Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куча

Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

Recommended Posts

Черничка

Вам самой-то не страшно?

Страшно, поэтому я в своей жизни ещё ничего не пила(ела) для похудения. biggrin.gif

Просто интересно.

гаечка

пить коктейль вместо одного приема пищи (завтрака или обеда или ужина). Если я меньше ем, я и так худею. Зачем еще пить коктейль? Только тратить лишние деньги.

Я так и думала, что вместо приема пищи, просто может аппетит убивает? Вот и спрашиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

У меня подруга пила морозник, похудела здОрово. Правда, потом ей желчный пузырь удалили... Врач сказал, что все это из-за этой гадости.

Да и подделок этого морозника, сейчас сплошь и рядом. Фиг знает,чего в эти пакетики насыпают.

Сама "грешу" лишним весом, но пить таблетки - нафиг-нафиг, проходила это все уже (писАла как-то в этой веточке), здоровье дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ну неужели мне никто не ответит?

Для меня , действительно непонятно то, что вес начал изменяться, непонятно из-за чего сам. Я хочу это предотвратить и не знаю с чего начинать, и на что обратить внимание.

Я не хочу поправляться дальше, хочу вернуть вес в прежнее состояние. Или Вы такие жалобы и просьбы здесь не рассматриваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелена, вы такая смешная biggrin.gif Ну кто вам ЗДЕСЬ скажет, почему вы стали поправляться??? biggrin.gif

Я тоже стала поправляться и вес стоит стабильно высокий, а отчего неизвестно. Сдавала на гормоны, проходила враей, результата никакого. Отчего да почему никто не знает. И ем мало, а вот жирею и хоть ты тресни!!!

Я не хочу поправляться дальше, хочу вернуть вес в прежнее состояние. Или Вы такие жалобы и просьбы здесь не рассматриваете?

Сейчас соберется консилиум и постановят единогласным рещением - НЕ ТОЛСТЕТЬ!!! И вы толстеть перестанете laugh.gif Если б так оно было б, я первая записалась бы на такой консилиум. Но, увы, в этой ветке все сами страдают как скинуть жир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелена

Ну кто вам ЗДЕСЬ скажет, почему вы стали поправляться??? biggrin.gif

Я скажу со 100% уверенностью, что вы потребляете больше калорий, чем требуется вашему организму.

Попробуйте хотя бы 1 день подсчитать сколько ккал вы съедаете, только включите всё, и напитки, и перекусы и основные приёмы пищи, думаю, что вы удивитесь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

Спасибо за совет, попробую. Муж говорит, меньше надо на форуме сидеть после ужина, хотя ему все во мне нравится, мои проблемы он считает блажью.

Ухожу с этой веточки, о таблетках думать пока не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу со 100% уверенностью, что вы потребляете больше калорий, чем требуется вашему организму

Дикая орхидея

В свое время я пила неудачно подобранные анти-бэби, так у меня вес увеличивался независимо от того, сколько я ела. unsure.gif сама в такое раньше не верила, думала, что толстеющие барышни такие отмазы себе придумывают - типа, п\ничего не ем, а толстею. Но, оказывается, такое бывает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Пожалейте себя! Моя сестра пила настоящие тайские таблетки - сейчас такие, насколько я знаю 300$ стоят (курс на 4 недели). Цветные такие, разные, 3 раза в день.. Мы скорую каждый день вызывали. Её катастрофически тошнило, голова раскалывалась. Она пропила только 2 недели, больше не осилила. Похудела, конечно, но потом всё вернулось.

До этого она морозник принимала. Толку было ноль.

Лелена

Я хочу это предотвратить и не знаю с чего начинать, и на что обратить внимание.Я не хочу поправляться дальше, хочу вернуть вес в прежнее состояние.

Кто угодно вам ответит: старайтесь есть регулярно и понемногу, меньше ешьте жирного и сладкого. Больше двигайтесь. Если сами не можете вести борьбу, обратитесь к профессионалам. Клиник полно. Мне помог Борменталь. Но у Вас, как я поняла, проблемы небольшие? Попробуйте бассейн.

Изменено пользователем Невыгодная партия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А Фаза-2 кто-нибудь пробовал? Сегодня купила...Потому что вчера муж с горяча "куском сала" меня обозвал cry_1.gif Ещё как-то у нас на работе тётки делали такую штуку - покупали в аптеке какой-то "Холосас" ( я даже не знаю что это такое), таблетки сенны, изюм, потом это надо сварить и пить каждый день в течении недели. Говорят, чистка кишечника. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то "Холосас" ( я даже не знаю что это такое), таблетки сенны, изюм, потом это надо сварить и пить каждый день в течении недели.

Ой, знакомое зелье. Я бы Вам рассказала по секрету, как я "худела" с помощью этого напитка. Потому что описать все, что со мной происходило, выше моих сил.

Тоже на работе одна девушка восхищенно рассказывала, как кто-то похудел, принимая это волшебное средство. Я на следующий день прям с утра все закупила и сварила.

Надо было пить по 100 грамм перед сном каждый вечер. Потом якобы утречком один раз сходишь в туалет и худеешь спокойно.

А мне в тот день в ночную смену надо было.

Клянусь, я только попробовала маленький глоточек unsure.gif. На вкус как компот из сухофруктов.

Когда вечером собиралась на работу, в животе подозрительно заурчало.

Дальше не буду описывать подробности, и так все понятно.

На работе часов до двух ночи все смеялись, потом заметили нехороший цвет моего лица и решили вызвать скорую. Но я отказалась, мучилась до утра. Стыдно было в больнице признаться, что стало причиной моего состояния.

А еще представляю глаза моего мужа eek.gif , когда в 23 часа получил сообщение с просьбой принести мне чистые колготки и бельё.

Все, кто вместе со мной записывали этот чудный рецептик, срузу передумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад пробовала Турбослим день и ночь, похудела конечно на несколько килограмм за месяц, но ужасно тошнило, мучила горечь во рту и мутило от всего.

Бросила я эти таблетки и поправилась снова еще больше. Теперь обхожу эти пилюли стороной. В парикмахерской, где я стригусь умерла девушка-маникюрша.

Тоже любила таблетки всякие, покупала за немыслимые деньги какие-то китайские порошки. Умерла в 32 года от рака желудка.

Нужно ли такую цену платить за плоский живот? Худая корова еще не газель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу поделиться впечатлениями от Эваларовской продукции для похудения. Лишняя трата денег. Моя ближайшая подруженция все у них перепробовала - лажа полная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Airina

Девочки! А Фаза-2 кто-нибудь пробовал? Сегодня купила...Потому что вчера муж с горяча "куском сала" меня обозвал  Ещё как-то у нас на работе тётки делали такую штуку - покупали в аптеке какой-то "Холосас" ( я даже не знаю что это такое), таблетки сенны, изюм, потом это надо сварить и пить каждый день в течении недели. Говорят, чистка кишечника. 

не хочется Вас огорчать, но мама моей подруги пьёт блокатор фаза-2 уже несколько месяцев. Я лично никаких изменений не наблюдаю вообще. Она - тоже. А можно поинтересоваться, у Вас серьёзные проблемы с весом? Если ответ положительный, не теряйте время и не тратьте деньги попусту. В нашем городе - мы с Вами землячки - есть, на наше счастье, Борменталь. Там помогут. Без всяких таблеток и издевательств.

Я, кстати, ни про какой холосас не слышала. СТранно.. g.gif

Но принимала Ксеникал. Хорошее лекарство, в том смысле, что действие есть, но на Западе оно справедливо является "таблетками для вечеринок" - для тех, кто постоянно хорошо себя ведёт и только изредка "уходит в отрыв". При приёме препарата есть некоторые неудобства: можно, пардон, попытаться "газ выпустить", а в итоге, не хуже Мамуська потом без чистых штанов остаться - жир выходит в жидком виде. Но я, например, любительница сладкого, поэтому, видимо благодаря сахару, не только осталась при своих кг, но и, после того, как бросила ксеникал пить, - набрала ещё.

Вообще, я думаю, проблема в том, что мы все на чудо надеемся. А их, чудес, не бывает. Конечно, мне тоже в самом начале пути хотелось проснуться назавтра тростиночкой.. а теперь, спустя 5 месяцев и 22кг, я понимаю, что была неправа. Знаете, естественным путём очень приятно стройнеть - сразу повышается самооценка в разы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на наше счастье, Борменталь

Чем же он помогает? Почти за 10 тысяч научат каллории считать? И я с подружками так же в кружок сяду и поплюю. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, влияет ли на похудение активированный уголь, можно ли его каждый день принимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августа Менажраки

Насколько я знаю, активированный уголь просто всю каку из кишечника выводит при его засорении, при отравлениях.

А уж чтоб он худеть помогал... Не знаааюююю... g.gif

Мне кажется в названии ветки надо дополнить название:

"Волшебной таблетки для похудения НЕ БЫВАЕТ"! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета неба

Чем же он помогает? Почти за 10 тысяч научат каллории считать? И я с подружками так же в кружок сяду и поплюю.

Что поплюёте?? confused_1.gif Хотя в любом случае плюйте на здоровье. И на себя - тоже можно, никто не может запретить нам верить в деда мороза и волшебные таблетки для похудания.

Борменталь действительно учит правильно считать калории, при чем калории не только капустных салатов (привет моим коллегам-похудашечкам из соседней веточки biggrin.gif ), но и шоколада, тортов, жирного, мучного и всего прочего, что считается вредным, а на самом деле это можно и даже иногда нужно есть. Но помимо этого, там работают психотерапевты, которые решают психологические проблемы набора веса, помогают сформировать правильный образ жизни, естественную систему питания на всю оставшуюся жизнь. Потому что любые диеты и таблетки, даже те, которые помогают сбросить вес, не решают главной проблемы - не устраняют причину набора лишнего веса, и являются временной мерой.

з. ы. у меня получилось меньше 5 тысяч. Правда это было 5 месяцев назад. Но в любом случае, даже 10 тысяч - это ксеникала на пару месяцев и столько же, наверное, фазы-2. А Борменталь договор на год заключает. Помогает постройнеть, потом постепенно повысить калорийность, и поддерживает, сколько надо. Кроме того, там есть очень толковая массажист(ка) и занятия йогой.

Изменено пользователем Невыгодная партия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августа Менажраки

Может и можно, но нужно ли? Пила у меня подруга его как-то. Из расчета одна таблетка на 10 кг. Давно это было, я ещё в универе училась. Но я точно помню, она НЕ похудела. Пила она его долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, ни про какой холосас не слышала. СТранно

"Холосас" - сиропчик, очень пользительный при проблемной печени. основан на шиповнике. Кстати, я уже , наверное, в этой ветке? читала пост тоже про "целебный квасок", которого сгоряча хапнули в две нормы. И как потом клево было. biggrin.gif одному месту.

Турбослим

Эваларовской продукции для похудения
Знакомая фармацевт сказала, что ее можно применять единственно, с целью немного согнать отеки и послабить кишечник. В принципе, как и все таблеточки - чаи. И только так.

Вчера смотрела передачу про похудалки, в частности, как "Лиду" отдавали на экспертизу - в составе симбутамин, сильнодействующий наркотик. Который, как и во всех препаратах, действует на мозг, подавляя чувство голода.

Кто-нибудь знает, влияет ли на похудение активированный уголь, можно ли его каждый день принимать?
В принципе, можно. У него противопоказания - сильные и запоры и очень пожилой возраст. Врачи говорят, что достаточно пару раз в неделю. Я, бывает, принимаю чаще, из - за аллергии. Кстати, при переедании помогает хорошо. А еще его надо есть тем, кто на диетах и разгрузках - выводить всю дрянь. Отличное средство, стоит копейки, но как же работает.

Августа Менажраки , так что похудеть только на нем, вряд ли удастся, знаю по себе, а вот как поддержка - неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невыгодная партия

но и шоколада, тортов, жирного, мучного и всего прочего, что считается вредным, а на самом деле это можно и даже иногда нужно есть.
Нужно? eek.gif Торты? Мучное? Интересненько.

Чем же он помогает? Почти за 10 тысяч научат каллории считать?

Но помимо этого, там работают психотерапевты, которые решают психологические проблемы набора веса, помогают сформировать правильный образ жизни, естественную систему питания на всю оставшуюся жизнь.
Да я за такие деньги лучше себе продуктов накуплю или вещь новую. Если человек действительно захочет похудеть, ему не составит никакого труда безо всяких Борменталев научиться считать калории и вести здоровый образ жизни. Он этом сейчас на всех углах кричат, и найти нужную информации и планировщики калорий совсем несложно.

Но это, конечно, нужно время и БОЛЬШОЕ желание. Те, у кого нет ни того, ни другого, надеются на чудо. Попил таблеток - похудел. Потерпел неделю на диете - похудел. Но так, увы, не бывает. Грешна, сама с этого начинала. И Фазу эту пила, и МКЦ, и на диетах сидела... Пока не изменила в корне пищевые привычки, эффекта не было.

Таблетки - фуфло, и никакая диета не поможет, если после неё опять начинать есть без меры торты-жирное-мучное.

Советую прочитать эту статью полностью:

Таблетки для похудения - это самая бессовестная часть бизнеса на похудении. Весь этот таблеточный бизнес построен или на беззастенчивом обмане (это в лучшем случае), или на чудовищном вреде для организма (что, конечно, хуже, т.к. за ваши же деньги вам еще и здоровье подпортят).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борменталь действительно учит правильно считать калории, при чем калории не только капустных салатов но и шоколада, тортов, жирного, мучного и всего прочего, что считается вредным, а на самом деле это можно и даже иногда нужно есть.

О Борменталь, я щас молиться буду на его чудо технику подсчета каллорий! Велосипед изобрел не иначе. Жирное и торты можно и нужно? Просто фантастика какая-то.

Что поплюёте??

Вы ж там были, в кругу, наверное, так же сидели? wink.gif

Как же интересно получается, сначала мы деньги тратим на еду, а потом на таблетки, дяде борменталю и т.д. Конечно, за такие деньги там красиво всё споют, можно просто эти деньги отложить и сказать себе - я похудею и куплю себе то-то, потрачу на то-то.

Есть два варианта худеть: кушать что хочется, но и постоянно двигаться, заниматься спортом. Или просто меньше есть. Что пока мне не удается. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишарик

Нужно?  Торты? Мучное? Интересненько.

Конечно нужно! Я каждый день ем что-нить сладкое.

Седня буду мороженое, наверное.

Без сладкого жизнь не в жизнь.. Еда должна быть обязательно вкусной, а иначе срывы будут. Просто нужно правила употребления знать biggrin.gif

Да я за такие деньги лучше себе продуктов накуплю

подумайте, что написали.. мне на продукты и так хватает, потому что теперь я ем в 5 раз меньше, чем раньше; вещи на ту тушу в 100кг я покупать не хотела, а вот психологическая поддержка мне нужна.

Только русские женщины могут променять психотерапевта на булочку. Или 3кг капустного салата)))))

Шучу, не обижайтесь.

Каждый делает свой выбор.

Если Вы столь сильный человек, что не нуждаетесь в помощи, - значит, у вас действительно всё отлично. Вот только в действиях девочек с таблетками, диетами и разгрузками я вижу очень много ошибок. А ещё я ни разу не видела человека, который постройнел бы устойчиво теми способами, которые используют девочки этой или похудательной веточки. А вот по методу Борменталя люди сбрасывают по 78кг, употребляя сладкое, жирное и т.п., сохраняют при этом физическое и душевное здоровье и удерживают вес.

Но, справедливости ради надо сказать, что их система основана на элементарных законах человеческой природы. Поэтому очень многие люди успешно могут использовать свои методы, чем-то сходные с борменталем. И это отлично! biggrin.gif Потому что абсолютной истины не существует.

Цвета неба

О Борменталь, я щас молиться буду на его чудо технику подсчета каллорий! Велосипед изобрел не иначе. Жирное и торты можно и нужно? Просто фантастика какая-то.

К чему эта агрессивная ирония? Она говорит о том, что вы чувствуете себя бессильной перед моими аргументами и завидуете чужим успехам? Не переживайте, возможно Вы из тех людей, которые, как говорит тётя моего мужа, оправдывая свои лишние 50кило, "рождены, чтобы жрать".

Я распрощалась с 22кг благодаря борменталю, отношусь к методике

сдержанно, платила один раз, поняла за что, больше из меня никто денег не тянет. Просто хочется очень помочь таким, как я. Потому что я тоже таблетки пробовала, диеты - и всё безуспешно. А там мне помогли, не обещая никаких чудес. И продолжают всего лишь помогать. Потому что всю основную работу над своим телом совершаю я. Вот и всё.

Изменено пользователем Невыгодная партия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невыгодная партия

Она говорит о том, что вы чувствуете себя бессильной перед моими аргументами и завидуете чужим успехам?

Только так и никак по другому! Ну да родила я, поправилась, с кем не бывает? Ребенку год, я не вернулась в прежние формы. Но у меня нет истерик и переживаний, комплексов. Женщина-слон, так могу пошутить над собой я в компании. И мне не обидно.

Да и что мне расстраиваться? Моя фигура не идеал, но она нормальная. У меня не маленький рост, кость может не узка, но есть талия, бедра. И мне не нужен дядя Борменталь и психолог. no_1.gif И если что я человек тот, который зависти не испытывает! От этого не прибудет. tongue.gif

И в жизни я не попробывала ни одной таблетки. А худела только с помощью способа номер один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невыгодная партия

подумайте, что написали.. мне на продукты и так хватает, потому что теперь я ем в 5 раз меньше, чем раньше; вещи на ту тушу в 100кг я покупать не хотела, а вот психологическая поддержка мне нужна.

Только русские женщины могут променять психотерапевта на булочку. Или 3кг капустного салата)))))

Я рада, что вам хватает, и у вас есть ЛИШНИЕ деньги, которые вы можете потратить на Борменталя. А у меня их нет. У меня есть интернет и голова на плечах.

Вот только в действиях девочек с таблетками, диетами и разгрузками я вижу очень много ошибок.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

А ещё я ни разу не видела человека, который постройнел бы устойчиво теми способами, которые используют девочки этой или похудательной веточки.
Насчёт этой веточки вы, скорее всего, правы, но не насчет похудательной. Сразу видно, что вы на форуме недавно, нашу ветку не читаете, в веточке "Какими мы стали после диет" не были. Очень многие девочки смогли изменить себя и свою жизнь и теперь поддерживают вес. Кто самостоятельно, кто продолжает общаться в веточке. И достигли этого все по-разному. Кто калории считал, кто на диетах сидел, кто на разгрузках. У каждого способа снижения веса есть свои достоинства и недостатки.

а вот психологическая поддержка мне нужна.
Это совершенно бесплатно, круглосуточно и без перерыва и выходных можно получить в нашей веточке "Постройнеем все желающие".

Так что, девочки, возвращаясь, собственно, к теме этой ветки, вывод неутешительный - таблетки не помогают. Чудес не бывает. Но человек - сам кузнец своего счастья, не забывайте об этом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×