Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Леди ИзоЛьда

Изнасилование. Насильственные действия.

Recommended Posts

15 минут назад, Вольный ветер сказал:

Жаль ее. Но и для парня хорошо, если на этом все закончится. Зачем в семье этот геморрой. Молодой и дурной еще решит, что "все исправим"... 

Согласна.

Мадлина, Яра, вы дальше не хотите объяснить, так как не знаете подробностей или просто говорить их не хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что то неприемлимо в сексе то, я считаю не надо терпеть. Правильно девушка ушла.

Изнасилование в постоянной паре, в принципе, возможно. Тот же секс без презерватива или нетрадиционный, если девушка категорически против этого.

А вот в Родне девушку до синяков жених треплет и называет косорукой и для нее это норма... допустимые пределы у каждой  свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Elenrass сказал:

Я исхожу из того, что пара живет два года

Они НЕ живут два года. Два года он за ней бегал. А живут они пару месяцев. 

5 часов назад, Делла Стрит сказал:

Мадлина, Яра, вы дальше не хотите объяснить, так как не знаете подробностей или просто говорить их не хотите?

Я только что встала, утро у нас. Подробностей не знаю, не буду же я звонить ребенку (для меня она ребенок) и выпытывать подробности.

По поводу шлепков по попе. Димыч любит в процессе, так сказать, меня шлепать, и мне это нравится. А недавно, стою это я у плиты, и тут без объявления войны он врезал со всей дури по верхней части ягодиц (самое чувствительное место). 

Скрытый текст

Я тебя, дуру, лопатой нежно огрел по спине, крикнувши "черт полосатый", ты улыбнулася мне...

 

Взвыла я от боли, был он бедный.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не могу дочитать все комментарии..

Меня никто не растлевал и не насиловал, но, к сожалению, имеются неврозы. Есть муж, который знал о моей проблеме задолго до свадьбы. Так как ситуация ещё не исправлена, то секс у нас бывает крайне редко. Да, мужа иногда всё это очень злит и бесит, но он обо мне очень заботится и хочет вылечить, а не усугубить болезнь. Мне сложно решиться на близость, мужу приходится быть аккуратным во всех смыслах. И ему не надо объяснять, что вот так со мной поступать не надо.

И если та девушка чувствует тоже, что и я, то неважно, кончил он или нет. Он в ней, она согласие никак не показывала = изнасилование. Хочется секса со спящей женщиной - ищи здоровую в этом смысле женщину.

12 часов назад, Полярная лиса сказал:

Ей голову надо на место поставить сначала, а потом сожителей заводить.

Он её добивался 2 года. Видимо, она понимала, что её пока рано. Знал о проблеме, сам в это ввязался, а потом вот так...

Женщины, не испытывающие таких проблем, живущие много лет с человеком, который изучил их привычки, рассуждают, что девушка сама виновата, ситуация обыденная, могла потерпеть. Представьте, что у человека сломана нога и тут вы удивляетесь: почему он не может бегать? Все же бегают! Пусть бегает тоже!

В этой ситуации любое принуждение остро воспринимается. Если парень не готов терпеть (да мало кто готов, конечно), зачем 2! года ухаживаний? Или решил, что всё резко вылечилось?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вольный ветер, простите, у меня что-то не клеится сегодня с цитатами, там, если не ошибаюсь, на 46 странице это было - мол, нечего глупостями заниматься, раз спят в одной постели, то она уже априори согласна, а если не согласна - пусть лечится, ибо ущербная, с тараканами. Она - любимая БАБА, (ага, 20-летняя девчонка!), и "бедный мужик" просто поприставать к ней хотел, а не письменное согласие получить и в том же духе. 

Ну вот как так можно? Называться любимым и родным и не считать нужным даже спросить у партнера - согласен ли, доволен ли, приемлемо ли для него это, а просто доставлять себе удовольствие, используя тело партнера? Сюр какой-то...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ливень сказал:

@Вольный ветер, простите, у меня что-то не клеится сегодня с цитатами, там, если не ошибаюсь, на 46 странице это было - мол, нечего глупостями заниматься, раз спят в одной постели, то она уже априори согласна, а если не согласна - пусть лечится, ибо ущербная, с тараканами. Она - любимая БАБА, (ага, 20-летняя девчонка!), и "бедный мужик" просто поприставать к ней хотел, а не письменное согласие получить и в том же духе. 

Ну вот как так можно? Называться любимым и родным и не считать нужным даже спросить у партнера - согласен ли, доволен ли, приемлемо ли для него это, а просто доставлять себе удовольствие, используя тело партнера? Сюр какой-то...

Вот, технически, как должны получать эти разрешения?  

И как нужно спать, не чувствуя, что с тебя, простите, трусы снимают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жаконя сказал:

Вот, технически, как должны получать эти разрешения?  

Тут другой вопрос. Зачем вообще залазить на спящую? Просто подумать, а вдруг ей спать хочется больше, чем чего-либо остального? Человек спит, расслабленный, беспомощный. Секс же подразумевает взаимное желание, а тут одна из партнеров ЯВНО этого желания не демонстрирует, она отдыхает. Что за фетиш такой - залезть вот так, на спящего человека?

Девочки, пережившие насилие от партнера, меня вообще удивили в этой ветке. Красивым сексом назвали односторонние действия одного партнера, совершаемые им над другим. Не, ну если такое нравится - то дело личное конечно.

А вообще - у каждого есть свои личные границы, и нарушение их партнером недопустимо, вот и все.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эни Сай сказал:

у каждого есть свои личные границы, и нарушение их партнером недопустимо, вот и все.

Это верно, спорить с этим странно и неправильно.
Но только в том случае, когда эти границы четко обозначены.

Как личный пример, в этой ветке можно - я БДСМщик, так первое что я делаю, познакомившись с девушкой, подробнейшим образом выясняю пределы допустимого.
Но и там есть градации - "не допустимо категорически" и "очень бы не хотелось, но если надо.."

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Но только в том случае, когда эти границы четко обозначены.

Ну видимо, в данной ситуации, парень границы не выяснял. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луша сказал:

видимо, в данной ситуации, парень границы не выяснял. 

Разве это его вина? Он ориентируется на стереотип, на большинство.
Девушка, зная свои особенности, должна сама эти границы обозначить.

Снова, как пример - познакомлюсь я с девушкой, влеплю ей пощечину, а потом обвиню, что она не выяснила мои желания и границы... Смешно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный, а откуда вы знает, что она их не обозначила? 

А уж слышать от верхнего что нижней несет ответственность за  обозначение границ вообще странно. 

4 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Снова, как пример - познакомлюсь я с девушкой, влеплю ей пощечину, а потом обвиню, что она не выяснила мои желания и границы... Смешно же.

Ничего смешного. Почему вы унижаете девушку не выяснив рамок допустимого унижения? Это уже садизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Идиот неместный сказал:

Как личный пример, в этой ветке можно - я БДСМщик, так первое что я делаю, познакомившись с девушкой, подробнейшим образом выясняю пределы допустимого.

Совершенно правильно делаете. Ну а как иначе? Зачем вам девушка, которая от ваших предпочтений закатит глаза и упадет в обморок? :) Ну или иным образом вам не подходит. Или вы ей. Все выяснили, обозначили, всем все понятно, все устраивает и все хорошо - и это главное. Всем участникам процесса хорошо.

 

4 часа назад, Идиот неместный сказал:

Но и там есть градации - "не допустимо категорически" и "очень бы не хотелось, но если надо.."

Это как граница допустимого. Я думаю, у каждого такое есть. Вот это я делаю с удовольствием, вот это мне лично не доставляет удовольствия, но я хочу доставить его тебе, мне не противно - я это делаю и партнер получает удовольствие, и мне приятно от этого :) ,  а вот это я не приемлю ни под каким соусом. Делая со мной последнее, ты совершаешь насилие. 

Секс в тот момент, когда ты занят другим важным для себя делом - таким, как сон. например, очень похож на использование твоего тела. Далеко не каждому человеку это понравится, тут взлом границ явный. Если уж парню по вкусу такие вещи, обговорил бы с партнершей, не будет ли она против такого, а, может, ей понравится это, как игра своеобразная.

Но тут никто даже не догадался спросить девушку, с которой живет, об этом. Просто залез и получил удовольствие. А она - не получила, почувствовала себя использованной, причем человеком, с которым живут вместе, которому доверяет.  Встала и ушла.

И у кого еще тут с головой (или с психикой) не в порядке, у нее или у него, надо очень-очень  серьезно подумать.

Мы слишком привыкли не ценить себя и свои границы, свое достоинство, видимо. Поэтому многих раздражает факт того, что кто-то все-таки себя ценит и с уважением относится к своему телу, к своему личному пространству, к своему собственному достоинству. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ситуации на берегу сложно предвидеть. Девушка, может, и не предполагала, что парню может захотеться именно во время ее сна. 

Про границы... Оффтоп.

Читала здесь, что то вроде - муж меня уважал всегда, в позу собаки не ставил. И для женщины это был повод для гордости.

Изменено пользователем Патриция Хольман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший муж частенько пользовался моим беспомощным состоянием. Принцип - знаешь где - бери и пользуйся, только не буди - был у нас в ходу. Бывало просыпалась и все было более страстно, бывало - нет, в полусне пардон, подвинусь, чтоб удобнее ему было - и потом дальше спать. В вину не ставила, изнасилованной себя не считала.

На данный момент мужчина будить так не будет. Сплю, значит сплю, да, пользовать сонное тело видно считает недопустимым. Это понятно, очень прилично и скучновато...

А девушке конечно надо голову лечить. Так давно что-то там было, даже не насилие, а сообщается всем и такое влияние на нее имеет до сих пор... 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Огнёвка сказал:

Это понятно, очень прилично и скучновато...

Значит, тебе как раз нравилась такая игра. Сообщи актуальному :) Зачем скучать?

4 часа назад, Огнёвка сказал:

А девушке конечно надо голову лечить

Наташа, дорогая. Зачем лечить голову? Если ей такое не нравится  - значит, не нравится. Она себя уважает. Зачем себя ломать и что-то лечить? Просто найти партнера, с уважением относящегося к ее желаниям, к ее мировоззрению.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

Сообщи актуальному :) Зачем скучать?

Не все сразу :) А то избалуется. 

1 минуту назад, Эни Сай сказал:

Зачем лечить голову? Если ей такое не нравится  - значит, не нравится. Она себя уважает. Зачем себя ломать и что-то лечить? Просто найти партнера, с уважением относящегося к ее желаниям, к ее мировоззрению.

В принципе, можно и так. Только тоже партнерам рот открывши говорить - так и так не делай. А аргумент - как он мог, знал же, что со мной было - не тот. Тот - я не люблю когда делают так и этак. Причем страсти о том, что было 11 лет назад - можно вообще при себе оставить. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Огнёвка сказал:

А аргумент - как он мог, знал же, что со мной было - не тот. Тот - я не люблю когда делают так и этак. Причем страсти о том, что было 11 лет назад - можно вообще при себе оставить. 

А вот здесь да, согласна. Единственный момент - подобные вещи, скорее всего,  напоминают ей о тех событиях, о той беспомощности перед более сильным взрослым человеком и заставляют девушку страдать сильнее. Нужно понимать свою особенность и искать очень человечных мужчин, правильных, я бы сказала. Которые не станут играть в такие игры, им такое и в голову не придет. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Огнёвка сказал:

Принцип - знаешь где - бери и пользуйся,

 Вот это золотая фраза. Твой принцип. Ты этого  хотела. Для меня тоже ни каких проблем, мне нравится просыпаться когда я чувствую в себе мужа, но так не у всех.  Кто-то считает, это насилием.  Все что не приемлемо для женщины - насилие и не важно совершает это муж или другой мужик. 

Изменено пользователем Луша
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Луша сказал:

 Вот это золотая фраза. Твой принцип. Ты этого  хотела. Для меня тоже ни каких проблем, мне нравится просыпаться когда я чувствую в себе мужа, но так не у всех.  Кто считает, это насилием.  Все что не приемлемо для женщины - насилие и не важно совершает это муж или другой мужик. 

Ну так и скажи ему, что для тебя неприемлемо, блин! Обозначь границы! Почему он должен сам догадываться?

Никто нигде не написал, что девушка должна терпеть и давать в любое время суток. Но позаботиться о своём комфорте она должна сама, а не надеяться на экстрасенсорные возможности парня.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ну так и скажи ему, что для тебя неприемлемо, блин! Обозначь границы! Почему он должен сам догадываться?

Где написано, что она не говорила и не сопротивлялась?

 Если человек говорит что выгнал мужа за изнасилование, то логично предположить, что не в башке у нее перемкнуло, а то что она реально объясняла и сопротивлялась, но этот факт мужа не трогал и не остановил. 

Я не понимаю, почему девушку в данном случаи считают неадекватно оценивающей ситуацию?

 Потому что в 11 лет она уже пережила насилие? Почему тогда опять же не предполагается, что она вступая в отношения рассказала мужу все свои навороты? 

Где логика, девочки?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ну так и скажи ему, что для тебя неприемлемо, блин! Обозначь границы!

С чего вы взяли, что она не обозначала границ? Он два года ее уламывал, неужели она сразу не обозначила, как с ней нельзя?

 

5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Так давно что-то там было, даже не насилие, а сообщается всем и такое влияние на нее имеет до сих пор... 

Что значит всем и каждому? Родители знают. Я знаю, потому что моя дочка тоже занималась у того учителя (8 лет ей было), он музыкальный кружок вел. Она два раза сходила на занятия, потом отказалась. А позже я от других родителей узнала про этого Игоря Ивановича, он не к одной Алине приставал, шум тогда был. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадлина, ты чего это выкаешь? А вторая цитата не моя.

Так вот, мы не знаем, что она обозначила, а что нет. Что выперла, знаем, и хорошо, что выперла, все равно ничего хорошего не получилось бы. Терпеть и ломать себя не надо. И парню тратить время совершенно незачем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

@Мадлина, ты чего это выкаешь? А вторая цитата не моя.

 

Извини. Но сути дела это не меняет.

Вот знаешь, я свою мелочь тогда спрашивала, почему она перестала ходить в этот ансамбль песни и пляски, она говорила, что расхотела. Однажды, когда я напомнила ей о том кружке, она посмотрела на меня синими брызгами и твердо сказала "Мама, я не хочу об этом говорить".

 Она тогда долго себя искала, несколько раз записывалась в танцевальные кружки, в этот кружок, потом остановилась на театральном кружке при нашем гарнизоне. 

Просто, как представлю, что с ней могло произойти, меня начинает подкидывать. Я бы всем этим... педагогам яйца наизнанку вывернула, равно, как и нетерпеливым мальчикам.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина, вы очень интересную тему подняли. 

Правда мнения форумчанок в этой теме весьма неожиданны.

Есть очень куцая информация. Девушка ранее перенесшая насилие, выгнала мужа за насильственные действия в тот момент когда она спала.

Откуда такая уверенность, что у девочки крыша съехала и она не адекватна? Почему мужчина, который занимается сексом со спящим телом жены, не стоном, не жестом не выражающим согласия,считается адекватным? Откуда взялась уверенность, что женщина не объясняла границы дозволенного и не сопротивлялась?

На самом деле, очень часто мужчины насилуют своих жен, но почему-то  протест против этого, обществом воспринимается как каприз или стервозность неадекватной тетки. 

 

Изменено пользователем Луша
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Полярная лиса сказал:

Так вот, мы не знаем, что она обозначила, а что нет.

Как не знаем и что он обозначил. 

Ситуация напоминает давние бои вокруг пресловутого анального секса. Все упирается ровно в одно и тоже. Не обсудили, не пришли к консенсусу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×