Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Волшебная на всю голову

Тред для тупых вопросов- 8

Recommended Posts

Деушки, понимаю, что вопрос тупой, но все-же...

Я случайно удалила нужное мне письмо в личке. Можно ли как-нибудь восстановить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Если письмо было открыто для чтения и вы его удалили, то можно попытаться вернуться к нему, нажимая стрелочку "назад" (на предыдущую страницу) и скопировать текст, который вы уже в другом месте сможете сохранить.

Чем меньше страниц вы после удаления письма открывали, тем вероятнее, что получится дойти обратно до открытого письма.

А если удалили из списка писем, то его уже не вернуть, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему М-03 называет Идиота неместного Львом Николаевичем? (Толстой? ) Он же Владимир. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

-- А позвольте, с кем имею честь... -- обратился вдруг угреватый господин к белокурому молодому человеку с узелком.

  -- Князь Лев Николаевич Мышкин, -- отвечал тот с полною и немедленною готовностью.

(с. ФМД) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, пожалуйста, как удалить лишние личные сообщения. Накопилось слишком много ненужных писем - прорвало одну даму несказанно. То в подруги навязывается, то в гости просится. Нужно удалить её сообщения, а у меня не получается rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Почему туда-то? blink.gif

Сватья баба Бабариха

Ненужные личные сообщения отмечаете галочкой, внизу страницы есть кнопка "удалить". Все просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Ненужные личные сообщения отмечаете галочкой, внизу страницы есть кнопка "удалить". Все просто.

О-о-о-о! Спасибо, а я думала только

туда-то

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Туда в том случае, если вы не можете отправить личное письмо по причине переполнения лички адресата. А вашу личную почту за вас никто не почистит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте мне на мой тупой вопрос. Просто очень мне интересно стало.

У новичка Юлия Козлова как бы 11 полезных сообщений. Зашла я в ее профиль, нажала на "найти все сообщения этого пользователя". а там их всего 4. Что за парадокс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перцовочка

Была продублирована созданная ею тема. Несколько раз. Темы я удаляла, счетчик сообщений при этом не меняется. Все просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз случалось:

Читаю тему, хочу прочесть посты конкретного форумчанина, захожу в его профиль, оттуда во вкладку "все посты" и нате вам! Нет того поста, которое я читала в теме и нет так же и других ответов в той теме.

Возвращаюсь в тему - все на месте и общается там форумчанин довольно активно.

Это не с одним профилем такое замечала.

Может, это нормальное явление в принципе.

В конце августа вот зашла в один профиль, чтобы прочесть все сообщения в определенной теме, а у меня выходит последний пост от 17 августа. При том, что пользователь активный, за день успевает отметиться во многих ветках (у меня часто вообще возникает вопрос "Вы когда жить то успеваете, работать, общаться с близкими, набраться житейского опыта???" Этот вопрос риторический, ответа не прошу).

Отсюда вопрос: почему некоторые посты от утсвуют в списке "все сообщения", при том, что в теме их видно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с просьбой-вопросом: верните, пожалуйста, мой вопрос в кошачью тему, боюсь, что в рубрике для взрослых, мне ответа не дождаться, а тема крайне важна.

Задала насущный вопрос в "Любимцах" тема "О любимых кошках и котах-7", так как проблема, поднятая мною и волнующая всю семью на данном этапе - крайне тревожна. Но вопрос перевезли в рубрику "Для взрослых" , примостив, по сути правильно, в ветку "Инстинкты" вот вопрос . Но там не так много товарищей-кошатников, как в любимцах... А мне нужен совет именно матёрых котоводов, которые помогут разобраться в проблеме.

Пожалуйста, верните вопрос обратно. Ведь можно? helpsmilie.gif

*****

Вредная мама, ссылку дала, она замаскирована под словом вопрос.

Галчонка, благодарю, буду ждать ответов и советов... Просто страшно за ребенка и кота жалко, такой он родной, дочка любит его очень сильно, как и мы. Отвадить самостоятельно не вышло, перепробовано все, остался ветврач с успокоительным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анка-хулиганка

верните, пожалуйста, мой вопрос в кошачью тему, боюсь, что в рубрике для взрослых, мне ответа не дождаться, а тема крайне важна.

Вы можете дать ссылку на свой вопрос в кошачьей ветке. Переносить не буду, потому что дальнейшее обсуждение пойдет именно в ключе инстинктов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анка-хулиганка

Так тема и осталась в рубрике "любимцы", просто ее перенесли в тему, посвященную инстинктам.

А мне нужен совет именно матёрых котоводов, которые помогут разобраться в проблеме.

Тут и собаководы могут помочь, вообще, люди, разбирающиеся в психологии и инстинктах у животных. Просто во-первых, праздник, во-вторых, не все сталкивались с такой проблемой, вот пока ответов и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анка-хулиганка

Не переживайте, ваш вопрос заметят, проверено. Просто подождите немного, не паникуйте

Но там не так много товарищей-кошатников, как в любимцах...
Там они все, там тусят... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сюда. Интересно, а почему поздравительная ветка с днем рождения одной форумчанки, находится в архиве Нежного возраста?

Ну вот просто интересно...

Тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

Остаёмся зимовать задала этот вопрос Крикуше.

Крикуша ответила - надо mellow.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

Алка Голь

Девочки, она вам там мешает? Надо будет и ваши "спрячем". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Лично мне нет. Но человек задал вопрос, почему бы мне ей не ответить, если мне известен ответ? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Девочки, она вам там мешает? Надо будет и ваши "спрячем"

Мешать не мешает, но выделяется. Просто бросилось в глаза, странным это показалось. Вопросы возникают, потому что для Нежного как-то уже поздновато...laugh.gif

Вот и все. Имеем право удивиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем.

Заранее прошу прощения, хотела написать в другую тему, но она закрыта.

У меня несколько дней проблема. Не могу читать Форум, потому что по русски у меня отображается только шапка форума и реклама в самом низу. Остальное: темы, мой ник, личный кабинет - сплошные крокозябры.

Это когда я захожу с IPad mini. Причём другие форумные площадки и в целом остальное отображает планшет нормально. Да и я всегда с него выходила на Форум и никогда такой проблемы не было. Сейчас добралась до станционарного компьютера и всё нормально. Но я им обычно не пользуюсь.

В чём проблема? В моём гаджете? Что-то с Форумом? Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу помощи. на меня есть жалоба форумчанки Ornella, что с моих фото сыпятся вирусы, у неё комп "ругается". Что это значит? Я выкладываю фото через хостинг Pix.ru, раньше нареканий не было. Что- то не так с хостингом или со мной?

Менять мне его не хотелось бы, потому что там самому недалёкому всё понятно. Что можно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса Фролова

У меня Касперский. Хороший антивирусник. Я сейчас посмотрела Ваши фото. Касперский ничего не сказал предосудительного. Он, мне кажется, солидарен со мной, что фото - классные!

Проблема форумчанки с жалобами- в компьютере форумчанки, мне кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×