Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

50 минут назад, Такибудет сказал:

так примитивно - пиписка не влияет на счастье и все? То есть, его первое появление на пороге дома с будущим постоянным партнером  и никаких эмоций

Да, именно так. Ни один из партнёров моей дочери не вызывал у меня ни прилива положительных эмоций, ни отрицательных. 

Кто-то нравился больше, кто-то меньше, с кем-то я знала, что это временно, до свадьбы не дойдет

По отношению к ее мужу я испытываю ровно то, что вы описали - ей нравится, они уживаются вместе, молодой человек приличный - и слава котам. 

50 минут назад, Такибудет сказал:

меня явилось полной неожиданностью,  что согласно исследованию, сексуальное насилие  к детям в гомосемьях выше в разы. В каждой третьей!

Про сексуальное насилие ничего не могу сказать, так как данных о достоверности исследований не имею.

Но, если серьезно, ужасаться какой-то статистике, непонятно кем собранной, по поводу детей, которых, вполне возможно, вообще не будет - "вот будет у меня сыночек, пойдет он в погреб за пивом, аааа!". Это как раз тот образ мышления, который мне полностью недоступен. Я так не умею.

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Такибудет сказал:

сын пришел домой "после литра выпитой", стоит, улыбается, ему хорошо сейчас,  это очевидно. Стоит ли радоваться гармонии в его душе? Или можно ужаснуться тому, что будет утром? (или через 5 лет, если он не прекратит?)

Смотря сколько лет  сыну. В свои 50 я оказывалась "после л итры выпитой" мульон раз. И до сих пор жива и более-менее в здравом уме . Ужасаться точно причин не вижу.

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Урия Гип сказал:

Но, если серьезно, ужасаться какой-то статистике, непонятно кем собранной, по поводу детей, которых, вполне возможно, вообще не будет - "вот будет у меня сыночек, пойдет он в погреб за пивом, аааа!". Это как раз тот образ мышления, который мне полностью недоступен. Я так не умею.

Так я тоже не пробовала. Но почитать ссылку выложенную выше в веточке и принять данные к сведению я могу. А вы?

И прочитав, я хотела бы к этому не иметь отношения.

 

5 часов назад, Урия Гип сказал:

именно так. Ни один из партнёров моей дочери не вызывал у меня ни прилива положительных эмоций, ни отрицательных. 

Кто-то нравился больше, кто-то меньше, с кем-то я знала, что это временно, до свадьбы не дойдет

Для вас  даже в ровном ряду были те кто  нравился больше или меньше,  значит, оценка и личное отношение имеет место.
Про кого-то знали, что до свадьбы не дойдет, значит и прогнозирование на месте.

Все как у всех.
Я, к примеру,  подруг сына по имени не называю и стараюсь не представляться.  Потому что плохо различаю их и  велика вероятность,  что мы уже знакомились.

Но это означает только одно - наши дети не выводили нас из зоны комфорта.

А дальше теория. Я расстроюсь,  вы (филиал Будды) останетесь спокойны.

Поскольку у меня абстрактное мышление имеет место, могу предположить,  что вы просто уверены в сыне. И вопрос А Если? для вас в одном ряду с А если бы у него были меховые уши?

А я бы расстроилась увидев его с мальчиком.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2020 в 19:55, Проходите раздевайтесь сказал:

У моего мужа племянница, 33 года, совершенно обычная, работает, здоровый образ жизни, спортом занимается, уже лет 10 живёт с другой девушкой. В прошлом году купили напополам квартиру. Ни к кому не лезут, ничего не доказывают, живут обычной жизнью, все родственники в курсе, даже бабушка 80-ти лет хорошо к ним относится и не видит ничего странного. Детей они не планируют, им и так хорошо

У меня к ним отношение, как к обычным людям.

Ваша родственница извращенка. И её извращение токсичное, в отличии, например, от фетишизма. Как же можно отношаться с вырожденками, как с обычными людьми? :blink:

В здоровом социуме не может быть нормального отношения к лесбиянкам, педерастам, наркоманам и прочим  токсичным дегенератам. Потому что их размножение - это угроза национальной безопасности.  Если искусственно культивируется толерастное отношение к таким особям и оно не отторгается обществом, значит это общество больное и движется в направлении к вымиранию.

  • Понижение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Next сказал:

Ваша родственница извращенка

Я вам сочувствую. С такими взглядами на мир, наверное, жить ещё труднее. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Next сказал:

Ваша родственница извращенка. И её извращение токсичное, в отличии, например, от фетишизма. Как же можно отношаться с вырожденками, как с обычными людьми?

Чем токсичное?  Бабушка пойдет совращать подружку?

 

38 минут назад, Next сказал:

В здоровом социуме не может быть нормального отношения к лесбиянкам, педерастам, наркоманам и прочим  токсичным дегенератам.

Это про светлое будущее, к которому летит тот самый паровоз? Промежуточная остановка в стране " Утопия".

Перегибы есть везде. Но любой социум диктует свое. В закрытых  однополых социумах однополая любовь будет существавать всегда. 

В разнополых- природа иногда дает сбой. Но дает. Даже в животном мире.  А в разумном - иногда перенасыщение сладким тянет лизнуть дерьма.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2020 в 16:01, Сила Воли сказал:

Но если начать раскручивать и романтизировать образ однополой любви, - вполне такое может случиться.

Так и делали в Древней Греции. Пример может стать история Ахилла и Патрокла, воспетая в эпосе. Это не считалось зазорным, а наоборот указывало на крепкую мужскую дружбу. Таких много: Египет, Месопотамия, Китай, Рим...

Все новое - хорошо забытое старое. 

Вопрос один запомнился после просмотра "Трои" в кинотеатре: "Зачем Ахиллу Брисеида, если у него уже был Патрокл?" 

Изменено пользователем Баюн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Я вам сочувствую. С такими взглядами на мир, наверное, жить ещё труднее. 

Считаете, проще быть терпилой к педерастам?

Себе сочувствуйте. Если люди в массе станут перенимать ваши "взгляды на мир", через тройку поколений придется оплакивать всё общество.

10 часов назад, Игоревна сказал:

Чем токсичное?  Бабушка пойдет совращать подружку?

Нет. Ваших условных дочь(внучку)\сына(внука) совратят условные подруга\друг. И про них точно так же будут говорить:

В 06.03.2020 в 18:55, Проходите раздевайтесь сказал:

Детей они не планируют, им и так хорошо. 

 

 

10 часов назад, Игоревна сказал:
10 часов назад, Next сказал:

В здоровом социуме не может быть нормального отношения к лесбиянкам, педерастам, наркоманам и прочим  токсичным дегенератам.

Это про светлое будущее, к которому летит тот самый паровоз? Промежуточная остановка в стране " Утопия".

Не угадали. Это об том, что в здоровом обществе безупречно работает иммунная система. Она нейтрализует всякую мерзость, которая угрожает его существованию.    Ваше толерастное отношение к гомосексуализму сродни ВИЧу - оно угнетает социальный иммунитет общества. Если ВИЧ пускать на самотёк, итог очевидный - СПИД и смерть. В нашей теме по аналогии - сокращение популяции и вырождение народа.

 

9 часов назад, Баюн сказал:

Неа. История циклична. Древний Рим существовал много веков, и не был он разрушен варварами. Там римляне просто выродились от инцестов, гомосексуализма, оргий. Армия состояла из чужеземцев, которым обещали римское гражданство (считай гастарбайтеры). Произошло замещение населения, новая религия. Потом некогда Великую империю просто поделили на царства.

Заметьте. С помощью точно такой же методы сейчас методично уничтожают белую европейскую цивилизацию. :thumbsup:

 

Изменено пользователем Next
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Next сказал:

. В нашей теме по аналогии - сокращение популяции и вырождение народа.

Ну, если вы считаете, что сокращение рождаемости происходит из-за геев, то о чем дальше разговаривать?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ну, если вы считаете, что сокращение рождаемости происходит из-за геев, то о чем дальше разговаривать?

Я считаю, что сокращение рождаемости в белой Европе происходит в том числе и из-за легализации и распространения гомосексуализма.

Гм, а почему вы используете эвфемизм? Что это такое - "ГЕИ"? Гей - это изначально вообще прилагательное. Типа "противный" или "заднеприводной".

Зачем вы так  извращаетесь, когда медицине есть конкретные термины, которые точно отражают суть этих психиатрических перверсий - гомосексуализм, педерастия? Вас печалит мысль, что эти слова не нравятся самим педерастам? Вы зоофилов и некрофилов тоже как-то ласково переиначиваете - бережёте их ранимые души?  А "педофилы" в ваших координатах наверное "бойлаверы" и "девочколюбы"?:g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Next сказал:

Зачем вы так  извращаетесь, когда медицине есть конкретные термины, которые точно отражают суть этих психиатрических перверсий - гомосексуализм, педерастия? Вас печалит мысль, что эти слова не нравятся самим педерастам? Вы зоофилов и некрофилов тоже как-то ласково переиначиваете - бережёте их ранимые души? 

Просто писать короче.

Изменено пользователем Правая нога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Next сказал:

а почему вы используете эвфемизм?

Потому что для меня это нормальное слово. И один ребенок у меня не из-за ориентации, она самая что ни на есть гетеро.

У вас, как у гетеросексуального мужчины, полагаю. минимум пять-шесть детей? 

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

У вас, как у гетеросексуального мужчины, полагаю. минимум пять-шесть детей? 

Неправильно вопрос поставлен. Правильнее спросить - воспитывает ли он своих 5-6 детей.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

воспитывает ли он своих 5-6 детей.

Да, я не уточнила, все ли они от одной актуальной жены;)

Когда мой гетеросексуальный муж и гетеросексуальная я разговаривали о детях. то планировали двоих. Перестройка внесла коррективы. Ни один гей и рядом не стоял, агитируя нас:g:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Правая нога сказал:

Просто писать короче.

Ок, это аргумент. Вы вправе заменить англоэрзацем любые длинные слова русского языка. Только при этом не забывайте про семантику.

Звучание любого слова языка несёт эмоциональный окрас - эмотивное значение. Независимо от его лексического значения. Это верно даже для  бессмысленного набора звуков. "Нлос"  - это что-то твёрдое, холодное, скорее тёмное, чем светлое, недоброе, большое, громкое, медленное. "Шымь" - это  мягкое, теплое, тёмное, доброе, маленькое, тихое, быстрое. Причём эмотивное значение чаще всего совпадает с его лексическим значением. Если переставить буквы в тех словах, то звучание почти не изменится, но получится лексические "слон" и "мышь" Слон и вправду большой, а мышь тихая. Есть исключения, но их немного. Например, у слова Василиск эмотивное значение в диссонансе с лексическим.

В русском языке эмотивные значения слов "педераст" и "гей" по шкале "плохое-хорошее" почти противоположные. Когда мы слышали в детстве "гомосек" или "педераст"(в несколько изменённом виде), мы толком не знали, что это такое. Но на подсознании чувствовали, что это есть великая мерзость и футакимбыть. Само звучание слова уже имело воспитательное значение. А сейчас, когда вместо "педераст" говорят "гей", у ребёнка нет такого внутреннего отторжения. Звучание этого слова для большинства нейтральное, а для кого-то и вовсе - прикольное и хайповое.

Стать педерастом?! - да не в жись!!! А геем...  отчего бы не попробовать?    

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Next сказал:

Вы вправе заменить англоэрзацем любые длинные слова русского языка. Только при этом не забывайте про семантику.

А слова гомосексуалист и педераст - исконно русские? :)

 

Только что, Next сказал:

Стать педерастом?! - да не в жись!!! А геем...  отчего бы не попробовать?    

Бред какой-то... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Никеша сказал:

А слова гомосексуалист и педераст - исконно русские?

уверен, что нет. А вы как думаете?

3 минуты назад, Никеша сказал:

Бред какой-то...

Бред какой-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Next сказал:

уверен, что нет. А вы как думаете?

Я тоже думаю, что нет :) Более того, простейший гугл-поиск вам выдаст этимологию этих слов и вы обнаружите для себя, что слова эти пришли в большинство языков мира из греческого. Позабавила просто ваша претензия - заимствованные из греческого гомосексуалист и педераст вас не смущают, а заимствованное из английского гей - ужас-ужас, не засоряйте русский язык чуждыми словами :) 

ПыС. Можно еще погуглить происхождение слов аргумент, эрзац, семантика, эмоциональный, эмотивный, лексический, диссонанс, нейтральный. :)

Если по теме - то считать, что человек, которого изначально НЕ привлекают сексуально люди того или иного пола, способен перестроиться вдруг, если вместо слова "педик" использовать "гей"... Ну, такое (цы). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Никеша сказал:

о изначально НЕ привлекают сексуально люди того или иного пола, способен перестроиться вдруг, если вместо слова "педик" использовать "гей"

А про рождаемость скромный молчок:angry:

Сильно подозреваю, что сложись иначе ваша жизнь, то детишек у вас было бы тоже побольше, чем одна дочка. Без всякой агитации:D Хотя, если считать, что вас бывшенький вот тот самый, переведенный с греческого, то геи и тут потоптались:g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

про рождаемость скромный молчок:angry:

К слову о рождаемости. У Рикки Мартина (который того самого... оно самое, короче), детей двое, близнецы. На одного мужука. Рождаемость, сталбыть, повышает! 

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Хотя, если считать, что вас бывшенький вот тот самый, переведенный с греческого, то геи и тут потоптались:g:

Это гей-извращенецB) По бабам бегающий. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cellit сказал:

к евреям? Славянские веды читаете? В Гиперборею верите? Спрашиваю с самым искренним зоонаблюдением.

Это здесь зачем? Удаляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

Это здесь зачем? Удаляю

Для определения уровня катастрофы в голове у собеседника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Никеша сказал:

Позабавила просто ваша претензия - заимствованные из греческого гомосексуалист и педераст вас не смущают, а заимствованное из английского гей - ужас-ужас, не засоряйте русский язык чуждыми словами :) 

Меня "смущают" заимствования? Я топил за славянофильство? Именно так вы поняли смысл моего поста?:blink:

Кстати, специально для таких как вы, я написал:

43 минуты назад, Next сказал:

Вы вправе заменить англоэрзацем любые длинные слова русского языка.

Не "русские слова", а  "слова русского языка". Но вам ли до таких нюансов... :curlers:

18 минут назад, Никеша сказал:

Если по теме - то считать, что человек, которого изначально НЕ привлекают сексуально люди того или иного пола, способен перестроиться вдруг, если вместо слова "педик" использовать "гей"... Ну, такое (цы).

О каком "человеке" речь? Из ваших абстрактных фантазий по мотивам моего поста?

Или, всё-таки, о детях, про которых говорил я ?

Изменено пользователем Next

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cellit сказал:

уровня катастрофы в голове у собеседника.

В Бойню 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Next сказал:

Меня "смущают" заимствования? Я топил за славянофильство? Именно так вы поняли смысл моего поста?:blink:

А вот у исконно русского слова "мужеложец" эмотивный окрас нейтральный. Значит ли это, что на Руси нейтрально относились к геям, прости Сварог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×