Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куча

Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

Recommended Posts

Свети-лана

Да я с Вами согласна, просто лишний раз убедиться хочу. Я знаю женщину она пьёт гербалайф сама и даёт его своему 4-х летенму сыну. ГОворит: он такой активный стал и вообще не болеет. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета неба, да, мне в рошлом году тоже одна шарлатанка, иначе назвать не могу, предложила дочь этой гадостью пропоить. У дочки витилиго сыпь какая-то непонятная пошла по правому бедру. "Добрые" люди посоветовали обратиться за консультацией к очень хорошему диагносту, дали адрес, предупредили, что консультация платная, а вот о том, что будут предлагать - не известили.

Да, диагност, действительно, оказался в прошлой жизни врачом-педиатром. Как она меня обработала! Я хоть и не дура, высшее образование вроде есть, но как манну приняла из рук этого "доктора" пакет с гербалайфом, отдав при этом 7000, еще 4.000 должна осталась.

Когда домой приехала, начала все инструкции читать и на одной из них увидела мааааааааленькими буквами написано:применение в больших концентрациях опасно для жизни! Все, меня как будто кто-то по голове топориком тукнул: давай сестре звонить и рассказывать все, она мне, конечно, вставила и велела отдать туда откуда взяла это "ценное" средство.

Я ноги в руки и к этому "доктору-диагносту", ожидала чего угодно, но только немилой улыбки и возврата денег. ВСЮ СУММУ ВЕРНУЛА СРАЗУ! Только долго интересовалась, кто ж это мне отсоветовал воспользоваться ее "ценным" лекарством. А у дочки банальная аллергия оказалась на продукты некоторые и на антибиотики. Вот так то.

А ребенка Вашей знакомой откровенно жаль, что дальше то будет? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто пробовал таблетки Дали, говорят классные, практически без побочек - хотя тяжело верится, неужели панацея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фомка

Думается мне - очередная лажа! Надо же из нас, болезных, денежки каким - то образом качать! НЕ ВЕРЮ я ни в какие пилюли, не приложив своего труда, - фигушки результата добьешься - это аксиома!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, может кто-нибудь пробовал худеть, принимая КСЕНИКАЛ или ФАЗА-2? Поделитесь опытом. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вся продукция Эвалар мне лично никакой пользы не принесла

А разве Эвалар - средства для похудения? Я принимала Эвалар Сабельник - для суставов, а Мане прописывали Эвалар Гингко для улучшения кровоснабжения мозга. Все действовало замечательно. А про похудейки их я не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то все Турбо-слимы продукция Эвалар.

Там есть день, ночь, кофе, дренаж. Но я извиняюсь, если ошиблась.

Просто уже в голове каша от этих чудо-препаратов.

И Гербалайф был в моей жизни, и ещё кое-что похуже.

Если бы была отдельная ветка, как не нужно над собой издеваться, я бы стала главным героем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила я "Канкуру" зпработала дисбактериоз, который на протяжении 3х лет вылечить не могу.

Пила "Ксеникал", правда меня угостили парой таблеток перед новогодним застольем (это было очень кстати, т.к. был очень жирный гусь, к тому же очень вкусный rolleyes.gif ). При следующем походе в туалет у меня был шок, т.к. я не предпологала что эффект будет таким, залезла на форум, начиталась, в жизни никогда не буду принимать. Правда знакомая похудела на 10 кг, но как только бросила пить, вес вернулся за 2 недели.

Пила "Турбослим дренаж" От туалета не отходила, все время ходила в испарине, т.к. живот крутило, очень сильно болел Задний проход из за частого хождения. Не знаю насчет эффекта, не заметила, бросила через 3 дня.

Хочу вам процитировать мужа: "Если бы хоть один лекарственный препарат помог похудеть без вреда для здоровья, то ни одна голливудская звезда не легла бы под нож хирурга и никто не стал бы делать липосакцию".

Девочки, миленькие, не гробьте свое здоровье, я не поленилась, прочла веточку с начала, честно говоря, волосы на затылке шевелятся от ужаса!!

Вам столько примеров, а вы все равно идете пьете эту дрянь.

Я отсидела недавно на японской диете, огромнейший плюс, сузился желудок и я теперь совершенно спокойно переношу разгрузочные дни, кстати, сбросила на ней 5 кило без всякой химии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуська

Расскажите про Гербалайф.

Dalina

"Если бы хоть один лекарственный препарат помог похудеть без вреда для здоровья, то ни одна голливудская звезда не легла бы под нож хирурга и никто не стал бы делать липосакцию".

Вот это точно, они бы только таблетки бы попивали и жизнь прекрасна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все эти таблетки для похудания не приносят никакой пользы. excl.gif

Возможно, что будет какой-то кратковременный эффект, когда сбросите несколько килограммов, но это только верхушка айсберга...

Недавно в онкологический центр обратилась девушка, которая пропила курс каких-то "чудодейственных" разрекламированных таблеток. Итог после принятия их - злокачественная опухоль весом в 20 кг.

Это не единичный пример. Просто эта история происходит практически на глазах...

Осторожнее с этими похудательными препаратами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета неба

Не думала, что кто то ещё интересуется Гербалайфом.

Баночка коктейля в сухом виде и ещё таблетки- стандартный набор на 2 недели. Стоило это 4 года назад тысяч 5.

Утром стакан воды, таблетки, через полчаса коктейль. Это завтрак.

Всё, до обеда никаких перекусов.

Обед обычный, кроме сладкого, мучного, жирного и далее по списку.

На ужин снова коктейль. Никаких перекусов, повторюсь.

Попробуйте так питаться хотя бы несколько дней, я думаю что по любому похудеете, без Гербалайфа.

Кстати, чтобы приготовить коктейль надо 2 столовые ложки сухого Гербалайфа и стакан нежирного кефира размешать хорошенько и всё.

Получается, что есть можно один раз в день! Я первое время наедалась до икоты, потом привыкла. А потом у меня не было лишних денег, а это дело требует постоянных финансовых вливаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме. Моя близкая знакомая-соседка уже лет 10 лежит в земле после приема чудо-таблеток (китайских, кажется). Справедливости ради скажу, что лопала она их на завтрак, обед и ужин, дабы эффект поскорее получить.

Получила..

Хотя, я уверена, что сейчас эти средства более безопасны,но все же -

девочки, будьте бдительны!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму-ка я эту тему.

У меня очередное весеннее похудание, и в связи с этим приобрела себе капсулы "Апетинол", активно рекламируемые Екатериной Стриженовой.

Девчонки, ну неужели никто еще не попробовал?

В инструкции по применению указано, что препарат помогает обуздать вечерние приступы жора, тягу к сладкому, активизирует работу кишечника, количество съеденой пищи значительно сокращается.

Ага, сейчас! Пью третий день, эффекту - ноль.

Если до этого держала себя в руках, то сейчас готова забить и съесть бегемота. На сладкое тянет дико!

А по поводу активизации работы кишечника, скажу так - эффект обратный, хотя с этим проблем никогда не было!

Кстати, название придумали верное - "Апетинол". Создан для аппетиту biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещий сон

Мама моя их пила, тоже эффекта 0, даже жор чаще по вечерам стал нападать, причём на всё, на сладкое, солёное, копчёное. Короче очередная лажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

Вы знаете, возможно это конечно самовнушение, но сейчас на обеде я еле затолкнула в себя кусок рыбы и огурец.

Придется дальше глотать капсулы, не пропадать же добру, а вдруг чудо случится! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капсулы ЛИДА ( может немного неточно я так прчитала).Пила где-то раз в 3-4 дня когда сильно есть хотелось.Чувствовала себя ужасно , сильный нервный мандраж(незнаю как объяснить по-другому).Похудела на 15 кг за 3 месяца, а потом за год 10 набрала. Но больше я таких фокусов не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как меня в очередной раз "торкнуло" на похудательной теме, купила "Липрину". Предварительно начиталась отличных отзывов в интернете. Выбор стоял между "Липриной" и "Эланс". Но последнее было невозможно найти в нашем городе, поэтому взяла то, что "осталось", т.к. "Липрину" на основе экстракта кактуса худиа гордони. Что тут скажешь? Наверное, мне казалось аж дня четыре, что есть я не хочу, потом я поняла, что, действительно, есть не хочу, но только потому, что вместе с двумя таблетками выпиваю ещё поллитра воды, которые потом болтаются во мне ещё часа полтора, простите за банальность, как в аквариуме. Таблетки не допила. Взяла себя в руки иначе. Снова вернулась к силовым тренировкам в тренажёрном зале, недавно начала читать статьи о жиросжигателях. И опять мысль: чего же я всё надеюсь на чудодейственную таблетку, если самое верное средство - это: спорт + диета + изменение образа жисти? В общем-то, борюсь с этим =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила "Идеал" в сочетании с разными диетами и заработала воспаление поджелудочной железы.

Вот теперь думаю, на кой черт мне тогда сдалась эта стройность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое верное средство - это: спорт + диета + изменение образа жисти?

То, что я повторяю своей подруге, которая время от времени находит "чудодейственную" таблетку.

Последние полгода пьет китайский кофе , не запрещенный к вывозу, и поэтому уверяет меня, что ничего вредного в нем нет. Тут же сознается, что спит по 3-4 часа в сутки ( больше не получается no_1.gif ), а то , что во рту сухость, дак "..фигня, жвачку жую и всё проходит."

Тут недели две не виделись, а вчера я ахнула: то, что похудела - да. Но глаза shiz.gif Я подумала, она пьяна. Переубедить невозможно. При том, что у неё удален желчный пузырь.

Человеку 45й год идет.

С возрастом человек сам себе лекарем становится. Или КАлекарем ( калечит себя сам) sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что я только не принимала!

Гербалайф, Визион, Фенфлурамин, лиотоновские продукты, Линдакса...

Все уже и не упомню.

Эффект - есть, только пока принимаешь все эти чудо-препараты.

Гербалайфом серьезно посадила желудок. Коктейли пить просто не могла - ну не принимает душа их, хоть тресни! Поэтому вместо этих жутких коктейлей пила просто воду.

Фенфлурамин - вещь хорошая. Только обрушивает давление до плинтуса, есть не хочется до отвращения (приходилось через силу), ходишь постоянно под кайфом - кружится голова, хочется уснуть и не просыпаться никогда (подавляет психику; людям "с закидонам" принимать категорически нельзя!). И поначалу далеко не отойдешь от туалета.

Последний "опыт" - Линдакса. Неплохо, если не учитывать стойкое повышение давления, постоянно красная физиономия, ощущение жАра, потливость - короче, все замечательные проявления гипертонии.

Ищу дальше music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Ой, девочки, что я только не принимала! drinks_cheers.gif

Ищу дальше

Я тебе посоветую, что ещё не искать. laugh.gif

Жуйдемен подавляет аппетит, при первом приеме, но только в сочетании со стимулирующими напитками, такими как как энерготоники, кофе и иже с ними.

Ходишь тупой, страдаешь от мании преследования, зрачки по блюдцу и буровишь по полной программе. Худеешь, пока принимаешь. Потом набираешь вес обратно.

При повторном приеме не помогает.

Лида - повышает давление, нарушает ежемесячный цикл. Людям с закидонами тоже нельзя, ибо нервная система как струна, взорваться можно в любой момент. Если во время приема не соблюдать ограничения по инструкции, похудания не происходит.

Зато происходит офигенная мигрень, при которой даже от дневного света острая головная боль, анальгетики не помогают.

Тайские таблетки - помогают. Худеешь капитально. СтОят дорого. И после них восстановить здоровье стоит дороже раз в пять, и то - не факт. С сахарным диабетом потом сложнее жить.

При повторных приемах надо пить более сильные курсы, а соответственно более дорогие . К последнему курсу независимо от возраста выглядишь трухлявым пнем. Чувствуешь себя так же.

Гарциния форте эффекта без диеты не дает.

Чай Жуйдемен, Летящая ласточка - носить с собой унитаз во все время приема.

Ксеникал - для любителей жирной пищи помогает, не не без подвоха. Жир не усваивается, а коли не усваивается, организм его выводит. И не всегда договорившись с хозяйкой. cool.gif Оконфузиться можно запросто.

А кто жирную пищу не потребляет, тому и не нать такого щастья.

Хотя, на временные приступы обжорства неплох, ибо он все-таки не дает жиру усваиваться.

Нова фигура, Идеал, Силуэт - без особых эффектов.

Турбослим экспресс похудение - офигенная фигня(сорри за оборот). Бьешь по печени таблетками несколько раз в день. А печень от обиды попу наращивает хозяйке. laugh.gif

Турбослим дренаж. Не панацея. Похудеть помогает в комплексе, но не более. Для сидящих на диете или на каких-либо пищевых ограничениях, для людей, страдающих отеками - заменитель мочегонных препаратов, оказывает мягкое стимулирующее действие на обмен веществ.

Но при "злоупотреблении" организм к нему привыкает и он перестает помогать.

Ищу дальше

Больше не ищу. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санрайз

Тайские таблетки - помогают. Худеешь капитально.

Принимала biggrin.gif Ходила, как пыльным мешком пришибленная. Правда - спала хорошо. Снились стадионы и я, наматывающая по ним круги music_whistling.gif

Перестала принимать - тот же вес +... не скажу laugh.gif

Лида - повышает давление, нарушает ежемесячный цикл.

О, и это знакомо!

Только принимала не я, а моя золовка.

У нее гормональные проблемы, практически не работают надпочечники, лишний вес с рождения. В середине 90-х она сделала липосакцию, похудела с 54 до 44 размера. Выглядела просто отлично!

Года три назад ее опять поперло во все стороны. Стала принимать Лиду.

Итог: еще бОльший вес, постоянная мигрень и угробленный цикл.

Деффке нет еще и сорока.

Не обжора, сладкого не ест.

А кто жирную пищу не потребляет, тому и не нать такого щастья.

Поэтому я на ксеникал и не смотрю. Я спокойна к жирному.

Кстати, принимала какую-то хрень на основе хитозана. Отстой.

Больше не ищу.

Не, мне интересно! Мож, найдется что-то для не обжор, не употребляющих хлеб и сахар, но имеющих проблемы с весом с детства?

Еще кстати. Бред, наверное, но недавно сдавала кровь на биохимию, оказалось, что уровень холестерина значительно НИЖЕ нормы.

Как это?! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад я решила заняться своим внешним видом, записалась в тренажерный зал, далее консультировалась с тренером по поводу питания и записалась на курс интенсивного антицеллюлитного массажа. При этом принимала Ксеникал.

На счет побочных эффектов Ксеникала я наслышана, поэтому предупреждала их. Старалась не пукать вне туалетной комнаты, носила прокладку, а потом научилась контролировать.

В общем я похудела, подтянулась, стала лучше себя чувствовать и выглядеть.

Переодически принимала Ксеникал, не каждый день, но когда чувствовала что надо.

Теперь правда принимать его мне нельзя, поэтому очень тщательно приходится следить за тем, что я ем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна Лопаткина

Старалась не пукать вне туалетной комнаты, носила прокладку, а потом научилась контролировать.

О Господи!

Ксеникал оставляет следы жизнедеятельности на белье?!

Вплоть до недержания?!

Кошмар какой! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Ксеникал оставляет следы жизнедеятельности на белье?! Вплоть до недержания?!

А когда я тебе писала, что

Ксеникал - для любителей жирной пищи помогает, не не без подвоха. Жир не усваивается, а коли не усваивается, организм его выводит. И не всегда договорившись с хозяйкой. Оконфузиться можно запросто.

Ты думала, я о французских духах писала? lol_1.gif

Жир выходит, совершенно не спрашивая разрешения. Но. Но только если его много скушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×