Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Сторожевой Пёс сказал:

Любой женщине можно, а нужно ли - это её дело.

Так она одна подсуетилась, без мужчины.

 

1 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Если бы их особенность только в способе получения оргазма была - вопрос бы не стоял вообще.

А еще-то в чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Они перед ним общаются, как пара. Обнимаются. Целуются.

Вы уже договорились. Мужчинам нельзя ни обниматься, ни целоваться. Это как стереотип принятый ранее, что мужчина не может и не должен плакать. 

5 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

И прочие интимности.

А прочее что спят в одной постели? 

 

6 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Это не говоря о том, что и сами они будут ему в уши вливать, что это - нормально, что люди любят по-разному.

Это по вашему не нормально. Это вы выставляете что любить можно только по вашим нормам. Кстати ваши нормы не только в этой ветке выделяются. Вы отрицаете что люди любят по разному? Даже гетеро любят по разному. 

Вас так волнует именно момент постельный, что прочего вы и видеть не хотите. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

на воспитание в животном мире уже съехали.

Ну вот скажите, газета "Моя семья" занимается пропагандой однополой любви, публикуя сведения о пингвинах-гомосексуалах, стремящихся непременно воспитать птенца?

По формальным признакам, при проверке на соответствие определению, не занимается. Но по тому, как это опрокидывает ваши тезисы о природном и естественном, распространяя информацию об обратном тому, что вы кладете в основу рассуждений о ненормальности гомосексуалов - вполне подпадает под ваше личное понимание "пропаганды".

И вот теперь ваши действия касаемо такого "гомо-пропагандистского" издания? Мне правда интересно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iriska сказал:
3 минуты назад, Iriska сказал:

Вы уже договорились. Мужчинам нельзя ни обниматься, ни целоваться. Это как стереотип принятый ранее, что мужчина не может и не должен плакать. 

 

Ну вообще да, у гомосексуальной пары же не дружеские и не родственные объятия, а гомосексуальные. И ребенок в приемной семье будет это видеть. А это нехорошо.

Это по вашему не нормально. Это вы выставляете что любить можно только по вашим нормам. Кстати ваши нормы не только в этой ветке выделяются. Вы отрицаете что люди любят по разному? Даже гетеро любят по разному. 

НЕ только. Христианство и ислам осуждают гомосексуальные отношения. А то, что в некоторых исламских государствах на извращения закрывают глаза, изначальный посыл мировых религий не отменяет. Да и нерелигиозные люди не считают гомосексуализм нормой.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tatiana сказал:

Христианство и ислам осуждают гомосексуальные отношения.

Они и секс вне брака осуждают. Тоже все прислушиваются? Не уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Правая нога сказал:

Ну вот скажите, газета "Моя семья" занимается пропагандой однополой любви, публикуя сведения о пингвинах-гомосексуалах, стремящихся непременно воспитать птенца?

По формальным признакам, при проверке на соответствие определению, не занимается. Но по тому, как это опрокидывает ваши тезисы о природном и естественном, распространяя информацию об обратном тому, что вы кладете в основу рассуждений о ненормальности гомосексуалов - вполне подпадает под ваше личное понимание "пропаганды".

И вот теперь ваши действия касаемо такого "гомо-пропагандистского" издания? Мне правда интересно.

Ну так в газете и про маньяков пишут. И про измены в семьях. И что? Газета - учебник морали?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Они и секс вне брака осуждают. Тоже все прислушиваются? Не уверена.

 Почему советуют женщине разводиться, если ее муж игроман, жену не уважает, изменяет ей? Говорят - дети воспримут неправильную модель поведения, разводись, лучше без отца, чем с таким отцом. Этот же принцип - не навреди, не разврати ребенка - и в отношении гомосексуальных пар. Не СТОИТ детям такое видеть. НЕ нужно их в такие семьи отдавать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tatiana сказал:

Почему советуют женщине разводиться, если ее муж игроман, жену не уважает, изменяет ей?

В церкви? Вы что-то перепутали. Там основания для развода - прелюбодеяние и бесплодие. Или супружеская измена - в формулировке могу напутать.

Изменено пользователем Жизнь продолжается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tatiana сказал:

 Вот честно, ответьте, вы хотели бы, чтоб ваших детей-внуков взяли в семью гомосексуалы?

Нет сто раз. Притом, что я много лет знаю и дружу, встречаюсь за чашкой кофе раз-два в год с лесбиянкой. Она хороший, умный человек, состоялась в профессии, мы друг к другу очень по-доброму, тепло, относимся. Она долго работала у меня, под моим началом, вся ее молодость, все Тамары, Леночки, Викули прошли перед моими глазами, все жуткие истории, например, с грузинкой Тамарой и ее роднёй, выливались мне в уши, а так же всё про измены, трагедии в личной жизни, разговоры про будущего общего с ее очередной женой ребенка.

От многого я ее удержала, например, от организации и кураторства разных специфических акций, и, возможно, от этого гипотетического ребенка. Но, умирая, завещать ей, очень хорошей лесбиянке, своих внуков - никогда, даже если бы она рвалась их воспитывать, что могло бы быть очень возможным - ее рвение в этом вопросе. Так бы и сказала: в память обо мне оставь их в покое, иначе ад мне будет вечный.

Мы, взрослые, это мы - сами выбираем круг общения по себе, а детей неразумных, ангелов, своими руками засунуть к лесбиянкам или геям - это лучше в слабоумии помереть, в собственном говне, ничего не соображая, зато и не распоряжаясь их жизнью: другие люди сумеют получше пристроить, чем такая бабка, которая в якобы бы здравом уме и с чистой душой их завещает гомосексуалам.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

В церкви? Вы что-то перепутали. Там основания для развода - прелюбодеяние и бесплодие.

Тут, на форуме. Почему не скажут - ой, игроман - не алкоголик, а наоборот - ругают, что терпит. Понимаете, ругают за ТОЛЕРАНТНОСТЬ.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рыжая Коваленко сказал:

Мы, взрослые, это мы - сами выбираем круг общения по себе, а детей неразумных, ангелов, своими руками засунуть к лесбиянкам или геям - это лучше в слабоумии помереть, в собственном говне, ничего не соображая, зато и не распоряжаясь их жизнью: другие люди сумеют получше пристроить, чем такая бабка, которая в якобы бы здравом уме и с чистой душой их завещает гомосексуалам.

Вот именно. А эти, толерантные, защитники прав геев на усыновление  - законный брак, они, видимо, чужих детей готовы отдать в однополые семьи. Но не  своих кровных - родных - до этого их толерантность не доходит.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tatiana сказал:

Тут, на форуме.

А форум при чем? Вы сослались на законы церкви. Там гомосексуализм - страшный грех. Но так же не бывает - брать что-то одно, с чем мы согласны, и не считаться с тем, что нам не нравится. Так что ссылки на церковь - мимо.

3 минуты назад, Рыжая Коваленко сказал:

Но, умирая, завещать ей, очень хорошей лесбиянке, своих внуков - никогда

А они ей-то были нужны, эти чужие дети? Они не всем гетероженщинам нужны.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Tatiana сказал:

 Почему советуют женщине разводиться, если ее муж игроман, жену не уважает, изменяет ей?

8 минут назад, Tatiana сказал:

. Почему не скажут - ой, игроман - не алкоголик, а наоборот - ругают, что терпит.

Вы серьезно не видите разницу между игроманами, изменщиками, алкоголиками и геями?

Смотрите, когда человек играет - это вред не только ему, но и семье, все деньги уходят непонятно куда, из семьи. семья скатывается в бедность. потому, что игроманы проигрывают все и начинают все выносить из дома.

Изменщик - заражает членов семьи опасными болезнями лечение которых требует огромных денег, ведет к общему ухудшению здоровья, или смерти. Иногда рождаются внебрачные дети. которые растут в неполной семье. 

Алкоголик, тратит все деньги на алкоголь, не контролирует себя в состоянии алкогольного опьянение, гробит свое здоровье и нервную систему близких. 

Геи - два мужчины за закрытыми дверями занимаются друг с другом сексом. Кому это вредит и чем?

 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А форум при чем? Вы сослались на законы церкви. Там гомосексуализм - страшный грех. Но так же не бывает - брать что-то одно, с чем мы согласны, и не считаться с тем, что нам не нравится. Так что ссылки на церковь - мимо.

 

Ну почему же мимо. Тут сказали, что только @Сторожевой Пёс считает ненормальными однополые отношения. А я возражаю - не только он. Верующие тоже против. Да и неверующие.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

А они ей-то были нужны, эти чужие дети? Они не всем гетероженщинам нужны.

Вопрос был поставлен совсем не этот, это про другое. Спрашивалось, хотел бы кто-то, помирая в отсутствии родственников и натуральных друзей, оставить своих детей-внуков гомосексуалам. Я отвечаю как человек, имеющий в своем окружении таковых, кстати, хороших во многих отношениях людей. Но абсолютно, на мой здоровый взгляд, непригодных для воспитания моих внуков и любых других внуков и детей.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tatiana сказал:

Ну так в газете и про маньяков пишут. И про измены в семьях. И что? Газета - учебник морали?

Газета - распространитель взглядов, фактов, аргументов, информации. В данном случае - газета распространяет в семейной среде сведения о естественности и природном происхождении как гомосексуальных связей, так и желания воспитывать детенышей в паре гомосексуалистов.

Если само наличие таких пар в человеческой среде некоторыми считается пропагандой гомосексуализма и подлежит запрету, то распространение семейной газетой сведений о естественности таких вещей - для тех же некоторых должно стать поводом к каким-то действиям или хотя бы предложениям относительно такой газеты.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Вы серьезно не видите разницу между игроманами, изменщиками, алкоголиками и геями?

Смотрите, когда человек играет - это вред не только ему, но и семье, все деньги уходят непонятно куда, из семьи. семья скатывается в бедность. потому, что игроманы проигрывают все и начинают все выносить из дома.

Изменщик - заражает членов семьи опасными болезнями лечение которых требует огромных денег, ведет к общему ухудшению здоровья, или смерти. Иногда рождаются внебрачные дети. которые растут в неполной семье. 

Алкоголик, тратит все деньги на алкоголь, не контролирует себя в состоянии алкогольного опьянение, гробит свое здоровье и нервную систему близких. 

Геи - два мужчины за закрытыми дверями занимаются друг с другом сексом. 

Кому это вредит и чем?

 

Вы сводите все к видимому, осязаемому, физическому вреду или материальному ущербу. Но даже на форуме не сводят все к материальному. Говорят и про душевный вред - например, мальчик не должен видеть пренебрежительное отношение к женщине в семье. Девочка не должна видеть, как ее мать пресмыкается перед мужем и терпит измены. Понимаете, это разлагает мораль ребенка.

Гомосексуализм вредит душе. А кроме того, процент больных ВИЧ  выше у гомосексуалистов, выше по сравнению с гетеросексуальными людьми.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

Спрашивалось, хотел бы кто-то, помирая в отсутствии родственников и натуральных друзей, оставить своих детей-внуков гомосексуалам.

Так согласие этих геев тоже надо спросить. Или нет? 

Почему-то упускается из виду самый главный вопрос - а откуда берется такое количество детей. которых усыновляют. Вряд ли большинство от геев. правда? Так тогда я могу и дальше продолжить логическую цепочку - от гетеролюдей надо ограждать детей. Не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tatiana сказал:

мальчик не должен видеть пренебрежительное отношение к женщине в семье. Девочка не должна видеть, как ее мать пресмыкается перед мужем и терпит измены. Понимаете, это разлагает мораль ребенка.

Да я вас поняла и примеры доходчивые. Гомосексуализм при чем? Чем конкретно вредит он.

2 минуты назад, Tatiana сказал:

А кроме того, процент больных ВИЧ  выше у гомосексуалистов, выше по сравнению с гетеросексуальными людьми.

ВИЧ опасен для всех вне зависимости от вероисповедания, расы, ориентации. возраста и т.д. Так что тут мимо. 

Если живут вместе и не изменяют друг другу два здоровых мужчины, это совершенно безопасно как если бы жили мужчина и женщина или две женщины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Правая нога сказал:

Газета - распространитель взглядов, фактов, аргументов, информации. В данном случае - газета распространяет в семейной среде сведения о естественности и природном происхождении как гомосексуальных связей, так и желания воспитывать детенышей в паре гомосексуалистов.

 

Ну скорее исключение из нормы, а не норма даже в животном мире.

3 минуты назад, Правая нога сказал:

Если само наличие таких пар в человеческой среде некоторыми считается пропагандой гомосексуализма и подлежит запрету, то распространение семейной газетой сведений о естественности таких вещей - для тех же некоторых должно стать поводом к каким-то действиям или хотя бы предложениям относительно такой газеты.

Речь не о самом наличии таких пар, а о требовании части их  прав для себя на усыновление детей, венчание в церкви и т.д. И в газете же "Моя Семья" не звучат призывы дать геям в РФ те же права, что и в США, например. Так что ваш пример некорректен.

1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Да я вас поняла и примеры доходчивые. Гомосексуализм при чем? Чем конкретно вредит он.

ВИЧ опасен для всех вне зависимости от вероисповедания, расы, ориентации. возраста и т.д. Так что тут мимо. 

Если живут вместе и не изменяют друг другу два здоровых мужчины, это совершенно безопасно как если бы жили мужчина и женщина или две женщины. 

Чем вредит гомосексуализм. Я считаю гомосексуализм отклонением от нормы. Если определенный человек родился таким, ну что тут сделаешь. Не повезло. Но не нужно вот это свое отклонение нести в массы, так сказать. И - заранее - НЕ ТОЛЬКО Я считаю гомосексуализм отклонением от нормы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Почему-то упускается из виду самый главный вопрос - а откуда берется такое количество детей. которых усыновляют. Вряд ли большинство от геев. правда? Так тогда я могу и дальше продолжить логическую цепочку - от гетеролюдей надо ограждать детей. Не так?

Я даже вам больше скажу. 100% геев рождаются от секса мужчины и женщины. Большая часть из них растет в обычных семьях, как впрочем и большинство людей с гетеросексуальной ориентацией, поэтому где-то у меня есть мысль, что совсем не ориентация родителей влияет на ориентацию детей. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

100% геев рождаются от секса мужчины и женщины.

Да вы что:angry: Мой мир никогда больше не будет прежним.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Я даже вам больше скажу. 100% геев рождаются от секса мужчины и женщины. Большая часть из них растет в обычных семьях, как впрочем и большинство людей с гетеросексуальной ориентацией, поэтому где-то у меня есть мысль, что совсем не ориентация родителей влияет на ориентацию детей. 

Знаете,это уже тема для отдельной ветки.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

Мы, взрослые, это мы - сами выбираем круг общения по себе, а детей неразумных, ангелов, своими руками засунуть к лесбиянкам или геям - это лучше в слабоумии помереть, в собственном говне, ничего не соображая, зато и не распоряжаясь их жизнью: другие люди сумеют получше пристроить, чем такая бабка, которая в якобы бы здравом уме и с чистой душой их завещает гомосексуалам.

Вы реально будите смотреть не на человеческие качества, а основной критерий кто с кем спит? Я могу посочувствовать гипотетическим тем детям. Так как они могут с благими намерениями в такой ад попасть с гетеросексуалами.

Кстати. Можете объяснить за что минус поставили @НатаФКа?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tatiana сказал:

Чем вредит гомосексуализм. Я считаю гомосексуализм отклонением от нормы. Если определенный человек родился таким, ну что тут сделаешь. Не повезло. Но не нужно вот это свое отклонение нести в массы, так сказать. И - заранее - НЕ ТОЛЬКО Я считаю гомосексуализм отклонением от нормы.

Фсе? Больше вредностей не будет? А я считаю, что рыжие отклонение от нормы!!! Имею право считать так и дальше, без требования что-то с ними делать. ну это мое личное право считать все, что угодно. Это называется личное мнение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×