Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куча

Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

Recommended Posts

tillya

Как бы оно не было, но грудка куриная, купленная в супермаркете, гораздо полезнее той дряни, что положили в коробочку. Так же как и овощи-зелень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н - да, девчонки, почитала я Вас и решила не заниматься этой ерундой. Правда, поначалу уже подумывала бежать в аптеку за этими " чудо - коробочками ".

Я так не смогу питаться, это однозначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Да и каши я признаю только, если в них масла много и сахара. Иначе - в ведро! И овощной суп тоже пойдет собакам на ужин, потому что больше одной тарелки одноообразия в меня не влезет.

Вы мне напоминаете один анекдот.

"Доктор, пропишите мне третью диету, а то я первыми двумя не наедаюсь!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

А теперь времени у меня столько нет.

Я все равно не пойму, как так? Вы в осенне-зимний период едите много, значит, тогда у вас есть время, чтобы готовить то, чем и объедаетесь? Вы же все равно что-то по дому делаете, своих домочадцев кормите чем-то? Или они тоже "пакеты" едят?

Там же обычные продукты, просто сублимированные

То есть вы понимаете, что те же продукты, что мы привыкли называть натуральными, с пониманием, что они напичканы Бог знает чем, в этом я согласна:

магазинные и рыночные с пестицидами и обработанные всякой химией

Так вот эти же продукты, изначально напичканные, еще и подвергаются технологиям с добавлением консервантов, ну или что там идет. Я с трудом могу представить, как тот же помидор измельчат до сухого состояния и он будет спокойно хранится в пакетике, пока его не разведут с водой, чтоб получить томатный суп, к примеру. Я не могу взять в толк, КАК это делается без вреда для здоровья?

каши я признаю только, если в них масла много и сахара

овощной суп тоже пойдет собакам на ужин, потому что больше одной тарелки одноообразия в меня не влезет.

Я так понимаю, что это происходит по большей части не от "не могу", а от "не хочу", потому что при желании можно и 200 гр. супа сварить, и 100 гр. каши. Это, опять же, ваше право - не хотеть менять привычки в еде и даже думать, что это невозможно. На самом деле, это не так сложно, как кажется. Но просто - только для тех, кто хочет не только иметь красивую фигуру круглый год, но и сохранить здоровье.

Потому что только один способ безвредно сбросить лишний вес: больше двигаться и меньше есть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверное все же встану на защиту этого чудодейственного "чумадана", ну не вся полностью, а так - частями. Я себя тоже могу приравнять к опытным похудальщицам, которые испробовали всё что придумать только можно, поэтому имею право тут сказать lol: Кроме этих пакетиков серебристых была и гречка, и Кремлевка, и Японка, и грепояйца, и пару лет раздельное питание, и собственно хит последних лет моей диет-жизни Зона. Скажу честно мне помогает все, только ненадолго, худея за 2-3 месяца на 10 кг, я набираю все обратно за две недели, и все только потому, что кто-то очень сильно любит вкусно пожрать blush.gif

Ну вернемся к "Похудеем за неделю", ела, и не один раз, худела, не похудеть там нельзя, если только не баловаться милыми добавками к обеду, в виде сосисок и горы салата. Мне было вкусно, да-да-да, я люблю лапшу дожирак, чипсы, сухарики, колу и прочую хрень, поэтому тут без комментариев. Вкусно, но не сытно, малое количество еды добивала водными процедурами, только к концу недели организм привыкает к малому объему пищи, а тут бац и коробочка к концу подходит, у меня только кисели почему то всегда оставались, и как за наркотиком бежишь за второй коробочкой.....

Тянет меня еще раз на эту авантюру поддаться? Да тянет, читаю веточку, а желудок бурлит, лопочет там чет то по своему, наверное уговаривает: "Ну давай, ну пожалуйста, ну жмоться ты на эти 500 рублей". А мозг так... хрясь по башке непутевому сотоварищу, типа ты чё дурак, жрать такую гадость в начале лета! Лучше капустку пожевать, она вон какая сейчас вкусная, у меня дети даже за обе щеки ее хрумкают, да и огурчики пошли, и зелень уже не клопами пропахшая. Капуста 20 руб, огурчики 35 рублей, кефирчик 25, грудка 100 (один штукlaugh.gif), да меня жаба задушит отдать 500 рублей на химически усовершенствованный борщ, я лучше своего наварю - не думаю, что в тарелке постного борща со свежими овощами, будет больше калорий и меньше пользы, чем в этом серебристом пакетике.

Я за натурпродукт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

В начале поста выступили за защиту "волшебного чумадана", а конце все ж за натурпродукт!

Я сама любитель фастфуда и прочих пакетиков. У меня такое ощущение, что к ним привыкаешь. Было время, я питалась месяца три одной китайской лапшой. Вот прям дня без нее не мыслила. Потом переела и как отрезало - не могу ее есть.

Пюре в стаканчиках до сих пор люблю, но редко ем. Все потому что семья, все готовлю сама. Но так иногда хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапка леопарда

В начале поста выступили за защиту "волшебного чумадана", а конце все ж за натурпродукт!

В начале я так и написала

А я наверное все же встану на защиту этого чудодейственного "чумадана", ну не вся полностью, а так - частями.

laugh.gif То, что он помогает реально и очень даже съедобен подтверждаю, а вот в его полезности и его альтернативности, как в чудодейственном методе для похудения в отличии от других - сомневаюсь. Удобно, не надо заморачиваться, и результат минимум 2 кг за неделю в минусе, что еще надо в погоне за идеальным весом? Но чуда то чудесного препарат то все равно не делает.

Начинай питаться свежими фруктами и овощами, не наедайся на ночь, не злоупотребляй сладким, и будет тебе счастье в виде минус килограмм за неделю, но за этот килограмм еще надо побороться с собственным аппетитом, который каждый раз будет выбирать за тебя кусочек нежирного мяса побольше, да и добавочки аппетит будет слезно просить. А с пакетиками вроде бы как то же самое, строго дозированное и с меньшими душевными терзаниями, все таки разнообразное меню и сладкий кампот laugh.gif за хорошее поведение в награду, да, и еще реклама многообещающая на упаковке чего стоит.

Так что одна часть меня за "Похудеем за неделю" - результативность, удобство и съедобность, в отличии от сельдерейного супа, от которого все худеют, а у меня рвотный рефлекс от него. А другая, большая половина, наиболее адекватная в этом вопросе - против. Цена, сомнительность в пользе, да и вообще лето на дворе....

Но мы с моими частями посоветовались, и решили единогласно, что все же нужно меньше жрать. Больше никакого чуда с заплывшим телом случиться не может.

Красиво и умно говорю, да? Это мне просто второй пирожок с вишней вдохновение прибавляет harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста название чудодейственного средства, заинтриговали прям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lounge

А название темы и первые посты читать не пробовали? И там, и там название фигурирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был небольшой результат. Но кстати зря вы говорите что ничего не надо добавлять - наоборот, там даже рекомендуется, потому что только на них - нельзя. Я всегда в обед съедала еще кусочек курочки либо колбаску, я без мяса жить не могу. По калориям держалась не более 1000-1200. По моему килограмм на 4-5 похудела.

До сих пор лежит еще кучка пакетиков, надо бы вспомнить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила и я сегодня чемоданчик. Начиталась тут и решила попробовать. Лето сейчас. Фрукты, овощи, ягоды. А я пакетики есть буду, вернее их содержимое. Потому что не хватает силы воли пока ограничивать себя в нормальной еде. Видимо не сильная мотивация.

Может рано я сюда пишу? Надо было бы после. А вдруг не выдержу? Нет, буду стараться изо всех сил. О результатах сообщу.

А еды там ровно на неделю, поэтому не пойму, как после может остаться ещё куча пакетиков?

Изменено пользователем тонкий намёк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как-то купила себе такой комплекс. Но есть не смогла, отвратительно не вкусно. Хотя доширак и растворимые пюрешки ела и ничего, даже вкусно было. Но там какой-то привкус. Бе-е-е. Так и отдала кому-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anketa

Да вы что? Не пугайте меня. У меня вскрыта коробочка music_whistling.gif Всё разложила по дням, рассмотрела. Есть пока не пробовала. Да ещё мясного в аптеке не оказалось, пришлось купить вегетарианский "комплект".

Нет. Справлюсь. Буду есть. Как те ёжики, которые плакали, кололись, но всё равно продолжали жевать кактус. rolleyes.gif

Мне как раз надо скинуть 3-4 кг, которые мне так ненавистны.

Изменено пользователем тонкий намёк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом комплексе нравился кисель Очищающий и напиток Похудин (сейчас в "чемодане" он заменён на кофе). Продавались бы эти пакетики отдельно - было бы здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

А я наверное все же встану на защиту этого чудодейственного "чумадана", ну не вся полностью, а так - частями.

Лапка леопарда

Я сама любитель фастфуда и прочих пакетиков.

Вот и я такой же любитель. Покупала и покупаю этот комплекс иногда. Всё время сидеть на нём тяжеловато, но раз в полгода недельку попитаться так очень даже возможно.

Кстати, кофе, кисели и чай можно купить отдельно, они продаются ( для тех кто остальные пакетики всё равно не использует).

И в рекомендациях рациона даже специально указывается что дополнительно можно добавлять что-то ещё, но не очень калорийное.

У "сундучка", как и у любой диеты, есть свои приверженцы и противники.

Мне, например, с моей суточной работой, очень удобно. Баночки с обедом не таскать, по столовым не бегать. Взяла с собой несколько пакетиков, а кипяток везде есть.

И экономия опять же. Как и кто сможет пропитаться целую неделю, кушая три раза в день с меню из трёх блюд, на 500 рублей? laugh.gif

У меня нет желания похудеть на много, а 1-2 кг., которые мне периодически мешают, уходят.

Рекламировать комплекс смысла не вижу: кто хочет -попробует, а кому не нравиться- покупать не будет. Но и оговаривать такой способ похудения тоже не стану. Меня он устраивает.

тонкий намёк

Лето сейчас. Фрукты, овощи, ягоды. А я пакетики есть буду, вернее их содержимое.

Вы правы, летом всё же лучше на натуральных продуктах посидеть. Лето- время накопления организмом витаминов на весь последующий год. Поэтому милости просим к прилавкам с фруктами! Столько вкусненького появляется!

Вот ещё скоро арбузики пойдут. Вот уж на каком продукте можно за надельку сбросить вес!

А "сундучок" спрячьте до поздней осени или зимы. Продукты там не портятся, вас дождутся, тогда и поэкспериментируете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таинья

А "сундучок" спрячьте до поздней осени или зимы. Продукты там не портятся, вас дождутся, тогда и поэкспериментируете.

Нет уж. Обедала уже супом гороховым и картошечкой с золотистым луком. Кстати, терпимо на вкус вполне. И я наелась. Сейчас ещё чаёк попью и будет мне классненько вообще. Надеюсь его можно пить глотками, как обычный чай. Ну а если противный, то выпью залпом. blush.gif

А от фруктов и овощей отказываться совсем не стану. Можно по-немногу. Тем более, что я на пакетах больше недели и не выдержу. Всё лето питаться ими точно не буду. Покушаем и арбузов. В августе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тонкий намёк

Надеюсь его можно пить глотками, как обычный чай. Ну а если противный, то выпью залпом. blush.gif

Да приемлемо все на вкус. А если для меня сахарку не хватало ( ну в кофе, например), то я добавляла заменитель сахара. И сладко, и без углеводов.

И я наелась.

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Констанция Буонасье

Мне в этом комплексе нравился кисель Очищающий и напиток Похудин (сейчас в "чемодане" он заменён на кофе). Продавались бы эти пакетики отдельно - было бы здорово!

Кисели и кофе продаются отдельно, и в пакетиках, и в банках. Я кисель себе купила, ибо люблю кисели, а этот вкусный. Не знаю, в чем его очищающее действие, но у меня от него наоборот проблемы начались, закрепительные unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Не знаю, в чем его очищающее действие, но у меня от него наоборот проблемы начались, закрепительные unsure.gif

Значит чистить уже нечего было!! shiz.gif

Я больше на кофе налягаю. Люблю сей напиток! А выбор довольно большой: вида три сейчас продаются.

"Сундучок" покупаю редко, раз в полгода, а кофе на столе всегда. Могу его вместо воды пить. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пробовала эти пакетики, фигня полная, я есть не смогла, отдала подруге, она кстати тоже не смогла. И все это бред что для того чтобы похудеть, надо много времени на готовку. Да и кстати 500 ккал в день это очень и очень мало, потом неизбежен срыв, потому что ниже 1000 ккал в день начинается Голод, который человек не может контролировать.

Я сейчас приведу пример как я питаюсь, утро- пару ложек обычного геркулеса запарила водой туда несколько черносливин или кураги, в обед тот же кусок мяса или рыбы на гриле без масла, на ужин омлет могу сделать, так у меня еще порядка 300 ккал останется на всякие вкусняшки. Вчера вот прям на ночь скушала обалденное мороженое, и утром еще и похудела на 400 гр, т.к. в калории я уложилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогал "сундучок" сдвинуть вес с застоя. Не всё пришлось по вкусу, но терпимо и настраивает на уменьшение порций.

На такой разгрузке можно скинуть несколько кг., но нет гарантии, что начав питаться как обычно они не вернутся. Нужно вырабатывать привычку следить сколько калорий в день съедается, а это так нелегко blush.gif

Я сейчас купила чай из этой серии, мне он очень нравится и после него есть меньше хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

потому что ниже 1000 ккал в день начинается Голод,
и не только голод. Помню, в похудательной ветке мы с девочками по формуле считали, какой минимум калорий нужен для нормального функционирования женского оргнизма: чтобы не терять цикл, не вымывались витамины - минералы... Получалось самый минимум - около 1100 калорий. excl.gif

Все, что ниже - плохо. Опять же, пропагандируется плюс этой диеты - то, что желудок привыкает есть помалу. ну а кто же мешает своими руками уменьшить порцию? это реально, сама так питалась. Когда ты съедаешь салатик, и половину котлеты, а вторая половина уже не влазит в тебя. laugh.gif А тут еще и платить за химический порошок надо, просто урежьте порции, убеждая себя, что это по рецепту доктора. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

ну а кто же мешает своими руками уменьшить порцию?

Сама не знаю, но кто-то мешает. lookaround.gif Или что-то... Видимо отсутствие силы воли. Хотя нет, этого у меня хватает. Проверено. Но сложно всегда начать. Вот я для начала и купила этот сундук.

А там еды-то всего на пять дней. То есть худеем за рабочую неделю. Скорее всего больше уже не стану покупать эти пакеты. Честно сказать, я вообще всякие пилюли, чаи, БАДы похудальные не воспринимаю и не покупаю никогда. Надо просто меньше есть. И вообще есть только полезные продукты.

Но раз уж купила, то пойду до конца. Тем более в тёплые края собралась.

И кстати, там рацион на день в среднем составляет 450-500 калорий. Остальные 500 можно съесть в виде сыра, творога обезжиренного, йогурта, варёных яиц, овощного салата, рыбы. Выбор большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Читаю и прям захотелось мне этот комплекс приобрести, как раз надо уже давно килограмм 5 сбросить, прицепились ко мне, не отодрать. smile.gif Скажите, я так понимаю там есть в сундуке кисель. Он сладкий? Сколько его пить можно? Я от сладкого отказаться не могу, может этот кисель начать дуть вместо кофе с сахаром и чая с ирисками g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Скажите, я так понимаю там есть в сундуке кисель. Он сладкий? Сколько его пить можно? Я от сладкого отказаться не могу, может этот кисель начать дуть вместо кофе с сахаром и чая с ирисками g.gif

Есть там кисель. Довольно сладкий. И чай есть, и кофе. Но если Вам нужны только напитки, то лучше купите их отдельно. Они продаются и в магазинах на полках "здорового питания", и в аптеках.

А в кофе, даже обычное, чтоб не добавлять сахар, можно бросать заменители сахара. Их много и все очень сладкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×