Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вереена дель Нагаль

Знакомства в интернете

Recommended Posts

Лисса Гудвин

Может, вы еще и объясните, что вы в этом видите плохого?

Не пишу, я что это хорошо или плохо, поэтому объяснять не буду.

Да, в нормально устроенном человеке есть внутренняя гармония, а вам для ее обретения нужен кто-то ещё..?

Если человеку и так хорошо и другой не дополняет, а деформирует и мешает, ясное дело, этот другой будет за десять верст стороной обходить.

Ещё б читали контекст,

А мы еще б читали контекст, не беспокойтесь. Разницы нет - в метро и на сайте люди, практически одни и те же. Нет особой породы обитателей метро или сайтов.

Чаще всего - одолжение им. И вам в данном случае - тоже.

А я вас просила, чтоб вы мне одалживались? Эко лихо.

Так я и подытожила. Когда человеку общение с другими это им великое одолжение, совершенно неясно, что может человек на сайте забыть, если честно. Оттачивать умение одолжение великое человечеству делать разве что.

Снизошли до форума... Нам всем услугу оказали, пост написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А я вас просила, чтоб вы мне одалживались? Эко лихо.

Вы ко мне обратились - я принуждена ответить. Обратились с вопросом - я принуждена разъяснить, как я написала, а не как увиделось вам.

Правда, мне непонятно, зачем вам вообще это может быть нужно.

Вы мне пытаетесь доказать, своими вопросми, что мне никто не нужен?

Если человеку и так хорошо и другой не дополняет, а деформирует и мешает, ясное дело, этот другой будет за десять верст стороной обходить.

А я пишу, что людей, "нужных" и интересных мне, очень мало.

Разницы нет - в метро и на сайте люди, практически одни и те же. Нет особой породы обитателей метро или сайтов.

А я и не сравнивала метро с сайтами. А как раз уравнивала, в попытках найти иглу в стоге сена. Причем, как всегда, это касалось ЛИЧНО МЕНЯ, а не кого-то, уже нашедшего себе половину на этих сайтах. И кому неймётся попинать по этому поводу других.

Так я и подытожила. Когда человеку общение с другими это им великое одолжение, совершенно неясно, что может человек на сайте забыть, если честно.

А ничего, что я это сама о себе несколькими страницами ранее писала?

Вам делать что ли нечего, мне такую "новость" сообщать?

А я удалилась с Мамбы. И прекрасно себя чувствую.

Не знаю, навсегда или на время, но это сделать надо было уже давно. Если меня не устраивает сам "подход" легкого знакомства, то, спрашивается, что я вообще там делала?  idiot.gif

А я, как уже говорила - не общительна, раз, не кокетлива, два. От общения с мужчиной получаю удовольствие только лишь в одном случае - если он мне как мужчина нравится.

А, так как нравятся мне единицы единиц...

Нет, так "общаться", как с коллегами, по работе - это пожалуйста, но, опять-таки, смысла не вижу. И в дружбу между мужчиной и женщиной не верю. 

Ну и какая радость мне от сайта знакомств?

Вот всё о себе как есть, так и пишу. Самостоятельно.

Да, и в ответ на вопрос - "Вы точно уверены, что вам кто-то нужен?" - я говорю "Да". Только мне нужен "кто-то", а не "абы кто".

И критерии тут у меня совершенно свои. Которые вы не знаете и знать не можете. Так что тогда лезть? Мотив ваш какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разницы нет - в метро и на сайте люди, практически одни и те же. Нет особой породы обитателей метро или сайтов.

А я бы сказала, что разница есть не в людях из метро и на сайтах, а в их поведении в транспорте и в интернете.

Едет такой типа скромненький дяденька в вагоне и в жизни не догадаешься, что это может быть самый мерзкий и злобный тролль в сети. На мой взгляд в чем беда ставшего слишком доступным интернета - в том, что туда полез весь шлак самоутверждаться и сливать негатив. Чем более ничтожен гражданин в реале, тем величественнее там.

Я на несколько сайтов заходила и в 99% на первых местах, мордолентах и тому подобном, катаются одни и те же РОЖИ. Опять же я речь веду о Москве, про другие города может быть картина иная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

На мой взгляд в чем беда ставшего слишком доступным интернета - в том, что туда полез весь шлак самоутверждаться и сливать негатив.

А почему беда? Зато человека видно сразу. Как мне кажется, сайт — это как отражение внутреннего мира человека. А то не было бы Интернета, так никогда и не догадались бы, что

это может быть самый мерзкий и злобный тролль

Один из таких троллей, кстати, довольно успешный начальник отдела. Знала по переписке. В реале может встретила бы и подумала, ах, какой мужчина. А на деле. Что-то комплексов слишком много оказалось, стремился самоутверждаться. Наверное, и до сих пор самоутверждается за счет кого-то.

Как по мне, неадекват на сайтах учит «держать лицо» и не принимать негатив близко к сердцу. И опять же, «черный список» в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

Как по мне, неадекват на сайтах учит «держать лицо» и не принимать негатив близко к сердцу. И опять же, «черный список» в помощь.

Настя, видимо я не прошла проверку неадекватом sad.gif Уж слишком много его на мою голову свалилось. Не знаю в чем причина, во мне наверное? g.gif Хотя я никого не трогала, уж почему так... Ну да ладно, поняла, что не мое и то хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Не знаю в чем причина, во мне наверное?

Янусь, дело в том, что как ты и писала — Интернет стал доступным. Что позволило неадеквату изливаться в свое удовольствие. Я сначала тоже переживала, а потом как броня выросла.

Теперь знаю, чем меньше ты будешь загоняться обидами от закомплексованных персонажей, тем меньше они будут к тебе липнуть. Им же интереснее, когда девушка зависима от их унижений.

К тому же, лучше такой неадекват распознать в Интернете, отправить его в «черный список» и благополучно забыть о нем. Чем встретить в реале, и потом, когда он уже будет знать, где ты живешь, не знать, куда деться от его преследования. А такое тоже бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Вы ко мне обратились - я принуждена ответить. Обратились с вопросом - я принуждена разъяснить,

Вы определитесь, вы одалживаетесь или я вас тут принуждаю просто силой. На самом деле никакого принуждения, мы все тут по доброй воле.

А ничего, что я это сама о себе несколькими страницами ранее писала?

И что? Я поэтому не могу написать, что вам сайты ничем не помогут, только потому, что вы сами об этом написали? Что, это какой-то закон нарушает?

Кстати, вопросы риторические и вас на них буквально таки никто не принуждает отвечать.smile.gif))

Вам делать что ли нечего, мне такую "новость" сообщать?

Это вам делать нечего - соваться на сайты, если вам они не нужны.

Так что тогда лезть?

Я такая же участница ветки, как и вы. Куда я, простите, лезу? С таким апломбом как у вас и изящной манерой излагать мысли, ничтожная серая масса, бок о бок с которой вы вынуждены ездить в метро, сторонится вас, судя по всему, не из-за сногсшибательной вашей красы, а просто инстинкт самосохранения в них развит хорошо. К обоюдному, так сказать благу.

Последую-ка я их примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

И что? Я поэтому не могу написать, что вам сайты ничем не помогут, только потому, что вы сами об этом написали? Что, это какой-то закон нарушает?

Это просто реально тупо. idiot.gif Да, закон общения умных людей нарушает. Есть такой.

Вы определитесь, вы одалживаетесь или я вас тут принуждаю просто силой.

Иногда, прежде чем задавать человеку вопрос, хорошо бы немного подумать.wink.gif Но к вам это, как я вижу, не относится. biggrin.gif

Это вам делать нечего - соваться на сайты, если вам они не нужны.

А вот это как раз СОВСЕМexcl.gif не ваше дело, что я и пытаюсь донести. Я нахожусь в ветке "Знакомства в Интернете"; пока была на сайтах знакомств, писала о знакомствах там, удалилась - пишу о своём опыте и сделанных выводах. Очень "умно" мне мои же слова и выводы в лицо пихать, - а главное, хорошо показывает ваш уровень интеллекта. idiot.gif

С таким апломбом как у вас и изящной манерой излагать мысли, ничтожная серая масса, бок о бок с которой вы вынуждены ездить в метро, сторонится вас, судя по всему, не из-за сногсшибательной вашей красы, а просто инстинкт самосохранения в них развит хорошо. К обоюдному, так сказать благу.

Логично до умопомрачения. shiz.gif Так что они делают, по вашим фантазиям - сторонятся или всё-таки пристают? Или я где-то писала, что меня сторонятся из-за "красы", или вообше писала, что меня кто-то сторонится?))

Это я всех их в реале сторонюсь, а на сайте они ко мне липнут, вот в чем и проблема.

И опять же, заметьте, - я вас не трогала. Вообще. Совсем. Писала о своём опыте знакомств.

Вы пришли с тем, чтобы меня обгадить - вы ушли с тем же, так как не получилось.

Так идите же с миром. music_whistling.gif

Последую-ка я их примеру.

В следующий раз вспомните про "лучше жевать, чем говорить", вам оно полезно будет. doctor.gif

Оптимистка со стажем

Один из таких троллей, кстати, довольно успешный начальник отдела. Знала по переписке. В реале может встретила бы и подумала, ах, какой мужчина. А на деле. Что-то комплексов слишком много оказалось, стремился самоутверждаться. Наверное, и до сих пор самоутверждается за счет кого-то.

Вот-вот. Ходят такие "нормальные" типа вокруг, а на самом деле, оказывается... suspect.gif Лучше б и не знала, сколько вокруг отморозков мужского пола в личине приличных людей.

Мне лично последней точкой послужил вопрос "А что ты тогда здесь делаешь", от такого вот пенька, вопрос, который я слышала до этого десятки раз. И пыталась игнорировать, интерпретируя для себя, как отдельные сбои в отдельно взятых мужских мозгах. А тут вдруг стало яснее ясного, что бесполезно это - сам подход подавляющего количества мужиков к сайту как к бесплатной женской халяве, просто не оставляет шансов no_1.gif на нормальное знакомство именно посредством сайта.

Ну, и ещё чисто технически мне было удобно в тот момент это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Какие надежды возлагаете вы на великовозрастных дядечек, которые вам "конфетки" шлют ? Ужас...

laugh.gif Каждая девушка еще со времен косичек с бантами наслышана от маменьки, что от дядек с конфетами нужно держаться подальше, чтоб вы знали laugh.gif

А по факту, да пусть шлют, кариеса от этих конфет можно не бояться. Девушка, так вас ужаснувшая, скорее самоутверждается количеством лайков, чем всерьез возлагает какие-то чаяния на каждого из дарителей.

Мне в бытность на этом сайте один мечтатель каждое утро то букет присылал, то овощей с фермы, добытчик biggrin.gif Мечтателю под полтинник уж было, он суровые рабочие будни коротал.

А на свидания я ходила только с интересными мне людьми, хоть они овощей и не дарили smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Это просто реально тупо.

хорошо бы немного подумать.wink.gif Но к вам это, как я вижу, не относится. biggrin.gif

Ну, вы и хамло вокзальное, честное слово.

Вы пришли с тем, чтобы меня обгадить

Да? eek.gif

не получилось

У вас получилось. Показать еще раз все, на что способны.

Или я где-то писала, что меня сторонятся из-за "красы", или вообше писала, что меня кто-то сторонится?)

А как же. Еще как писали.

Вот.

Так вот, понимаешь, они ходят мимо, тихие, как мыши, в транспорте сидят, на остановках стоят. g.gif Мужички эти, пеньки, все дядьки, масса серая незаметная. Которой И В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЁТ excl.gif осмелиться что-то сказать мне, красивой, мимо них проходящей или рядом в транспорте сидящей.

Да, наверное, я "королева". biggrin.gif Самый ненавидимый серой мужской массой женский контингент на сайте.

Игнорируют вас, потому что красивая и неординарная. Типа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А как же. Еще как писали.

Доазательства в виде цитаты, пожалуйста.wink.gif

Ну, вы и хамло вокзальное, честное слово.

У вас получилось. Показать еще раз все, на что способны.

А не фиг лезть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

отморозков мужского пола

Чем принципиально, кроме пола вы от них отличаетесь... Мечтайте дальше о нердинарности. Да-да неординарно, аж жуть.

А не фиг лезть.

У вас получилось зафонтанировать фекалиями и продемонстрировать свою неординарность. Это так почетно? Чем гордитесь, эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Чем принципиально, кроме пола вы от них отличаетесь... Мечтайте дальше о нердинарности. Да-да неординарно, аж жуть.

Может, уже хватит, а? g.gif

Я вообще не понимаю, куда модераторы смотрят. Я писала о себе, строго по теме, пришла Злобынюшка , стала докапываться.. Вам делать нечего? confused_1.gif Своей жизни нет, надо чужую пообсуждать?

Да, я такая, как я пишу. Да, я так отношусь к определенной категории мужчин.

Здесь это 100% в теме, никаких правил Я тут не нарушаю.

А вот вы своими инсинуациями и переходами на личности - очень дже.

Еще раз - Я ВАС НЕ ТРОГАЛА. Кто вам вообще доктор, что вы самовыдвинутый "адвокат" неизвестным вам людям, которых решили "уберечь" от меня, негодной? idiot.gif

Вааще пипец. Логика поведения отсутствует напрочь. g.gif

У вас получилось зафонтанировать фекалиями и продемонстрировать свою неординарность. Это так почетно? Чем гордитесь, эх...

Не надоело?.. sleepy.gif Вы ж уже прощались, вроде..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса ГУдвин

Может, уже хватит, а?

Поймите, гармония, самодостаточность, высокая самооценка и прочие аналогичные параметры в людях зачастую вызывают раздражение у окружающих, как думаете почему? wink.gifmusic_whistling.gifmusic_whistling.gifmusic_whistling.gif

Вы посмели без стеснения выразить свое мнение, но всегда найдется тот, кто захочет поставить вас, как ему кажется на свое место.

Я сторонник того, что не стоит обращать внимание и тратить мысли и время на то, чтобы обмозговать по какой же причине, человек ведет себя неадекватно и тд?.. Я лучше буду работать над тем, чтобы даже не реагировать на этот неадекват thumb_yello.gif Чего и вам желаю.

Вы ко мне обратились - я принуждена ответить. Обратились с вопросом - я принуждена разъяснить, как я написала, а не как увиделось вам.

Вы никому ничего не должны и один из главных признаков гармонии - делать ровно то, что ты считаешь нужным, а не то, кто кто-то решил или заставил.

juggle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Игнорируют вас, потому что красивая и неординарная. Типа.

Блин, ну вы вааще.. wacko.gif (это про приведенные цитаты). Вы даже по написанному не понимаете, а туда же - лезете.

Так вот, понимаешь, они ходят мимо, тихие, как мыши, в транспорте сидят, на остановках стоят. g.gif Мужички эти, пеньки, все дядьки, масса серая незаметная. Которой И В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЁТ excl.gif  осмелиться что-то сказать мне, красивой, мимо них проходящей или рядом в транспорте сидящей.

Ос-ме-лить-ся. Глагол. Что значит - хотели бы, да не смеют. Робеют. И СЛАВА БОГУ. Ибо - Бррр... bored.gif

А на сайте - увы, смелые(( А мне- противно. Не мужчины они для меня.

Да, наверное, я "королева". biggrin.gif Самый ненавидимый серой мужской массой женский контингент на сайте.

Игнорируют вас, потому что красивая и неординарная. Типа.

Хоть "дура" тут не ругательство, но я его не применю. Вы что, глупая совсем?

НЕ игнорируют, а УВЫ, УВЫ, УВЫ, очень даже активно пытаются "познакомиться", а меня с них... bored.gif

Вы вообще зачем в ветки лезете, если не понимаете, что написано? blink.gif Русским по белому, очень понятно написано.. КАк вы читаете? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dia

Поймите, гармония, самодостаточность, высокая самооценка и прочие аналогичные параметры в людях зачастую вызывают раздражение у окружающих, как думаете почему?        

Вы посмели без стеснения выразить свое мнение, но всегда найдется тот, кто захочет поставить вас, как ему кажется на свое место.

Ну да, Вы думаете, я не понимаю? Всегда найдётся тот, у кого комплекс его заставит "вылезти" и типа "посадить" на место. У Злобынюшки это то, что ей, видимо, подсознательно кажется, что она сделала неправильный выбор - или она стремится убедить себя через обгаживание меня с моим мнением о "серой массе", что это к ней не имеет никакого отношения - хотя это к ней ВООБЩЕ не имеет никакого отношения, однако это её тянет как муху на мёд, на все мои высказывания о неинтересных мужчинах на сайте знакомств...

Мне вот глубоко пофиг, кто кого нашел или не нашёл, всегда пишу только о себе. Нет же, кому-то надо докопаться, чтоб СЕБЯ в чём-то убедить или успокоить. Как мне всё это надоело.. bored.gif

Я сторонник того, что не стоит обращать внимание и тратить мысли и время на то, чтобы обмозговать по какой же причине, человек ведет себя неадекватно и тд?

У меня это автоматически происходит, я достаточно знаю о многих про их жизнь, в силу высказанного здесь, чтобы делать выводы причин. Меня это не напрягает, просто не понимаю, как люди не видят, как это смешно и глупо со стороны смотрится...

Я лучше буду работать над тем, чтобы даже не реагировать на этот неадекват  Чего и вам желаю.

Я б с удовольствием. Но отвечать приходится. Всё же.

Вы никому ничего не должны и один из главных признаков гармонии - делать ровно то, что ты считаешь нужным, а не то, кто кто-то решил или заставил.

Есть такие вопросы, "с подковыркой", которые нельзя игнорировать, увы. Причем всегда я отвечаю сначала максимально доброжелательно и корректно, первой причиной по умолчанию полагая, что человек что-то не понял в моём тексте или заинтересовался моей позицией с хорошей стороны - чтобы что-то, например, прояснить для себя. На что я всегда рада ответить и помочь.

Поэтому у меня нет права вообще сразу не отвечать - это будет паранойя, которой у меня нет, я все же изначально верю людям и отношусь к ним с добротой.

Потому на первый вопрос я ответила совершенно нормально. Другое дело, что Злобынюшке нужно было не это, а докопаться wink.gif(в своих интересах).

И вот - получается то, что получается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

вопрос "А что ты тогда здесь делаешь", от такого вот пенька, вопрос, который я слышала до этого десятки раз.

И это неудивительно - мне этот вопрос тоже в голову приходил, когда я вас в этой веточке читаю. Почему-то напрашивается ответ, что таким образом вы лишний раз себя убеждаете в том что "Все люди как люди, а я Богиня" (с). Ну или второй вариант - ждете супергероя, который разбудит мертвую царевну, рассмешит Несмеяну и достанет черевички как у царицы.

Да и вообще эту ветку смешно читать - к женщинам пристают исключительно дегенераты, не обремененные интеллектом, а к мужчинам приходят толстухи в красных лосинах, желающих развести их на чашку кофе. Разумеется, все здесь отписывающиеся априори умны, красивы, успешны и в полном шоке от таких собеседников. Интересна была бы реакция, если бы они случайно друг с другом познакомились biggrin.gif

Я сайт знакомств как-то проще воспринимаю. Мне он нужен для общения и немного для поднятия самооценки. Поэтому я не отвечаю на "Привет, чем занимаешься?" "Какая ты красивая" (у меня анкета и фотки фейковые) cool.gif и "Хочешь куни?", но и в черный список их не отправляю - это уже явное выражение неприязни, а у меня равнодушие. Особого навязывания не заметила - максимум 3-4 раза меняли приветственное обращение, видят отсутствие реакции и перестают писать - ну на что тут раздражаться и злиться?

Вот если меня первая фраза зацепила, то ответ пишу. Если завязывается переписка, то на 5-6 сообщении говорю, что на фотке не я, а затем показываю собственную и наблюдаю за реакцией. Таким образом нашла 4 интересных, умных и грамотных собеседников. В результате впервые обошлась без новогодне-зимней депрессии - у меня бабочки в душе летали, когда вспоминала переписку. И мне трудно поверить, что там сплошь лица, не обремененные интеллектом.

Да, тем мужчинам серьезные отношения были не нужны, ну так они этого и не скрывали. Но настроение они мне поднимали и удовольствие от общения и флирта я получила rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочная долька

Поэтому я не отвечаю на "Привет, чем занимаешься?" "Какая ты красивая" (у меня анкета и фотки фейковые)  и "Хочешь куни?"

А вот потому и не цепляет, что фотки не ваши. wink.gif У меня тоже был когда-то левый фейк - так знаете, оно настолько по барабану.. music_whistling.gif

это неудивительно - мне этот вопрос тоже в голову приходил, когда я вас в этой веточке читаю

Вот и мне он наконец в голову пришёл. Потому и удалилась.

Почему-то напрашивается ответ, что таким образом вы лишний раз себя убеждаете в том что "Все люди как люди, а я Богиня" (с). Ну или второй вариант - ждете супергероя, который разбудит мертвую царевну, рассмешит Несмеяну и достанет черевички как у царицы.

Скорее второе. Потому и, выдержав некоторый срок, достаточный для проявления чуда, поняла, что его не будет. А отказываться от своего "Я" я в этой плоскости пока не готова. no_1.gif Волшебство, которое внутри, убивать противопоказано. cool.gif

Да, и именно потому меня вся эта "серая масса" оскорбляет. Потому что там ни чуда, ни волшебства в душе ни на грош. А тудааа же. Лезут. dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dia

Поймите, гармония, самодостаточность, высокая самооценка и прочие аналогичные параметры в людях зачастую вызывают раздражение у окружающих, как думаете почему?

Умный человек, имеющий действительно высокую самооценку никогда не будет об этом говорить. Ему не нужно распространяться на эту тему, тем самым лишний раз убеждая себя в том, какой он неординарный и самодостаточный, он и так в себе уверен. Кроме того, умный человек понимает, что

всегда найдется тот, кто захочет поставить вас, как ему кажется на свое место.

Поэтому даже к тем, кого считает на самом деле ниже или хуже себя относится ровно и доброжелательно. Это не значит, что с кем-то из них он будет дружить или свяжет свою жизнь, но и разбрызгивать презрение к "серой массе" направо и налево не будет. Человеку, живущему в гармонии с собой лишний негатив ни к чему, так зачем он будет его намеренно вызывать у окружающих, своим высокомерием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Умный человек, имеющий действительно высокую самооценку никогда не будет об этом говорить. Ему не нужно распространяться на эту тему, тем самым лишний раз убеждая себя в том, какой он неординарный и самодостаточный, он и так в себе уверен.

Совершенно с вами согласна. Однако это может выражаться не прямо сказанными словами, а манерой общения, реакциями на те или иные события, и прочим. И воздерживаться, ужиматься в словах или суждениях, дабы не задеть кого-либо лишь по факту своего отношения к жизни тоже не будет такой человек.

Просто лично я сторонник такого подхода: я просто сокращаю до минимума контакты с теми, чьи взгляды или образ жизни вызывают у меня не положительные эмоции, с теми с кем нет возможности прощаться( родственники ), по острым вопросам просто не общаюсь и если разговор становится неприятен мне вежливо, но быстро его сворачиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dia

Однако это может выражаться не прямо сказанными словами, а манерой общения, реакциями на те или иные события, и прочим. И воздерживаться, ужиматься в словах или суждениях, дабы не задеть кого-либо лишь по факту своего отношения к жизни тоже не будет такой человек.

Не может. В 16 лет подобные промахи вполне простительны, а вот взрослый, подчеркну, умный, человек уже обычно умеет следить за своими словами и манерой общения. Кроме того, люди, живущие в гармонии с собой обычно снисходительны в хорошем смысле этого слова, к окружающим. Им не нужно обсуждать насколько Вася гастарбайтер их недостоин и какой он бяка, что посмел написать или подойти. Я так думаю.

У меня подруга была, с дутой высокой самооценкой, ни на чем особо не основанной. Со стороны видней. Я бы даже назвала это склонностью к самоутверждению за чужой счет, хотя выглядело это именно как завышенная самооценка. Часто походя задевала других людей, в том числе близких. И почему-то каждый раз очень удивлялась, что в ответ ей прилетает и обижалась. Муж с ней развелся, со мной она разругалась. За сорок уже, все в поисках, хотя это дело ее, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Кроме того, люди, живущие в гармонии с собой обычно снисходительны в хорошем смысле этого слова, к окружающим. Им не нужно обсуждать насколько Вася гастарбайтер их недостоин и какой он бяка, что посмел написать или подойти. Я так думаю.

Я тоже так думаю )))

Если мужчина просто не интересен и не того круга, то он просто игнорируется, без чувств, в том числе брезгливости и т.п. Ну не знаю, как цветы. Мимо одних пройдешь и не заметишь. а к другим хочется подойти, рассмотреть, понюхать rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то он просто игнорируется, без чувств, в том числе брезгливости и т.п.

Гармония и уверенность в себе не снисходят в один день на человека, и в этом процессе трансформации осознания себя по новому в этом мире, человек неизбежно допускает ошибки. Если не случится перекоса, то через какое-то время человек именно так и будет себя вести. Всему свое время

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

А я вас поддерживаю и согласна с вашей позицией. smile.gif

Давно хотела написать в прошлой ветке про знакомства. Ничего, сюда напишу.

МнениеСвоеИмеющая

Кроме того, люди, живущие в гармонии с собой обычно снисходительны в хорошем смысле этого слова, к окружающим. Им не нужно обсуждать насколько Вася гастарбайтер их недостоин и какой он бяка, что посмел написать или подойти. Я так думаю.

Ну так и вы, растерли мой пост в прошлой ветке, что, мол, незачем обсуждать, есть ли у человека образование или достаток, нечего обсуждать, лучше сразу в черный список добавить неугодного и все. А сами мусолите про какие-то подарки, не стоящие внимания, хотя никого не ищете при этом.

Мне хочется обсуждать то, что я хочу! То, что для меня важно. Форум общий и имею право!

Имею право, так же, как и вы пишете про виртуальные подарки со стороны мужчин, будучи замужней дамой. wink.gif

И эту снисходительность проявляйте сначала к себе, а потом предъявляйте к окружающим.

И вообще, заметила тут тенденцию, что поучать любят только те, кто женат/замужем, кто даже и не на сайте знакомств нашел своего мужа/жену, а в другом месте, зато надо обязательно ткнуть, какие вы недотёпы, раз смеете выбирать и предъявлять требования, и ха-ха, раз никого еще не нашли.blink.gif

Или вот я женат, я авторитет, и мнение таких мне важнее, а ваше (тех, кто холост/не замужем) - побоку.

Это что вообще? Дискриминация по семейному положению?

Захотела девушка найти с образованием и достатком мужчину, что в этом плохого? Описывает свои поиски, так нет, надо обгадить ее со всех сторон, что меркантильная и плохая. Не плохая, а избирательно подходит к поискам!

Еще момент. Написала: ищу мужчину с образованием, так нет же, обиделись как минимум 2 форумчанина: один счастливый женатый, другая Черная пантера, тоже, между прочим, замужняя дама, на то, что, ишь ты, смеешь выбирать такого-то и говорить то-то, да еще в свой адрес получила кучу проклятий. laugh.gif Пусть они к вам назад возвратятся, раз такое мне написали, Акелла, я вас имею в виду.

Прям вой униженных и оскорбленных, хотя я писала про СВОЙ поиск, как ищу свободных мужчин, а не про то, как отношусь к людям в целом, и к женщинам, в частности.

Одна форумчанка написала, что разочаровалась в русских мужчинах, теперь ищет иностранца, дружный хор - наши мужики лучше! И вообще, обвинили бог знает в чем.

А что такого-то? Пусть каждый ищет, кого захочет. Хочет образованного - пусть ищет образованного, хочет иностранца - пусть ищет, хочет худую/толстую - полное право имеет. Каждый ищет свое счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Я с вами соглашусь. Кого можно найти там, где практически никого не осталось из тех, на кого можно посмотреть без содрогания? И дело вовсе не во внешности, не это главное. А в сути самих этих сайтов на данный момент. В Москве это примерно 50% проституток, проститутов и альфонсов, ну и 40% примерно женатиков, ищущих халявный секс чаще всего на один раз. С большим сомнением считаю, что из оставшихся 10%, почти все отсеются по возрасту. Ну и что?

Очень хотелось бы услышать реальную историю удачного знакомства на таком сайте именно в Москве и за последний год. Про раньше не надо говорить, это было возможно по причине намного меньшего количества быдла, сидящего там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×