Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Полярная лиса

. Вот такую ссыль хотелось бы увидеть, а не блаблабла.

В нашем городе один парень задницу прилюдно показал. Пойдет такой пример

g.gif

Насчет ориентации не знаю. Но с мозгами туго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Странно, не правда ли - считать толерантность, проявляемую геями по отношению к гетеросексуалам - пороком...

Все, что проявляют геи, является пороком, как вы не понимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

Парады - нет. Параолимпиаду видели.

А в остальном, думаю сексуальная ориентация должна оставаться личным правом гражданина. Без агитации в ряды тех, или иных и явных "рекламных" лозунгов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

В нашем городе один парень задницу прилюдно показал. Пойдет такой пример

Не пойдет. Это поступок быдла, независимо от его ориентации. Когда слова заканчиваются, снимаются штаны. Так раньше бабы в деревнях друг другу свое презрение показывали. Не лесбиянки же?

Анчолус

А в остальном, думаю сексуальная ориентация должна оставаться личным правом гражданина. Без агитации в ряды тех, или иных и явных "рекламных" лозунгов.

Без агитации. Ничьей и никуда. За агитацию надо наказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Не пойдет. Это поступок быдла, независимо от его ориентации.

Это понятно. Но - тут же против мужских голых задниц? Я не знаю, чем зад натурала отличается от зада гея biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Все, что проявляют геи, является пороком, как вы не понимаете.

Тогда и талант - порок! Композиторский, стихосложенческий, математический, да и все прочие тоже.

Лозунг серой плесени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Понимайте так, что геи - выщепенцы гетеро, обладающие ВСЕМИ пороками, гетеро присущими.

Порок толерантность или нет, зависит от степени выраженности.

P.S.

Полярная лиса Поскольку в России парады запрещены, то и их фото, видимо, тоже rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А в России гей-парады запрещены.

Что не мешает гомикам в других странах глумиться над нашей страной и символикой

user posted image

Какого, простите, лысого овоща они иконы трогают? Уроды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Это понятно. Но - тут же против мужских голых задниц? Я не знаю, чем зад натурала отличается от зада гея

И никто не знает, что характерно. А у нас теперь и мужские попы под запретом? Я протестую!

Правая нога

Тогда и талант - порок! Композиторский, стихосложенческий, математический, да и все прочие тоже.

Разумеется. А вы в этом сомневались?

Цинизм в крови

Полярная лиса Поскольку в России парады запрещены, то и их фото, видимо, тоже

Спасибо! Именно эту фразу я и хотела от вас услышать. То есть, проблемы в виде парадов у нас нет, коль скоро они запрещены? Тогда где происходит пропаганда? Опять уточню: в России где?

Изолента

Что не мешает гомикам в других странах глумиться над нашей страной и символикой

К России какое это имеет отношение? Там есть своя полиция. Или ты предлагаешь наш десант высадить?

Какого, простите, лысого овоща они иконы трогают? Уроды.

Вот эти жуткие изображения - иконы?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А у нас теперь и мужские попы под запретом?

Белым днем на людной улице? Под запретом, с чего бы иначе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

Понимайте так, что геи - выщепенцы гетеро, обладающие ВСЕМИ пороками, гетеро присущими.

То есть геи (хотя и не выщепенцы, а параллелы) точно такие же, как гетеро, и нефиг их демонизировать! Ура, именно эту точку зрения я и имею. Они такие же, как мы. И потому - равны нам. Дайте я пожму вашу честную и справедливую руку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Так и пропаганда у нас запрещена! laugh.gif

И закон о гомо отменён! Свобода у нас для гомо - чем они тогда возмущаются, непонятно lol.gif

Правая нога - Можете пожать, и даже приобняться rolleyes.gif

А насчёт равности - к природе, она, бессовестная,однополые пары в тупиковую ветвь засунула music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Белым днем на людной улице? Под запретом, с чего бы иначе?

Ну разумеется, статью по хулиганке никто не отменял. Дегенераток пусек, вполне гетеро-, даже посадили. И правильно сделали.

Только опять спрашиваю: причем тут геи?

Цинизм в крови

И закон о гомо отменён! Свобода у нас для гомо - чем они тогда возмущаются, непонятно

Ой, йооо. Ну где, блин горелый, они возмущаются? Вон у нас Жирик всем на свете возмущается, орет, что надо запретить нашим гражданам ездить в Турцию - ну кто его слышит-то? Пусть себе орет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Только опять спрашиваю: причем тут геи?

Это я уточняла. Ну, люди факты гейских поп просят, говорят, их полно, а показать не могут, я предложила, мне не жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Это я уточняла. Ну, люди факты гейских поп просят, говорят, их полно, а показать не могут, я предложила, мне не жалко.

И как отличить гейскую попу от негейской, вот задача-то! bounce.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

К России какое это имеет отношение?

Самое прямое, так как флаг на щеке "прелестника и кокошник, как бы " намякае ", указывает на Россию.

Ну и глупо отрицать, что изображение на футболке и табличке изображает русскую иконопись, не говоря уже о каноническом головном уборе wink.gif

Оль, не нужно говорить, что этого нет. Ведь это есть. Какого хрена нужно трогать чужую веру, а? Любую, хоть православие, хоть ислам, хоть буддизм с язычничеством?

Ну и стоит ли говорить, что на гей парадах происходит? Нормально это? Так вот я против подобного в своей стране, именно поэтому всегда буду озвучивать свою позицию, а не собираюсь выражать согласие молчанием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

И как отличить гейскую попу от негейской, вот задача-то!

Вот кому задача, тот пусть и решает biggrin.gif

Но что мода среди эстрады - я почти не сомневаюсь, не так уж и много настоящих геев. Зачем они притворяются?

К гениям вроде Меркьюри им все равно не приблизиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вообще засада! Только на красивую мужскую попу залюбуешься - а тут на тебе, гей!

И скорбно понимаешь, что от этой красивой попы нам, прекрасной половине человечества, толку - как от висячего мужского достоинства cry_1.gif

Обман, кругом обман! music_whistling.gif Пластиковая имитация красивого яблочка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Ну и стоит ли говорить, что на гей парадах происходит? Нормально это? Так вот я против подобного в своей стране, именно поэтому всегда буду озвучивать свою позицию, а не собираюсь выражать согласие молчанием.

Столь же категоричны вы в отношении карнавалов, различных полуголых ревю, опен-эйров, ночных клубов и стриптиз-баров, в которых творится то же самое, но гетеро? Или вы согласны с тем, что это творится в вашей стране, одобряете ли вы это? Не вижу вашей позиции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Самое прямое, так как флаг на щеке "прелестника и кокошник, как бы " намякае ", указывает на Россию.

В какой стране это происходило?

Ну и глупо отрицать, что изображение на футболке и табличке изображает русскую иконопись, не говоря уже о каноническом головном уборе 

Надо, чтобы МИД послал ноту протеста? Чего ты хочешь?

Оль, не нужно говорить, что этого нет. Ведь это есть. Какого хрена нужно трогать чужую веру, а? Любую, хоть православие, хоть ислам, хоть буддизм с язычничеством?

Никакого хрена, да. Но мудаки, фрики и прочие уроды были и есть всегда. Для их усмирения есть полиция. С чего ты взяла, что это геи?

Ну и стоит ли говорить, что на гей парадах происходит? Нормально это?

Я не видела ни единого гей-парада.

Так вот я против подобного в своей стране, именно поэтому всегда буду озвучивать свою позицию, а не собираюсь выражать согласие молчанием.

Так и я против, мне в принципе никакие парады не нужны. Озвучивать можно. На площадь пойдешь?

Жизнь продолжается

Но что мода среди эстрады - я почти не сомневаюсь, не так уж и много настоящих геев. Зачем они притворяются?

Чтобы бабы не вешались. А сколько у нас геев на эстраде? Я как-то не считала. Ты многих знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Я как-то не считала. Ты многих знаешь?

Ну, самых известных разве что. Просто всякие мальчики, которых я не запоминаю, в этом признаются. Это иногда фоном слышу.

А чем бабы помешали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Не вижу вашей позиции!

Ну то ж не мои проблемы, я то её вижу.

Полярная лиса

Это всё происходило в Берлине на гей-параде. Мне не нужно ноты протеста, мне будет достаточно если эти заднеприводные перестанут трогать мою страну. Всего лишь. Я же не хожу по городу с карикатурами на их сексуальные предпочтения? Хотелось бы адекватности от геев и прочих ЛГБТ-шников.

Так и я против, мне в принципе никакие парады не нужны. Озвучивать можно. На площадь пойдешь?

Нет, мне достаточно того, что я каждый раз буду озвучивать свою позицию при попытке втереть, что этот всё нормально и нужно узаконить и разрешить усыновления ими детей.

Недавно только смотрела передачу про сексизм и абсурдные законы в амеропах, с ним связанные, например за то,что мужчина открыл перед женщиной дверь, его могут засадить за домогательство, дискриминацию и сексизм. Так там одна женщина эксперт очень точно описала то, что происходит - сейчас делают всё, что бы оттолкнуть женщину и мужчину друг от друга, что бы мужчины и женщины начали бояться друг друга, зато напротив насаждают идею, что гомоотношения- это здорово и классно, конечно за сексизм уже не нужно опасаться. Идёт грандиозная подмена понятий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Но ваша позиция - надо насаждать гетеропарады, гетеробраки, гетеро-усыновления?

И, скажите, вы действительно считаете, что насмешка над Россией и православием идет со стороны безгражданстких геев, а не со стороны граждан Германии? Что они это делают потому что геи, а не потому что СМИ Германии промывают мозги гражданам Германии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Зачем насаждать то, что и так естественно???

Нормально, естественно и НОРМА - женщина и мужчина, отец и мать, муж и жена.

Всё остальное - отклонение, выщепление, НЕ норма.

Природа тут постаралась, все претензии к ней.

Ещё бы мы парадами ходили, доказывая, что дети от людей, а зверята от зверей рождаются....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Это всё происходило в Берлине на гей-параде. Мне не нужно ноты протеста, мне будет достаточно если эти заднеприводные перестанут трогать мою страну. Всего лишь.

Есть предложения, как этого добиться?

А если переднеприводные будут так же себя вести?

Нет, мне достаточно того, что я каждый раз буду озвучивать свою позицию при попытке втереть, что этот всё нормально и нужно узаконить и разрешить усыновления ими детей.

Озвучивать - ГДЕ? Тут? Озвучивай, кто не дает.

Насчет усыновления детей - если будет принят такой закон, то ничего ты не сделаешь.

Недавно только смотрела передачу про сексизм и абсурдные законы в амеропах,

В амеропах. Не в России.

Цинизм в крови

Природа тут постаралась, все претензии к ней.

Гомо-контактов в животном мире - выше крыши. Можете поверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×