Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куча

Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

Recommended Posts

Деликата приколист блин, а вдруг серьезно воспримут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

НЕТ! Ни на грамм!!!

А похудела я, когда пиво пить перестала, при этом во всем остальном себя не ограничивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка

Жрать надо меньше, уважаемые. Лучшего способа еще никто не придумал.

И спорт есстественно...

Да не скажи........а гормональные нарушения,щиовидка и.т.д?

На моем рационе любая бы уже ноги протянула.....а у меня опять вес стоит как телега

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не скажи........а гормональные нарушения,щиовидка и.т.д?

На моем рационе любая бы уже ноги протянула.....а у меня опять вес стоит как телега

Абсолютно согласна. Я ем очень мало. А оказывается, есть люди, которые просто посмотрят на еду - поправляются...

Только перед менструацией меня тянет на еду и желудок болит, приходится есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пробовал кофе для похудения Каффа Диет. Какие будут отзывы? Результаты? Пишите.

Ссылка удалена.

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость allya

а кто знает какие есть хорошие таблетки для того чтобы похудеть и меньше хотеть есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает какие есть хорошие таблетки для того чтобы похудеть и меньше хотеть есть

Нет таких таблеток, а если организм требует еды, то ешьте, но ешьте вкусненько и полезное, лучше своими ручками приготовленное... а не фаст-фуд!

Кроме того, жировая прослойка необходима организму для выработки гормонов, отвечающих за сексуальное влечение... Или секс уже никого не интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие таблетки, разываются тайские таблетки.

Действительно сильно худеешь. (у меня пример подруги яркий). Но на них подсаживаешься. В плане того, что если потом не пить их, то набираешь столько же, сколько и было. Посему, придется периодически их пропивать. Если есть деньги - даже не вопрос. Месячный курс где-то долларов в 200. 6-ти месячный, долларов в 350 где-то. НО месячные курсы брать надо потом, для поддержания. Первый курс надо брать 6-ти мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала, не понравился. Насчет эффекта не знаю, долго пить не смогла - очень невкусный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fib

Какие будут отзывы?

ИМХО очередной развод на бабло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Эффект от таблеток есть, но специфический - надо выбрать самые дорогие и при каждом подходе к холодильнику вспоминать их цену. Аппетит отобьет напрочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я думаю Ваша именно цитат лучше других ответов ответит. Сама.

"Каждый день меня бабушка кормила всякими там

булочками, парным молоком, домашним творогом и вот результат.

Т.к со спортом я не очень дружу да и с диетой тоже у меня возник такой вопрос, вредны ли таблетки

для похудения?

От многих я слышала, что если их перестать есть то тебя разнесет в 3 раза больше и одна девчонка раньше весила 70 с лишним кг и за 3 месяца похудела до 60."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда писала кандидатскую по одной БАД - ни хрена результатов не получила. Так они еще и продаются в других городах. Ну поймите, девушки, БАД - это олько биологически активная добавка - они не обязана вас вылечивать. Не будьте дурами не тратьте деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

наглядный пример есть Долина

А я слышала, что Долина солитера себе вгоняла. Да и не только она g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетки ЛСД для похудания в самый раз будут Можно заменить герычем или Винтом худая станешь как леска 

Мне на полном серьёзе советовали всякие начать курить или экстази проглотить.

Не учли, что я ещё с ума не сошла. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будьте дурами не тратьте деньги.

не губите здоровье, я - яркий пример тому. Никогда проблем не было с кишечником, а тут пила два с небольшим месяцев БАД , который сейчас очень рекламируют и почти во всех аптеках продают и

ни хрена результатов не получила
почему же? результат есть, но совершенно не тот, что ожидался- язва желудка. Похудела тоже, но как похудела, так потом столько же и набрала. И это за месяц НЕпития пилюлек этих.

Кто еще хочет проверить подлинность моих слов, купите, попейте, потом сверим результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна знакомая женщина легла в больницу,после према каких то ананасовых таблеток для похудения,с раком печени... confused_1.gif

Печально,но мне такого опыта хватило,даже не смотрю в их сторону!

Спорт спорт и еще раз спорт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка знакомая села на ананасовую диету, есть можно все, но вечером перед сном половинку ананаса нужно было съедать. Поначалу казалось вкусным, через пару дней надоело, еще через парочку- заболел желудок! Ходила загиналась. (результата не заметили, времени мало прошло).

А по поводу таблеток - не лучший это вариант. Я на начальных курсах тоже позарилась и купила какие-то (не помню название) таблетки. Показались мне ужасно дорогими, на них я потратила двухнедельные сбережения! Результата - ноль. А сейчас я думаю, хорошо, что ноль, а могло бы быть еще хуже! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пила я тайские таблеточки...

мдя...сначала то похудела, а потом- бабац и 14 кг как ниоткуда намертво налипли на мои тогда еще стройные бока. 2 года уйти не могут. так что диета, спорт и сон по 8 часов!!!( чего и себе советую laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озёра синие thumb_yello.gif

Чтобы похудеть надо сидеть нежравши,как сказала,если не ошибаюсь,Майя Плисецкая.

А вот чтобы таблеточки пить,надо совсем из ума выжить blink.gif

Надо ведь понимать,что никакие таблетки не сжигают жир имеющийся и не препятствуют отложеню нового.Просто много различных добавок,которые типа убивают аппетит.И есть действительно не хочется,а вот организмЬ наш на них реагирует очень нехорошо.

Ну автора,думаю,не переубедить.Если ей самой себя не жалко,то что можем мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×