Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Леди ИзоЛьда

Изнасилование. Насильственные действия.

Recommended Posts

8 минут назад, Juliy сказал:

Ну началось это с того, что, мол, пусть девушки сидят по домам и не пьют, а иначе пусть отвечают за свои поступки.

Началось все с того, что "дала по пьяни" - это не изнасилование. 

8 минут назад, Juliy сказал:

На самом деле хороший закон - за секс с пьяной женщиной срок. 

Хера се! Простите, вырвалось. А алкотестер бабам в одно место не встроить? И со скольки промилле запрещено управлять женщиной в НС (нетрезвом состоянии)?

Может тогда тётеньке и выпивать исключительно в женской компании, если ноги скрещенными держать не может и ответственности за себя не несет?

Изменено пользователем Фыва Йцукен
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Juliy сказал:

Ведь парней не осуждают, когда они идут куда-то на вечеринку, хорошо выпьют и займутся сексом не весть с кем. А девушкам в такой ситуации изнасилование предписывается воспринимать как нечто заслуженное. 

Juliy, вероятно проблема в том, что если я иду в некое присутственное место, выпиваю там полтинник коньяка, знакомлюсь с девушкой, и везу ее к себе домой, то и ежику понятно, что я делаю это для секса.
Ну и подразумевается, что если девушка, в свою очередь, идет в то же присутственное место, выпивает свои три мартини, знакомится со мной и едет ко мне, то и она рассчитывает не диафильмы до утра смотреть...
Разве не так?

Другой вопрос - она поехала изначально в гости на день рождения/свадьбу/похороны к кому то домой - а там оп-па... 

10 минут назад, Juliy сказал:

На самом деле хороший закон - за секс с пьяной женщиной срок. 

Не с пьяной. По закону "находящейся в состоянии, при котором она не понимает сущности происходящего" - то есть упившейся до состояния жидкой какашки.

Да, и вопрос: а как понять, что дама "сомнительная", хоть и трезвая?

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиот неместный сказал:

вероятно проблема в том, что если я иду в некое присутственное место, выпиваю там полтинник коньяка, знакомлюсь с девушкой, и везу ее к себе домой, то и ежику понятно, что я делаю это для секса.
Ну и подразумевается, что если девушка, в свою очередь, идет в то же присутственное место, выпивает свои три мартини, знакомится со мной и едет ко мне, то и она рассчитывает не диафильмы до утра смотреть...

Она может передумать и имеет на это право. А мужчина может на это наплевать и взять то, на что рассчитывал, силой. И потом в глазах общества он почти молодец, а она шалава

4 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Началось все с того, что "дала по пьяни" - это не изнасилование. 

Не всегда "дала" это действительно "дала". Она, возможно, просто была не в состоянии сопротивляться или была в отключке. В таком состоянии о каком согласии может идти речь?

5 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Может тогда тётенькам и выпивать исключительно в женской компании, если ноги скрещенными держать не может и ответственности за себя не несет?

Да вообще пускай из дома не выходят. Вышла на улицу, хоть трезвая, хоть какая - уже виновата. А мужики за свои действия не в ответе - у них хотелка зашкалила. Что с них спрашивать, действительно.

5 минут назад, Идиот неместный сказал:

Не с пьяной. По закону "находящейся в состоянии, при котором она не понимает сущности происходящего" - то есть упившейся до состояния жидкой какашки.

В другой ветке писали, что вроде как есть закон в Англии, там речь об опьянении идет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Juliy сказал:

А мужики за свои действия не в ответе - у них хотелка зашкалила

Мужик как раз в ответе и за свои действия, и за действия подвыпившей дамы почему-то - и должен завязать на узелок, заламывая руки: - Дорогая! Ты не трезва! Ты завтра пожалеешь!

 

Почемууу мужчина должен думать за женщину? У нас у самих с думалкой совсем туго? Почему мы хотим равных прав, а ответственности за своё надиралово нести не хотим?

Изменено пользователем Фыва Йцукен
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Juliy сказал:

Она может передумать и имеет на это право.

Не спорю. Имеет полное право - но с естественными последствиями: "удачи, милая, иди уже домой.. и что с того, что половина третьего? иди-иди..."
Думаю, что мужчина тоже имеет право не держать у себя дома абсолютно ненужное ему существо. Тем более, то, которое сорвало все его планы.
Но насиловать и вправду - ни за что.

6 минут назад, Juliy сказал:

вроде как есть закон в Англии, там речь об опьянении идет. 

Ну мы то в России..

4 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Почемууу мужчина должен думать за женщину? У нас у самих с думалкой совсем туго? Почему мы хотим равных прав, а ответственности за своё надиралово нести не хотим?

+

В общем, скажу так: я не скрываю своего отношения к насильникам - их нужно кастрировать.
Но в случае оговора нужно делать нечто подобное с тетками.

Изменено пользователем Идиот неместный
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если очень некрасивая женщина залезла в койку к пьяному мужику, воспользовавшись его сниженным критическим восприятием - это сексуальные действия насильственного характера или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Не спорю. Имеет полное право - но с естественными последствиями: "удачи, милая, иди уже домой.. и что с того, что половина третьего? иди-иди..."
Думаю, что мужчина тоже имеет право не держать у себя дома абсолютно ненужное ему существо. Тем более, то, которое сорвало все его планы.

Тут спорить не буду, даже не скажу ничего про "настоящий мужчина" и прочие шаблоны.

6 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Почемууу мужчина должен думать за женщину?

Он за себя должен думать, а не за женщину. Нет четкого согласия, нефиг заниматься сексом до того, пока она не сможет дать это явное согласие

1 минуту назад, Фыва Йцукен сказал:

Интересно, а если очень некрасивая женщина залезла в койку к пьяному мужику, воспользовавшись его сниженным критическим восприятием - это сексуальные действия насильственного характера или как?

А у нее получиться что-то, кроме как залезть в койку?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Juliy сказал:

Нет четкого согласия, нефиг заниматься сексом до того, пока она не сможет дать это явное согласие

Четкое согласие - это как? Нотариальная расписка? Если тетка сидит у дядьки на коленках и язык ему в ухо засунула - это четкое согласие на половой акт или еще не очень?)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

а если очень некрасивая женщина залезла в койку к пьяному мужику, воспользовавшись его сниженным критическим восприятием - это сексуальные действия насильственного характера или как?

Цитата

А у нее получиться что-то, кроме как залезть в койку?

Даже если очень красивая, даже если ничего не получится (см. ст. 30 УК) - по закону да, изнасилование.

 

3 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Если тетка сидит у дядьки на коленках и язык ему в ухо засунула - это четкое согласие на половой акт или еще не очень?)

В США есть такой термин: "посткоитальное несогласие" - когда секс по согласию, а потом типа разочаровалась и подала в суд ;)
Поэтому я Штаты и не люблю :D

Но по сути я считаю, что женщина имеет право отказаться в любой момент.. Но - с последствиями, см. выше.

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Идиот неместный сказал:

Даже если очень красивая, даже если ничего не получится (см. ст. 30 УК) - по закону да, изнасилование.

А технически - это как? 

А если мужик залез к пьяной женщине в койку, но само действо не произвел, просто рядом полежал?

6 минут назад, Идиот неместный сказал:

Но по сути я считаю, что женщина имеет право отказаться в любой момент.. Но - с последствиями, см. выше.

Если последствие в виде выгона из квартиры, то и фиг с ним. Можно вызвать такси,  в конце концов, быть готовой к таким последствиям.

11 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Если тетка сидит у дядьки на коленках и язык ему в ухо засунула - это четкое согласие на половой акт или еще не очень?)

Ну она же сама проявляет инициативу. А вот если после этого мужчина начнет какие-то действия, которые ей не понравится, она пытается его остановить, но он продолжает, то это уже насилие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Идиот неместный сказал:

В США есть такой термин: "посткоитальное несогласие" - когда секс по согласию, а потом типа разочаровалась и подала в суд

Как они вообще размножаются?! Смелые люди.

Ну правда, с таким подходом легче сношаться в своей мужественной среде.

Только что, Juliy сказал:

А технически - это как? 

Например, если орально попыталась его "восстать". 

Изменено пользователем Фыва Йцукен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Juliy сказал:

А технически - это как? 

"Если преступление не было доведено до конца по независящим от преступника причинам, ответственность наступает как и за совершенное преступление".
Она его возбуждала, а он описался - вот и статья :D

4 минуты назад, Juliy сказал:

А если мужик залез к пьяной женщине в койку, но само действо не произвел, просто рядом полежал?

Просто полежать можно. А полизать уже нельзя. Ну если по закону.

4 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Как они вообще размножаются?! Смелые люди.

Однозначно! Нуачо - потомки покорителей дикого Запада ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Juliy сказал:

Т.е. воспитание вы оставляете на мам девочек, а мальчики как-нибудь сами? Им никто не должен прививать правильные установки относительно секса? 

Эээ... вы меня пугаете. Мальчиков я планирую научить не бить барышень по голове и не волочь силком в кусты. А другие мамы пусть учат своих девочек не шарахаться незнамо где и не пить до отключки. И будет всем щастье. Непьющие и негулящие будут сидеть дома, "неизнасилованные". 

А кто из тех кого "вчера изнасиловали, сегодня изнасиловали, вот завтра опять пойду" - получает наутро неизвестно  кем снятые трусы- пусть сами думают, головой. 
 

21 час назад, Juliy сказал:

Или если у вас украдут у пьяной кошелек, то вас не обокрали?

Нет, обокрали- это когда я трезвая, но не уследила. А когда я в сиську пьяная- то тут уже "самадурапотеряла". Как-то так. И чтобы как вещью не пользовались не нужно допиваться до состояния вещи, и всего-то делов.

21 час назад, Санитар леса сказал:

Вы что сказать хотели? Что при принятии дела об изнасиловании к рассмотрению надо основной упор делать на моральный облик потерпевшей?

Ёхохнюшки, кто б меня спросил... Дело не только в моральном облике. А и в том, что прежде чем принимать заявление у очередной "жертвы", неплохо было бы получить с нее доказательства, что оно и правда имело место быть, то изнасилование. Синяки, ссадины, прочие повреждения. А валяние в коматозном состоянии и секс не пойми с кем- это не изнасилование. С юридической точки зрения точно.

11 часов назад, Сегодняшняя сказал:

Тогда и любого пациента СПИД-центра, вне зависимости от того, где был получен вирус (в клинике, в тату-салоне, на пьяной оргии) нечего лечить - только деньги государственные тратить, зазря. Самкозел.

Совсем не туда. Если уж тебе хочется сравнений, то таких вот "жертв изнасилования" я могу сравнить разве что с придурками перебегающими МКАД. Знают что нельзя и может раскатать- но нет, летят. И кто им виноват?

Так и тут. Бабы сами, целенаправленно создают себе проблемы. А потом бессовестные мужики виноваты, маниаки сексуальные. 

А спала б дома, в кроватке, трезвая- красивая- и осталась бы нетронутая, как майская роза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

я могу сравнить разве что с придурками перебегающими МКАД. Знают что нельзя и может раскатать- но нет, летят. И кто им виноват?

И тем не менее, почти наверняка водителя накажут, если причинит тяжкий вред здоровью, а то и убьет.

2 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Так и тут. Бабы сами, целенаправленно создают себе проблемы. А потом бессовестные мужики виноваты, маниаки сексуальные. 

А спала б дома, в кроватке, трезвая- красивая- и осталась бы нетронутая, как майская роза.

Спал бы мужик дома, в кроватке, трезвый, не было бы у него никаких проблем.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Совсем не туда. Если уж тебе хочется сравнений, то таких вот "жертв изнасилования" я могу сравнить разве что с придурками перебегающими МКАД. Знают что нельзя и может раскатать- но нет, летят. И кто им виноват?

Так и тут. Бабы сами, целенаправленно создают себе проблемы. А потом бессовестные мужики виноваты, маниаки сексуальные. 

А спала б дома, в кроватке, трезвая- красивая- и осталась бы нетронутая, как майская роза.

   Ань, при всём желании, ты не знаешь реального соотношения спущенных в унитаз заявлений о реальных изнасилованиях (а это 30 процентов, не больше, от общего числа реальных изнасилований, в т.ч. с отягчающими обстоятельствами), с вынесениями НЕ оправдательных приговоров по оговору/навету/клевете. Реального - даже я не знаю. Навскидку, против обсуждаемого дела - 25-30.
   И поддержка этого молодчика, сидящего - очень усугубляет. Так что, дианородители, как ни крути - в белом, вот в этой конкретной истории. Резонанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Juliy сказал:

И тем не менее, почти наверняка водителя накажут, если причинит тяжкий вред здоровью, а то и убьет.

Ой, вы прелесть. В юриспруденции вы не разбираетесь. В ПДД как выяснилось тоже. Если пешеход нарушил ПДД и создал аварийную ситуацию, а водитель не мог ее предотвратить и т. .д.- ничего тому водителю не будет. А вот кретинский болван, вылезший куда не надо- станет трупом. По своей же собственной  вине. 

5 минут назад, Juliy сказал:

Спал бы мужик дома, в кроватке, трезвый, не было бы у него никаких проблем.

 

Я даже отвечать на это ничего не буду, ладно? :rolleyes: Это уже из разряда "самадурабебебе". 

Давайте вы слегка изучите матчасть для корректной агрументации и логичной работы с возражениями, а потом мы с вами продолжим, ладно? А то мне с вами по факту спорить не о чем- вы тупо зеркалите, не привнося ничего своего. Неинтересно, извините. 

Я подожду каких- нибудь ваших умных мыслей.

2 минуты назад, Сегодняшняя сказал:

Ань, при всём желании, ты не знаешь реального соотношения спущенных в унитаз заявлений о реальных изнасилованиях (а это 30 процентов, не больше, от общего числа реальных изнасилований, в т.ч. с отягчающими обстоятельствами), с вынесениями НЕ оправдательных приговоров по оговору/навету/клевете. Реального - даже я не знаю.

Сорри. Мы друг о друге чего-то не знаем. Я хоть и не действующий на данный момент, но юрист. И статистику регулярно изучаю. Ну хобби у меня такое. Не знаю Шо там у вас творится, но у нас реально "замятых" дел не больше пары процентов. Остальное все принимается, расследуется и прочее.

Даже ты- кто? Юрист? Криминалист? Судмедэксперт? Следователь? Откуда такие данные, Кать? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Если пешеход нарушил ПДД и создал аварийную ситуацию, а водитель не мог ее предотвратить и т. .д.- ничего тому водителю не будет.

Не так все однозначно и гладко. К тому же, семья или сам пострадавший, могут предъявить гражданский иск на возмещение и очень велик шанс, что он будет удовлетворен

5 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Давайте вы слегка изучите матчасть для корректной агрументации и логичной работы с возражениями, а потом мы с вами продолжим, ладно?

А давайте без давайте? Много берете на себя.

5 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Я даже отвечать на это ничего не буду, ладно? :rolleyes: Это уже из разряда "самадурабебебе". 

Это ровно то же, что вы написали выше.

5 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Я подожду каких- нибудь ваших умных мыслей.

Я от вас их так и не дождалась, к огорчению, только  и умеете, что на личности переходить.

 

Изменено пользователем Juliy
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Juliy сказал:

Спал бы мужик дома, в кроватке, трезвый, не было бы у него никаких проблем.

4 часа назад, Фыва Йцукен сказал:
4 часа назад, Juliy сказал:

А технически - это как? 

Например, если орально попыталась его "восстать". 

Он при этом сопротивлялся и не смог справиться?:D. Или был в состоянии полной отключки? Вы удивитесь, но в таком случае он тоже может обратиться в полицию. И если ему удастся это доказать - были свидетели, женщина сама признала этот факт, то даму осудят по ст 132 - насильственные действия сексуального характера.

16 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Так и тут. Бабы сами, целенаправленно создают себе проблемы. А потом бессовестные мужики виноваты, маниаки сексуальные. 

А спала б дома, в кроватке, трезвая- красивая- и осталась бы нетронутая, как майская роза.

 

13 минут назад, Juliy сказал:

 

В нашей стране изнасилование - это одно из наиболее латентных преступлений. Насильника осудят только если случай будет из разряда - девочка лет 12 возвращалась из школы. Во дворе её дворник-гастарбайтер ударил по голове, затащил в подвал, и там надругался вместе с парой соседей, а затем выставил вон. Журналисты показывают - комната, где куча мягких игрушек, испуганная девочка на кровати сжалась в комок и отворачивается от камеры, а мама рассказывает, что пришлось работу бросить, дочка плачет целыми днями, на днях её на балконе застала, пытающуюся вниз спрыгнуть.

Вот так по мнению общества должна выглядеть и вести себя жертва преступления. А если она с мужчиной встретилась и продолжения не захотела, то сама провоцировала - ишь ходит тут в коротких юбках, глазками стреляет и отказать посмела.

ИН поддерживаю - да, если дама приехала к мужчине домой и отказалась от интима, то в таких случаях можно не быть джентльменом, а взять за локоток и выставить на улицу, не заботясь о том, есть ли у неё деньги на такси или ей пешком придётся домой идти. Но вступать в половой контакт нельзя.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сочная долька сказал:

Он при этом сопротивлялся и не смог справиться?

Он был обманут изначально - дуиал, что спит с красавицей, а ему гримированную крокодилицу подсунули. Еще и напоили чтобы трезвый уровень критичности утратил.

А сопротивляться он не мог потому что джентльмены баб не бьют :)

Изменено пользователем Фыва Йцукен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сочная долька сказал:

Вот так по мнению общества должна выглядеть и вести себя жертва преступления.

Да, а лучше чтобы покончила жизнь самоубийством, тогда точно жертва

2 минуты назад, Сочная долька сказал:

да, если дама приехала к мужчине домой и отказалась от интима, то в таких случаях можно не быть джентльменом, а взять за локоток и выставить на улицу, не заботясь о том, есть ли у неё деньги на такси или ей пешком придётся домой идти. Но вступать в половой контакт нельзя.

Тоже соглашусь. Не, конечно был бы высший пилотаж, если бы он ей помог безопасно до дома добраться :) Но это уже высший класс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Даже ты- кто? Юрист? Криминалист? Судмедэксперт? Следователь? Откуда такие данные, Кать? 

  Мы, немножечко, на форуме. Хуже, Ань, я еще хуже, чем ты можешь представить. А ноги у статистики, из моего примера, растут отсюда:

13 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Следователь

  Реально не возбужденного делопроизводства - тьма.
  Как я, давеча, стращала заведующую детским садом, дорастая до определенного стажа, сотруднику становится свойственным не замечать очевидные мелочи, ведущие к катастрофе.

8 минут назад, Сочная долька сказал:

Вот так по мнению общества должна выглядеть и вести себя жертва преступления.

  Еще дальше. Жертва изнасилования обязана совершить суицид. Только такое доказательство, в глазах широкой и узкой, считается весомым. Что, впрочем, уже которая ветка и выявляет.

 

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

6 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Он был обманут изначально - дуиал, что спит с красавицей, а ему гримированную крокодилицу подсунули. Еще и напоили чтобы трезвый уровень критичности утратил.

Не, это не катит:D. Если мужчина заявил что он олигарх, а потом выяснится, что на самом деле он дворник Вася, то его даже за мошенничество не привлекут, не говоря уже об изнасиловании.

Сегодняшняя

2 минуты назад, Сегодняшняя сказал:

Еще дальше. Жертва изнасилования обязана совершить суицид, только такое доказательство, в глазах широкой и узкой, считается весомым.

Опять виновата будет - скажут что дура, мол не стёрлось там у неё. Правильная женщина должна этого факта стыдиться, молчать в тряпочку, глаз не поднимать и чувствовать себя виноватой перед мужем или парнем, что он с ней, такой опозоренной живёт.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сегодняшняя сказал:

Хуже, Ань, я еще хуже, чем ты можешь представить.

Генеральный прокурор Чайка? Кать, я серьезно тебя спрашиваю. Форум-то он форум, но многозначительное "Откуда, Сеня?- Оттуда!" (с) "Бриллиантовая рука". 

Я не требую никаких отчетов, ни в коем духе. Но если ты не возражаешь, я бы в таком серьезном споре хотела бы услышать четкий ответ- например "Я следователь в СК" или "я судмедэскперт, я точно знаю"... Понимаешь?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сочная долька сказал:

Правильная женщина должна этого факта стыдиться, молчать в тряпочку, глаз не поднимать и чувствовать себя виноватой перед мужем или парнем, что он с ней, такой опозоренной живёт.

Какие мужья, какие парни? Женщина остается в вакууме, автоматически укатываясь до образа Шурыгиной. "Как она может жить, допустив такую ошибку?!" - реальные слова, не одного и того же человека.

Цитата

"Я следователь в СК" или "я судмедэскперт, я точно знаю"...

Откуда им знать? Они тех самых жертв изнасилований не видят. Если только знакомых и близких, но в этих случаях дела доводятся до суда.

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сегодняшняя сказал:

Они тех самых жертв изнасилований не видят.

Кать... ты серьезно? Судмеды проводят все экспертизы с потерпевшими. Следователи допрашивают, устанавливают обстоятельства дела, плотно общаются с потерпевшими ... 

При всей моей симпатии- ты понимаешь что пишешь?

И я повторю свой вопрос- какое профессиональное отношение к этому имеешь ты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×