Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Леди ИзоЛьда

Изнасилование. Насильственные действия.

Recommended Posts

3 минуты назад, Данжи сказал:

Ситуация напоминает давние бои вокруг пресловутого анального секса.

Кстати да.  Если муж у кого-то не спросил, а потом бах и приспичило ему анального сексу попробовать. Нужно расслабиться и убедить себя что получаешь удовольствие? Он же муж имеет право. С минетом тоже самое?  А если ему приспичило на главной площади города? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луша сказал:

Если муж у кого-то не спросил, а потом бах и приспичило ему анального сексу попробовать

Кстати, в той ветке многие доказывали, что если не дать в пользование зад, то пойдет добирать на сторону. То есть получаем пресловутое рабство, пардон за утрированность. Раз жена, то должна и баста. Хоть  задом, хоть передом, хоть во сне, хоть на Красной площади. А нет, на площади не подучится - или советами замучают или за нарушение общественного порядка загребут. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Луша сказал:

Почему мужчина который занимается сексом со спящим телом жены не стоном не жестом не выражающая согласия считается адекватным?

Где знаки препинания?

Всем

Анальный секс прошу здесь не обсуждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мадлина сказал:

 

Просто, как представлю, что с ней могло произойти, меня начинает подкидывать. Я бы всем этим... педагогам яйца наизнанку вывернула, равно, как и нетерпеливым мальчикам.

Яра, одно дело ребёнок, педофилия преступление, и это не обсуждается. И совсем другое дело, когда ребёнок вырос в женщину. Мне в голову не придёт интересоваться подробностями интимной жизни дочери. Если у неё будут проблемы, она знает, куда идти. Всегда выслушаю и помогу. И да, откручу зятю все что угодно, если он будет издеваться над дочкой.

Скажи, а преступление против Алины было как-то наказано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Данжи сказал:

Раз жена, то должна и баста. Хоть  задом, хоть передом, хоть во сне, хоть на Красной площади.

Хоть во сне, хоть наяву, в любое время дня и ночи.. :D Иначе нефиг замуж идти.

Сарказм, если что. 

Замужество не отменяет личных рамок, предпочтений. И слово "нет"  означает "нет", хоть замужем, хоть не замужем. 

4 часа назад, Луша сказал:

Нужно расслабиться и убедить себя что получаешь удовольствие? Он же муж имеет право.

Завтра ему в голову придет что-то невообразимое, например, секс втроем с животным, например, тоже надо удовлетворять будет? :) 

Не, девочки, все - таки секс  вещь обоюдная, должна доставлять удовольствие всем его участникам. Лучше сразу сказать "нет", чем терпеть что-то такое, что тебе отвратительно. Неужели жизнь нам для этого дана?

Девочке отвратно, что ее вот так отсексили, для нее это - поимели, ей нехорошо и больно, она не стала терпеть. Молодец, я считаю. Голову лечить ей точно не надо :) 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса, растление, как и сексуальное насилие в семье, очень сложно доказать.  Да и мнение общественности так в овне жертву марает, что большинство молча все сносят. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полярная лиса сказал:

Скажи, а преступление против Алины было как-то наказано?

Нет. Когда все выплыло, мужик быстренько покинул город. Он же не был тупым насильником, изнасилования, как такового, не было. А обо всем остальном дети стеснялись рассказывать, как это часто бывает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Луша сказал:

Почему тогда опять же не предполагается, что она вступая в отношения рассказала мужу все свои навороты? 

Где логика, девочки?

Потому что очень часто ничего нормально и конкретно не говорится. Кроме того, что пережила. Я знаю толпы женщин, которые трындят не затыкаясь, но нужной инфы как раз не скажут. И здесь с такими сталкивалась. 

14 минут назад, Эни Сай сказал:

Лучше сразу сказать "нет", чем терпеть что-то такое, что тебе отвратительно.

Это понятно. Главное потом в 40 лет не плакать, и не называть убереженную писечку честью. 21 год - не фатально конечно. Для проблемы поиска партнера. И да, в себе точно надо разобраться - нужен ли он и какой. 

РС. Два раза сходила, учитель приставал - и 11 лет таких нервов? Я наверное со слоновьей кожей... По мне уже полустерлось бы все в памяти, а тут все соседи в курсе... Я помню в 11 лет голого парня увидела. Со стоящим членом. Еще кое-что было - а у кого не было? А в 16 лет с мужем уже того и никаких не было негативов. Дочь с компанией купались - парни имели моду подплывать под водой и стягивать трусы. Получали пендель. Тоже как-то без последствий на 11 лет обошлось. Психологам конечно лучше знать - как работает психика, но про лечение головы я исходя именно из этого момента говорила, а не потому что во сне секса не хотелось. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Два раза сходила, учитель приставал - и 11 лет таких нервов?

Два раза сходила дочь Мадлина, а не девочка о которой история. 

2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Потому что очень часто ничего нормально и конкретно не говорится.

Нам не известно, что говорила, а что не говорила эта женщина. И почему опять мы говорим о том, что рассказывают женщины, а где же мужчины которые должны задавать вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Луша сказал:

Нам не известно, что говорила, а что не говорила эта женщина. И почему опять мы говорим о том, что рассказывают женщины, а где же мужчины которые должны задавать вопросы?

Ну а что теперь - обсуждение прекратить? Мужчины должны задавать вопросы... Не знаю про должны, но тут опять подробностей нет - сопротивлялась ли девушка. Если пиналась и брыкалась, а он все равно сделал свое дело - это одно. Если нет, погладил по телу - ну вообще у меня так было - гладил, реакции на отказ не было, мягко под животик подтягивал к себе и ага - вот, если так было - то с чего ему думать, что все плохо и ужасно? 

Или она настолько в отрубе была, что вообще ничего не чувствовала? А что секс был - как узнала тогда? Ну и нужен мужчина, который будет задавать вопросы - надо такого и искать, ИМХО. А не просто настойчивому отдаваться.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Луша сказал:

 где же мужчины которые должны задавать вопросы?

А они таки должны? То есть, не будущей жертве должно соблюдать свои собственные интересы, а опять "мужик должен"?

Я в шоке, честно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А они таки должны?

Ну вот если честно - им только дай волю. Они такой вирт напишут - закачаешься, учитель литературы сразу поймет, что не те темы давал на уроках, чтобы оценить силу таланта и жжения сердец и других частей тела... И в конце вопрос - хотела бы так? :) Что мы тут от теток читаем в ветке про знакомства на такие откровения? Праальна - извращенцы, задолбали. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Ну вот если честно - им только дай волю. Они такой вирт напишут - закачаешься, учитель литературы сразу поймет, что не те темы давал на уроках, чтобы оценить силу таланта и жжения сердец и других частей тела... И в конце вопрос - хотела бы так? :) Что мы тут от теток читаем в ветке про знакомства? Праальна - извращенцы, задолбали. 

Тетки - они такие тетки. Мужик всегда виноват, и точка.

На себя оборотиться - не, не слышали!

Наташа, в том и дело, что спросит мужик - грязный извращенец, не спросит - равнодушный сволочь. И как угодить? Нанунаф, проще развернуться и учесать в даль светлую.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Дамир тот, но сейчас широту половых границ откровенно проверяют. И если девушка ему честно все свои "нет" рассказала бы - он наверное и не стал бы 2 года тратить... Не жуткую историю из детства - после которой бывает мужчины могут хотеть обогреть и вылечить. Ну не для донасиловать же он 2 года за ней ходил? 

Вот, а именно свои неприятия. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Полярная лиса сказал:

А они таки должны? То есть, не будущей жертве должно соблюдать свои собственные интересы, а опять "мужик должен"?

А я фигею, от того, что женщины опять должны как Верунчик. 

Вообще-то этот процесс обоюдный.

Если мужчина хочет сделать женщине приятно, то он спрашивает и ему отвечают, и женщина если хочет чтобы мужчине было приятно, поступает так же.  Если мужик два года добивался, а потом еще и жил какое-то время с женщиной, то для меня, логично предположить, что он должен был знать чего ожидать в подобных случаях. 

 А вы с Огнёвка считаете логичным предположить, что он спрашивал, но ему не отвечали?

 

Изменено пользователем Луша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Луша сказал:

А я фигею, от того, что женщины опять должны как Верунчик. 

Вообще-то этот процесс обоюдный. Если мужчина хочет сделать женщине приятно, то он спрашивает и ему отвечают и женщина если хочет чтобы мужчина было приятно поступает так же.  Если мужик два года добивался, а потом еще и жил какое-то время с женщиной, то  мне логично предположить, что он должен был знать чего ожидать в подобных случаях. 

 А вы с Огнёвка считаете логичным предположить, что он спрашивал, но ему не отвечали?

 

За Огневку не скажу, только за себя. Почему ты вообще считаешь, что он должен что-то спрашивать? У кого проблемы, у девушки? Вот девушка и должна обозначить границы, а не он выпытывать их. Что непонятного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Луша сказал:

Если мужик два года добивался, а потом еще и жил какое-то время с женщиной, то  мне логично предположить, что он должен был знать чего ожидать в подобных случаях. 

Господи, иногда в браках больше 10 лет  живут и не знают - что хочется мужу и что не любит жена. Разговаривать на эту тему считают извращением. 

2 минуты назад, Луша сказал:

вы с Огнёвка считаете логичным предположить, что он спрашивал, но ему не отвечали?

А ты с такими случаями не сталкивалась?? Я - часто. Муж подругу не ставил как тут сказали в позу собаки, например. Считал, что жену унизительно. А ей хотелось. И она молчала. И он молчал про минеты те же, высказал ей только после развода пьяный. Что он хотел. В браке больше 10 лет прожили. Сына родили. 

Я вполне могу предположить, что та дева ему рассказала 20 раз ту историю, на все вопросы был ответ - ты что, не помнишь, что я пережила? Такое спрашиваешь? И все на этом. Он может во сне ее сопротивления обычного не увидел, увидел податливость и обрадовался, что наконец-то  просто можно, без экцессов. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вот девушка и должна обозначить границы, а не он выпытывать их.

Откуда ты взяла, что она их не обозначила?

 Потому что в твоей голове не укладывается, что муж может  знать эти границы, но повести себя как скотина? Может, Оль. И случается это не так уж и редко. 

Мне интересно понять почему тебе легче поверить, что баба неадекватная?

2 минуты назад, Огнёвка сказал:

И она молчала. И он молчал про минеты те же,

 То есть в том, что они не получали полного удовлетворения в сексе виноваты все таки оба?

 А теперь давай немного перевернем ситуацию. Подруга считает унизительной позу собаки, а муж ее взял и поставил. Она же  не говорила, что против. У нее есть два варианта: молча терпеть унижение или сказать что ей это не нравится. И тут у него два варианта появляются: продолжить получать удовольствие или остановиться  приласкать жену и извинившись обговорить что еще не приемлемо.  Вот во втором варианте мужей насильниками не объявляют и из дома не выставляют. 

Вернемся к нашей истории. Женщина выставила и объявила. Что логичней предположить, что она протестовала и объясняла, но он не извинился и не остановился или то, что  у нее крыша съехавшая и она такой способ отделаться от него придумала? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Луша сказал:

 

Откуда ты взяла, что она их не обозначила?

 Потому что в твоей голове не укладывается, что муж может  знать эти границы, но повести себя как скотина? Может, Оль. И случается это не так уж и редко. 

Мне интересно понять почему тебе легче поверить, что баба неадекватная?

 То есть в том, что они не получали полного удовлетворения в сексе виноваты все таки оба?

 А теперь давай немного перевернем ситуацию. Подруга считает унизительной позу собаки, а муж ее взял и поставил. Она же  не говорила, что против. У нее есть два варианта: молча терпеть унижение или сказать что ей это не нравится. И тут у него два варианта появляются: продолжить получать удовольствие или остановиться  приласкать жену и извинившись обговорить что еще не приемлемо.  Вот во втором варианте мужей насильниками не объявляют и из дома не выставляют. 

Вернемся к нашей истории. Женщина выставила и объявила. Что логичней предположить, что она протестовала и объясняла, но он не извинился и не остановился или то, что  у нее крыша съехавшая и она такой способ отделаться от него придумала? 

Крыша у нее в любом случае протекает, это однозначно. Вытрепывать на остановке, походя, маминой подружке о своём изнасиловании в беспомощном состоянии не признак адекватности.

Муж может и не знать. Сожитель тем более может не знать. Говорить надо, а не ждать, когда мужик спросит. Он вообще может не спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Говорить надо, а не ждать, когда мужик спросит. Он вообще может не спросить.

В сто первый раз спрашиваю, откуда инфа, что она не говорила?  Из твоего мозга который не может принять мысль, что изнасиловал не маньяк в подворотне, а тот кто должен разделять тяготы жизни, заботиться и защищать?

 

Изменено пользователем Луша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Луша сказал:

Вот во втором варианте мужей насильниками не объявляют и из дома не выставляют. 

Тут не муж, во-первых. И не факт - во вторых. Зато легко выставляют, и как-то странно недовольничают, если муж щадя жену - найдет кого другую поставить в эту позу. 

3 минуты назад, Луша сказал:

Что логичней предположить, что она протестовала и объясняла, но он не извинился и не остановился или то, что  у нее крыша съехавшая и она такой способ отделаться от него придумала? 

Логично и то и другое. В первом случае он откровенный гад, два года скрывавший свои мерзкие наклонности. Точно - донасиловать мечтал. Во второй я бы поверила, если бы не склонялась до сих пор та давняя история. У нас тут писали девочки, пережившие разные виды реального изнасилования. Уже в браках, с детьми. Конечно помнящие. Конечно трудно пережившие. Ни одна(!) всем встречным поперечным эти истории не рассказывала. И как флагом не махала, что вот, со мной то-то было! 

Было? До сих пор болит? Лечись. Мужик сбежал и хорошо. Если насильник - то для нее, адекватный - для него. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Мадлина сказал:

Просто, как представлю, что с ней могло произойти, меня начинает подкидывать. Я бы всем этим... педагогам яйца наизнанку вывернула, равно, как и нетерпеливым мальчикам.

Мне кажется, что вы ту давнюю историю с педофилом переносите сейчас на двух взрослых людей, как и ваша знакомая девушка.

А ситуации-то совершенно разные. Растление детей - это мерзость и преступление. Но это не имеет никакого отношения к постельным делам мужчины и женщины, которые уже  живут и спят вместе по обоюдному согласию.

Подробностей мало, конечно, но вряд ли парень, который долго добивался взаимности, и весьма трепетно к любимой относился, вдруг однажды ночью превратился в маньяка и делал свое грязное дело, несмотря на сопротивление и просьбы остановиться.

У девушки мало опыта, её, наверное, шокировал сам факт того, что и вот так бывает. Перемкнуло на мысли, что нагло и вероломно воспользовались её спящим телом. А что нежность на молодого человека накатила, захотел поласкать, поцеловать, сделать приятное - в голову ей не пришло. И это странно - думать сразу о плохом, зачем тогда жить с человеком, ночные ласки которого расцениваются однозначно - насилие.

Да, я тоже считаю, что надо сначала в себе разобраться, а потом в отношения вступать. Этот парень ночью захотел, другой в душ зайдет спинку потереть, третий по попе шлепнет без предварительного согласия - и ведь всё можно расценить, как покушение на честь и достоинство, замучается вещи кавалеров выкидывать.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Луша сказал:

Из твоего мозга который не может принять мысль, что изнасиловал не маньяк в подворотне, а тот кто должен разделять тяготы жизни, заботиться и защищать?

 

Да зачем(!!!) ему два года ходить за ней, чтобы изнасиловать? Это ж ты вообще образ страшного человека уже рисуешь, такого маньяка, что в полицию надо идти, а не тут трындеть.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Огнёвка сказал:

Ни одна(!) всем встречным поперечным эти истории не рассказывала.

Встречным и поперечным может и не рассказывают, а вот кому-то в момент всю жизнь и в том числе и это. Бывает так с людьми. 

8 минут назад, Огнёвка сказал:

Да зачем(!!!) ему два года ходить за ней, чтобы изнасиловать?

Он не для этого ходил два года. Он вообще не считает насилием свой поступок. Она же его рядом с собой  в койку положила, он ей деньги носит, она его портки стирает. Все - собственность. 

 А сколько пьяных мужей трахают своих жен не обращая внимания, что она орет и вырывается. Вышла замуж, значит должна супружеский долг исполнить. 

Скрытый текст

Все, девчонки я убегаю. С вами интересно болтать, но меня сейчас мой милый от любит в грубой форме и будет прав, потому что скоро рынок закроется, а нас там еще нет. ))

 

Изменено пользователем Луша
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Луша сказал:

Она же его рядом с собой  в койку положила, он ей деньги носит, она его портки стирает. Все- собственность. 

Страсти какие. И это все - из мягкого утреннего секса в полусне. Не, если он ее пардон, отодрал самым циничным образом, насухую, несмотря на сопротивление и только на том основании, что стали вместе жить - то конечно. Тут и истории из детства не надо приплетать. 

4 минуты назад, Луша сказал:

он не для этого ходил два года. 

А для чего?? 

4 минуты назад, Луша сказал:

 А сколько пьяных мужей трахают своих жен не обращая внимания, что она орет и вырывается. Вышла замуж, значит должна супружеский долг исполнить. 

Парень был пьян? Да и вообще, житье с пьющими мужьями - это другая категория отношений, тут не корректный пример.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×