Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Леди ИзоЛьда

Изнасилование. Насильственные действия.

Recommended Posts

Таманна

Нет вашей вины в том, что вас обижали. Но и насильников тут тоже никто не оправдывает.

Вы случайно попадали в такие ситуации, автор статьи шла на приключения целенаправленно.

Уверена, вы не допустите ситуации, когда вы уснете пьяная в тряпки, в незнакомой квартире, с незнакомым мужиком, и проснетесь от того, что вас кто - то имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Если вы потрудитесь увидеть тот мой пост, он был обращен не к вам, а в пространство.

И что, что в пространство? Когда хотят "назарыпать" всегда в пространство обращаются. Но кому надо тот поймет, кого имеют в виду. Вы цитировали мои слова. Но обращались, конечно, не ко мне, я поняла так-то. Вы опять дурочку будете из себя строить и верещать о воре, на котором шапка горит?

Вон пошла.

Прям бегу и падаю

ваше высокопреосвященство
Изменено пользователем Дина Сергеевна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Для вас это лишь повод постебаться.

Стебаться???? Ну даете... Обидно, и в мыслях не было...

И если вам мой пост ничего не сказал о причинах моей ненависти, страха и прочего - то все, чтобы я не сказала после не дойдёт.

Да понятно. почему боитесь. И кстати, именно Ваш пост является доказательством того, что та девушка, с которой дискуссия началась - дура. Вы трясетесь - она идет в туже компанию еще и еще. Вы все еще понимаете ее?

Возвыситься, вы ж не такая, вы не были на месте жертв. По тёмным улицам не ходите, в чужие компании тоже. Насилуют вообще-то чаще всего те, кто знает жертв. Соседи, знакомые, родственники знакомых и так далее.

Вы вообще не знаете мою жизнь. Более того, Вы даже не прочитали внимательно то, что я тут написала... так будьте любезны, не говорить того, что не знаете обо мне.

И как можно быть уверенным, что сосед, живущий с тобой в одном доме не насильник, приятель и товарищ, с которым много лет знакомы вдруг на тебя не кроется - мне лично непонятно как узнать в мужчине насильника. И как себя обезопасить? Да нет такой возможности.

Какими буквами написать. если русский, похоже, на данном форуме не котируется. НИКТО не оправдывает насильников. Они уроды априори! НИКто не говорит, что есть СТОПРОЦЕНТНЫЙ способ избежать насилия.

НО МОЖНО снизить риски. И уж не возвращаться туда, где ТОЧНО изнасилуют!!!

Все, пошла я отсюда, знала ж, что переиначат все слова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

И помню, когда одна соседка узнала, что меня сосед с друзьями лапает, она возмутилась и рассказала некоторым соседям. И я помню презрительные реплики через губу:

- Хороших девочек никто не щупает. Хорошие девочки в такие истории не попадают.

Дуры ваши соседки, так как детей вообще трогать нельзя, даже если они согласны. И мужики которые лезут к детям и подросткам уроды и с этим никто не спорит.

Это же относиться и к врачу-окулисту и к пьяному врачу в реанимации.

И вы не в чем не виноваты, нет, даже не так НЕ ВИНОВАТЫ! И мне жаль что вам пришлось в жизни столкнуться с такими отморозками( иначе я врача пристающего к ребёнку не могу назвать)

И по этому я не могу поставить на один уровень вас и деву о которой писала Засада, вот не получается у меня сочувствовать той девушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Наташа, ты ненавидишь всех мужчин и всех врачей. Скажи, значит ли это, что они все - и мужчины, и врачи - поголовно уроды?

Да, тебе сломали жизнь, с этим не поспоришь. Но сломал один рукожоп (бригада рукожопов) - разве это повод не лечиться у них в дальнейшем? Ну, допустим, не лечиться, но делать-то что?

Тебе встретился десяток мерзавцев-мужиков - это повод ненавидеть всех остальных?

Как можно жить в тотальной ненависти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А чем Чина отличается физиологически от других мужчин? Тем, что ты ему доверяешь? Так это вопрос именно твоего восприятия, а не его особенностей.

Ещё вопрос: ты, когда с ним видишься, подразумеваешь секс? А ведь если отбросить лирику (хороший человек, сто лет знакомы...), то в сухом остатке имеем женщину, мужчину, алкоголь. То есть ровно то же самое, за что тут решили распять жертв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаттори Хандзо

А чем Чина отличается физиологически от других мужчин?

То есть, вы считаете, что изнасиловать может любой, только в силу наличия пениса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Той девушке можно посочувствовать в том, что она так и не поняла, что доля ее, вины в ее, бедах тоже есть. Можно посочувствовать в том, что ей не попадались порядочные мужчины. Можно посочувствовать в том, что она думала, что ее, любят и хотят, желают, а на деле оказалось, что ее, тупо трахали. И вот теперь осознав это, она обозлилась на весь мужской род, и считает, что ее, насиловали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

То есть, вы считаете, что изнасиловать может любой, только в силу наличия пениса?

Технически - да. Ну раз уж тут уже договорились до того, что мужчины ответственности не несут, а думать головой должна только женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаттори Хандзо

А чем Чина отличается физиологически от других мужчин? Тем, что ты ему доверяешь? Так это вопрос именно твоего восприятия, а не его особенностей.

то в сухом остатке имеем женщину, мужчину, алкоголь. То есть ровно то же самое, за что тут решили распять жертв.

Во-первых, алкоголь там, где я не доверяю, я не пью. И давно. И именно потому, что сделала выводы. Потому что да, точно такая же дура была, и повезло только чудом. Во-вторых, с теми. с кем гуляю, те проверены неоднократно. Как раз совместными ночевками, алкоголем... и нормальные люди.

То есть ровно то же самое, за что тут решили распять жертв.

Никто никого не распинает. Говорят - ну не лезь ты туда, где заведомо поимеют! Не вдруг! Не "ошиблась в человеке". А вот точно. Та девушка, которая заснула с одним, добровольно, с первым встречным, проснулась от того, что ее имеют уже другие. Я очень прошу, не надо сравнивать с теми, кто пострадал от соседа или родственника. Это очень и очень некорректно.

Распинать... жертва... когда жертва - это одно. Да, очень жаль. Но когда как про эту девушку... ну реально ей посоветовать только съесть лимон. Или уже сделать своей профессией и нанять охранника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаттори Хандзо

что мужчины ответственности не несут, а думать головой должна только женщина.

Кто до этого договорился? Приведи цитату. Ну урод он! Ну посадят! Что, изнасилование легче переживется? А еще грабить нельзя - так ведь грабят. Просто говорят, ну будьте осторожней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

с теми. с кем гуляю, те проверены неоднократно. Как раз совместными ночевками, алкоголем... и нормальные люди.

Ну то есть были совместные ночевки и алкоголь, да? Удобно, да же, когда у мужчины есть принцип - не иметь женщину без её согласия? А некоторым просто не повезло, и ТАКАЯ ЖЕ совместная ночевка с алкоголем привела к изнасилованию. Так чем она хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А где ты тотальную ненависть видишь? Более того, я в реальности общаюсь и с врачами и с мужчинами (знакомыми, правда) вполне вежливо и доброжелательно. Никто из них у меня не спросил, что не так. Я на людей не бросаюсь вообще-то. Я просто ограждаю себя от тех, кто может причинить зло. Но тут все хлипко, так как я не верю мужскому полу, поэтому как тут писали выше - обезопасить себя совсем не могу. Риски снижены, конечно. В незнакомых компаниях, с незнакомыми мужчинами не сижу, не пью, наедине не встречаюсь.

Но, смотрим выше. Нет гарантии, что знакомые не поведал себя так, как прежние не люди. И да, ответ на твой вопрос

То есть, вы считаете, что изнасиловать может любой, только в силу наличия пениса?

Да, любой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаттори Хандзо

Удобно, да же, когда у мужчины есть принцип - не иметь женщину без её согласия? А некоторым просто не повезло, и ТАКАЯ ЖЕ совместная ночевка с алкоголем привела к изнасилованию. Так чем она хуже?

Во-первых, я не говорила, что ХУЖЕ. Блин, вот же дурацкая привычка оценки расставлять. Во-вторых, ну не повезло, жаль, попались уроды... Но зачем тогда ПОВТОРЯТЬ ситуацию? Раз парке изнасиловали, два. завтра опять туда пойду? Дорогие дамы. в парке объявился маньяк, проезд транспортом номар пять и двадцать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаттори Хандзо

Ну раз уж тут уже договорились до того, что мужчины ответственности не несут, а думать головой должна только женщина.

А где я говорила, что мужчина ответственности не несет? Я считаю, что преступник - а насильник всегда преступник - должен быть наказан. И честное слово, я в этих случаях за самосуд. Отдавать урода родителям девушки, чтобы оскопляли мразь на месте.

Но женщина должна думать головой, да. И жалеть Валю из поста Засады я не стану. Потому что она дура набитая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

То есть, вы считаете, что изнасиловать может любой, только в силу наличия пениса?

Да, любой.

Ну так тем более тогда ВСЕМ женщинам надо избегать ЛЮБЫХ мужиков... Хотя то я как раз не то, чтоб верю, а точно знаю, что есть и порядочные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаттори Хандзо

? А некоторым просто не повезло, и ТАКАЯ ЖЕ совместная ночевка с алкоголем привела к изнасилованию. Так чем она хуже?

Ни чем, но если через неделю после изнасилования она опять поедет с незнакомой компанией и её опять изнасилуют, то собираясь в третий раз в такую же компанию, кто её умной или наивной назовет?

А дело в том что есть такие дамы, понимаете, есть. Им в лицо прямым текстом говоришь, не ходи, тебя там изнасилуют и не один раз, а девушка отмахивается и едет и её таки там насилуют. И так повторяется не один раз, вот что вы скажете такой жертве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Да, любой.

Ну вот и тотальная ненависть, Наташа. Полная. То есть, в порядочность мужчины как членоносца ты не веришь.

Аут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Нет гарантии, что знакомые не поведал себя так, как прежние не люди. И да, ответ на твой вопрос

Цитата

То есть, вы считаете, что изнасиловать может любой, только в силу наличия пениса?

Да, любой.

Тем более, что они же все существа примитивные, что с них взять. Не соображают куда пипиську свою суют

.Чудесное создание

кажеться,

Ни чем

скажите

Бедные модераторы. Дай им бог терпения ваши ошибки исправлять cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Так и мы о том же говорим. Никто не застрахован, но снизить риски можно и нужно. Никто не оправдывает насильников, но не все мужчины такие.

Я вот сейчас вспомнила, будучи студенткой за мной бегал один парень, проходу не давал. Зажал, как тут сказали, в тёмном углу, схватил за грудь и хотел залезть в трусы. Я со всей дури схватила его за твердые причиндалы, сжала так, что он заскулил. Конечно он убрал свои ручонки от моего тела. Вот теперь я кто, насильник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Тем более, что они же все существа примитивные, что с них взять. Не соображают куда пипиську свою суют

Есть те, которые соображают. Есть. Их много, их даже большинство. Но ЕСТЬ, несмотря ни на что, и моральные уроды. Козлы. ДА, этих только кастрировать под корешок прилюдно. Но хоть ПОСТАРАТЬСЯ в такие ситуации не встревать можно ж? Ну хоть как то снизить риски? Не тащиться в заведомо притоны. Понимаете, если я вызываю такси, то и таксист может напасть. Но риска все таки МЕНЬШЕ, чем если я темной ночью ловлю попутку... И если уж один раз нарвалась, второй... то может уже стоит начать вызывать такси или ездить на автобусе? Риск останется, да, но он будет МЕНЬШЕ!!! А разве оно того не стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Есть те, которые соображают. Есть. Их много, их даже большинство.

Да ладно?! А кто-то тут писал, что они примитивные, и что с них взять когда они лезут туда, куда их не приглашали.

. Но хоть ПОСТАРАТЬСЯ в такие ситуации не встревать можно ж?

Постараться можно ж. С этим согласна. И никто по-моему тут не спорил с этим. Спорят с теми, кто оправдывает преступление доступностью жертвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна,

Спорят с теми, кто оправдывает преступление доступностью жертвы.
А здесь такие есть? Я что-то не заметила. Оправдывать преступление и не жалеть идиотку, которая вначале методично шорхается по подворотням, а потом выставляет себя жертвой - это как бы разные вещи, вы не находите?

Да, она жертва. Но прежде всего - собственной глупости.

Странный спор вообще разгорелся, девы. И бессмысленный. Голоса истинных жертв потерялись за воплями истеричных дур, которые натужно вспоминают, как их когда-то где-то там хватанули за жопу - а значит, внимания и жалости им положено не меньше, чем тем, кто действительно прошёл через кошмар.

Я вообще считаю, что этот флешмоб несёт скорее больше зла, чем пользы. Потому что: а) истерия, нагнетаемая выкриками о том, что все мужики по определению твари (а это не так), всё наращивает обороты, и б) сами девушки ещё выгребут от последствий своей откровенности. Ибо травмы им эта акция не залечит, а проблема, если она недостаточно проработана, останется. Только разница будет в том, что все их будут знать в лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

А здесь такие есть? Я что-то не заметила.

Имеющий глаза да увидит, особенно если очень хочется увидеть и примотаться.

Я уже оборалась, что ненавижу насилие, ненавижу преступления на этой почве, что насильников надо наказывать по всей строгости - получила в ответ "фашистку". У меня просто слов нет.

Да, я не стану жалеть дуру Валю из рассказа Засады, потому что она не заслуживает жалости. Да, я буду оплакивать несчастную девочку, которую убили и кинули за гаражи - она ни в чем не виновата. Но разве можно сравнивать этих потерпевших? Нет, нет и нет.

Бесполезный спор ни о чем. Все равно каждая останется при своем мнении.

Я вообще считаю, что этот флешмоб несёт скорее больше зла, чем пользы. Потому что: а) истерия, нагнетаемая выкриками о том, что все мужики по определению твари (а это не так), всё наращивает обороты, и б) сами девушки ещё выгребут от последствий своей откровенности.

Совершенно с тобой согласна, Оля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

женщина должна думать головой, да. И жалеть Валю из поста Засады я не стану. Потому что она дура набитая.
Михайловна
Оправдывать преступление и не жалеть идиотку, которая вначале методично шорхается по подворотням, а потом выставляет себя жертвой - это как бы разные вещи, вы не находите?
Спор на самом деле
бессмысленный
Оголтелые "правозащитницы" в своём праведном гневе не видят, а, вернее, не желают видеть того, что насильников здесь никто оправдать не пытается. А невнятная девица (по-другому её не назовёшь) из-за которой, собственно, и разгорелся весь сыр-бор, переросший в некрасивую перебранку между некоторыми участницами ветки, по СВОЕЙ дурости и неразборчивости ставшая уже героиней анекдота про то, что "меня в парке два раза поимели - какой хороший парк" (перифраз), жалости не вызывает ничуть.

Потому как "сижу пьяная на лавке, к мокрой жопе липнут плавки; нос обмотанный соплями, тушь засохла под глазами; юбка драная слегка, на туфле нет каблука; семь ногтей как не бывало, где же я вчера бухала confused_1.gif" есть ни что иное как прямой путь к тому, что в том "хорошем" парке ей самое место навеки поселиться. И кто ей доктор в таком случае, пусть у СЕБЯ в первую очередь спросит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×