Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вереена дель Нагаль

Знакомства в интернете

Recommended Posts

Turbulent Bell

Выводы какие сделала. На сайте очень много ведомых, интровертов. Это объясняет, почему они даже если сами напишут, то потом ждут, что ты их будешь на себе тянуть.

Согласна. Мне тоже так показалось. Я уже писала в этой ветке, что завела анкету на Фотостране. Просто так от нечего делать. Цели указала — участие в конкурсах. Написала, что замужем. Там таких много. Быстро надоело, сейчас забросила уже, хоть иногда захожу на свою страницу. Я бы просто пообщалась там с кем-нибудь, но, инициативу вроде проявляют, а дальше общение не тянут. И сама я не тяну, а по кругу о погоде разговаривать мне не интересно.

В чате общаться пробовала, иногда такое ощущение, что человек плохо соображает, что говорит или просто в общении не заинтересован, вопрос, зачем тогда предлагал.

У экстравертов, наверное, в реальной жизни обширный круг знакомств и с общением, а так же выбором любовницы или жены проблем нет. На сайтах знакомств экстраверты, конечно, есть, но их, я думаю, меньшинство.

По поводу оскорблений. Очень странно, но, в этот раз сообщений с оскорблениями не было почти совсем. Почему не знаю, даже странно. Это при том, что когда в конкурсах кручусь, сообщений приходит очень много, около сотни в день. Один написал мне, что я похожа на своего шарпея biggrin.gif, шарпей это тот, который на аватарке. Я хотела ответить — спасибо за комплимент, Тима такой симпатичный, но, посчитала, что много чести. Запомнила, потому что это был единственный раз.

Неприятно поразила безграмотность не только мужчин, как многие здесь жалуются, но, и женщин тоже. Зашла в групповой чат, количество орфографических ошибок зашкаливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Юля, я убедилась в том, что это видимо не мое потому, что такого паноптикума в жизни никогда не встречала.

Вот-вот. g.gif Так вот, понимаешь, они ходят мимо, тихие, как мыши, в транспорте сидят, на остановках стоят. g.gif Мужички эти, пеньки, все дядьки, масса серая незаметная. Которой И В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЁТ excl.gif осмелиться что-то сказать мне, красивой, мимо них проходящей или рядом в транспорте сидящей. (Почему всё про транспорт или улицу - потому что а где еще, как ни там, я вообще могу с ними такими встретиться?..)

А на самом деле, что они обо мне думают.. suspect.gif Что "сделать" со мной, если дать им повод. Гнусь.

А ПОВОД, как я теперь поняла - это именно то, что ты зарегистрировалась и "сидишь" вот на этом сайте, в непосредственнной близости от них. Значит - МОЖНО. И сказать, и пристать, и обхамить, и вообще всё, что им, ущербленным, хочется.

Знаешь, я росла в мусульманской республике, и самое главное правило, практически с детства было - не подавать повод. Во всём и всегда. Ну, так как там это вообще опасно, вплоть до исчезновения вообще твоей жизниwink.gif или качества её.

А тут, получается, так же (хоть и не так опасно), но ты сама подаёшь повод, становясь на одну доску вот с этими недоделанными, которые в обычной жизни ни в одном случае из ста даже не осмелятся у тебя дорогу спросить, а тут - гляньте-ка, какие "смелые". bomb.gif

Да пошло оно всё в пень.

Это всё можно терпеть только ради чего-то (я вот в свое время на этом форуме тоже, помню, долго и не один раз выбирала, "из-за чего" хорошего здесь можно быть, и много раз выбирала в сторону "за" - уж больно много здесь хорошего, перевешивающего плохое).

А там-то чего?.. Призрачный шанс что-то, кого-то найти? Я уже в него не верю.

Нет, кстати, я не зарекаюсь от того, что туда "вернусь". Когда пройдёт усталость от этого всего. Но когда это будет, и какой я в тот момент буду, я пока не знаю. Просто пока настал тот момент, когда для психики важнее от этого отказаться, нежели продолжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

И главное сидят одни и те же извините рожи и ждут сами не знают кого, только попутно хамят и говорят гадости.

А в жизни то же самое. То есть в реале. И к женщинам тоже относится. Они тоже хамят и хотят не знают кого.

Лисса Гудвин

Мужички эти, пеньки, все дядьки, масса серая незаметная. Которой И В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЁТ  осмелиться что-то сказать мне, красивой, мимо них проходящей или рядом в транспорте сидящей.

Да. Потому что едут они мимо, погрузясь в мечты и в этих мечтах мы, красивые, сами к ним бежим, все им делаем, обеспечиваем, утешаем, понимаем, исчезаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Так вот, понимаешь, они ходят мимо, тихие, как мыши, в транспорте сидят, на остановках стоят. g.gif Мужички эти, пеньки, все дядьки, масса серая незаметная. Которой И В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЁТ excl.gif осмелиться что-то сказать мне, красивой, мимо них проходящей или рядом в транспорте сидящей.

У меня от прочтения подобных постов, скоро комплексы появятся. smile.gif Наверное, я не такая красивая или старая уже, но, ко мне подходят и говорить осмеливаются. Не так прямо, конечно, как на сайте. Хотя, когда я была молодой тоже подходили при чем гораздо чаще, чем сейчас g.gif Значит, точно страшная.

Подходят разные, бывает такие, что думаю, ну все дожила, наверное, он такой смелый от того, что думает, что я свой последний шанс ловлю. Но, в основном, обыкновенные, средненькие в возрасте от тридцати пяти до шестидесяти из той самой серой массы. Понятия не имею кем они работают и сколько зарабатывают, но мерседесов и швейцарских часов при них не наблюдается. Меня это не обижает почему-то совсем, опять же, наверное я какая-то неправильная smile.gif лишь бы руки не тянули, и такое бывает, но редко очень, буквально пару раз на моей памяти, очень неприятные случаи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Наверное, я не такая красивая или старая уже, но, ко мне подходят и говорить осмеливаются.

Наверное, Вы этого хотите или хотя бы не против.wink.gif А я, как уже говорила - не общительна, раз, не кокетлива, два. От общения с мужчиной получаю удовольствие только лишь в одном случае - если он мне как мужчина нравится.

А, так как нравятся мне единицы единиц...

Нет, так "общаться", как с коллегами, по работе - это пожалуйста, но, опять-таки, смысла не вижу. И в дружбу между мужчиной и женщиной не верю. no_1.gif

Ну и какая радость мне от сайта знакомств? smile.gif (При том же условии, что "единицы единиц" настолько редки..)

PS Не комплексуйте. biggrin.gif

--------------------

Но, в основном, обыкновенные, средненькие в возрасте от тридцати пяти до шестидесяти из той самой серой массы. Понятия не имею кем они работают и сколько зарабатывают, но мерседесов и швейцарских часов при них не наблюдается. Меня это не обижает почему-то совсем, опять же, наверное я какая-то неправильная

Зачем - Они - Вам? huh.gifg.gif Я, например, "милостыню" wink.gifне подаю, общаясь с такими. У меня ни интереса, ни времени, ни желания тратить даже минуту своей жизни на этих пеньков - нет.

Скрытый текст
Да, наверное, я "королева". biggrin.gif Самый ненавидимый серой мужской массой женский контингент на сайте.

Но я такой уж родилась - извините. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Наверное, Вы этого хотите или хотя бы не против.

Да, я вообще-то давно и прочно замужем.

А я, как уже говорила - не общительна, раз, не кокетлива, два.

Я тоже. Хотя, как мама мне сказала, ты сними смеешься, вот они к тебе и цепляются. Мы с мамой вместе на работу ездили, маме 60, мне около сорока. Ну, вот мама с подругами на платформе чуть в сторону, а возле меня уже дяденька лет пятидесяти нарисовывается. А маме я ответила - а что мне плакать с ними что-ли, смешно, вот и смеюсь. И потом, цепляются они ведь до того, как я смеяться начинаюbiggrin.gif

Нет, так "общаться", как с коллегами, по работе - это пожалуйстав, но, опять таки, смысла не вижу. И в дружбу между мужчиной и женщиной не верю.

А у меня всегда на работе парочка друзей мужского пола имеется. Поговорить и так по работе помогут, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Да, я вообще-то давно и прочно замужем.

Ну Вы же поняли - я говорю о том, что от Вас не исходит слово "нет" на общение с мужчиной. То есть, теоретически Вы не против этого. Вот и подходят.wink.gif

Я вообще-то тоже. Хотя, как мама мне сказала, ты сними смеешься, вот они к тебе и цепляются.

Нормально. biggrin.gif Я вот с ними не смеюсь и не общаюсь - я и не общительна. А Вы смеетесь и общаетесь - и тоже необщительны? laugh.gif

И потом, цепляются они ведь до того, как я смеяться начинаю

Я уже говорила - Вы, видимо, не считаете, что общение с ними - пустая трата времени, вот они и подходят. Это же всё в ауре читается, а мужчины великолепно её считывают.wink.gif

А у меня всегда на работе парочка друзей мужского пола имеется. Поговорить и так по работе помогут, если что.

Ну и в чём тогда вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Ну Вы же поняли - я говорю о том, что от Вас не исходит слово "нет" на общение с мужчиной. То есть, теоретически Вы не против этого. Вот и подходят.

Возможно вы правы. smile.gif

Нормально.  Я вот с ними не смеюсь и не общаюсь - я и не общительна. А Вы смеетесь и общаетесь - и тоже необщительны?

Я действительно бука. Но, разговорить меня можно вполне. Иногда это сложно, иногда очень просто, от моего внутреннего состояния зависит. Я часто слышу от знакомых, что мне не помешало бы быть проще, а вот вас читаю и думаю, да мне видимо уже и некуда проще-то. smile.gif

Я уже говорила - Вы, видимо, не считаете, что общение с ними - пустая трата времени, вот они и подходят. Это же всё в ауре читается, а мужчины великолепно её считывают.

Ну, я же все равно электричку жду или в ней еду или просто сижу на лавочке. То есть время все равно потеряно, так что бы и не поговорить, если настроение хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Ну, я же все равно электричку жду или в ней еду или просто сижу на лавочке. То есть время все равно потеряно, так что бы и не поговорить, если настроение хорошее.

А мне вот в этом случае гораздо интереснее уберечь свой внутренний мир и свое внутреннее настроение от вмешательства посторонних. smile.gif Потому что "там" у меня в 9,9 случаев из 10 гораздо интереснее, чем я могу получить от общения с посторонним человеком.

Раньше, кстати, это было в 10 случаев из 10. biggrin.gif

(Но - демократия тоже в чём-то должна быть.wink.gif)

Я часто слышу от знакомых, что мне не помешало бы быть проще, а вот вас читаю и думаю, да мне видимо уже и некуда проще-то.

Ну, вот и я "упрощаюсь" - один-два случая "жертвую" на то, чтобы отказаться от пребывания в своей внутренней гармонии и пожертвовать это время на постороннего человека.smile.gif Это, как разнообразие, что ли. Не скажу, что это много даёт для "меня", качественного или душевного; но немного развлекает, и, к тому же, не даёт сказать, что я вот уж такая уж вся "сложная". biggrin.gif

Я часто слышу от знакомых, что мне не помешало бы быть проще

Не бойтесь быть собой. bot.gif У Вас именно с этим проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Потому что "там" у меня в 9,9 случаев из 10 гораздо интереснее, чем я могу получить от общения с посторонним человеком.

Мне "там" тоже очень интересно. Я до 90 процентов времени именно "там" и провожу. Но, надо же выходить иногда для разнообразия. smile.gif

Потому что "там" у меня в 9,9 случаев из 10 гораздо интереснее, чем я могу получить от общения с посторонним человеком.

А почему вы так думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

А почему вы так думаете?

Потому что мне там приятнее. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Потому что мне там приятнее.

Извиняюсь, не ту цитату вставила. Хотела спросить почему вы думаете, что я боюсь быть собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Извиняюсь, не ту цитату вставила. Хотела спросить почему вы думаете, что я боюсь быть собой.

Вот поэтому:

У меня от прочтения подобных постов, скоро комплексы появятся.

Меня это не обижает почему-то совсем, опять же, наверное я какая-то неправильная

Я часто слышу от знакомых, что мне не помешало бы быть проще,

Даже взятое как некое кокетство или приём "от противного" wink.gif (на всякий случай, учитываю все варианты, кроме ясно видимой прямой неуверенности), сомнение в себе, что "какая-то не така" в Вас явно чувствуется.wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте !

Я на форуме новенькая. Но читаю уже достаточно долго. Мне эта тема нравится. Всегда было смешно, когда про тех, кто предлагает на сайтах ублажить язычком, говорят, что они - "куницы". Какое название придумали интересное.

А я вам хочу рассказать про другой тип молодых людей, мы с подружками таких называем словом "галантерея", от слова галантность. Вы не подумайте, что мы считаем галантных парней плохими, нет. Я говорю про излишнюю манерность, нарочитую, показную.

Опишу вам недавний случай. Переписывалась я с молодым человеком на Мамбе. Парень показался грамотным, интересным. Только всё причитал, что боится того, что мне с ним не интересно. Ну да, бывало, что он мне казался немного занудным, но я виду не показывала, зачем обижать человека. Он предложил мне встретится в парке. Я ещё сомневалась, но мама говорит мне: "Сходи, посмотри, может понравится. Зачем будешь время тратить своё и парня мариновать, сходи, сразу всё видно будет". Ну и договорились с ним о встрече на следующий день.

Перед встречей нарядилась в довольно коротенькое платьице, локоны накрутила, встала на каблуки. И пошла на встречу с ним. Увидела его сразу. В белом костюме, в руках большой букет белых роз ( под стать костюму купил, наверное laugh.gif ). Ещё в руках сумочка и большая коробка шоколадных конфет, перевязанная красивой ленточкой. Он меня тоже увидел, пошёл навстречу. А я иду, чувствую как на щеках у меня румянец выступил, и ноги вроде как стали немного подкашиваться.

Встретились. Он мне говорит: "Здравствуйте, Ксения ! Рад с вами встретится !". Хочет протянуть букет, а у него в этот момент из рук выпадает сумочка. Он мне говорит: "Извините", наклоняется за сумочкой, поднимает, выпрямляется. В этот момент у него выпадает коробка конфет. Он снова извиняется, наклоняется за конфетами. Не успевает их поднять - на асфальт летит букет. Парень краснеет, а я стою рядом, про подкашивающиеся ноги уже забыла, думаю только о том, чтобы не рассмеяться.

Вручил он мне, всё-таки, этот букет. Пошли гулять, разговариваем. А он мне что-нибудь скажет и смотрит пристально, реакцию ждёт. Смешной...

Зашли в кафе, а он теряется. Выбрали столик, он сперва сам сел, потом, видимо, что-то щёлкнуло в голове, подскочил, отодвинул мне стул, чтобы я села. Ну видно, что парень не привык ухаживать. Правда я виду не подала. Время провели нормально. Посидели, пообщались. Парень хороший, правда, не в моём вкусе. Может встретит ещё свою девушку. Заодно и ухаживать научится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Даже взятое как некое кокетство или приём "от противного"  (на всякий случай, учитываю все варианты, кроме ясно видимой прямой неуверенности), сомнение в себе, что "какая-то не така" в Вас явно чувствуется.

Вообще-то я пошутила. smile.gif Уж очень высокомерно вы отзываетесь о простых среднестатистических мужчинах. Может, вам и правда попроще не помешало бы быть. wink.gif В конце концов вы же тоже не на Лексусе катаетесь, а в общественном транспорте, если я правильно поняла.

Мне понравилось, как сказала Мисс Лисий Нос

Пока не допёрла, что я все же хочу ОТ НИХ получать выплаты и МНЕ выгодно продлевать с ними контракт. А также- что это такие же люди, и снисхождение и высокомерие в поисках ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО ХОРОШЕГО НАЧАЛЬСТВА на фоне общего дерьма оскорбит кого угодно.

Так и достойного человека недолго отшить не глядя.

Что касается моей неуверенности в себе, да, она есть. Но, в сфере отношений с мужчинами я думаю, что оцениваю себя адекватно. Я не фотомодель, не богата, мне 41 год исполнится через пару месяцев, так что б мне морду в сторону обычных мужчин кривить. Другое дело, что я не в поиске на данный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Ну, вот и я "упрощаюсь" - один-два случая "жертвую" на то, чтобы отказаться от пребывания в своей внутренней гармонии и пожертвовать это время на постороннего человека.

Вы уверены, что вам вообще кто-то еще нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Вообще-то я пошутила.   Уж очень высокомерно вы отзываетесь о простых среднестатистических мужчинах. Может, вам и правда попроще не помешало бы быть.

Аа, так это был "бабушкин" приём - себя поругать, чтобы "унучка" поняла, что это её отчитывают?? shiz.giflol.gif Ой, не могу! Ну вы сделали мой день! laugh.gif

Нет уж, извините, МнениеСвоеИмеющая, я в такие игры не играю. biggrin.gif Ни с женщинами, ни с мужчинами. СкуШно это. Да и тупо беспредельно.

А вы меня разочаровали. Вот так всегда, думаешь, с адекватным человеком разговор завязался. а оказывается, "воспитательница" доморощенная пришла idiot.gif Фу на вас. lol.gif

В конце концов вы же тоже не на Лексусе катаетесь, а в общественном транспорте, если я правильно поняла.

А вам-то какое дело, сударыня, да хоть на ослике? biggrin.gif От этого моё мнение моим быть не перестаёт. Следите лучше за своими передвижениями,wink.gif я бы на вашем месте лучше задумалась, что замужняя женщина делает на сайте знакомств, и какого ей адреналина не хватает в семейной жизни.wink.gif

Но я как-то лучше воспитана, и к людЯм с такой чепухой не лезу.))

Ну вас, честное слово. Как в какашку наступила.. g.gif

Злобынюшка

Вы уверены, что вам вообще кто-то еще нужен?

А как это относится к приведённой цитате? Там ведь не не 100%. Как раз наоборот, она указывает на то, что "место" для другого человека имеется. Если читать, как написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

А как это относится к приведённой цитате?

Напрямую. "Пожертвовать" в ущерб гармонии... Одолжение сделать серому человечку...

Если читать, как написано.

Так там и написано, что внутри гармония, но так и быть очень изредка в виде одолжения поступиться внутренней гармонией можно.

Лисса Гудвин

я бы на вашем месте лучше задумалась, что замужняя женщина делает на сайте знакомств, и какого ей адреналина не хватает в семейной жизни.

Кстати, что в этом предосудительного? Адреналина запросто может и не хватать. Где борщ, а где пироженки. wink.gif Без переходов на личности совсем невмоготу? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Что касается моей неуверенности в себе, да, она есть. Но, в сфере отношений с мужчинами я думаю, что оцениваю себя адекватно.

Мне вообще до этого дела нет, до вашей уверенности или неуверенности. Мне вы до лампочки. Просто вы сказали ;

У меня от прочтения подобных постов, скоро комплексы появятся.

я это, идиоткО, biggrin.gif приняла за чистую монету, и ну уговаривать вас не комплексовать, да поднимать ваш дух. lol.gif ХрЕново воспитание, да вторая профессия.

А тут, оказывается, меня задеть пытались, а я-то.. shiz.gif

Не, ребята, так, как я устроена, легче жить thumb_yello.gif В бабские склоки не влезаю, "тонких намёков" не понимаю, живу как живу, никому не указываю, как им жить..

Фу какая вы противная. hmm.gif

Злобынюшка

Кстати, что в этом предосудительного? Адреналина запросто может и не хватать. Где борщ, а где пироженки.  Без переходов на личности совсем невмоготу?

А я уже сказала - мне пофиг. Вообще и на всех. Просто это опять КО МНЕ полезли, а отнюдь не я. "Жизни" учить, итить.

Так на себя пусть посмотрит, может, и меньше времени останется другим указывать. biggrin.gif

Вас тоже задело? - так я к вам тоже не лезла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Следите лучше за своими передвижениями, я бы на вашем месте лучше задумалась, что замужняя женщина делает на сайте знакомств, и какого ей адреналина не хватает в семейной жизни.

Мне задумываться ни о чем не нужно. Я про себя и так все знаю biggrin.gif При этом проблем ни с мужем, ни с другими мужчинами у меня нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Мне задумываться ни о чем не нужно. Я про себя и так все знаю  При этом проблем ни с мужем, ни с другими мужчинами у меня нет.

Тогда найдите себе занятие уже получше,wink.gif чем приставать к взрослым тётенькам, пишущим чисто о своих делах.

Я вас трогала? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Тогда найдите себе занятие уже получше, чем приставать к взрослым тётенькам, пишущим чисто о своих делах.

Я вас трогала?

Хорошо не буду больше. Я не со зла, правда. Но, вообще-то это форум и сказать, что думают, вежливо и по теме здесь могут все участники. Я не ожидала от вас такой бурной реакции, если сильно задела, извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Так там и написано, что внутри гармония, но так и быть очень изредка в виде одолжения поступиться внутренней гармонией можно.

Может, вы еще и объясните, что вы в этом видите плохого? confused_1.gif

Да, в нормально устроенном человеке есть внутренняя гармония, а вам для ее обретения нужен кто-то ещё..?

Я не половинка, я целая. Я не *опа и не таблетка.

Напрямую. "Пожертвовать" в ущерб гармонии... Одолжение сделать серому человечку...

Ещё б читали контекст, что это относилось к общей массе посетителей сайта или попутчиков в транспорте.

Да, мне не интересны случайные люди. Да, для меня одолжение с ними беседовать. Чаще всего - одолжение им. И вам в данном случае - тоже.

Даже и здесь, на Форуме - в восьми случаев из 10 обращаются ко мне, а не я к кому-то.

А в словах МнениеСвоеИмеющая, обратившейся ко мне со своими лживыми "тревогами", мне послышался призыв к помощи, и я постаралась объяснить человеку то, что ей самой в себе непонятно, раз уж какие-то мои слова ее смутили насчёт веры в себя. Мне показалось, что она в этом нуждается.

ИдиоткО чёртова... g.gif Это я о себе.

Меня вообще практически единственное, что может вывести из моего уютного закрытого мира, это призыв к помощи.

Когда-то Света Светочек меня так вывела и из депрессии, и вообще направила к жизни. Вместо медленного умирания.

МнениеСвоеИмеющая

и сказать, что думают, вежливо и по теме здесь могут все участники.

Сказали бы без намёков - я бы вас корректно послала. Ни вам не неприятно, ни мне.

Я не ожидала от вас такой бурной реакции, если сильно задела, извините.

Терпеть не могу манипуляции.

Ладно, извинения приняты. Вы, очевидно, не знаете иных способов взаимодействия. Но Вы в этом не виноваты. Это я обманулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, ругачку и переход на личности закончили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня анкета на Мамбе есть до сих пор. Правда, там написано, что я в браке. Анкету почему не удаляю ? Да вот знаете, бывает, что знакомые девчонки с города присылают ссылку на чей-нибудь профиль, спрашивают, знаю его или нет, и, если знаю, то как могу охарактеризовать. Но это очень редко, поэтому туда фактически не захожу.

А тут стал всё чаще замечать, что девушки и женщины рассматривают Фотострану как сайт знакомств. Я удалял страничку оттуда и создал, как говорится, "с нуля", без друзей, чтоб никто не писал. Пару раз в месяц захожу туда чтобы ленту с фотографиями покрутить, посмотреть на девушек, кто как одевается, может какие новые идеи для съёмки присмотрю (друзья есть, кто фотосъёмкой занимается давно и профессионально, не "доморощенные" фотографы, коих сейчас - каждый первый).

Решил вот сейчас зайти на Фотострану. Зашёл, вижу кто-то прислал сообщение. Перехожу в "сообщения", вижу:

user posted image

Девушка какая-то подарок прислала, ровесница. Ради любопытства перешёл на её страничку, созерцаю вот какую картину:

user posted image

Это сколько же половозрелых бездельников такой дурью маются ??? Каждая "конфетка" от мужчин, при наведении показывается и фото и возраст. Есть даже такие, которые мне в отцы по возрасту годятся. Девушки, у меня к вам такой вопрос: это сколько же нужно времени потратить на этот "кладезь шлакоотвала" в надежде с кем-то познакомиться ? Моё мнение, что Фотострана для этих целей ещё хуже Мамбы. Какие надежды возлагаете вы на великовозрастных дядечек, которые вам "конфетки" шлют ? Ужас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×