибо би ты или не би, а специфически-выделяемой перспективы у тебя уже нет, ты все равно норма.

Все просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Davari сказал:

Подростков - достаточно легко. Пропагандируемая мода ложится на гормональный бум. 

И про "би" отдельно - они могут всю жизнь жить, не подозревая о своей ориентации) Нормально жить, завести семью и родить детей. В могут пополнить ряды радужной армии. Как раз таки процент би значительно выше чем истинных геев, они весьма интересны для ЛГБТ сообщества. 

Знаете, вот я гетеро. И я ни в каком гормональном буме не стала бы сексится с женщиной. Даже если б мне из каждого утюга вещали, что только так и есть нормально и хорошо, а с мужчиной не нормально. Все равно осталась бы гетеро. Как кстати и первые влюблённости были в противоположный пол. Так что бум или не бум, а гетеро есть гетеро. 

Что до би, то вряд ли врождённых би так много, что прям каждый второй побежит  к геям, только скажи ему кто, что это дескать круто. Да и не говорит никто такого, насколько я вижу. 

Так что не очень понимаю о чем речь. Не будет натурал со своим полом жить. Просто потому что он натурал. И знаете, в моем окружении нет ни одного гея или лесбиянки. Так что не сказала бы, что их так много. Я во всяком случае живьём ни разу не видела. Хотя не первый год на свете живу. Ну или мне они об этом не сообщили. 

Да и "моды" такой тоже как-то не замечала. Где она "мода" то? :huh:

А за совращение подростков я считаю нужно наказывать не взирая на то какой там пол у совратителя. Я б и возраст согласия до 18 лет бы подняла. 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kuksi сказал:

Так как гетеро просто не сможет себя перебороть, чтоб попробовать. Хоть как ему рекламируй, а если с души воротит, то и секса не будет. Во всяком случае добровольного. 

Ой, не смешите мои тапки, даже водку, от которой с души воротит, и которая яд, и то пьют, потому, что мода есть на распитие алкоголя, традиции есть отмечать праздники с пузырём у многих. Люди пьют, травятся, блюют, страдают с похмелья и снова идут и пьют.

Иногда мозги включаются и задают себе вопрос "а нафига??"

Вот так же ради моды и под влиянием определённой части общества, которая преподносила себя как передовую и свободомыслящую, в 90 народ кинулся "всё попробовать".  

В том числе и я.  И без всякого влечения к женскому полу таки один раз попробовала с девушкой (которая меня напоила и уговорила) и два раза ж-м-ж, все разы присутствовал тот же алкоголь. Надо ли говорить, что мне не понравилось, и я, убедившись, что нет во мне этого модного закидона перестала себя мучить дурными экспериментами, смирившись с собственной банальной скучной гетеросексуальностью.

Кстати не было отвращения, просто полностью отсутствовало какое-либо влечение. Сильное отвращение меня бы остановило наверное, а так просто равнодушие и безразличие полное да тяга к экспериментаторству..

2 часа назад, Правая нога сказал:

Соответственно, и бисексуальные граждане, даже латенты, перестанут быть субъектами пристального внимания ЛГБТ как выделенной группы, ибо би ты или не би, а специфически-выделяемой перспективы у тебя уже нет, ты все равно норма.

А тут вы ошибаетесь. ЛГБТ как бы не совсем партия, которая борется за права гомосексуалистов, это скорее её вывеска, а реально это способ собрать людей по интересам и манипулировать ими в нужную сторону. На майданы посылать.

У меня достаточно много знакомых гомосексуалистов обоего пола (с которыми я в хороших отношениях, если что) и я в теме.

Более того, я имею информацию о том, что в Германии организованы обучающие лагеря для членов ЛГБТ из России, на заграничные деньги всё. Так вот там именно молодых приглашают и бездумно активных.

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Мортиша Аддамс сказал:

противоречащие друг другу, о том, как уволили белого программиста, так и не понятно, за что. Классное доказательство

А в чём там противоречие? По-моему, там чётко говорится о дискриминации традиционных групп, и даже круче, мужчин по сравнению с женщинами. И таких статей море по Интернету, вы хотите, чтобы вам все привели? Я на них то и дело натыкаюсь. 

13 часов назад, Мортиша Аддамс сказал:

И да, как доказательство не тянет, маловато будет

Я больше про то, что не в интересах геев женихаться в текущей ситуации. Ещё один плюс к мнению о демонстративности. 

13 часов назад, Мортиша Аддамс сказал:

ещё тысяч, особенно в комментариях любой новости о геях видно

Вот, мнение общества в большей степени понятно, поэтому не стоит продвигать в наших реалиях эти идеи. Иначе не стоит обижаться и удивляться косым взглядам. 

Половые различия ещё и покруче расовых будут, постарше. 

5 часов назад, Правая нога сказал:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NEsiamskaya сказал:

Ой, не смешите мои тапки, даже водку, от которой с души воротит, и которая яд, и то пьют, потому, что мода есть на распитие алкоголя, традиции есть отмечать праздники с пузырём у многих. Люди пьют, травятся, блюют, страдают с похмелья и снова идут и пьют

Что-то я не припомню моду на водку. Кому нравится пьют, кому не нравится не пьют. Не модная я наверное. ;) 

Нет, я пью иногда алкогольные напитки, но не водку. Я предпочитаю более лёгкие напитки. И с похмелья не страдаю. Как-то обхожусь без похмелья. :)

1 час назад, NEsiamskaya сказал:

В том числе и я.  И без всякого влечения к женскому полу таки один раз попробовала с девушкой (которая меня напоила и уговорила) и два раза ж-м-ж, все разы присутствовал тот же алкоголь. Надо ли говорить, что мне не понравилось, и я, убедившись, что нет во мне этого модного закидона перестала себя мучить дурными экспериментами, смирившись с собственной банальной скучной гетеросексуальностью.

Не стоит обо всех судить по себе. В те же годы (а моя молодость пришлась именно на них) я не пробовала дам. Не по причине высокой морали, а по причине полной своей не пригодности к однополому сексу.  Так как некоторые действа без которых не обойдётся я не смогла бы сделать другой даме. Именно потому что во мне нет бисексуальности. :)

И да, не тянуло. Ни на трезвую голову, ни подшафе (хотя тогда я могла выпить в компании напитки покрепче, нежели сейчас) . :)

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Davari сказал:

Видимо, многие не хотят столкнуться с ситуацией, когда это коснется твоего ребенка?

И они всерьез думают, что если ребёнок не узнает ничего про геев, он им не станет?

5 часов назад, Davari сказал:

Пишут что истинных геев около 1%.

Где пишут?

6 часов назад, Davari сказал:

Собственно, ради расширения популяции и проводится вся эта показуха

Какая показуха? Работа с подростками с нетрадиционной ориентацией - показуха? Спасение их от самоубийства - показуха?

6 часов назад, Davari сказал:

Подростки би, обычные подростки с комплексами или с неустоявшийся еще (психикой? Здравым смыслом?) ведутся на моду.  У них и отношение к ЛГБТ в разы лояльнее, потому что еще с группы "Тату" (а сколько лет прошло, лет 5-10?) внушается что это не просто нормально, а круто, модно, хайп! 

Как можно лечь в постель к тому, от кого тебя воротит, ради моды? А если лёг и понравилось, так изначально был би, и рано или поздно это бы вылезло.

6 часов назад, Davari сказал:

Писали о ВИЧе в этой теме. Процент ВИЧ-инфецированных в среде ЛГБТ выше, объясняется это просто -проституция и очень частые смены партнеров

В России эпидемия СПИДа  явно не из-за геев.

6 часов назад, Davari сказал:

Неприятие вызывает очередная попытка выдать отклонение за норму (или даже "высшую касту") и не просто дать этой категории равные права, а таким образом слить с остальными людьми, без отклонений. Тогда можно будет смело и открыто вести пропаганду.

Какую высшую касту, вы о чем? Ну сольются они с остальными людьми, и что? И какую же тогда геи начнут вести пропаганду?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kuksi сказал:

Что до би, то вряд ли врождённых би так много, что прям каждый второй побежит  к геям, только скажи ему кто, что это дескать круто. Да и не говорит никто такого, насколько я вижу. 

Так то би больше обозначает что может как со своим, так и с противоположным полом. А не то что прям переметнется в другой ряд. 

 

5 часов назад, kuksi сказал:

Да и "моды" такой тоже как-то не замечала. Где она "мода" то? :huh:

Моду нам телевизор демонстрирует. И как показывает ветка, большинство оттуда информацию черпает. 

 

5 часов назад, kuksi сказал:

А за совращение подростков я считаю нужно наказывать не взирая на то какой там пол у совратителя. Я б и возраст согласия до 18 лет бы подняла. 

Одного возраста когда, тогда как?

3 минуты назад, kuksi сказал:

Не стоит обо всех судить по себе. В те же годы (а моя молодость пришлась именно на них) я не пробовала дам. Не по причине высокой морали, а по причине полной своей не пригодности к однополому сексу.  Так как некоторые действа без которых не обойдётся я не смогла бы сделать другой даме. Именно потому что во мне нет бисексуальности. :)

Ну есть дамы для кого не приемлем оральный\анальный секс и ни чего живут же себе. Так что вы не уникум :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

А в чём там противоречие? По-моему, там чётко говорится о дискриминации традиционных групп, и даже круче, мужчин по сравнению с женщинами. И таких статей море по Интернету, вы хотите, чтобы вам все привели? Я на них то и дело натыкаюсь. 

Что вы в одну кучу смешали геев, женщин, негров? Мужчин ущемляют, караул! Смешно, ей богу. Не удивительно, что натыкаетесь, пропаганда обсирания Европы и Запада идёт полным ходом. Все плохие, одни мы святые с "традиционными ценностями". Вы ещё передачи по РЕН-ТВ сюда принесите, поржём.

6 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Я больше про то, что не в интересах геев женихаться в текущей ситуации. Ещё один плюс к мнению о демонстративности. 

Естественно не в интересах, если их предлагают живьем жечь в открытую и никто не против.

9 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Половые различия ещё и покруче расовых будут, постарше. 

Ну да, права у женщин тоже отберём и вернем, как было?

10 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Вот, мнение общества в большей степени понятно, поэтому не стоит продвигать в наших реалиях эти идеи. Иначе не стоит обижаться и удивляться косым взглядам. 

60 лет назад мнение общества в Америке по поводу негров тоже было абсолютно обычным и понятным. Вы бы неграм тоже предложили сидеть тихо и не удивляться косым взглядам?

И в России не так уж и давно по историческим меркам крепостное право отменили.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iriska сказал:
8 минут назад, kuksi сказал:

сделать другой даме. Именно потому что во мне нет бисексуальности. :)

Ну есть дамы для кого не приемлем оральный\анальный секс и ни чего живут же себе. Так что вы не уникум :D

Да, но я как теоретик, не очень понимаю, а как тогда? :rolleyes:

И с противоположным полом ничего, вполне приемлю многое. ;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NEsiamskaya сказал:

, не смешите мои тапки, даже водку, от которой с души воротит, и которая яд, и то пьют, потому, что мода есть на распитие алкоголя, традиции есть отмечать праздники с пузырём у многих. Люди пьют, травятся, блюют,

Сейчас меня погонят с тюремным примером, но он как раз кстати. Взрослые женщины, уже семьи имевшие, детей, попадая туда, становились "искусственно выращенными" лесби. До потери свободы даже мысли не допускали о своей нетрадиционной ориентации.

Некоторые по окончании срока отсидки возвращались к своей дотюремной гетеросексуальной жизни, а некоторые либо к зоновской подруге, если та первая освободилась, либо, наоборот, дожидались на воле свою тюремную любовь.

Я не знаю, имеются ли подобные случаи в мужских колониях, врать не буду, но, в частности, односельчанка моей тёти, отсидевшая 2,5 года по 290-й, вернулась домой, к мужу. Он дождался её, семья там вообще была образцово-показательная, не гопническая, на взятке попалась. Не удалось выкрутиться, дело резонансное было, реальный срок схлопотала.  Давали изначально 4 года, но вроде по УДО вышла - я подробностей уже не помню.

Так она прожила в селе с полгода и свалила. Освободилась её сокамерница. К ней и уехала. Это потом уже выяснилось. Всю жизнь в районе этом жила, никто не замечал у неё "не таких" пристрастий. Замуж вышла, детей родила - то есть, обычная среднестатистическая женщина.

А уж подростка, взбодрённого алкоголем, уговорить "попробовать" - это вообще плёвое дело. На наркотики ведутся, хотя чуть ли не с пелёнок знают, что это смертельно опасно. А здесь "всего лишь" секс с однополым приятелем. Или приятельницей. И как пойдёт: кто-то и втянется. На это и рассчитано.

Изменено пользователем Алгоритм
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2018 в 16:18, Эрда сказал:

Я не хочу, чтобы у меня под боком были мужские пары и воспитывали сына .

А если они его хорошо воспитывают? Предоставляют все возможности для всестороннего развития, оплачивают дорогостоящую учебу, учат хорошим манерам. Представьте себе и такую ситуацию: ребенок болен. У традиционной пары нет денег на лечение, у "мужской пары" средства есть. Что вы предпочтете: чтобы ребенок умер в традиционной семье, или чтобы у него было здоровье и, стало быть, будущее в семье нетрадиционной?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Вы бы неграм тоже предложили сидеть тихо и не удивляться косым взглядам?

Хороший пример. Неграм-то права дали, но остановиться на том, чтобы у них были те же права, что и у белых, не смогли, в итоге уже белых дискриминируют. 

У геев те же права, что у других людей, поэтому не стоит поддаваться на их требования и ради группки, выбивающейся из нормы, идти на уступки, подрывающие природные и естественные устои, даже из человеческих побуждений, ибо они мгновенно сядут на голову и будут выдвигать новые требования. 

Собственно, это уже происходит. Вроде, не так давно для геев статьи были, а они уже требуют права вступать в брак и воспитывать детей. Конечно, что статьи для геев отменены - это правильно (но нужно, чтоб они пропагандой своего неестественного образа жизни не занимались) , но вот как оно получается... 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

геев те же права, что у других людей, поэтому не стоит поддаваться на их требования и ради группки, выбивающейся из нормы, идти на уступки,

Плюс много. 

Я бы вообще определилась - это болезнь (или как сейчас принято говорить "врождённая особенность"), или сексуальные предпочтения? 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честное пионерское, я представления не имею, есть ли у нас на работе нетрадиционно ориентированные. Если и есть, то они никак этого не выпячивают, а информацию о людях, поступающую ко мне, я фильтрую по мере необходимости. Чьи-то сексуальные предпочтения в сферу моих интересов не входят, что называется, "шипперить" никого не собираюсь. ;)

Что касается уважения чужого права на личную жизнь. Не лезть в чужую личную жизнь, никоим боком её не касаясь и не выуживая детали - самое наивысшее уважение. Что к гетеро, что к гомосексуалам. А уважать кого-то лишь за предпочтения - совсем, что ли, толерантные с глузду съехали? Человека в приличном обществе принято уважать за достижения, за реальные дела. А трахаться - пусть даже гениально - это не достижение. Это потребность и особенность организма. Уважать за потребности, тем более за желание выносить их на публику - это из оперы "когда коту делать нечего".

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Davari сказал:

Я бы вообще определилась - это болезнь (или как сейчас принято говорить "врождённая особенность"), или сексуальные предпочтения? 

Ну так это вам надо определятся. А ученые и врачи определили, что это не болезнь (которую можно вылечить), а врожденная особенность. А вот сексуальные предпочтения по полу как раз таки у би. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iriska сказал:

ученые и врачи определили, что это не болезнь

Ну отлично. Раз это не болезнь а врождённая особенность, то почему для этих людей нужно принимать особые законы? На них распространяется закон страны проживания, так же как и на остальных граждан. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Davari сказал:

Ну отлично. Раз это не болезнь а врождённая особенность, то почему для этих людей нужно принимать особые законы? На них распространяется закон страны проживания, так же как и на остальных граждан. 

А что больным закон, получается, не писан? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iriska сказал:

А что больным закон, получается, не писан? 

А для больных и вовсе не нужно принимать отдельные законы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Отражение сказал:

в разные времена они видоизменялись основательно.

Но канва оставалась прежней, основные законы существования человечества никто не отменял. Во все времена убийство, грабеж и пр. считались неприемлимыми или по крайней мере осуждались... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Мортиша Аддамс сказал:

вы же настоящая христианка,

Стараюсь следовать основным принципам, по поводу "переобувания", неважно, как называется религия, веруете вы или нет.. Но общечеловеческие законы одинаковы во все времена и для абсолютно всех.. Хотя, не спорю, в любы времена находятся люди, которые провозглашают "перемен, требуют наши сердца". Только каких? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Майская пчелка said:

Во все времена убийство, грабеж

Ловко вы увиливаете. А вот к гомосексуальности в разные времена и у разных народов относились по-разному. 

 

7 minutes ago, Майская пчелка said:

Но общечеловеческие законы одинаковы во все времена и для абсолютно всех..

Вот об убийстве младенцев в Спарте, к примеру. Да и мого чего ещё. Эх! Демагогия - она такая демагогия... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Davari сказал:

Я бы вообще определилась - это болезнь (или как сейчас принято говорить "врождённая особенность"), или сексуальные предпочтения? 

 

Всемирная организация здравоохранения исключила гомосексуализм из перечня психических расстройств, при этом оставив в общем перечне болезней. Безусловно, это отклонение и не норма. 

Изменено пользователем елена робертовна
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, елена робертовна сказал:

Всемирная организация здравоохранения исключила гомосексуализм из перечня психических расстройств, оставив в общем перечне болезней.

То есть, все таки болезнь? И законы менять предлагается для группы больных граждан? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Davari сказал:

И законы менять предлагается для группы больных граждан? 

Да всё спокойно на восточном фронте). Не настолько общество извращено и прогнило, чтоб прогибаться под кучку пид...в. Под последними подразумеваю не геев. Я за то, чтоб взрослые половозрелые люди делали с собой что хотят, но за закрытой дверью. Ну не умрут они, если в розовых стрингах со стразами по главной площади не прогуляются, не умрут. 

Изменено пользователем елена робертовна
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×