Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куча

Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

Recommended Posts

Мексиканская негодяйка

На комплексе голодно. А если голодно - потом будет жор. Иначе никак.

Я про тоже. Этот комплекс хорош для старта. Т.е войти в определенный режим питания и немного сбросить. Но потом обязательно нужно придерживаться определенной системы питания, да и спорт не повредит. Иначе все эти похудания ничего не стоят. Вес так же быстро вернется. Еще раз говорю, весь плюс этого комплекса - это только удобство, что ничего считать не надо и меню продумывать. С таким же успехом можно просто сидетьна низкокаллорийной диете или на одних овощах, к примеру. Эффект тот же будет.

Мимоза

А как по деньгам эти коробочки? Сколько они стоят и сколько получается за месяц, например?

Рублей 600 на 5 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Я тоже беру, где-то раз в два месяца. Сидеть на них постоянно нельзя. Я вот сейчас допиваю кисель. Мне вот он очень нравится. Отлично все вычищает.

Согласна с MAY. Блин, есть после них охота.

Хотя.. Первый два дня, я добавляю обязательно завтрак. Потом два дня спокойно ем то, что там есть,а последние два дня, уже вообще хорошо!

У нас в аптеках, он стоит порядка 500 рублей.

Мне он нравится тем, что после него спокойно не ешь много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киришанка

Лично мне вполне себе вкусно. Особенно понравилось средиземноморское меню. Сейчас ем вегетарианское. Тоже вкусно. А мясное не очень понравилось, т.к. там много гречки...

Кушать можно еще на 500 калорий. Но конечно, лучше есть овощи-фрукты и нежирную рыбу-мясо.

Гесиона С пирожком на диване точно не поможет, потому что пирожками наберете калорий больше, чем надо - сто пудов.

Туда еще входят компоты и кисели сладкие. И еще кофе каппучино, в средиземноморский рацион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Если вы 4 кг за неделю потеряли, опишите, ЧТО в это время произошло с вашим организмом?

Или вы думаете, он вам так легко жир отдаст?

Не за неделю, а за две. И ничего не произошло. Я на апельсиновых яйцах худела на 5 кг за неделю и нормально абсолютно. Вес я потом набираю, но потому что начинаю слишком много жрать...Вот сейчас набрала, потому что на работе блин, кормят как на убой, и вкусно...

А на "Худеем за неделю" я уже разок сидела, но только одну неделю. Вторую не вышло, потому что денег не было. А потом как то подзабылось. И результат был и за неделю хороший. Около 2 кг в минус.

На комплексе голодно. А если голодно - потом будет жор. Иначе никак. Я сама пробовала, результат описала выше. Гастрит и повышение веса потом.

На комплексе голодно только первые дни, потому что желудок привык жрать большими порциями. А тут - маленькие. И то, я делаю так, я заливаю это в маленькую тарелку и ем чайной ложкой, тогда порция визуально кажется больше и ешь её дольше. И перерыв делаю между блюдами, чтобы прошло минут 15. Потому что как раз через это время желудок чувствует насыщение.

Так что не голодно вовсе. Вечером только еще что-нибудь ем, потому что ужинаю я до 6-ти вечера, на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Я на апельсиновых яйцах худела на 5 кг за неделю и нормально абсолютно. Вес я потом набираю, но потому что начинаю слишком много жрать.

Вопросов больше не имею. smile.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

А как же его не набрать, если столько вкусного кругом? Вот похудеть и поддерживать периодическими диетами и разгрузками - намного проще. Я так делаю каждую весну-лето. Зимой жру-жру, а потом, к лету убираю лишнее.

Ну не могу я не жрать совсем или как некоторые, жить диетами и вести правильный образ жизни. Ведь диета - это стиль жизни.

А это не про меня, поэтому никакие долгосрочные программы у меня не работают, я их все равно нарушать буду постоянно.

А вот такие вот комплексы или краткосрочные диеты - это как раз то, что мне подходит.

А пожрать я любила всегда, с самого рожденияsmile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Я понимаю вас. Постарайтесь и вы меня услышать, пожалуйста. Я люблю жрать не меньше вашего, ага)))

На комплексе голодно. А если голодно - потом будет жор

Вес я потом набираю, но потому что начинаю слишком много жрать..

Вы написали мне то же самое, что написала вам я. smile.gif

Ну не могу я не жрать совсем или как некоторые, жить диетами и вести правильный образ жизни. Ведь диета - это стиль жизни.

Тогда никакие комплексы вам не помогут. Месяц поголодаете с программами, любыми, за две недели потом вернете.

А это не про меня, поэтому никакие долгосрочные программы у меня не работают, я их все равно нарушать буду постоянно.

Нарушать не обжираться. Именно в том, чтобы постепенно себя приучать к ограничению в пище, к тому, что ее НЕ ХОЧЕТСЯ, а не потому, что ее нельзя кушать.

У этой программы есть только один плюс. Для тех, кому некогда отварить себе свеклу и куриную грудку. Об этом выше Катерина MAY написала.

Еще раз говорю, весь плюс этого комплекса - это только удобство, что ничего считать не надо и меню продумывать. С таким же успехом можно просто сидетьна низкокаллорийной диете или на одних овощах, к примеру. Эффект тот же будет. Но потом обязательно нужно придерживаться определенной системы питания, да и спорт не повредит. Иначе все эти похудания ничего не стоят. Вес так же быстро вернется.

Иначе - никак. no_1.gif

ПОХУДЕТЬ НЕ ПРОБЛЕМА. Проблема - УДЕРЖАТЬ. Иначе смысла в похудении нет, а вред здоровью женскому - ощутимый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Вы написали мне то же самое, что написала вам я.

Не совсем! Как раз после комплекса жрать то не охота, не лезет. Желудок уже привык к маленьким порциям.

А жрать я и без диет много любила всегда.

Чревоугодие - мой грешок.

Тогда никакие комплексы вам не помогут. Месяц поголодаете с программами, любыми, за две недели потом вернете.

Не за две. До осени точно хватит. Я только зимой отжираюсь. Вместе с морозамиsmile.gif))

А так, весеннее похудение держится отлично. Пока зима не наступаетsad.gif((

Нарушать не обжираться. Именно в том, чтобы постепенно себя приучать к ограничению в пище, к тому, что ее НЕ ХОЧЕТСЯ, а не потому, что ее нельзя кушать.

Это точно не про меня. Я никогда не приучу себя к тому, что мне, например, не хочется пива или картошечки с сальцом или грибами или вкусного тортика...

Любое ограничение я могу выдержать только временно, но никак не постоянно.

У этой программы есть только один плюс. Для тех, кому некогда отварить себе свеклу и куриную грудку. Об этом выше Катерина MAY написала.

Согласна. Но это очень большой плюс. Мне вот некогда это все варить. И лень к тому же заморачиваться с подсчетами и готовкой. А низкокалорийная диета - это как раз то, что мне нужно. Поэтому комплекс меня очень даже выручает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Вы меня так и не услышали. Жаль.

Не совсем! Как раз после комплекса жрать то не охота, не лезет. Желудок уже привык к маленьким порциям.

Растянуть его можно одной зажорной неделей. Желудок привыкает. Организм - НЕТ. А зажор в ПМС он вам обеспечит после этой чудо-диеты.

Это точно не про меня. Я никогда не приучу себя к тому, что мне, например, не хочется пива или картошечки с сальцом или грибами или вкусного тортика...

Чревоугодие - мой грешок.

Ваш грешок - ваши проблемы.

Я просто попрошу вас не выставлять эту, простите, хрень, как панацею. Я пробовала, знаю, о чем говорю. А кто-то ведь вам поверить может.

Любите кушать - кушайте на здоровье. Хотите бестолково худеть - ваше право. Но не вводите, пожалуйста, в заблуждение других людей, не заставляйте их попусту тратить деньги.

Даже если бы вы фото свои выставили до этих блоков, после, и через три месяца после окончания приема, я бы сомневалась. Потому что похудант я 16 лет, и пробовала многое. Очень многое. В том числе и это питание.

Я все сказала, вы меня явно не понимаете, или делаете вид, и больше тут писать не хочу. Надеюсь, очень, что те, кто вам поверит, не станут набирать это в большом количестве. Потому что наедаться химией и худеть от голода - это маразм.

Или вы его продаете? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть возможно реально похудеть перед отпуском, шикарно повыглядеть на югах? А потом отожраться опять. Я это к тому, что я после 2 операций похудела реально на 5-6 кг, но организм за полтора месяца решил наверстать упущенное, хоть я и не жрала как подорванная.

И еще вопрос, пардон, интимного характера. Стул от этого худения не смещается, как у летящей ласточки? А то у меня с этим по жизни заморочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Вы меня не услышали тоже, к сожалению...

или не понялиsad.gif

Я не советую, мне как раз интересно, кто пробовал и каковы результаты у них.

У Вас не вышло. У других выходит весьма успешно.

Вот и хочется, чтобы поделились своими удачами или неудачами...

Растянуть его можно одной зажорной неделей. Желудок привыкает. Организм - НЕТ. А зажор в ПМС он вам обеспечит после этой чудо-диеты.

А я вам говорю, что мой организм вполне себе выдерживает обжорство летом (все эти гулянки-пьянки с шашлыками, дни рождения), но не выдерживает зимой.

Мне помогают только низкокалорийные диеты. И каждый год в мае я начинаю худеть, как раз к своему дню рождения результаты меня обычно устраивают. И этот результат при всех вышеперечисленных факторах, все равно удерживается минимум 5-6 месяцев.

Я просто попрошу вас не выставлять эту, простите, хрень, как панацею. Я пробовала, знаю, о чем говорю. А кто-то ведь вам поверить может.

А панацей в диетном деле вообще не существует. Кому то помогает одно, кому то другое...Поэтому все средства имеют право на существование, если они кому то помогают.

Даже если бы вы фото свои выставили до этих блоков, после, и через три месяца после окончания приема, я бы сомневалась. Потому что похудант я 16 лет, и пробовала многое. Очень многое. В том числе и это питание.

А фото я выставляла уже в тематической ветке года два-три назад. И надеюсь, не последний раз. Просто я сюда сейчас очень редко захожу...

А то, что Вы пробовали и Вам не подошло - это значит только то, что ВАМ эта система не подошла..

Это обычная низкокалорийная диета, просто уже подсчитаная и упакованая.

И если кому-то такие диеты не идут - то ими пользоваться не надо.

И это не химия, кстати..

А меньше жрать - самый надежный способ похудеть. Я и собак своих так худюsmile.gif)), если что. Сразу урезаю пайку и так и кормлю, пока не похудеет. Т.е. сажаю на низкокалорийную диетуsmile.gif))

Мадам Козявкина

И еще вопрос, пардон, интимного характера. Стул от этого худения не смещается, как у летящей ласточки? А то у меня с этим по жизни заморочки.

Нет, со стулом там все нормально...Никаких летящих ласточек...smile.gif))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Страстно вы эту хрень защищаете, хотя и пишете, что совета просите smile.gif Ясненько. Я знаю, наши девочки умницы и понимают, что где как. smile.gif

Догадываюсь, зачем вы здесь. Кушать-то всем хочется. wink.gif

А про гербалайф вы не пробовали ”спрашивать”? Не трудитесь отвечать, вопрос был риторический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Странная Вы..

Я защищаю, потому что мне она реально и тогда помогла и сейчас помогает. Что ж мне, её, за помощь, ругать что ли?smile.gif)))

И если думаете, что это мой хлеб, то сильно ошибаетесь, я такой фигней никогда не зарабатывала и зарабатывать не собираюсьsmile.gif)))

На форуме есть почти все диеты, а этой не было. Хотя она вполне достойна занимать свое место среди других.

И слово ВЫБОР означает, что должно быть из чего выбирать..

Я вот пробовала и -60, когда она только появилась, но она у меня не пошла, и кремлевку, но тоже не пошла..

Зато низкокалорийные идут на ура. После тех же апельсиновых яиц результат так же держался до зимы, да только вот осточертели мне это апельсины с яйцами, второй раз подвиг я не повторю, а этот комплекс тем мне удобен, что меню разнообразное и нет нужды давиться гречкой, например, или овощами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Ну не знаю, не знаю, в моем понимании это не еда, а издевательство. Такие подвиги явно не для меня.

За зиму нажрала 3 кило, но жрала все, что не приколочено, практически в любое время суток, запивая пивом.

Сейчас отказалась от спиртного полностью, третий месяц пошел. Отфильтровала питание. Ужины заменила морковкой и чаем с зефиром или мармеладом, полноценные завтраки (пара бутеров + кофе) и обеды (бизнес-ланч). В итоге минус 3 килограмма за 2 недели.

Вес 60, моя норма rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, попробовавший этот опыт над человеческим организмом на себе, КАТЕГОРИЧНО заявляю: Все вранье и провокация.

Конечно, на коробке очень много высокопарных слов написано, яркая красивая коробка, качественно запакованные блестящие пакетики, но на деле оказалась полнейшая дрянь. Еще таблетки внутрь засунули, антидиабетин называются. По виду - как глюконат кальция. (Есть подозрения, что это он и есть, пробовать не стала.)

Эту коробку мне купила моя работодательница в аптеке, где исключена продажа контрафакта, себе взяла и мне заодно, хотя оно мне и не нужно было. Ладно деньги отдала, раз куплено, решила питаться. Сейчас вспомню, что там было:

Суп овсяный молочный

Борщ с мясом

Рассольник с чем - то

Еще какая - то лабуда.

Типо второе:

Кашка гречневая с грибами

Пюре картофельное с зеленью

Каша рисовая молочная

Каша овсяная молочная

и далее по списку вкусные названия вторых блюд, от прочтения которых текут слюнки.

Кисель и компот с кусочками фруктов и глюкозой вместо сахара. Завариваешь кипятком и через 5 минут готово. Это еще можно пить, а если зубы хорошие, то можно и кусочки фруктов разжевать.

Но еда... Все расфасовано по пакетикам, в сублимированном виде. Стоит залить кипятком, как говорилось в аннотации, и вкусный, сытный обед готов.

Люди! Я, уж насколько непривередливый и всеядный человек, это Г. есть не смогла. Это реально невкусно! Ах, вы скажете, пусть будет невкусно, меньше съешь. Но это даже в рот взять невозможно. Я "понадкусывала" уже ради интереса все пакетики, гречка и рис не разбухают, пюре почему - то кислое и чем - то пахнет, борщ - вообще молчу, жижа для свиней розового цвета. И у всего такой специфический запах... Моя всеядная собака почему - то тоже кушать эту еду отказывалась. По срокам годности все было нормально, не просрочка, если что.

Короче, лучше на эти600 - 900 - 1200 рублей набрать овощей и фруктов, мяса кур, рыбы, делать окрошку, зеленые супы. Пользы будет во сто крат больше, и витаминов.

tillya

Ну и как, вы пробовали кушать варево из этой коробки? Вкусно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пина Колада

Ну и как, вы пробовали кушать варево из этой коробки? Вкусно?

Третью неделю ем - вполне себе вкусно. Во всяком случае, лучше монодиет...

Не сказать, что кулинарные шедевры...Но мне нравится.

Короче, лучше на эти600 - 900 - 1200 рублей набрать овощей и фруктов, мяса кур, рыбы, делать окрошку, зеленые супы. Пользы будет во сто крат больше, и витаминов.

Это конечно, лучше...Но у меня, например, нет времени ни готовить, ни считать калории...

Поэтому для меня - это выход!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Вы третью неделю подряд едите эту пакетированную еду? Не вредно ли так долго так питаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сидела на этом "чумаданчике" с девочкой на работе. У меня было традиционное меню с мясом. А у нее - средиземноморское меню. На второй или на третий день меня начало уже тошнить от этих пакетиков. Вроде названия аппетитно звучат, например макароны в соуес "Болонез", а на самом деле, так это все ненатурально, столько там добавок. В итоге я не доела 2 дня, до сих пор эти пакетики серебряные в сумке валяются, на экстреный случай, ну вдруг дома ВООБЩЕ еды не останется (что, конечно, навряд ли) laugh.gif

Самое вкусное, что мне действительно понравилось это кофе капучино и кисель

Пина Колада

Короче, лучше на эти600 - 900 - 1200 рублей набрать овощей и фруктов, мяса кур, рыбы, делать окрошку, зеленые супы. Пользы будет во сто крат больше, и витаминов.

ППКС. На самом деле все так и есть, лучше уж набрать овощей, фруктов, белого мяса курицы или супа Боннского наварить .Худеть можно не меньше.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сомневаюсь в полезности такого питания. Если на то пошло, то можно каши, пюре и прочую еду быстрого приготовления покупать в магазине, поди то же самое.

Сейчас лето, я огурцами да зеленью запаслась. Оно и вкуснее и полезней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 3 назад я тоже купила себе этот "сундучок", в надежде похудеть на пару килограмм перед поездкой на море. Честно скажу, заварила на завтрак себе пакетик и от одного запаха аппетит отбило напрочь часа на 3 laugh.gif Можно заваривать один пакетик, потом его просто подогревать, нюхать, морщиться и пол дня ничего в рот не лезет.

Я не сторонница быпыров (лапша б/п), но иногда, когда деваться некуда, могу скушать. Но то, как пахнет еда из комплекса "Похудеем за неделю"... Так пахнет аптека, девочки. И сколько я себя не уговаривала - к запаху не принюхалась.

Мама у меня дама хозяйственная: "Ну не выбрасывать же, Свет!" Взяла себе этот волшебный сундучок. Через неделю спрашиваю, как, мол, похудание продвигается? Максимум, что смогла проглотить мама - это кисель, в количестве одного пакетика. Больше ничего.

Поэтому те, кто не любит пепси, чипсы, кириешки, быпыры и прочую химию - можно смело заочно не любить этот комплекс. Бяка та еще.

И еще... девочки. Волшебства не бывает... Расставание с лишним весом - это труд. К сожалению... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка пыталась худеть с этим чемоданом. Я сразу рассмеялась, увидев ее в обнимку с этой коробкой и всю такую сияющую от счастья.

Продержалась она ровно два дня. Потом решила, что ничего страшного, если она добавит к предложенному рациону куриную ножку и салатик.

Потом борщик.

Потом обычный чай с обычной шоколадкой.

В итоге чемоданчик недокушанный улетел в помойное ведро, куда и деньги, за него уплаченные.

Реально смешно, что кто-то верит в эту туфту. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, совет бывалых, думаю, что минус мои 50 ( ДО (вес около 110 кг) и Вчера, вес 60 дают мне право рекомендации давать rolleyes.gif

Начните процесс с приобретения электронных весов - это поможет вам откорректировать свое питание и вес.

Далее взвешивайтесь два раза в день: утром и вечером, если память не очень, то записывайте все, что съели за день и наблюдайте за колебаниями веса.

Постепенно вы увидите какие продукты для вас весьма нежелательны, а что в рационе незаменимо.

Исключите между приемами пищи перекусы печеньками и тп, в крайнем случае - чай, кофе с зефиром, мармеладом или шоколадом.

Исключите по максимуму алкоголь, особенно пиво.

Замените обильные ужины на овоще-фруктовые.

И вес будет уходить без издевательства над организмом.

Фразу Худейте со вкусом, лично я понимаю буквально. И утверждаю, что можно кушать вкусно и при этом худеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧС

Поэтому те, кто не любит пепси, чипсы, кириешки, быпыры и прочую химию - можно смело заочно не любить этот комплекс

Я люблю "быпыры". smile.gif Особенно пюрешки в баночках, корейскую или китайскую острую лапшу. Знаю, что вредно, но иногда так хочется! Раз в два - три месяца позволяю себе съесть эту "гадость". Вот и тогда, когда я увидела в руках у начальницы этот чумадан, послушав ее рассказ о пакетиках, кипятке и пяти минутках затрат на приготовление, радостно подумала, что это будет вкусная диета. Как бы не так... dry.gif

Бяка та еще.

tillya

Но у меня, например, нет времени ни готовить, ни считать калории...

Самая полезная пища - натуральная, живая! Ведь сейчас лето, зелени, овощей хоть отбавляй, да и зимой дефицита не наблюдается.

У вас есть время на то, чтобы вскрыть три пакетика, разложить их содержимое по чашкам, вскипятить воду, залить это все кипятком, подождать минут семь?

Гораздо меньше уйдет вашего драгоценного времени на то, чтобы порезать редиску, огурец кружочками и полить нежирной сметаной или кефиром. И калории не надо считать, потому что кушая салат, вы их не переберете никак.

Эх, лень человеческая... biggrin.gif

Кстати, нельзя быть рабом времени. Его должно хватать на все. И на себя, любимую, тоже.

Скрытый текст
Извините, антиреклама какая - то получилась, но из песни слов не выкинешь, такскать...  cool.gif 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с большим недоверием и даже опаской отношусь ко всем таким вещам типа "волшебных" снадобий и таблеток. Ну не бывает на свете чудес, не бывает! Вот этого "нет времени" категорически не приемлю. Как так?

Ну вот смотрите - простой расчет. Берем куриную грудку (80 р. за штуку), кидаем в воду, пусть варится часок сама по себе. В это время режем огурчики, помидорчики, заправляем маслом (100 р.) - 10 минут. Из бульона от куриной грудки можно сделать овощной суп: кидаем перец, капусту, лук, морковь. Все это почистить-порезать минут 20. Очень быстро варятся каши, они не калорийные, взять ту же овсянку, гречу, пшено. И вуа-ля: на завтрак кашу, на обед суп, на ужин овощи с грудкой. Ту же неделю такого питания, с вариантами, конечно же, и те же килограммы уйдут без вреда для здоровья. Кому нужна стройная, но больная?

Конечно, автору виднее: ее тело - ее дело. Только вот есть пример перед глазами моей бывшей коллеги. Которая ела быстроприготовленную кашу с помидором, что-то еще такое несущественное. Как результат: рвало бедную девочку с кровью! Год назад с ней виделись - выглядела супер, говорит, перестала фигней маяться и перешла к усиленным занятиям фитнесом.

По мне, я лучше с лишними 4-5 килограммами буду красоваться в купальнике, чем таким способом подрывать свое здоровье. Это сейчас все хорошо, а потом что будет? Еще ладно бы прибегать к таким способам очень-очень редко, но ведь автор из года в год практикует подобное g.gif ТТТ, желаю автору здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧС

Я не сторонница быпыров (лапша б/п), но иногда, когда деваться некуда, могу скушать. Но то, как пахнет еда из комплекса "Похудеем за неделю"... Так пахнет аптека, девочки. И сколько я себя не уговаривала - к запаху не принюхалась.

Ну не знаю...Дошираки и прочее я есть вообще не могу, а эту штуку вполне себе ем и доширак она не напоминает. И никакой аптекой не пахнет.

Пина Колада

Самая полезная пища - натуральная, живая! Ведь сейчас лето, зелени, овощей хоть отбавляй, да и зимой дефицита не наблюдается.

ну кто бы спорил...

Гораздо меньше уйдет вашего драгоценного времени на то, чтобы порезать редиску, огурец кружочками и полить нежирной сметаной или кефиром. И калории не надо считать, потому что кушая салат, вы их не переберете никак.

Порезать то можно, только от салата с кефиром начинает тошнить на второй день, сразу охота добавить майонез. А та зелень, что сейчас продается - помойка страшная, и невкусная (кроме трав, наверное), а для своей, огородной еще рано. Ну не прет меня после своих помидор-огурчиков, редисочки и дынек жрать магазинную безвкусицу за довольно большие деньги...

Так что для меня сезон овощей еще не наступил. А худеть то надоsmile.gif))

Кстати, нельзя быть рабом времени. Его должно хватать на все. И на себя, любимую, тоже.

Не хватает...Кроме работы практически без выходных до 6 вечера, еще надо животных накормить и убраться у них, в инете посидеть и спать пораньше лечь...

Да еще разные форсмажоры постоянно с животными, поэтому готовить времени вообще нет...

Извините, антиреклама какая - то получилась, но из песни слов не выкинешь, такскать...cool.gif

Да это ради бога, мнение не должно быть сугубо положительным, оно может быть и отрицательным, в зависимости от собственного опыта. Я еще раз говорю, ни к продаже, ни к производству этих чемоданчиков я отношения не имею, поэтому мне все равно, если тема получится антирекламной.

Сим

Ну вот смотрите - простой расчет. Берем куриную грудку (80 р. за штуку), кидаем в воду, пусть варится часок сама по себе. В это время режем огурчики, помидорчики, заправляем маслом (100 р.) - 10 минут. Из бульона от куриной грудки можно сделать овощной суп: кидаем перец, капусту, лук, морковь. Все это почистить-порезать минут 20. Очень быстро варятся каши, они не калорийные, взять ту же овсянку, гречу, пшено. И вуа-ля: на завтрак кашу, на обед суп, на ужин овощи с грудкой. Ту же неделю такого питания, с вариантами, конечно же, и те же килограммы уйдут без вреда для здоровья. Кому нужна стройная, но больная?

Ничего себе простой расчет..При таком расчете я могла бы сидеть, пока работы не было..А теперь времени у меня столько нет.

Да и каши я признаю только, если в них масла много и сахара. Иначе - в ведро! И овощной суп тоже пойдет собакам на ужин, потому что больше одной тарелки одноообразия в меня не влезет.

Думаете, не пробовала?smile.gif)))) Пробовала. И овощи. И салатики. И даже на гречке целый день просидела...на следующий отдала её собакам, т.к. смотреть было тошно на эту гречку без молока и сахара...

Меня чем и устраивает комплекс, так тем, например, что той же гречки там чуть-чуть. Я же не буду чуть-чуть варить. Все равно большая часть на выброс будет. Или овощной суп. ну не сварю же я 200 мл. этого супа. А куда остальное то?

По мне, я лучше с лишними 4-5 килограммами буду красоваться в купальнике, чем таким способом подрывать свое здоровье. Это сейчас все хорошо, а потом что будет? Еще ладно бы прибегать к таким способам очень-очень редко, но ведь автор из года в год практикует подобное g.gif ТТТ, желаю автору здоровья.

Да нормально все. Там же обычные продукты, просто сублимированные. После заваривания они похожи на настоящие, и в организм идут как настоящие.

Ничего не будет. Вот сколько читала в инете отзывов, проблемы у 2% из 100 и то, наверняка проблемы были и до этого с ЖКХ. А у остальных все в порядке.

Я не рекламирую, я делюсь собственным позитивным опытом. Не подруги, ни соседки, а собственным. И просто рассказываю, что есть такое средство. которое мне помогает....

Ну а вы рассказывайте, как оно вам не помогает. И это тоже интересно.

и мне вот стало интересно. А где вы, девушки, сейчас находите полезные овощи и фрукты?????? Вот в это время года? Где????

Это магазинные и рыночные с пестицидами и обработанные всякой химией?

А курочку где берете? Те, что грудки? У бабушек в деревне или в ближайшем супермаркете/на рынке? Так там отравы не меньше одни антибиотики и гармоны...

Говорить о том, что он питается полезными продуктами может только тот, кто эти продукты сам выращивает, на своем огороде в экологически чистом месте. И мясо тоже сам, без антибиотиков и прочей гадости.

Много тут таких, которые только со своего огорода питаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×