Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Рапира

В какой пробирке таких уродов выводят?

Мне уже самой интересно. Хотя бы с позиции воспитания собственного ребёнка - это что ж надо было сделать, чтобы на выходе получить моего братца. Надо же, наив какой. Не для того папаша от нас уходил, чтобы коляски по тридцатке покупать.

"Полгода не звонил", как же. Знать-то, на свадьбу смской пригласил. Что нас за полных дур-то держать?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова я сюда - поплакать...

Что мы имеем на данный момент. Отец Данилу так и не перезвонил, как ни странно, коляску не подарил. Во время очередного визита к матери этот "змеёныш", как она его сама называет, спросил у неё - ну ты же будешь нам помогать? Та ответила - а с чего, собственно? "Ну Верданди же вон сколько всего купили - кроватку, аж две коляски, комодики, игрушки!" Мать сказала, что я покупала на свои декретные (что чистая правда). Брат обиделся и бубнит, что всё равно, ему же тоже хочется, у меня же есть, чем он хуже и так далее. Короче, я не знаю, то ли он решил "приработать", то ли что.

В общем. Я с недавних пор стала замечать, что пропадают вещи. Ну, думаю, мало ли, всё-таки я не у себя дома, может, без меня переставили или что. Не хватает многих книг - хотела почитать, а их нет. Дед когда-то нашёл в огороде комок кожи, видимо, кошелёк, а в нём монетки петровских времён. Сделал из них себе брелок. Дед умер, брелок отдали мне. Нет двух монеток. Альбом был с марками, некоторые тоже царских времён. Нету. Весь "Монгол Шуудан" остался, а тех марок нет. Библия пропала. Ну и ещё там кое-что.

Вчера мне на работу звонит мать - нет ещё чего-то там. Меня аж затрясло, потому что сколько же можно. Тем более у меня коллега в отпуске, я одна мечусь между отделом и товаром. Говорю - пиши заявление в полицию, я-то что могу сделать?.. Звонок сорвался. Перезванивает минут через десять. Вот, ей юрист сказал, что если она хочет спровоцировать отца на размен квартиры - пусть подаёт. "А я не хочу жить на старости лет в гостинке!" А тут нюанс - когда начались пропажи, она поменяла замок. Ей всё казалось, что временами пахнет отцовским одеколоном. Ну, это её дело. Так вот, после этого монетки и марки ещё были, я помню точно - Дарья полезла как-то раз посмотреть, да мы с мамой вместе у неё и отбирали. Нет, говорит, уже не было.

"Ты думаешь, это Данил пустил?" А я не знаю, что сказать. Вот серьёзно, не знаю, потому что у нас в своё время были уже истории, когда он "случайно находил" деньги в чужих шкафах и тому подобное. "Нет, он не мог, он бы мне сказал, это наверняка отец..." Я говорю: "А он уже тебе говорил, и что отца на свадьбе не будет, и что свадьба на полтора землекопа, а не на сорок человек, в число которых ты не входишь, и что теперь?" Наверное, я не права. На том конце провода началась истерика - "вот, позвонила тебе поделиться своим горем, а ты ТАК реагируешь." Я спрашиваю - как? И вообще, снова, что ли, я виноватая? Короче, не будет она заявление писать, и я чтоб не писала. Плохая я, обидела её, а она и так испереживалась. Угу, а я что - заводной апельсин, нисколько не переживаю?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верданди

А не Данила сам наводит порядки? Он же имеет доступ в квартиру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в голове не укладывается... Взрослый мужик. Решил создать семью. Но тут выясняется, что ВСЕ ему должны! За то что он, красавец, решил порадовать мир потомством. Решил - обеспечивай!

У знакомых внуку так весь мир должен. Двух детей родили, третьего планируют. Только вот работать при этом совсем не хочется. А кушать, вот странно, хочется всегда. И крутую колясочку хочется для потомства. И крутые шмуточки. Вы все тут обеспечивайте, а мы будем плодиться и размножаться...

Вот откуда такой инфантилизм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Я уже не знаю, что думать. Я не брала. Мама не брала. Она думает на отца, но мне так не кажется - он живёт в другом городе, сюда вряд ли покажется - слишком много долгов, и ключа у него нет. Данил периодически захаживает поесть, в том числе когда матери нет дома. Нет, одно что - отец, и всё.

Фата Моргана

Вот откуда такой инфантилизм?

Мне самой любопытно, откуда что берётся. Хотя бы потому, что мне самой растить ребёнка.

Отклонюсь от темы. Вот любопытно, на десяти неделях что, уже можно установить пол эмбриона? Говорят, будет мальчик. Может, я что-то не понимаю, мне сказали гораздо позже. И ещё - декретные правда доплачивают до прожиточного минимума? Лена не проработала двух лет, если только полгода. Там вроде минималка должна выходить... У меня стаж почти десять лет, но, по-моему, у меня были меньше прожиточного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в своё время были уже истории, когда он "случайно находил" деньги в чужих шкафах и тому подобное

wink.gif В чужих шкафах находились лишние деньги? А теперь у вас лишние ценности)))

Я так понимаю "ребенок ни в чем не виноват и незачем в СВОИХ шкафах держать СВОИ деньги". Останетесь вы без наследства предков, как пить дать. Смотрите, он скоро и квартиру отберет и маман к вам выгонит. Потому что сироте нужнее shiz.gif Она прекрасно знает кто ворует вещи, просто покрывает сыночка.

По ходу из всей вашей семьи только бывший отец и муж и умеет справляться с отпрыском и смотрит на него без розовых очков. Как только "ребеночек" начал шантаж и вымогательство - послал открытым текстом да и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Она прекрасно знает кто ворует вещи, просто покрывает сыночка.

Вы знаете, я уже тоже склоняюсь в ту сторону. Конечно, меня сейчас начнут крыть, что я готова брата обвинить во всех грехах, но знали бы Вы, как это задрало. Отца нет дома уже два года, а у нас постоянно новые пропажи.

ребенок ни в чем не виноват и незачем в СВОИХ шкафах держать СВОИ деньги

Откуда Вы знаете?.. Правда, не этими словами говорилось, там было кивание пальцем и наставительный тон: "Вера, в Библии сказано - не вводи в искушение..."

Останетесь вы без наследства предков, как пить дать.

Да и плевать уже, просто задолбали. Нет, он ей в глаза сказал, что она мать на троечку, я бы после такого быстренько отправила к папаше, раз тот хороший, а мы снова утёрлись и денежки суём. "Это он от переживаний, он не хотел так сказать, ему тяжело."

Со свадьбой мне мозг вынесла, а потом не лету переобулась, теперь вот новое дело. Всё бы ничего, если бы меня в это не впутывали, а то ведь требует горячего участия. Мало того. "Скажи В., что нам домой видеокамеры нужны." Ни фига себе, да нужна она ему очень, он вообще сказал: "Вашего брата, как, простите, и маму, в детстве мало били!" У него вообще планов было громадьё. "Вы посмотрите - на кого Вы стали похожи. Давайте я с Вашим братом спокойно, по-отечески... задницу надеру."

Через пару дней после этого маман заводит разговор: а если В. весь из себя такой влиятельный, может, он Данила устроит куда подальше... опечатка по Фрейду. Получше, конечно же. Я говорю - отстаньте от незнакомого человека. Закидайте нас обоих тапками - на днях Данила вызывает мастер и предлагает получить специальность на самом заводе, а там и до повышения недалеко. Тот гордо ответствовал - а может, сразу тогда на комсомольскую стройку, ещё чего не хватало. Мать мне передала, вроде и с возмущением, но были там некие нотки гордости. Я бы и не узнала, что В. там при делах. Просто он мне ни с того ни с сего сказал при разговоре: "А у меня полжизни прошло на комсомольских стройках, и я не считаю это время потерянным."

Хороший человек, жаль, больше не будем видеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верданди

Отпочковывайтесь вы быстрее от них.Хотя бы эмоционально. А то ведь здоровье-то не железное.

Не возмущайтесь и не подсчитывайте чужие декретные, это их дело, а не ваше. Как только вы это поймете, вам станет легче и равнодушнее. Выходите быстрее душой из их бытовых дел - кроваток, узи, копеек, камер и прочего. Запретите себе интересоваться подробностями жизни брата и маму не слушайте когда она вас начнет грузить ими. Хочет она паразита кормить -пусть кормит, это ее дело а не ваше. А вот то, что она вас хочет на смену себе подгрести - жестоко и несправедливо. Это вам уже много кто написал и жать, что вы этого не слышите. Иначе бы сейчас маму к себе так близко не подпускали, учитывая что она вас вампирит и не жалеет. Но впрочем это ваше дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верданди

"вот, позвонила тебе поделиться своим горем, а ты ТАК реагируешь."

Честно? Ваша мама лучшего и не заслуживает, поэтому не ведитесь на манипуляции, а при начале нытья сразу обрывайте фразой "мама, я тебе не сливная яма для негативных эмоций, иди Данилу лучше мозг выноси, всяко полезнее, а мне своих проблем хватает". И пусть хоть заобижается.

Данжи

не Данила сам наводит порядки? Он же имеет доступ в квартиру?

Миледя

прекрасно знает кто ворует вещи, просто покрывает сыночка.

Да к бабке не ходи! Именно Данила и все маман знает.

Верданди

Брат обиделся и бубнит, что всё равно, ему же тоже хочется, у меня же есть, чем он хуже и так далее. К

Какая наивная прЭлЭсть laugh.gif Чем он хуже? Маман, конечно же, не решилась ему ответить, что как раз тем, что Верданди РАБОТАЕТ, а Данила с женой - дармоеды бессовестные? Пожалела, постеснялась, побоялась обидеть? Ну вот и дальше пускай жалеет, стесняется и боится.

Вы только Маша Яблочкина внимательно и вдумчиво почитайте и неукоснительно этому следуйте. У вас уже созависимость проглядывает, смотрите, чтобы не стать дойной коровой, сейчас вместЕ, а чуть погодя - и вместО мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

жать, что вы этого не слышите

Слушаю и слышу.Но на самом деле одно дело кроватки, декретные и так далее, а другое дело - пропажа книг, с которыми я всё детство провела в обнимку, и клада, который дед нашёл. Жаль памяти о детстве.

Это сложно принять, на самом деле, к такому меня жизнь не готовила - что можно охаметь, сесть на шею, посылать чуть ли не в открытую, а тебе будут сочувствовать и даже подсовывать в кармашек. И наоборот, если пашешь, стараешься, пытаешься и так далее - ты, значит, лох, и с тебя ну грех не поиметь, и припахивать будут по максимуму. Вот просто физически не могу принять такую подмену понятий, голова болеть начинает. Не знаю, тоже, что ли, начать вольнодумствовать и сесть дома на попу? Почему бы и нет, вон, у одного проканало, а я что, рыжая?

Как бы в штопор не уйти.

Обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать сказала, что я покупала на свои декретные (что чистая правда). Брат обиделся и бубнит, что всё равно, ему же тоже хочется, у меня же есть, чем он хуже и так далее.

Прелесть какая. Иди заработай на всё, что хочется, мешает кто-то? ranting.gif И будешь "не хуже". А пока - да, хуже. На порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верданди

ойоёшеньки... Стоябма со штопором, да? Вам свое здоровье беречь надо, у вас ребенок махонький и муж. Вспомнили?

Вы поймите, моя хорошая- равняться надо не на тех, кто хуже, а на тех, кто лучше нас. Мама имеет право жить так, как ей хочется и кажется правильным. Брат тоже. Оставьте им это.

А себе оставьте право жить спокойно. Ради тех и для тех, кто является вашей семьей.

Мама уже сама по себе. Брат тем более.

Вещей жалко, да. Сама проходила через это. Но почему бы вам не взять остатки на хранение? У вас-то по квартире не пошарят, не уведут... Целее будет.

И еще раз повторюсь- отрывайте от себя это, не должны вы сменять на этом безумном посту свою мать. А именно к этому служению вас и готовят против вашей воли. Пытается мама вас сломить, прогнуть, привить вам чувство вины и чувство долга, ответственность за брата... И она не погнушается ничем- пойдет по головам. Разобьет вашу семью, растопчет вас как личность...

Спасайте себя, и не раздумывайте. Дайте людям жить своей жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верданди

Ну, то, что ваш братишка цены себе не сложит, писать не буду. Думаю, через месяцок другой, будет пробивать у начальства почву насчет строек века, а поезд уйдет, было ведь уже такое.

Маме посоветуйте сменить замки еще раз. А остатний антиквариат сложить в торбу и спрятать. В погреб, сейф, на работу, куда угодно. У меня сестренка несколько лет деньги и золото хранила на работе в сейфе, когда ее сынуля повадился зарплату мамину вытаскивать. Потом прошло... Но он младшим школьником был, а тут дядя большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

А остатний антиквариат сложить в торбу и спрятать.

Всю библиотеку мне не вывезти. Да и БорисГребенщиков ????с ней, просто Саджо с её бобрами жаль до безумия. Сейчас это не переиздают.

Думаю, через месяцок другой, будет пробивать у начальства почву насчет строек века

Это к гадалке не ходи. Нет, теперь уже всё. Тем более мы с В. расстались.

Недавно звонила маман, жаловалась на молодых. Честно говоря, я смотрела, как пайтоны озадачивают кота, и в суть дела не вникла. Спрашивает, что теперь с молодыми делать. Я сказала, что их обоих убью топором, а после пойду за пивОм. Ну что ж... Меня посылают, следовательно, я существую.

А что ещё я могла сказать?..

Изменено пользователем Крикуша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Ой!!! Простите. Конечно, имелось в виду "слава Богу" (это я загонялась по поводу "Аэростата" упомянутого Гребенщикова, который тоже свистнули). Ещё ведь хотела отредактировать, да так и не поняла, что меня царапнуло. Мне исправить? Или после Вас нельзя уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку, даже не советов ради. Просто так, осветить развитие событий.

Итак, что мы имеем на сегодняшний момент. Я более-менее успокоилась, почитываю написанное ранее, даже стыдно немного за обилие эмоций и за писанину с пятого на десятое. Сноха родила мальчика. Назвали Мишей. К сожалению, всё прошло не так гладко, как хотелось бы. В первые дни у ребёнка был очень высокий билирубин, ничем не сбивался, ни лампами, ни препаратами. Собственно, малыш и сейчас как морковка. Я его не видела, это всё со слов моей матери. И потом, Лену таки прокесарили по медицинским показаниям. Ну и фиг бы с ним, как говорится, но это расстроило наим молодым все планы, так как они хотели погодок, чтобы получить материнский капитал, купить на него, значит, комнату, а потом эту комнату что-то там как первый взнос в ипотеку... В общем, планов громадьё, и они их озвучивали при всяком удобном и неудобном случае. Я ещё подумала, что рановато загадывать. "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги", как говорится. Ну, а после кесарева сечения, как известно, нужно сколько-то лет не планировать беременность. Соответственно, у Данила недовольство. Хотя, как я посчитала, чтобы план осуществился, нужно было зачинать второго даже не в день выписки, а ещё даже до родов. А то бы не успели. Ну, это их дела, я туда не лезу.

Что ещё. Мы были у матери в гостях, ничто не предвещало беды. Уже готовились ложиться спать, искупали ребёнка. Звонок ей на телефон. Она уходит в другую комнату, через некоторое время оттуда начинают слышаться крики. Выходит с драматическим лицом.

-Я уйду часа на два, мне надо поговорить с Данилом.

Ну, надо так надо. С чем маман вернулась. Оказывается, Данила бесит вся новая семья, они тупят, он их ненавидит (ух ты!). Ленка не умеет ничего по дому, всё делает её мать (ну и ради Бога, как по мне), Данил ей это высказал, мол, он работает и приносит деньги, а она ничего не делает, сидит на попе и так далее. та залепила ему пощёчину, он ей - подзатыльник... В общем, сегодня ночью или завтра (это я пересказываю, дело было недели три назад) он возвращается на ПМЖ к матери.

Ну, сказать, что я возмутилась - это ничего не сказать. Поймите правильно, он мне брат, но так тоже нельзя. Ломать - не строить, немытые тарелки - это не смертельно, я и сама не очень-то люблю их мыть, правда, это не значит, что не мою.

Говорю матери - мол, скажи, чтобы не маялся дурью. Ответ: "Пусть." Я начала, что семья, ребёнок, Лена прокесаренная, ей тяжко (ну, я же помню по себе), ребёнок кричит, не спит, она устаёт... Мать, с горящими глазами: "А меня это устраивает! Пусть уходит, платит алименты, пусть она видит..."

Девы, ну вот я сама, извините, баба, ну как так-то! Будь моя воля, я бы его за шкирку взяла и носом бы натыкала - вот, народил дитё, тут и живи и имей в себе силы сохранять семью! Ну вот где-то она ленится, может, где-то тупит, я не знаю, сама не видела, что теперь? Убить её за это, бросить в трудный час? Мы же все с чего-то начинали, учились, так сказать, понемногу. Кстати, он сам тоже не очень тарелки мыл, у нас любимая фраза на все подобные просьбы "Пусть Лиса (я то есть)". Даже если Лиса только что отдраила всю квартиру.

Продолжим. Мать всю ночь курила на кухне, утром оттуда снова послышалась трель телефона, а за ней крайне эмоциональные возгласы. Мать вошла в комнату, с размаху уселась на меня и сообщила с трагичным придыханием (нисколько не вру!) "Нет, не уйдёт он от неё... Не бросит он ребёнка..." Да слава Всевышнему! У него семья или где? Ребёнка сделал, самое время браться за ум! Я ей так и сказала, в итоге я ничего ровно не понимаю, мне брата не жалко (вот тут за что жалеть???) и так далее и тому подобное. Я говорю - пусть живут, а она мне eek.gif ДА КАААК??? Ёлки, она сама, на минуточку, брошенная женщина...

Вроде расслабились, успокоились. Пару дней назад она мне звонит и начинает перечислять: так, значит, Данилу нужны две упаковки такого препарата - это раз, во-вторых... Список рублей на шестьсот. Я непочтительно сказала: тпррру! Зачем ему эти препараты? "Пусть будут." Я спрашиваю - а нафига? "Ну, я куплю, раз тебе жалко!" Да, жалко, говорю. У него психоз, так меня хоть не втягивай (почему психоз - там сильно специфические препараты). Оказалось - он ушёл таки из дому и теперь играет в сталкера, проживаючи в коллективном саду. Это он оранжевую аптечку себе собирал.

Отака фигня, малята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верданди

Отака фигня, малята.

Эээ? eek.gif

У него психоз, так меня хоть не втягивай (почему психоз - там сильно специфические препараты).

Ваш брат душевнобольной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Эээ? 

Простите. Это моего мужа поговорка, значит - вот такая фигня, детишки. Правда, в оригинале слово пожёстче.

Почему психоз (это я утрирую, конечно), потому что от меня требуется достать радиозащитные средства. Несомненно, предмет первой необходимости при проживании в коллективном саду на Урале. Непонятно что придумал и меня решил задействовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верданди

Простите. Это моего мужа поговорка, значит - вот такая фигня, детишки. Правда, в оригинале слово пожёстче.

Поняла.

Почему психоз (это я утрирую, конечно), потому что от меня требуется достать радиозащитные средства.

РАДИОзащитные? Он ликвидатор Чернобыля? У него точно с головкой все хорошо?

Он бомжует, я верно поняла? Пьянство, наркотики, может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Конечно же, он ни в коей мере не ликвидатор, я сама не понимаю, зачем ему такие узкоспецифические препараты. Если только йодомарин, который можно всем принимать, но остальные просто не пригодятся. Не знаю, зачем они. Он даже не бомжует, занимается садом, просто, как я понимаю, не хочет домой.Раньше он пил и сильно, сейчас - не знаю. Что до головы... Не знаю уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Жопоболизм у него - сложное расстройство возникающее от передутия в попу. Лечится ремнятеропией и лечебным голоданием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верданди

Он даже не бомжует, занимается садом, просто, как я понимаю, не хочет домой.

Погодите. Он не живет дома, ночует в каком-то коллективном саду (что-то типа парка, да?), и каким-таким садом он занимается? Ничего не понимаю. Если человек ночует в саду, да еще и в коллективном - он бомжует, потому что нормальные люди спят в кроватях у себя дома.

Раньше он пил и сильно, сейчас - не знаю. Что до головы... Не знаю уже.

Да труба там с головой. Нормальному человеку средства для лечения лучевой болезни не нужны.

Знавала я пару шизофреников, которым везде радиация мерещилась, но то были реальные шизы.

Сибирская душа

Жопоболизм у него - сложное расстройство возникающее от передутия в попу. Лечится ятеропией и лечебным голоданием.

Нет, там уже что-то посерьезнее будет. Набор "необходимых" препаратов явно говорит о расстройстве психики. Не исключено, что юноша принимает какие-то психотропы. Или курит спайс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Если человек ночует в саду, да еще и в коллективном - он бомжует, потому что нормальные люди спять в кроватях у себя дома.

Коллективный сад, это обычные сады))) Так называется сообщество - коллективный сад Дружба/Березка и т.д.

Знавала я пару шизофреников, которым везде радиация мерещилась, но то были реальные шицы.

Вот лично мне в голову пришло, что ему тарен нужен. music_whistling.gif

Автор это так?

Изменено пользователем Белая река

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да нет, это не типа парка, а это участки с садовыми домиками. У нас есть там участок, там он и живёт и грядки полет. Что спать нужно дома, я и сама понимаю, особенно при наличии ребёнка и жены, которая волнуется.

Я уже сама ничего не понимаю, потому что мне твердят, что так и должно быть, что это нормально, пусть живёт там, пусть Лена и тёща что-то там поймут, задумаются, сообразят... Ой, голова кругом.

Белая река

Антирадиационные, антидоты при отравлении тяжёлыми металлами и ФОС, антибиотики. Звучал афин, его давно уже не выпускают. Тарена не было. Триган-Д был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая река

Вот лично мне в голову пришло, что ему тарен нужен.

Погуглила и пришла в ужас. Страшное дело это химическое оружие. Спасибо за просвещение, я впервые в жизни услышала это название.

Верданди

Да нет, это не типа парка, а это участки с садовыми домиками. У нас есть там участок, там он и живёт и грядки полет. Что спать нужно дома, я и сама понимаю, особенно при наличии ребёнка и жены, которая волнуется.

Ага, это огород без постройки, верно? То есть, живет на грядках, как свекла?

потому что мне твердят, что так и должно быть, что это нормально, пусть живёт там, пусть Лена и тёща что-то там поймут, задумаются, сообразят...

Мне кажется, они до смерти рады, что ваш брат их покинул.

А кстати. "Все твердят" - это, вероятно, ваша мама? Жалеет сыночку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×