Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Еще предлагаю разрешить мужчинам заниматься балетом только после 18. А то ведь геи кругом, им только тощих мальчиков и подавай. *сарказм*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Как, к примеру, вы будете относится, если у вашего ребёнка будет в школе физрук-гомосексуалист ? Или спортивный тренер в спортивной секции ? И, если это известно заранее, не придадите этому значение ?

Так а чем лучше мужчина-физрук вполне себе гетеро? Ведь в школе есть девочки... Если гей мирно занимается сексом со своим партнером у себя дома, ничего не пропагандирует, не орет об этом на всех углах и дети его никаким образом не интересуют, то в чем проблема то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Лишь бы не педофил. А так - все зависит от того. устраивает ли тренер как специалист.

Но дети очень наблюдательны и часто информацию впитывают как губка. Неужели вас нисколько не насторожит, если дети будут шептаться про наклонности своего тренера (встречается с другим дядей), за их половое воспитание ни грамма не беспокоитесь ? Или всё не так страшно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

сколько не насторожит, если дети будут шептаться про наклонности своего тренера

Нисколько. Потому что родителям надо самим заниматься половым воспитанием детей, а не зависеть от шепотков за углом.

Конечно, проще от всего отстраниться и надеяться на кого угодно. а не на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

если дети будут шептаться про наклонности своего тренера (встречается с другим дядей)

В том возрасте, в котором дети начинают шептаться о подобном, они сами уже могут чему угодно учителей научить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Как, к примеру, вы будете относится, если у вашего ребёнка будет в школе физрук-гомосексуалист

Я не понимаю того, зачем ВСЕМ нужно знать, что этот человек гомосексуалист? И как это можно с достоверностью узнать? Только двумя способами, на мой взгляд, - либо ты лично переспал с ним, либо он это открыто говорит на всех углах. Во втором случае, его следует гнать из школы, как явного неадеквата. Точно также, как меня, если бы я на площадях и проспектах, на собеседовании при приеме на работу, на рабочих совещаниях и т.д. с пеной у рта бы сообщал всем, что, к примеру, занимаюсь сексом только при свете, в розовом чепчике, и исключительно под музыку Бетховена. Само по себе это нормально, во всяком случае для меня, но вот вот мое стремление озвучить сей факт широкой общественности, ничего кроме недоумения вызвать не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вашего ребёнка

Товарищи дорогие.

Да что ж эта за манера везде совать дурацкое *если бы...*. blink.gifВот мне одна в соседней ветке *а если бы у вас было бы не так, а эдак...*. Да как же я могу знать, если оно у меня именно так, а никак не эдак. Сказку сочинить?

Да пусть он будет любой ориентации, лишь бы физкультуру преподавал правильно. Я в постель к учителю лезть не собираюсь, знал бы предмет, что и есть его - учительская - основная задача.

И вообще, как можно рассуждать на тему *если бы у вас...*

Вот, когда оно будет у меня реально, тогда и разговаривать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Да что ж эта за манера везде совать дурацкое *если бы...*.

А вдруг растлят? Боятся почему-то за мальчиков, хотя девочку вполне может растлить гетеро-преподаватель, но это ничего, главное, чтобы не гомик.

Беломорканал, Настя, про Алексеева я еще в прошлой ветке писала: он кретин, самый обыкновенный фрик, которому надо было кровь из носу привлечь к себе внимание. Вне зависимости от его ориентации - он просто нарывается на скандал. Поверь, если бы этого уродца там же и побили (и правильно сделали бы, кстати), тогда он бы заорал, что притесняют геев.

Я не думаю, что геи очень рады такой пропаганде их существования.

Русский размер, Ром, твоя навязчивая анальная акцентуация пугает меня. Что тебя так заклинило на анусе? А ты в курсе, что минимум половина гетеро-пар практикуют анальный секс? Вполне себе гетеро-, да. И никто как бы не умер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, к примеру, вы будете относится, если у вашего ребёнка будет в школе физрук-гомосексуалист ? Или спортивный тренер в спортивной секции ?

Тема как-то была. Может ли учительница подрабатывать в стриптизе. Полфорума предложили гнать ее от детей поганой метлой. При этом почему-то никто не предлагал лишить родительских прав и изолировать от сына папу ученика, пришедшего культурно отдохнуть на стриптиз и увидевшего Марьиванну у шеста.

Фобос

Да пусть он будет любой ориентации, лишь бы физкультуру преподавал правильно. Я в постель к учителю лезть не собираюсь, знал бы предмет, что и есть его - учительская - основная задача.

Женя, и шо я в вас такая влюбленная g.gif

А вдруг гетеросексуальный учитель практикует групповой секс по субботам? Или у него кожаные стринги под деловым костюмом? Или классная руководительница замуж не девочкой вышла? Вот как тут родителям спать спокойно cry_1.gif

Вот как я, работая в школе, могла хвататься за детские тетрадки теми же руками, которыми ночью мужа за член трогала. И таблицу умножения объяснять тем же ртом, что и... даже представить страшно. А до свадьбы у меня уже 5 лет педстажа было, то есть было не только с мужем.

Кошмар. Я хуже физрука-гомосексуалиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

У дочери моей подруги, первоклассницы, учительница закрутила любовь с физруком. Все внешколные мероприятия: вылазки на природу, походы и прочее физрук сопровождал класс в качестве второго педадога. То есть все эти шуры-муры происходили на глазах у детей и известны мне стали именно со слов ребенка. Это детям можно наблюдать, я так понимаю. Это же гетероотношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рататуй

Флер де Лиз

Дамы, насколько я помню, в законодательстве четко оговорено, что с детьми не может работать отнюдь не гей, би, групповосексуальной и прочей ориентации человек, а именно осужденный за половые преступления против несовершеннолетних.

У нас, славатеяйца, уголовный кодекс более не считает гомосексуализм преступлением.

Флер де Лиз

которыми ночью мужа за член

Правильно, Лиза, бедному педагогу теперь пипиську потрогать не моги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Абсолютно верно помните. Но ведь некоторым родителям надо учителю под шкуру влезть, вдруг он недостаточно идеален. Зато размножаться можно всем. И заниматься сексом в однушке или коммуналке под носом у ребенка - тоже. Но это уже не в эту ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Боятся почему-то за мальчиков, хотя девочку вполне может растлить гетеро-преподаватель, но это ничего, главное, чтобы не гомик.

Потому что по статистике большинство педофилов растлили в детстве. С девочками такой ужасной статистики нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spa

Потому что по статистике большинство педофилов растлили в детстве. С девочками такой ужасной статистики нет.

Статистику в студию. И причем тут педофилы, когда речь о гомосексуалистах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

И причем тут педофилы, когда речь о гомосексуалистах?

Потому что некоторые ставят между ними знак равенства.

Уж понятно, что педофила нельзя допускать работать с детьми, какой бы он великолепный специалист ни был.

Хотя я читала жуткие истории о юных даровитых спортсменках и их тренерах. Там родители чаще всего молчали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

дети очень наблюдательны и часто информацию впитывают как губка. Неужели вас нисколько не насторожит, если дети будут шептаться про наклонности своего тренера (встречается с другим дядей), за их половое воспитание ни грамма не беспокоитесь ?

Вы вот уже сейчас не то что шепчетесь, а громко говорите про чьи-то сексуальные наклонности.

Мне уже можно начинать беспокоиться за ваше половое воспитание и начинать косо смотреть в сторону ваших родителей, не прививших вам в детстве устойчивые моральные нормы, или я могу продолжать спокойно жить? laugh.gif

А если мои дети начнут шептаться про то, как математичка Раиса Ивановна занимается сексом с мужем Василием Сергеевичем - это повод задуматься о том, что Раиса Ивановна один своим видом провоцирует моих милых крошек на раннюю половую жизнь и связанные с нею (половой жизнью, не математичкой) всевозможные неприятности? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

И причем тут педофилы, когда речь о гомосексуалистах?

Смешались в кучу кони, люди (цы) lol.gif .

Помнится, родная сестра моей знакомой-лесби меня предупреждала, чтоб я была поосторожней с ней в общении - она же женщин любит. На мой вопрос:

-Че, изнасилует меня, что ли?-

ответа не нашлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Статистику в студию.

Исследование Абеля и Харлоу почитайте... Или уголовное дело Мидцева, которому помогали растлевать детей выросшие воспитанники, которых он так же растлил в детстве....

И причем тут педофилы, когда речь о гомосексуалистах?

А в школе у нас уже совершеннолетние учатся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

Мне уже можно начинать беспокоиться за ваше половое воспитание и начинать косо смотреть в сторону ваших родителей, не прививших вам в детстве устойчивые моральные нормы, или я могу продолжать спокойно жить?

Когда я был маленький, ни в СМИ ни в общественном мнении не обсуждались открыто нетрадиционные отношения, а о гей-парадах и слыхом не слыхивали. Так что тут всё в порядке.

П. С. Прошу вас не переходить на личности, нехорошо это... Если есть что возразить - буду рад услышать, а так... Смысл того, что сейчас вы "проехались" по мне и моим родителям, которых вы не знаете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Прошу вас не переходить на личности, нехорошо это.

А чойта вам можно проходиться по чужим детям, а мне по вам и чужим родителям нельзя?

Но не хотите - не буду, меня не затруднит. А вот на второй свой вопрос

если мои дети начнут шептаться про то, как математичка Раиса Ивановна занимается сексом с мужем Василием Сергеевичем - это повод задуматься о том, что Раиса Ивановна один своим видом провоцирует моих милых крошек на раннюю половую жизнь и связанные с нею (половой жизнью, не математичкой) всевозможные неприятности?

жду ответа, как соловей лета. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

жду ответа, как соловей лета.

А что вы хотите услышать ? Если люди живут в традиционных отношениях, не запрещённых законодательными нормами, что же тут такого ? На свадьбы, простите, детей же берут, что им может мешать в школе знать о традиционных отношениях педагогов ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Когда я был маленький, ни в СМИ ни в общественном мнении не обсуждались открыто нетрадиц

Именно поэтому в обществе до сих пор тыкают в геев и какие-то зоновские порядки пытаются с ними устанавливать.

Разве это хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Если люди живут в традиционных отношениях, не запрещённых законодательными нормами, что же тут такого ?

А если не в традиционных, но не запрещённых законодательными нормами - то что здесь такого?

На свадьбы, простите, детей же берут, что им может мешать в школе знать о традиционных отношениях педагогов ?

А о нетрадиционных - что мешает?

я уже устала здесь задавать один и тот же вопрос. Оппоненты загадочно и сурово молчат, как воды в рот набрали. Вся надежда на вас теперь, не откажите, заради всего святого... Авось поможете разобраться.

Мои дети лет с трёх знают, кто такие геи и чем они отличаются от гетеро. Более того: с этого самого возраста они геев видели регулярно и общались с ними. Более того, эти самые геи при них спокойно целовались и держались за руки, сидели в обнимку и признавались друг другу в любви.

Почему, чёрт побери, ни один из моих сыновей не вырос геем и даже из дочери не вышла хотя бы завалящая бисексуалка, не говоря уж о полноценной лесбиянке?! Где и в чём мой родительский просчёт, почему не сработала пропаганда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spa

Исследование Абеля и Харлоу почитайте...

Не буду. Американские исследователи меня не интересуют.

Или уголовное дело Мидцева,

Мидцев прежде всего педофил. Педофил любой ориентации есть преступник. Он осужден.

Мы говорим о взрослых геях. Разницу чувствуете? Или вам все равно?

А в школе у нас уже совершеннолетние учатся?

Еще раз. Причем тут школа и педофилия? Про этих извращенцев есть отдельная ветка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

А если не в традиционных, но не запрещённых законодательными нормами - то что здесь такого?

А где вы видели официальные гомосексуальные свадьбы ? Я не видел... А если втихаря... То пусть уж втихаря и сношаются, кто же запрещает ?

Жизнь продолжается

Именно поэтому в обществе до сих пор тыкают в геев и какие-то зоновские порядки пытаются с ними устанавливать.

Разве это хорошо?

Хорошо или нет, не знаю...

В любом социуме существуют общепринятые правила. Как на форуме в правилах написано: или принимаете правила или уходите. Так и в государственном масштабе: либо жить по его законам, либо выбирать для проживания другую страну. В данный момент официальное законодательство Российской Федерации НЕ разрешает узаконить однополые отношения. Вот когда законодательно будут они признаны, тогда и предстоит решать: соглашаться с таким положением вещей или искать другое государство, моральные и законодательные нормы которого бы соответствовали собственным представлениям. Но пока официально однополые отношения не признаны, поэтому говорить об этом больше и не хочется....

Ветка бузины

Почему, чёрт побери, ни один из моих сыновей не вырос геем и даже из дочери не вышла хотя бы завалящая бисексуалка, не говоря уж о полноценной лесбиянке?! Где и в чём мой родительский просчёт, почему не сработала пропаганда?

Никаких просчётов. Однако не все же родители такие "макаренко" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×