Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Леди ИзоЛьда

Изнасилование. Насильственные действия.

Recommended Posts

2 часа назад, Нюра Вадимовна сказал:

И все их сношения происходят на добровольной основе- потому что их уровень притязаний к мужчинам практически нулевой.

Не оправдываю "девочек", но  уровень притязаний подобных мужчин также весьма не велик. Засвербило, извините, в одном месте, захотелось халявного секса с доступной, пьяненькой девушкой - будь готов к последствиям. За все в жизни приходится платить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нюра Вадимовна сказал:

В большинстве случаев таких "плохих" девочек никто не насилует.

Интересно, откуда такие данные? 

22 часа назад, Встречная-поперечная сказал:

Просто не надо говорить, что существуют какие-то  "такие, как диана" и резко противопоставлять их "хорошим" девочкам, давая тем самым молчаливую индульгенцию на насилие над маркированными, как "плохие". 

Да. Какая бы женщина не была, если насилие  случилось, то точно также наказывать преступника. Убийцу осуждает закон не зависимо от личности того, кого он убил и не рассуждают, что убитый сам три раза упал на нож или еще нечто подобное. 

Встречная-поперечная

Плюсики кончились, к сожалению, согласна с каждым словом. 

1 час назад, Патриция Хольман сказал:

Не оправдываю "девочек", но  уровень притязаний подобных мужчин также весьма не велик. Засвербило, извините, в одном месте, захотелось халявного секса с доступной, пьяненькой девушкой - будь готов к последствиям. За все в жизни приходится платить.

Да. Тем более пьяная заявить достаточно ясно для таких же пьяных и низкого уровня развития мужчин о своем несогласии вряд ли сможет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Juliy сказал:

Интересно, откуда такие данные? 

Криминальная статистика. В интернете полно сводок- читайте на здоровье.

2 минуты назад, Juliy сказал:

Да. Какая бы женщина не была, если насилие  случилось, то точно также наказывать преступника.

Дааа??? Правда? А в чем конкретно заключается насилие, на ваш взгляд? Изнасилование, я имею ввиду классическое- схватили, утащили, побили, изнасиловали- тут все ясно. 

А вот за толерантным и модным нынче словечком "насилие" скрывается много мерзостей. В частности, как пьяные давалки не могут вспомнить наутро где, как и с кем. Решают что им не понравилось и бегут писать заявления. О насилии. А как же. Они ж не помнют-с ничего и согласия своего не давали ( несогласия впрочем тоже никто не помнит). А посему- насилие. Получите- распишитесь.

Опять же коммерционные вопросы, я писала выше. 

И я вовсе не считаю, что пьяную бабу, которая сама не помнит под кого легла, стоит считать жертвой "насилия". Сиди дома трезвая, не шляйся фиг знает где- и будет тебе счастье. 

Нет, таких барышень вечно тянет на приключения. На дармовую выпивку, закуску, веселую компанию... А то что за это придется платить своим телом- ( ради всего этого маргиналы и затевают это)-  об этом как-то не думается. Потому как выпить и пожрать можно вотпрямщас, а трусы снимать как-нибудь потом... Так что не жаль мне подобных "жертв" "насилия".

10 минут назад, Juliy сказал:

Убийцу осуждает закон не зависимо от личности того, кого он убил и не рассуждают, что убитый сам три раза упал на нож или еще нечто подобное. 

Ойоёй, сколько пафоса. О самообороне слышали? И не сажают-с. Если доказано, что человек убил, защищаясь или защищая. 

Так что эти высокопарные возгласы, которые носятся в обществе, в конечном счете приведут к тому, что любой парень, включая моих сыновей ( и вашего, если он у вас есть), может ненароком сесть лет на 8 ( ттт триста раз!) просто за то, что снял в клубе барышню, а наутро она решила побыть изнасилованной.

Как там всегда пишет обожаемая мной @13 медведей - нет уж, лучше пусть геем будет. 

С такими вывертами в современном обществе так оно и правда безопаснее. А то прошмандовок защищать на общероссийском уровне. А я бы этих дам за проституцию привлекала. Что там им сейчас, штраф? Чтобы не с лопоухих мужиков купоны стригли, а сами платили за свое трясожопство. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Криминальная статистика. В интернете полно сводок- читайте на здоровье.

Как добровольные случаи попадают в криминальную статистку?

 

5 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Так что эти высокопарные возгласы, которые носятся в обществе, в конечном счете приведут к тому, что любой парень, включая моих сыновей ( и вашего, если он у вас есть), может ненароком сесть лет на 8 ( ттт триста раз!) просто за то, что снял в клубе барышню, а наутро она решила побыть изнасилованной.

 А не надо снимать в клубе пьяных барышень. А то к барышням

5 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Сиди дома трезвая, не шляйся фиг знает где- и будет тебе счастье. 

А парням никаких ограничений? Точно также, пусть сидят трезвые дома и никто не обвинит их в изнасиловании.

 

5 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Ойоёй, сколько пафоса. О самообороне слышали? И не сажают-с. Если доказано, что человек убил, защищаясь или защищая. 

Единственный случай. И то, при превышении сажают. А также состояние аффекта смягчает наказание. Но не при этом рассматривают обстоятельства дела, а не на основании личности убитого решают, наказывать убийцу или нет

5 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

А я бы этих дам за проституцию привлекала.

А потребителей их услуг? Или опять у нас баба во всем виновата?

Вон, за наркотики и распространителей наказывают и потребителей

Изменено пользователем Juliy
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, все таки не надо, опять же, впаать в крайности. Ну понятно, и оговоры бывают, и реальные случаи изнасилования. Если девушка выпила, по глупости пошла куда то, но говорила "нет" четко - это одно. Изнасилование есть изнасилование. Но ведь реально, огроворы бывают, как раз те случаи, когда на самом деле сама дала в беспамятстве, а проспалась - и невинная овечка. Ну бывает же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тесла сказал:

Но ведь реально, огроворы бывают, как раз те случаи, когда на самом деле сама дала в беспамятстве, а проспалась - и невинная овечка. Ну бывает же!

Надо фокус повернуть на мужчин. У нас как-то принято на женщину навесить - нефиг пить, шляться по компаниям. Но если мужчина не хочет оговора, значит нефиг спать с пьяными незнакомыми женщинами. Ну реально, о каком  сопротивлении может идти речь, если женщина пьяная? Она уже в бессознанке может быть, спит практически.  Вот и нефиг от греха подальше с такими сексом заниматься. 

Изменено пользователем Juliy
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Juliy сказал:

Как добровольные случаи попадают в криминальную статистку?

Да так. Сначала дают кому попало, потом 

 

1 минуту назад, Тесла сказал:

проспалась - и невинная овечка.

А случай зафиксирован, дело возбуждено. И понеслась вода по трубам.

6 минут назад, Juliy сказал:

 А не надо снимать в клубе пьяных барышень.

Да щас прям. Если согласная баба виснет- домой бежать, рукоблудием заниматься? Дают- бери. 

7 минут назад, Juliy сказал:

А парням никаких ограничений? Точно также, пусть сидят трезвые дома и никто не обвинит их в изнасиловании.

Уже ответила. Мужикам дома до свадьбы сидеть, писюн теребить? Мы вроде разговариваем о том, как бабы по пьяни дают, а потом начинается вой изнасилованных. Не знаю о чем вы, а я об этом. 

А ограничения есть. Не насиловать- то есть не бить, не принуждать к сексу, не склонять к нему угрозами. Все остальное в праве взрослых людей.

 

10 минут назад, Juliy сказал:

Единственный случай.

Ну вот, уже пошло просветление. А еще есть убийство по неосторожности, в состоянии аффекта, убийство матерью новорожденного ребенка- это все подпадает под "льготное наказание". Но это уже офф. 

2 минуты назад, Juliy сказал:

Надо фокус повернуть на мужчин. У нас как-то принято на женщину навесить - нефиг пить, шляться по компаниям.

Ой, ну вы прелесть. Еще что мужикам в вину вменить? Мужику дали- он взял. Что не так?

3 минуты назад, Juliy сказал:

Но если мужчина не хочет оговора, значит нефиг спать с пьяными незнакомыми женщинами. Ну реально, о каком  сопротивлении может идти речь, если женщина пьяная? Она уже в бессознанке может быть, спит практически.  Вот и нефиг от греха подальше с такими сексом заниматься. 

Угу. Если она ему еще в сознательном состоянии пообещала секс, а потом напилась... А, ну да, опять мужик виноват. 

А я считаю что каждый сам должен отвечать за себя и за свои поступки. Не хочешь быть "изнасилованной"- не напивайся до отключки. И все дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

Так что эти высокопарные возгласы, которые носятся в обществе, в конечном счете приведут к тому, что любой парень, включая моих сыновей ( и вашего, если он у вас есть), может ненароком сесть лет на 8 ( ттт триста раз!) просто за то, что снял в клубе барышню, а наутро она решила побыть изнасилованной.

@Нюра Вадимовна

Ну. Вы знаете, я, как мама парня, не отнеслась бы безмятежно к тому, что мой сын пошёл в клуб и снял там пьяную барышню для одноразового секса (кстати, мой сын совершенно осознанно считает такое поведение недостойным, приставшим только маргиналам ). Так что тут можно и отзеркалить. Ежели ты, девушка, шляешься непонятно с кем и жрёшь водку до изумления, то будь готова ко всему - то точно так же, ежели ты, юноша, шляешься чёрт знает с какими девками, напиваешься с ними и трахаешь их, невменяемых, не получив внятного согласия - то будь готов ко всему. В том числе и к уголовке. Как там говорил Жеглов - зря ничего не бывает?

Поймите правильно, я не за то, чтобы уголовную ответственность нёс тот, кто уголовного деяния не совершал. Однако всё же хотелось бы, чтобы недостойный образ жизни чернил не только женщин, но и мужчин. А к жертве преступления относились беспристрастно, без оценки её личности.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Уже ответила. Мужикам дома до свадьбы сидеть, писюн теребить?

 С трезвыми женщинами по взаимному согласию сексом заниматься. А не пользоваться тем, что женщина пьяна и не в адеквате. 

 

5 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Мужику дали- он взял. Что не так?

А то, что мужику никто не давал, он просто взял, пользуясь тем, что пьяная женщина в принципе не может оказать сопротивление. Или вообще спит.

6 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

А я считаю что каждый сам должен отвечать за себя и за свои поступки. Не хочешь быть "изнасилованной"- не напивайся до отключки. И все дела.

Ровно и наоборот: не хочешь обвинений в изнасиловании, не занимайся сексом с пьяными женщинами и вообще сомнительными. Или отвечай за свои поступки. 

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Juliy сказал:

 не хочешь обвинений в изнасиловании, не занимайся сексом с пьяными женщинами и вообще сомнительными. Или отвечай за свои поступки. 

 

"Несчастный" пострадавший Сережа пришел на вечеринку за сексом. И все равно ему было - Диану отыметь или кого другого, пьяного или трезвого - без разницы.  За глупость свою и отвечает.  В 21 год пора иметь какие-никакие мозги.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Санитар леса сказал:

Вы знаете, я, как мама парня, не отнеслась бы безмятежно к тому, что мой сын пошёл в клуб и снял там пьяную барышню для одноразового секса

Вы знаете, как мама двух парней ( когда вырастут) я не буду хотеть знать изо всех сил, кого и для какого секса и на каких условиях будут снимать половозрелые мужики. Потому что то, что меня устроит как любящую мать :music_whistling: их не устроит ( ну, в смысле такая девушка). А то что им надо в 18-20-25 лет меня наверняка покоробит. Поэтому пусть уж молодежь решает свои половые вопросы без участия старшего поколения. 

И я вполне понимаю что не каждый захочет в 20 лет заводить девушку "для серьезных отношениий"- зачем? В этом возрасте нужен и важен секс, и много. А полную романтиЗЬму барышню полгода за ручку води, кино- цветы- конфеты, а она еще и не даст. 

Самое интересное, в послеразводной той же веточке ( и не только в ней) советуют заводить любовников "для тела". Это нормально, это полезно, это правильно... А как молодые ребята ищут беспроблемную телку для секса- так ай, кошмар и караул!

Я бы посмотрела с интересом, решись какой- нибудь парень так приколоться и наутроо после попойки и секса с первой встречной накатать на нее заяву- насилие, я ж ниче не помню, и вообще я не хотел, просто сказать об этом не мог, а она, бесстыжая, сама на меня полезла! И теперь мне прямо жизнь не мила, травма на всю жизнь! Как жить, бабшур? 

Вот что бы тогда запели наши ревнительницы сексуальной неприкосновенности?

4 часа назад, Juliy сказал:

А то, что мужику никто не давал, он просто взял, пользуясь тем, что пьяная женщина в принципе не может оказать сопротивление. Или вообще спит.

Пщщщщщььь. Объясняю на пальцах. Дама во вменяемом еще состоянии обещает секс- за продолжение банкета. Мужик согласен на условия. Дама на радостях упивается до поросей, не оставив напоследок указаний, что с ней делать. Мужик помятуя о договоренностях делает свое дело- никого не избивая, не вредя и прочее. Что не так? Кто не хочет быть "изнасилованной"- тот оставляет хотя бы ценные указания как с телом поступать, прежде чем в небытие отправиться. 

И еще. Скользкий моментец. Как и в каком месте можно почувствовать себя ущемленной, изнасилованной, поруганной- или как так это называется?- если весь трагический момент дама пробыла в отключке? Она не в состоянии вспомнить ни качество, ни количество притязаний на комиссарское тело. Проснулась- трусов нет. Аааа, изнасиловали, сволочи! Ужас. "Проснись, проснись, нас обокрали!" (с) из анекдота. 

4 часа назад, Санитар леса сказал:

Как там говорил Жеглов - зря ничего не бывает?

 

Ой. А мне другое вспомнилось.  "Тебя посодют! А ты не воруй!" (с)

Кто не хочет быть "изнасилованной", тот не 

4 часа назад, Санитар леса сказал:

ты, девушка, шляешься непонятно с кем и жрёшь водку до изумления, то будь готова ко всему

А насчет парней я выше уже написала.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Вы знаете, как мама двух парней ( когда вырастут) я не буду хотеть знать изо всех сил, кого и для какого секса и на каких условиях будут снимать половозрелые мужики. Потому что то, что меня устроит как любящую мать :music_whistling: их не устроит ( ну, в смысле такая девушка). А то что им надо в 18-20-25 лет меня наверняка покоробит. Поэтому пусть уж молодежь решает свои половые вопросы без участия старшего поколения. 

Т.е. воспитание вы оставляете на мам девочек, а мальчики как-нибудь сами? Им никто не должен прививать правильные установки относительно секса? 

26 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Дама во вменяемом еще состоянии обещает секс- за продолжение банкета.

Мало ли, что она обещала. Надо не только девочек учить не ходить по сомнительной компании и не пить, но и мальчиков. 

28 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Как и в каком месте можно почувствовать себя ущемленной, изнасилованной, поруганной- или как так это называется?- если весь трагический момент дама пробыла в отключке? Она не в состоянии вспомнить ни качество, ни количество притязаний на комиссарское тело. Проснулась- трусов нет. Аааа, изнасиловали, сволочи!

Ну вообще да, это изнасилование. Или если у вас украдут у пьяной кошелек, то вас не обокрали? Ну не у вас, у кого-нибудь другого. Даже если дама процесс проспала, ею просто воспользовались, как вещью. 

 

29 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Дама на радостях упивается до поросей, не оставив напоследок указаний, что с ней делать.

Да даже если и оставить указание накрыть одеялком и не трогать, очень многие мужчины, к сожалению, воспользуются моментом. И таких мужчин много именно потому, что половое воспитание оставляют на девочек, а парням как-то не считают нужным объяснить, что в отношении секса плохо.

1 час назад, Сияющая Луна сказал:

Несчастный" пострадавший Сережа пришел на вечеринку за сексом. И все равно ему было - Диану отыметь или кого другого, пьяного или трезвого - без разницы.  За глупость свою и отвечает.  В 21 год пора иметь какие-никакие мозги.

Ну да. Не уверен, что все по согласию, не занимайся сексом с пьяной женщиной.

5 часов назад, Санитар леса сказал:

стати, мой сын совершенно осознанно считает такое поведение недостойным, приставшим только маргиналам ).

Наверное потому, что вы все-таки сумели в него заложить, что такое хорошо и что такое плохо. А кто-то считает, что пускай женщины сами себя блюдут, а мужику вроде как и не возбраняется воспользоваться случаем

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Патриция Хольман сказал:

Засвербило, извините, в одном месте, захотелось халявного секса с доступной, пьяненькой девушкой - будь готов к последствиям. За все в жизни приходится платить.

Почему халявного? Эта доступная пьяненькая  дЭушка  сама обещала оказать сексуслугу за N-ое количество алкоголя и закуски. Так что секс там не халявный. :brows:

А с другой стороны, что в вашем понимании есть НЕ халявный секс? :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Вы знаете, как мама двух парней ( когда вырастут) я не буду хотеть знать изо всех сил, кого и для какого секса и на каких условиях будут снимать половозрелые мужики. Потому что то, что меня устроит как любящую мать :music_whistling: их не устроит ( ну, в смысле такая девушка). А то что им надо в 18-20-25 лет меня наверняка покоробит. Поэтому пусть уж молодежь решает свои половые вопросы без участия старшего поколения. 

Вы знаете, я тоже не собираюсь совать нос в постельные дела своего сына. Однако с его жизненными установками (не путайте, пожалуйста, с подробностями интимных отношений) я всё же знакома, смею Вас уверить. И прекрасно знаю, что не все средства, применяемые с целью обрести половую разрядку, для него (как и для практически всех мужчин из моего близкого окружения) приемлемы. В частности, заманить не обременённую интеллектом и моралью девицу, для того, чтобы напоить её до отключки с последующим использованием лишённого сознания тела - такие действия не придут в голову в принципе. Для Вас это удивительно?

 

5 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

Мужикам дома до свадьбы сидеть, писюн теребить?

А что, всем без исключения мужчинам или в узел завязать, или пьяным шалавам по кабакам присовывать? Других вариантов в природе не существует?

 

5 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

Если согласная баба виснет- домой бежать, рукоблудием заниматься? Дают- бери. 

Как-то Вы уж больно к мужчинам невзыскательны. Не для всех пьяная доступная бабёнка - лакомый кусок. Даже ежели сама виснет. Да тем более, с кучей соучастников по употреблению. Это всё больше для мужчин соответствующего уровня.

 

19 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

В этом возрасте нужен и важен секс, и много. А полную романтиЗЬму барышню полгода за ручку води, кино- цветы- конфеты, а она еще и не даст. 

В этом возрасте - это в каком?

И опять же, почему такие крайности - или перманентно пребывающая в пьяной отключке девица с маргинальными наклонностями, или романтиШная барышня, свято блюдущая своё единственное сокровище? Чего другие-то варианты не рассматриваете? Полным-полно девушек и женщин, вполне вменяемых и социально беспроблемных, которым тоже хочется нормального секса. Добровольно, в здравом уме и твёрдой памяти.

А я останусь при своём мнении - люди, ведущие сомнительный со всех точек зрения образ жизни, всегда в группе риска. Что мужчины, что женщины. У них шансов вляпаться в дерьмовое дело всегда больше.

Но, однако, это всё в сторону от темы. Вы что сказать хотели? Что при принятии дела об изнасиловании к рассмотрению надо основной упор делать на моральный облик потерпевшей? Дак это мимо - не поможет установлению истины. Ведь оговорить мужчину может вполне респектабельная дамочка, преследующая какие-то свои неблаговидные цели. Могут даже завербовать, шантажируя угрозой посадить за изнасилование :laugh:. Только мы здесь не заведомо ложные доносы обсуждаем, а случаи настоящего сексуального насилия. Которое одинаково страшно и для девственницы, и для женщины, у которой до этого без счёта мужчин было.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

И еще. Скользкий моментец. Как и в каком месте можно почувствовать себя ущемленной, изнасилованной, поруганной- или как так это называется?- если весь трагический момент дама пробыла в отключке? Она не в состоянии вспомнить ни качество, ни количество притязаний на комиссарское тело. Проснулась- трусов нет.

Кстати, действий-то она не почувствовала, а вот то, что он мог не воспользоваться при этом презервативом, заразив её или ребёночка заделав, а может то и другое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Санитар леса сказал:

Ведь оговорить мужчину может вполне респектабельная дамочка, преследующая какие-то свои неблаговидные цели.

Кстати, да, и шансы на удачу куда больше, чем с теми, кто ведет сомнительный образ жизни, потому что сделают это тоньше.

Только что, NEsiamskaya сказал:

а вот то, что он мог не воспользоваться при этом презервативом, заразив её

Что при подобной неразборчивости легко может случиться. И, вроде как, заражение даже наказуемо. Правда,  для этого вроде бы нужно будет умысел доказать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Санитар леса сказал:

Полным-полно девушек и женщин, вполне вменяемых и социально беспроблемных, которым тоже хочется нормального секса. Добровольно, в здравом уме и твёрдой памяти.

***********

Ведь оговорить мужчину может вполне респектабельная дамочка, преследующая какие-то свои неблаговидные цели.

Вы сама себе противоречите в этом посте. 

То у вас полным-полно жаждущих секса девушек и тут же эти девушки могут оговорить парня. :smile:

И как быть?

Жениться лет в 14 и законно заниматься сексом - это единственный выход, видимо остался. :g:

  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Чернава сказал:

Вы сама себе противоречите в этом посте. 

Абсолютно не противоречу. Просто обсуждала разные вопросы: моральный облик потерпевшей - раз, и возможность ложного обвинения в изнасиловании - два.

20 минут назад, Чернава сказал:

То у вас полным-полно жаждущих секса девушек и тут же эти девушки могут оговорить парня.

Почему эти? Как-то Вы странно интерпретировали мои слова, сделав вывод, что все девушки, желающие секса, могут оговорить мужчину. Не все вовсе. Вероятность весьма низкая. 

Неохота мне повторяться, ну да ладно - сомнительный образ жизни и неразборчивость в половых контактах повышают риск вляпаться в историю во много раз.

Насчёт женитьбы в 14 лет - да нету способа, чтобы уберёг со 100%-ной вероятностью. Однако это не повод, чтобы вероятность неприятностей повышать сознательно. Примерно как если ты пешеход и переходишь улицу только на зелёный свет и в положенных местах, то тебя, конечно, могут сбить, но с низкой вероятностью. А ежели ты бегаешь туда-сюда через оживлённую магистраль, то, скорее всего, и дня не проживёшь...

Изменено пользователем Санитар леса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прикольно с кошельком пример приаели... Ну есть же разница, украли кошелек, пока девушка спала, или она его сама подарила, но не помнит или уже передумала. Во-первых. А во-вторых... ну почему обязательно клуб, пьянка.. Ведь у любой девушки есть возможность после секса оговорить парня!

Я за то, чтобы каждый случай отдельно обсуждать. И без обобщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Чернава сказал:

А с другой стороны, что в вашем понимании есть НЕ халявный секс? 

Есть жрицы любви, в конце концов, в каждом городе. Раз уж захотелось, а насчет согласия окружающих девочек парень в полной мере не уверен.

Секс с распущенной малолеткой,  которая едет на вечеринку с алкоголем в незнакомую компанию, в той или иной степени всегда  -  лотерея. Даже если она вроде "на все согласная".

Кстати, при квалификации изнасилования, согласно Постановлению Пленума Верховного суда РФ, беспомощным состоянием потерпевшей  может быть признана лишь такая степень опьянения, вызванного употреблением алкоголя, которая лишала потерпевшую возможности понимать характер и значение совершаемых с ней действий либо оказать сопротивление виновному лицу. То есть далеко не любое опьянение... Поэтому таких девочек я не оправдываю вовсе, но закон есть закон.

И да, я не идеалистка. Очень мало парней способны отказаться, если привлекательная девушка сама предлагает себя. Единицы смогут ее отправить домой, к маме, не притрагиваясь.

Изменено пользователем Патриция Хольман
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

И я вовсе не считаю, что пьяную бабу, которая сама не помнит под кого легла, стоит считать жертвой "насилия". Сиди дома трезвая, не шляйся фиг знает где- и будет тебе счастье. 

  Тогда и любого пациента СПИД-центра, вне зависимости от того, где был получен вирус (в клинике, в тату-салоне, на пьяной оргии) нечего лечить - только деньги государственные тратить, зазря. Самкозел.

10 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

Вы знаете, как мама двух парней ( когда вырастут) я не буду хотеть знать изо всех сил, кого и для какого секса и на каких условиях будут снимать половозрелые мужики. Потому что то, что меня устроит как любящую мать :music_whistling: их не устроит ( ну, в смысле такая девушка). А то что им надо в 18-20-25 лет меня наверняка покоробит. Поэтому пусть уж молодежь решает свои половые вопросы без участия старшего поколения. 

   Я, как мама мальчика, чтобы не интересоваться, потом, половой жизнью сына, приложу все усилия, чтобы к тому моменту как он подрастет, он мог сознательно застраховать себя от СПИД-центра, КВД и обвинений в изнасиловании.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Juliy сказал:

не хочешь обвинений в изнасиловании, не занимайся сексом с пьяными женщинами и вообще сомнительными. Или отвечай за свои поступки. 

Намного проще повесть видеокамеру над кроватью, а под кровать положить диктофон... И по доброму согласию можно секситься с кем хочешь.
И, как ни крутите, ответственность в случае оговора совершенно не соответствует вине.

Реальный случай - 
Суд, изнасилование несовершеннолетней (17 годиков).
Судья спрашивает: "в какой позе было изнасилование?"
- Я была сверху.
- А почему Вы называете это изнаилованием?
- А мне не понравилось!

Прокурор был в истерике...

Изменено пользователем Идиот неместный
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Идиот неместный сказал:

И, как ни крутите, ответственность в случае оговора совершенно не соответствует вине.

Ну какая вина в случае оговора?

1 час назад, Идиот неместный сказал:

Намного проще повесть видеокамеру над кроватью, а под кровать положить диктофон... И по доброму согласию можно секситься с кем хочешь.

А второй партнер будет ли предупрежден? Ведь если не будет, то это же вроде тоже как нарушение закона.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Juliy сказал:

Ну какая вина в случае оговора?


Вы же сами написали о том, что "не занимайся сексом с  сомнительными женщинами. Или отвечай за свои поступки."
А ответственность тут одна - срок. Всего лишь за "сомнительную", которая написала заяву, желая содрать бабла.

3 минуты назад, Juliy сказал:

если не будет, то это же вроде тоже как нарушение закона.

Только при распространении.. Для домашнего архива - без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Идиот неместный сказал:

"не занимайся сексом с  сомнительными женщинами. Или отвечай за свои поступки."

Ну началось это с того, что, мол, пусть девушки сидят по домам и не пьют, а иначе пусть отвечают за свои поступки. Не предлагается внушать парням мысль, что нехорошо спать не известно с кем, не известно как, не известно в каком состоянии. Всю ответственность перекладывают на женский пол. Ведь парней не осуждают, когда они идут куда-то на вечеринку, хорошо выпьют и займутся сексом не весть с кем. А девушкам в такой ситуации изнасилование предписывается воспринимать как нечто заслуженное. 

На самом деле хороший закон - за секс с пьяной женщиной срок. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×