Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Леди ИзоЛьда

Изнасилование. Насильственные действия.

Recommended Posts

Фыва Йцукен, спит себе женщина и сквозь сон ее начинают одолевать непонятные страхи из прошло чьи-то потные ладони шарят по ее телу, раздвигают ноги. Она еще не понимает сон это или явь , прошлое или настоящие. Она пытается оттолкнуть интуитивно сжимая ноги, но уже поздно чей-то член проникает во влагалище. Она просыпается в ужасе кричит, что не хочет, что ей больно и страшно и видит перед собой лицо мужа. 

Такой вариант событий вы не рассматривали? А скорей всего это было примерно так. Потому что, как вы правильно написали выше, если мужчина нежен и любит свою жену, то он даст ей время осознать происходящее и дождется ответной положительной реакции прежде чем приступать непосредственно к фрикциям. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Женщина может сказать "нет" только после каких-то действий мужчины, которые почему-то уже считаются изнасилованием.

Опять же, мы не знаем, почему девушка сочла действия партнёра изнасилованием. Были ли там просто поползновения, которые он прекратил сразу после того, как стало ясно, что девушка не хочет, или он всё же завершил акт, невзирая на несогласие. Или на то, что в себя не успела прийти спросонья. Может, она действительно снотворное приняла и была не в состоянии отбиваться. Вариантов много, и кто там объективно виноват-не виноват, сказать невозможно.

 

4 минуты назад, Elenrass сказал:

А мы, например, спокойно можем начать приставать друг к другу ночью или рано-рано утром, перед работой, мы с ним жаворонки. Пользуемся друг другом вовсю :lol:

Но ведь не в состоянии мертвецкого сна одного из партнёров, наверное. Как минимум, надо просыпаться начать, чтобы взаимно воспользоваться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луша сказал:

Она просыпается в ужасе кричит, что не хочет, что ей больно и страшно и видит перед собой лицо мужа

Он еще должен диавольски хохотать в этот момент.

Только что, Луша сказал:

А скорей всего это было примерно так

Это такие же домыслы, как и моя писанина, потому что развития событий нам не расскажут.

Только что, Салфетка сказал:

А так, ничего не понятно. Если она проснулась в процессе, отталкивала его, а он продолжал, то это одно. А если просто решил пристать к ней, спящей, а потом сразу отстал, когда она не захотела продолжать, то совсем другое.

Именно.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фыва Йцукен сказал:

И если она хочет построить равноправные отношения

Так вроде было написано, что это ему очень нужны были отношения с ней, он ее долго добивался, так и эдак пытался построить с ней отношения. А она, возможно, от мужчин до сих пор шарахается. И он об этом знал. И опять почему-то он-жертва. Его никто не принуждал ни к сексу, ни к жизни с ней, ни к отношениям. Ну не нравятся ее тараканы - иди, ищи другую, с муравьями.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ливень сказал:

И опять почему-то он-жертва.

Никто здесь не жертва. Здесь несовпадение понимания сексуальной жизни в семье. 

Только что, Ливень сказал:

это ему очень нужны были отношения с ней, он ее долго добивался, так и эдак пытался построить с ней отношения

Именно. И,

Только что, Ливень сказал:

возможно,

девушка использовала этот предлог для расставания, вместо того, чтобы объяснить, почему не хочет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Он еще должен диавольски хохотать в этот момент.

Это совсем не смешно.

8 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Это такие же домыслы, как и моя писанина, потому что развития событий нам не расскажут.

Да, но я исхожу из варианта, что женщина не сумасшедшая, чтобы выгонять  своего мужа, который вел себя  нежно и ласково, из дома за изнасилование. 

 Какое не совпадение?  Женщина говорит что ее изнасиловал муж.  Что здесь не понятного. 

 Если ваш муж на ваше " Дорогой  я не хочу сейчас, мне плохо , настроения нет, я устала"  придавит вас своей тушкой к постели и от имеет в той форме в какой ему сейчас приспичило, это тоже не будет изнасилование?

Изменено пользователем Луша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Санитар леса сказал:

Но ведь не в состоянии мертвецкого сна одного из партнёров, наверное. Как минимум, надо просыпаться начать, чтобы взаимно воспользоваться

А почему нет-то? Вот я сплю крепко, он проснулся, ему захотелось, я чувствую его прикосновения, просыпаюсь, но не до конца, он продолжает, я возбуждаюсь и все заверте...(с). И не понимаю, как по-другому может быть у любящей пары. Если бы я спала, а он попытался насухую начать процесс, я была бы в афиге сильном-сильном, что-то у него крыша, видимо, поехала.

По ситуации с девушкой - всё наши домыслы, нет достаточной информации. Мы исходим из того, что написал автор.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луша сказал:

Да, но я исхожу из варианта, что женщина не сумасшедшая, чтобы выгонять  своего мужа, который вел себя  нежно и ласково, из дома за изнасилование. 

Я исхожу из слов автора, что девушка крайне щепетильно относится к своей половой неприкосновенности. Считать ли "крайнюю щепетильность" признаком сумасшествия - я не знаю. 

 

Скоро шлепок по попе мужниной ладошкой как харрасмент и сексизм рассматривать будем... 

Изменено пользователем Фыва Йцукен
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ливень сказал:

Вот это вот: "Ачетакова-то? Свой жеж мужик-то, можно и потерпеть, а многим даже нравится!"

Покажите, пожалуйста, где про потерпеть было? Что надо терпеть, раз "целый мужик" (не ваша фраза) сексу хочет? 

Убедительно прошу найти все эти цитаты про "потерпеть и дать". 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луша сказал:

Если ваш муж на ваше " Дорогой  я не хочу сейчас, мне плохо , настроения нет, я устала"

В постах автора ничего подобного нет.

Только что, Луша сказал:

Женщина говорит что ее изнасиловал муж.

Вы тему почитайте, очень познавательные посты есть от представителей госструктур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще непонятно, как можно обсуждать эту ситуацию со слов третьего лица? Не хватает данных. Единственное, что девушке не помешала бы помощь специалиста для будущих отношений. А заодно ей надо сразу обговаривать с будущим мужем все допустимые для нее отношения.

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Elenrass сказал:

Если бы я спала, а он попытался насухую начать процесс, я была бы в афиге сильном-сильном, что-то у него крыша, видимо, поехала.

Вот этот афиг и есть ощущение, что тебя изнасиловали.  Большинству женщин даже представить себе сложно " как вообще муж может изнасиловать" , а вот может.

2 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Скоро шлепок по попе как харрасмент и сексизм рассматривать будем... 

Если этот шлепок был против воли женщины. 

 

Только что, Фыва Йцукен сказал:

В постах автора ничего подобного нет.

Так и того что вы пишите там тоже нет, но вам же это не мешает делать свои выводы. 

2 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

очень познавательные посты есть от представителей госструктур.

Мне не обязательно читать тему, я не вчера родилась и знаю что некоторые придумывают насилие, но здесь не тот случай она в полицию не пошла. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Луша сказал:

Да, но я исхожу из варианта, что женщина не сумасшедшая, чтобы выгонять  своего мужа, который вел себя  нежно и ласково, из дома за изнасилование. 

 Какое не совпадение?  Женщина говорит что ее изнасиловал муж.  Что здесь не понятного. 

Да много непонятного. 

Я вот неплохо знала одну свою подружку. Поэтому фразу о том, что ее изнасиловал бывший муж, восприняла с небольшим подозрением. Потом выяснилось, что и мыться она пошла, и дверь в ванную комнату оставила приоткрытой, зная когда он придет. А в конце он у нее спросил, можно или нет кончать в нее. При этом на полу валялась вся куча кремов.

Надеюсь, не будут желающие передергивать, что я пишу о том, что изнасилований не бывает. Все бывает. Но я больше склоняюсь к той версии, что девушка так восприняла сам факт начала близости. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луша сказал:

Если этот шлепок был против воли женщины. 

А объясните мне на пальцах, да хоть на куклах объясните: как я могу предугадать, что меня сейчас хлопнут по попе, чтобы заранее сказать "не делай так!"? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Луша сказал:

Вот этот афиг и есть ощущение, что тебя изнасиловали.  Большинству женщин даже представить себе сложно " как вообще муж может изнасиловать" , а вот может.

Так у меня язык есть, и я бы любимому объяснила в самом начале, так сказать, процесса, но выгонять????? А она выгнала, для меня - это был повод (при тех вводных данных, что описаны автором).

 

 

4 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

А объясните мне на пальцах, да хоть на куклах объясните: как я могу предугадать, что меня сейчас хлопнут по попе, чтобы заранее сказать "не делай так!"? 

Видимо, на первой встрече, как познакомились, выкатить ему список того, чего не сметь делать.

Изменено пользователем Elenrass

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Но я больше склоняюсь к той версии, что девушка так восприняла сам факт начала близости. 

Возможно, но в данной ситуации мужчина должен был предвидеть такой поворот. Он так долго ее добивался и они два года вмести.  

Здесь многие склоняются к версии, что она нашла повод чтобы расстаться, в таком случаи можно рассмотреть и вариант, что он создал повод для того чтобы с ней расстаться. 

2 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

А объясните мне на пальцах, да хоть на куклах объясните: как я могу предугадать, что меня сейчас хлопнут по попе, чтобы заранее сказать "не делай так!"? 

А не надо предугадывать. Любящий мужчина должен заранее знать приемлем ли шлепок по попе или будет расценен как агрессия. 

1 минуту назад, Elenrass сказал:

у меня язык есть, и я бы любимому объяснила в самом начале, так сказать, процесса, но выгонять?????

Откуда вы знаете, что она не объясняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elenrass сказал:

Так у меня язык есть, и я бы любимому объяснила в самом начале, так сказать, процесса, но выгонять????? А она выгнала, для меня - это только повод.

 

 

Ну вообще, если при хороших (пусть внешне) отношениях вот такое начало секса женщина воспринимает именно как изнасилование, то у пары серьезные проблемы. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, в общем-то, действительно, сон в одной постели - это ещё не повод для того, чтобы совершать половое сношение без согласия второго участника.

О боже. Я написала "для секса", а не для "полового сношения без согласия второго участника".

9 минут назад, Археоптерикс сказал:

Вообще непонятно, как можно обсуждать эту ситуацию со слов третьего лица?

А фантазия нам на что? Это ж форум! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Elenrass сказал:

Вот я сплю крепко, он проснулся, ему захотелось, я чувствую его прикосновения, просыпаюсь, но не до конца, он продолжает, я возбуждаюсь и все заверте...(с). И не понимаю, как по-другому может быть у любящей пары.

И у любящей пары тоже может быть так, что один возбуждается, а другой не хочет. В силу самых разных причин.

 

19 минут назад, Elenrass сказал:

Если бы я спала, а он попытался насухую начать процесс, я была бы в афиге сильном-сильном, что-то у него крыша, видимо, поехала.

Видите, вам тоже это диким кажется. А кто может поручиться, что в описываемом случае было не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луша сказал:

Любящий мужчина должен заранее знать приемлем ли шлепок по попе или будет расценен как агрессия. 

Ясно, "милый мой, хороший, догадайся сам". 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Луша сказал:

Возможно, но в данной ситуации мужчина должен был предвидеть такой поворот. Он так долго ее добивался и они два года вмести.  

Здесь многие склоняются к версии, что она нашла повод чтобы расстаться, в таком случаи можно рассмотреть и вариант, что он создал повод для того чтобы с ней расстаться. 

Я склоняюсь к тому, что он не врач. И до него не доходило, что девушка это может воспринять вот так. Ему могло казаться, что все хорошо и все наладилось. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санитар леса сказал:

И у любящей пары тоже может быть так, что один возбуждается, а другой не хочет. В силу самых разных причин.

Если любящий не хочет, то он объясняет это другому любящему, который прекращает свои действия, потому, что его попросил любимый. Как-то так.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сапфир сказал:

Желательно видео, а то на словах мы так все вывернуть можем! :biggrin:

Фу блин, вы как скажете)))) :D:lips:

3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Почему бы не развить?

Если парень неприятен девушке, зачем им быть друг с другом?

Да может он и приятен, кто ж спорит. Но, если вот реально она уснула. Ее будят, лезут иметь на сухую, то конечно, врядли такое понравится. А он? А он и не переставал. Ну и итог. Фиг знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Луша сказал:

Откуда вы знаете, что она не объясняла?

Так ни вы, ни я, ни автор, не можем этого сказать. Я исхожу из того, что пара живет два года, вроде как любят друг друга, ничего не предвещало, и если бы она объяснила, сказала твердое "нет", любящий мужчина остановился бы, это я знаю точно.

8 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Ясно, "милый мой, хороший, догадайся сам". 

Любящий мужчина  должОн догадаться!

Изменено пользователем Elenrass
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Делла Стрит сказал:

Но, если вот реально она уснула. Ее будят, лезут иметь на сухую, то конечно, врядли такое понравится. А он? А он и не переставал.

Так неизвестно, перестал он или нет. Я тут склоняюсь больше к тому, что перестал. А "изнасилование", это сам факт того, что не спросил, а начал. 

Я так понимаю, для девушки вообще тема секса и отношений, это сложная тема. Жаль ее. Но и для парня хорошо, если на этом все закончится. Зачем в семье этот геморрой. Молодой и дурной еще решит, что "все исправим"... 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×