Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Пушистый домосед сказал:

Осмелюсь и я свои раскрасули показать, подсела тоже на них. У меня уже такое количество фломастеров, линеров и карандашей и все мне мало:D. Фабер кастелл карандашики тоже теперь есть у меня, поочередно использую.

О! Я такую же малышку с зонтиком как у Вас тоже недавно раскрашивала) Только она у меня рыжуля))) А паук вообще зеленый:lol: 

4 часа назад, Шёлковая сказал:

Я всегда эту веточку разглядываю, как в старую игрушку - калейдоскоп - смотрю :) Всё так ярко, красиво, ну просто каскад красок и красоты! Я представляю, сколько усидчивости человеческой за этими картинками! Я тоже так хочу, только не умею :)

Возможно, меня погонят отсюда поганой метлой уважаемые модераторы.

 

Я не модератор, но по - моему гнать .Вас отсюда не за что:biggrin: Из песни слов не выкинешь, а ведь насколько я знаю, есть целая книга антистрессов именно с такими надписями. А почему единственная попытка? Продолжайте, пожалуйста, это ведь очень успокаивает!  И никто уже не сможет Вас выбесить!

 

2017-03-02-526.jpg

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, edemka2006 сказал:

Я не модератор, но по - моему гнать .Вас отсюда не за что

Ну, могли бы посчитать, что реально ерундятину принесла и выложила :) Вы здесь все, вон - специальными карандашами красите, а я так - побаловалась. Три смены разукрашивала - задалбалась:idiot: Подбирать больше задалбалась, а не раскрашивать)))

10 часов назад, edemka2006 сказал:

есть целая книга антистрессов именно с такими надписями

У меня пока несколько картинок - из интернета уволокла. Их на принтере распечатываешь, они пачкулистые получаются. Но это ерунда :) Это правда интересное очень занятие, и успокаивающее. Сидишь себе, малюешь, о всякой фигне думаешь:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2017 в 09:00, Шёлковая сказал:

У меня пока несколько картинок - из интернета уволокла. Их на принтере распечатываешь, они пачкулистые получаются.

Может быть, от принтера зависит? Я еще на прошлой работе себе целую папку картинок с котиками и сердечками распечатала. Иногда разукрашиваю, но пока полностью готовых работ нет для похвастушек.

И уже присмотрела несколько наборов карандашей и фломастеров, еще мелки хочу, как в Макдональдсе у детских раскрасок: цвета яркие, ложатся мягко так, сплошным цветом, без видимых штрихов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2017 в 10:00, Шёлковая сказал:

 Вы здесь все, вон - специальными карандашами красите, а я так - побаловалась.

 

Да нет никаких специальных карандашей:biggrin: Просто я одно время в канцелярском отделе подрабатывала и имела возможность попробовать все из ассортимента. Больше всего на тот момент понравились Кох - И - Нор, н сейчас уже подумываю поменять их, надоели:g:

Изменено пользователем edemka2006

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, edemka2006 сказал:

Больше всего на тот момент понравились Кох - И - Нор, н сейчас уже подумываю поменять их, надоели

Берите Mondeluz. Дорогие, но того стоят. Хотя, относительно Кохинора и не такие дорогие. Плюс - акварельные. Если намочить водой, это будет не карандашный, а акварельный рисунок.

svECv2XWdSpipYe.jpg

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и полгода, как села за свою вторую картину по номерам. Ну что сказать... надо было садиться раньше. Самый большой минус - акрил все-таки немного подсох. Он еще довольно жидкий, но все же уже не то. На кисточке подсыхает в момент и очень плотно ложится на холст.

"Минус" номер 2 - на новой картине огромное количество мелких деталей. Нет, не так. Она вся из мелких деталей. Там только небо более-менее однотонное. А все остальное только самой тонкой кисточкой прорисовывать. И отсюда "минус" номер 3 - на холсте все так мелко, что некоторые цифры вообще не видно. А бумажный вариант раскладки по числам почему-то не положили (заказывала на Али).

Так что намучаюсь я с новой работой. Хорошо бы вообще не опустить руки.

Исходник, кстати такой (если у кого-то есть раскладка по номерам в бумажном варианте, буду весьма признательна!):

 

pic.jpg

Изменено пользователем Вельдомена
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дальняя дорога сказал:

Берите Mondeluz. Дорогие, но того стоят. Хотя, относительно Кохинора и не такие дорогие. Плюс - акварельные. Если намочить водой, это будет не карандашный, а акварельный рисунок.

 

Да, я подумываю и над ними. Вот, выбираю уже третий месяц между ними, Марко Раффине и Файберами. Еще где -то в "раскрасочных" группах советовали Джиото, но я пока не видела полноценных обзоров на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Вельдомена сказал:

И отсюда "минус" номер 3 - на холсте все так мелко, что некоторые цифры вообще не видно.

У меня была такая раскраска. Я с лупой над ней сидела. Пока что не доделала, устают глаза очень быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вредная мама сказал:

У меня была такая раскраска. Я с лупой над ней сидела. Пока что не доделала, устают глаза очень быстро.

Результат-то хотя бы порадовал? А то сейчас еще больше задумалась, стоит ли глаза ломать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вельдомена сказал:

Результат-то хотя бы порадовал? А то сейчас еще больше задумалась, стоит ли глаза ломать.

А знаете, можно включить фантазию на полную катушку! И это будет ваше творчество! Правда- правда. :) Я, когда начинала раскраски по номерам, старалась действовать строго по писаному/рисованному. Потом, с приходом опыта,  ;) давала волю фантазии и перекрасила почти все свои картины заново. Где-то усилила мазками потолще, а где-то краски меняла конкретно, ибо не совпадали с исходной картинкой на бумаге.

Дерзайте и не бойтесь! :thumb_yello:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорисовала своих кошек. Цветные карандаши, гелевые ручки.

Photo3404.jpg

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец -то у меня дошли руки до экспериментов с фоном. Пока попробовала только акриловый черный, без всяких "фишечек";) В дальнейшем планирую купить себе хорошую белую гелиевую ручку для обработки - очень здорово смотрятся всякие звездочки - точечки белым на черном. А пока вот так. Для сравнения - мой Кысь без фона. По - моему, на черном довольно выгодно выделяется, а? Акрил хорошо ложится на бумагу, равномерно. Правда, меня немного подвело освещение - не увидела вовремя, что в некоторых местах слишком много наложила, это становится видно при хорошем освещении. А так мне понравилось.

2.jpg

3.jpg

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, edemka2006 сказал:

А так мне понравилось

Мне тоже, классно! Люблю всё кошачье. Тем более тут лев. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же зареклась связываться с волнами после первой картинки ( там была русалочка, я вроде выкладывала). После нее был дракон - и снова много волн, устала я от них. И вот опять:D:D В моей раскраске слишком много морской тематики, но она мне все равно нравится:bleh:

2017-05-28-626.jpg

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понесло меня, прямо руки чешутся)))) 

Вот моя очередная картина...

Мелочевки много, но тем интереснее.

 

IMG_20170613_150019.jpg

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отпуск в этом году - одни удовольствия для души)))) поэтому вот:

 

IMG_20170627_182248.jpg

Изменено пользователем Утро туманное
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила доску в фикс-прайсе, она показалась мне скучной и я ее раскрасила. Осталось покрыть лаком.

Моя доска-раскраска:D А сверху- это типа мой автограф.:D

P1020935.JPG

Изменено пользователем Лён
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отродясь руки кривые по части рисования. Как одолевала школьную программу не помню уже, а все, что смогу изобразить самостоятельно - это кривоватый цветочек и домик с дымом из трубы.

Когда начала раскрашивать первую картинку, даже относительно ровно закрасить фрагмент не очень получалось. И представьте теперь мой неприличный возрасту почти детский восторг, когда из хаоса цветных пятен стало проявляться изображение. 

Это работа номер один.image.jpeg.c0c65b534313ada9a3e8bd0076045ec2.jpeg

это номер два

image.jpeg.9c37e917f2f2d2247c68a1f43cdb5491.jpeg

Так как тему котиков считаю недостаточно раскрытой в моем творчестве :D, работаю сейчас над номером три. 

Мольберт вот приобрела.

 

Изменено пользователем АлСеАл
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АлСеАл сказал:

это номер два

Я бы у Вас это купила! Как раз мне в кухню. И на мою хвостатую похоже. Очень классно!:clap:

Изменено пользователем Спагетти
Т9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Спагетти сказал:

Я бы у Вас это купила! Как раз мне в кухню. И на мою хвостатую похоже. 

Как сейчас говорят - брыкупала.:hehe:

давайте адрес, я вам её с удовольствием подарю.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×