Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Леди ИзоЛьда

Изнасилование. Насильственные действия.

Recommended Posts

Полярная лиса

Таки да, не все мужчины такие. Не все насильники, не все изменяют, не все пьют, не все бьют, и так далее и тому подобное.

Ну по мнению автора статьи, взорвать надо до кучи всех девушек и женщин, которые встречали порядочных мужчин.

Хотя я согласна с выводом пипилема что цель девушки

целенаправленный поиск приключений с целью доказать, что все мужики насильники, что им всем одного надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

целенаправленный поиск приключений с целью доказать, что все мужики насильники, что им всем одного надо.

Скорее всего, в ее случае, так и есть. Она не до конца пережила первую,травму, не обратилась вовремя к психологу, или обратилась, да не к тому. Только не приключений она ищет, а повторения травмирующей ситуации. А дальше... Получается то, что получается. И тут работы для психологи непочатый край.

Волшебная на всю голову

Я попросила, потому что мне за вас стыдно. Вы же как те серийные насильники. Скопом...

Ну надо же... Что ж вы не применили технику безопасности и пришли в тему снова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Так это понятно все. Но лучше не насиловать тех, кто пренебрегает правилами безопасности.

Не насилуйте. Вас кто-то заставляет?

Можно подумать, от вашего пылкого призыва миллионы насильников вмиг прозреют и перестанут совершать преступления. Если бы это было так просто.

Тесла

Зовет меня с подружкой отмечать. Будут еще его какие то знакомые. На даче, шашлычки! Пойдем? Потусим, оттопыримся, винище ставят... От мужа я тебя отмажу...

Конечно же, он зовет тебя пряники катать. И ты такая наивная, поедешь отмечать выход с зоны изголодавшегося по бабам мужика. Чем все закончится, и к гадалке ходить не надо. Выдерут в кружок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

И ты такая наивная, поедешь отмечать выход с зоны изголодавшегося по бабам мужика. Чем все закончится, и к гадалке ходить не надо. Выдерут в кружок.

Ага. А я после всего этого, сразу поскачу в такую же компанию. Ну или в другую. У нас тут район есть - турчатник называется. Я туда. Там пацаны горячие, так звали, красавицей называли! Авось принца встречу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Ага. А я после всего этого, сразу поскачу в такую же компанию. Ну или в другую.

А вдруг понравится?

Не могу понять ту девку, с поста которой подняли ветку. Не могу. Зачем вновь и вновь нарываться на проблемы? Ну вот зачем? Или как Валя из поста Засады. "Ну шо, опять?" Опять, блин. Дуры какие-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Выберут в кружок

Вот это и удивляет, когда девушки идут на пьянку к мужикам, зная или предпологая, что будут приставать, зная, что остальные девушки будут не против, и надеяться, что вот ее, королевишну не тронут. Ага, щас.

Охота мужского общества без границ, тогда будь готова к сексу, хоть и не факт, что он будет. Не хочешь секса, иди в другую компанию, ведь когда приглашают, уже ясно что за коллектив там соберется. Не помню случая, чтобы ботаник и шахматист заманил скромную девушку в компанию отпетых негодяев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Не могу понять ту девку, с поста которой подняли ветку. Не могу. Зачем вновь и вновь нарываться на проблемы?

Этого я не могу понять априори. Но я еще не понимаю, почему накинулись на тех. кто говорит - берегите себя, будьте осторожны. Да, конечно, девушка имеет право ходить где вздумается... но есть куча нелюдей, которые плевать хотели на права. А жалеть таких. Ну раз пожалели. когда по неопытности... а потом, ну какая неопытность - когда уже завсегдатай того клуба, где насилуют? Елена Степаненко вспомнилась "Эй, маньяк, ну-ка выходи, а то хуже будет".

Просто, вот приди такая девушка на форум, сюда, и спросит, идти ли ей в странную компанию, что скажете? "Иди, милая, по закону тебя тронуть права не имеют". Или все таки "Сиди дома, дура, целее будешь". А когда она же после пяти изнасилований снова спросит тоже самое? А на Ваши уговоры остаться будет говорить о принцах и Вашей зависти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Но я еще не понимаю, почему накинулись на тех. кто говорит - берегите себя, будьте осторожны.

Ну, почему -то некоторым участникам дискуссии кажется, что наклюкаться вусмерть, остаться на чужой квартире и быть изнасилованной - в пятый раз! - и сходить в магазин (пример Дины Сергеевны) - это одно и то же.

А мы... фашЫсты, чего уж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Да, конечно, девушка имеет право ходить где вздумается... но есть куча нелюдей, которые плевать хотели на права.

Ира, я об этом и талдычу! Если б все было так просто и легко, в мире не было бы преступности, да хотя бы половых преступлений. Но они есть. И рассчитывать на мифический "блок" в голове у мужика глупо и преступно по отношению к самой себе.

Я уже проводила аналогию с абортной веткой. "Предохраняться должны оба!" - и точка. Должны. А на деле? Мужику насрать, если девка залетит, проблемы не его, он сольется, и поминай как звали. А расхлебывать девке. И под нож идти девке. И разгребать последствия тоже ей. Так не проще ли самой принять меры предосторожности, а не полагаться на партнера?

Ну раз пожалели. когда по неопытности... а потом, ну какая неопытность - когда уже завсегдатай того клуба, где насилуют?

Вот именно. Остается только покрутить пальцем у виска и пожелать дуре перышка в одно место.

Fragoletta

Да. Аналогия с магазином - это очень сильно было. Я, хоть и умная, но ни фига не поняла, что связывает изнасилование с драками охранников в магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fragoletta

А мы... фашЫсты, чего уж...

А вас-то че зацепило. Это ж было сказано в отношении конкретной форумчанки, в отношении определенной ее позиции. Вы-то чего? А или вы тоже делите людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречная-поперечная

Это ж было сказано в отношении конкретной форумчанки, в отношении определенной ее позиции.

Потому что и этой форумчанке было это сказано несправедливо. Она НЕ говорила, что НАДО насиловать бомжих. Но блин, мне вот тоже ни фига не жалко бомжей. Не потому, что НАДО их убивать, НЕТ, убивающий и насилующий их - урод и нелюдь. Но все таки, люди сами выбирают себе дорогу. И не надо сравнивать с девочками, которые за хлебом вышли. Сравнивать невинных девочек и бомжих неэтично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fragoletta

и сходить в магазин (пример Дины Сергеевны) - это одно и то же.

Полярная лиса

Аналогия с магазином - это очень сильно было. Я, хоть и умная, но ни фига не поняла, что связывает изнасилование с драками охранников в магазинах.

Все вы прекрасно поняли. Дурочек из себя строите. И непонятно кому и что тут пытаетесь доказать. Все уже и так давно понятно.

А мы... фашЫсты, чего уж...
сами признаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда смешны советы не ходить там, где опасно. У меня было два случая, когда я возвращалась почти в полночь с дискотеки (так называемые подруги меня бросили) и меня пытались затащить в машину два бугая. Отбила компания, мимо проходящая.

Второй. Шла от одноклассницы в 22 часа. Позади мужик шёл, интуитивно почувствовала опасность и побежала. Поймал на углу дома и стал тащить в подвал. Чудом отбилась. Вечерами после этого одна не ходила!

Другие случаи домогательств (слава Богу проникновения пеннисом не было, но другие части тел задействованы были).

Мне лет 11-12. Приём у окулиста. Доктор залез мне в трусы. К доктору я больше не пошла, бросила лечение.

Сосед алкаш. Мне лет 7-8 (точно не помню). Выносила мусор, схватил и затащил в соседний подъезд, тряс членом у лица и бил им же по лицу. Время часов восемь. Лето. Опасное ли место территория у дома?

Сосед из армии вернулся и стал руки распускать. Мне 13 было (и длилось это не один год). Он и два его товарища зажимали меня и щупали, лапали. Угрожая, что если я пикну, то расправятся с моей сестрой таким образом. Сестре, на минуточку, четыре года было. Я молчала. Терпела. Ненавидела их и мечтала, чтобы их убили. Это были девяностые, у них была своя банда. Развлекались так мальчики! Мне в окно надо было выходить, видимо, чтобы в моём же подъезде, у моего же дома меня никто не трогал. Не было у нас в семье мужчин, способных защитить, приходилось терпеть.

А я до сих пор мужчин боюсь. Даже с хорошо знакомыми наедине не остаюсь. А если остаюсь, телефон на готове, холодный пот и озноб, зуб на зуб не попадает.

И помню, когда одна соседка узнала, что меня сосед с друзьями лапает, она возмутилась и рассказала некоторым соседям. И я помню презрительные реплики через губу:

- Хороших девочек никто не щупает. Хорошие девочки в такие истории не попадают.

Твари. Жестокие и бездушные твари. Не женщины. Я ненавидела свою внешность, я пряталась за балахонами, я не пользовалась косметикой, я никогда не заигрывала с мужчинами, не строила глазки мальчикам! Я вообще ходила по улице глаза в землю. Мне на подкорку вбилось: будь никем, не выделяйся из толпы, так проще. Но не помогало, не срабатывало почему-то. Все равно тянули руки ко мне. Разве это моя вина была, разве я была плохой?

А я была хорошей, чёрт возьми, со мной нельзя было так обращаться! А эти бабы, которые осуждали, эти уроды, которые чувствовали собственную безнаказанность сломали мне жизнь. Я виновата, ага. Чем??? Так до сих пор и не поняла. Ненавижу ли я мужчин? Да. Считаю их насильниками? Да. Любой мужчина априори сильнее женщины, а потому если захочет, своего добьётся.

P.S. Интересно, а в чем была моя вина, когда в реанимации на меня полез пьяный доктор?

Меня просто трясти начинает, когда осуждают жертву. Когда начинают винить её. Сразу вспоминаю своё беспомощные состояние, тот весь ужас, ненависть к этим уродам, ненависть к себе. За что, Господи, что я им сделала? Всю жизнь пытаюсь заслужить одобрение и услышать слова, что я хорошая девочка. Что я ничего плохого не сделала. И избегаю мужчин, боюсь их до ужаса.

Так объясните, как беречь себя и быть осторожной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречная-поперечная

А вас-то че зацепило

А меня в принципе несправедливость цепляет. Тем более, что человек извинился и удалил некорректный пост.

И не надо сравнивать с девочками, которые за хлебом вышли. Сравнивать невинных девочек и бомжих некорректно

Вот-вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Хороших девочек никто не щупает. Хорошие девочки в такие истории не попадают.

То же самое происходит в это ветке.

Твари. Жестокие и бездушные твари. Не женщины.

нечего добавить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

А мы... фашЫсты, чего уж...

сами признаете?

Это вы мне? Вы вообще в своем умище ли?

Все вы прекрасно поняли. Дурочек из себя строите.

Нет. Я реально не поняла, причем тут магазин и охранник в нем. Одно дело, если охранник изнасиловал покупательницу - тогда да, аналогия понятна, он преступник. И такой же преступник тот, кто избивает покупателей. Но изнасилование тут каким боком?

Все уже и так давно понятно.

Да ничего не понятно. Говорите какими-то загадками.

И непонятно кому и что тут пытаетесь доказать.

А вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Чудом отбилась. Вечерами после этого одна не ходила!

Вооот! Сообразила ж, что не стоит!

А я до сих пор мужчин боюсь.

И уж наверняка б не пошли б никуда в пьяном виде с афганцем, даже красивым... Не так ли?

Ненавижу ли я мужчин? Да. Считаю их насильниками? Да. Любой мужчина априори сильнее женщины, а потому если захочет, своего добьётся.

Любого? простите, мой муж никого не насиловал никогда. Мой отец был крайне галантным с женщинами. А почему Вы их ненавидите? А можно тогда и вас будут ненавидеть за то, что какая то там женщина где то кого то обидела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Ну ты же можешь себе позволить выехать на природу (выйти в парк) со старым приятелем, выпить пивка и поболтать? Или по твоему насилуют только сидельцы и горячие турецкие парни? Так я тебе сейчас новость скажу - изнасиловать может даже старинный знакомый, которому просто вот в этот момент стукнуло, что ты поощрила его *намеки*, и он имеет право урвать свой кусок твоего комиссарского тела. И ты ни в жисть не угадаешь, кто из твоих старинных приятелей способен на такое - ну ещё бы, они ж не такие, ага-ага.

Умиляет эта блестящая уверенность, что *я ж не какая-то, меня не изнасилуют, я умею выбирать круг общения*. Да просто пока везёт - попадаются мужчины с тем самым высмеянным вами *блоком* в голове. И всего лишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаттори Хандзо

Ну ты же можешь себе позволить выехать на природу (выйти в парк) со старым приятелем, выпить пивка и поболтать?

Йолки! Так есть разница, со старым знакомым, или с незнакомым афганцем???

Умиляет эта блестящая уверенность, что *я ж не какая-то, меня не изнасилуют, я умею выбирать круг общения*.

Да конечно, нет, Дин, ну я же русским языком пишу. Вероятность есть, за хлебом тем же выйти и влететь... Но хоть риски снизить, не влезать туда, где тебя ТОЧНО вы... изнасилуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Я одна впервые прочитала тут, что охранники избивают и убивают людей?

Когда вы пришли и написали вот это вы чего хотели? Срач опять со мной развести? А потом опять скулить, что кто-то хочет вашей крови?

Пройти мимо меня не судьба? Вроде на игнор договаривались. А вам заскучалось ли чо ли?

Цитата

Какого ответа вы ждали, задавая этот вопрос?

А вы, называя меня фашисткой, думали, я это проглочу молча?

Повторяю вопрос. Какого ответа вы ждали?

Изменено пользователем Дина Сергеевна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Йолки! Так есть разница, со старым знакомым, или с незнакомым афганцем???

Да читай же ты! Нет разницы, НЕТ! Знакомые тоже насилуют, и даже чаще, чем неведомые маньяки из тёмных переулков. Чем ты в этом случае предусмотрительнее той самой девы, которая поперлась на квартиру к мужикам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Я вообще никуда с мужчинами не ходила и не хожу, мне это не нужно. Даже когда приходится общаться с мужским полом напрягаюсь.

Вы можете меня ненавидеть, я от этого не пострадаю. И если вам мой пост ничего не сказал о причинах моей ненависти, страха и прочего - то все, чтобы я не сказала после не дойдёт. Для вас это лишь повод постебаться. Возвыситься, вы ж не такая, вы не были на месте жертв. По тёмным улицам не ходите, в чужие компании тоже. Насилуют вообще-то чаще всего те, кто знает жертв. Соседи, знакомые, родственники знакомых и так далее.

И как можно быть уверенным, что сосед, живущий с тобой в одном доме не насильник, приятель и товарищ, с которым много лет знакомы вдруг на тебя не кроется - мне лично непонятно как узнать в мужчине насильника. И как себя обезопасить? Да нет такой возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие случаи домогательств (слава Богу проникновения пеннисом не было, но другие части тел задействованы были).

Ну, на моей памяти один эксгибиционист, встреченный возле библиотеки белым днем (студенткой была). Подруга выдала гениальную реакцию: Ты ЭТИМ удивить хочешь?? У мужика упало все. Эти уроды пугливые.

Один педофил. Звал вечером за школу, мороженное кушать. Рассказала папе. Педофилить мужику, похоже,больше было нечем. Мужики со двора отбили все, что можно.

Пару раз терлись в транспорте. Один раз - при маме. Локтем в солнечное сплетение. Шуметь они боятся.

И один онанирующий дебил - пациент. Пригрозила тревожной кнопкой и ОМОНом. Не помогло - вьюнош был под кайфом. Заорала. Набежали наши бабы и дружно нарушили клятву Гиппократа - пинками вытолкнули.

Еще был псих (ага, реальный - опять пациент) с ножом. Но тот хотел не изнасиловать, а убить, так что не считается.

И да. Соблюдая технику безопасности, я не уверенна, что не буду изнасилована. Я просто снижаю вероятность развития ситуации по этому сценарию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаттори Хандзо

Да читай же ты! Нет разницы, НЕТ! Знакомые тоже насилуют, и даже чаще, чем неведомые маньяки из тёмных переулков. Чем ты в этом случае предусмотрительнее той самой девы, которая поперлась на квартиру к мужикам

Подожди. Вот у нас с тобой есть общий знакомый, Чина, ты считаешь, что ОН меня скорее изнасилует, чем если я на хату в Турчатнике рвану? Ты серьезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Когда вы пришли и написали вот это вы чего хотели? Срач опять со мной развести?

Если вы потрудитесь увидеть тот мой пост, он был обращен не к вам, а в пространство. Кто захотел, тот и ответил. Срача с вами я не желала и не желаю, а вот у вас явно свербит в одном месте, потому что цепляетесь ко мне именно вы.

А потом опять скулить, что кто-то хочет вашей крови?

Что-что?

Пройти мимо меня не судьба? Вроде на игнор договаривались. А вам заскучалось ли чо ли?

Может, мне и из ветки убраться, потому что ваше высокопреосвященство в ней отметилось? Может, и с форума уйти, чтобы не дышать с вами одним воздухом?

Вон пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×