Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Волшебная на всю голову

Тред для тупых вопросов- 8

Recommended Posts

Сюда, наверное...

Я написала пост в "Детский лепет", видела его, он там был, а сейчас хотела кое-что подправить и ... не нашла его вообще нигде. Его удалили? Можно опять написать или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарная тростиночка

Его удалили. Я не считаю лепетом туалетный юмор. Не все, что забавно в рамках семьи, смешно для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Чуть выше есть пост с использованием слова "гоно...рея" Это точно лепет и точно юмор?

Нда... особенно для учеников начальной школы... Чуден твой зоопарк, как говорят на этом форуме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрела сообщения не нашла, если было - ткните носом.

Валенция в соседней ветке хорошо расписала как всю репутацию просмотреть.

Тупой вопрос от меня: можно ли как-то отдельно только минусы посмотреть?

Спасибо.

Ну, если отдельно нельзя, то научите: как вы смайлики в репутацию вставляете laugh.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тындейка

1) Нет возможности фильтровать плюсы и минусы.

2) Копированием или прописывая их так, как они в текст вставляются - если знаете, как. Например, wink.gif - это точка с запятой и скобка. ; ) Без пробелов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тындейка

Ну, если отдельно нельзя, то научите: как вы смайлики в репутацию вставляете

В окне ответов набираете сообщение со смайликами, потом вырезаете и вставляете в нужную репутацию. Или как выше сказали, вручную смайлики набираете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тындейка

как вы смайлики в репутацию вставляете

То, что вы хотите написать в репутацию пишете в окне сообщения в тему, здесь же есть полный набор смайликов - вставляете, какой надо. Потом все вместе копируете в репутацию. Только не нажмите по привычке "отправить"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как смотреть последние страницы своей репутации, не пойму, хоть кол на голове теши. Куда тридцать вписывать? В конец ссылки? Я эту тридцатку уже и в конец, и в начало, белиберда получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада

Открываете репутацию, нажимаете на последнюю видимую страницу. К последнему числу в ссылке прибавлять 30. У вас там 8340, прибавьте 30 - будет 8370 и нажмите ввод. Следующая - 8400, и так далее. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла в газете письмо, которое зацепило.

Адрес в редакции.

Куда обращаться, где этот адрес узнать? От редакции я за 10 тысяч километров, в обеденный перерыв за адресом не заскочу biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

Зайдите на сайт МС, напишите в редакцию электронное письмо. Думаю, так можно узнать интересующий вас адрес. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или позвоните. Телефоны указаны в выходных данных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Саша Шпиль

Спасибо, все получилось.

Меня почему-то со страницы МС выбрасывало чорти-куда, жала в контакты- выходила реклама. Кнопка "письмо в редакцию" вообще неактивна была. Видимо, глюк был.

Написала запрос в редакцию, жду ответа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. У меня в моих сообщениях с некоторых пор исчезла подпись "Это сообщение отредактировал Рыжая Коваленко...", которая появлялась после моих исправлений.

Почему это произошло? Вижу плоховато, перечитываю, сомневаясь - а отредактировалось ли?.. Раз нигде об этом не сообщалось, может, и не отредактировалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Коваленко

Такое сообщение автоматически появлялось, пока у Вас было меньше 100 сообщений. Теперь эта функция на Ваше усмотрение. Когда редактируете, внизу поста нужно поставить галочку "это сообщение отредактировал Рыжая Коваленко"

Если Вы галочку не поставите, то и информации о редактировании не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь, у пользователей есть возможность обратиться как-то с личным вопросом к конкретному модератору?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Кнопка сообщить модератору и ваше сообщение придет на почту ВСЕМ модераторам рубрики, ну и нужному вам в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Cпасибо большое!

Но там пишется, что это сообщение должно быть только по теме, а никак не для связи. Видно никак не получится у меня связаться с Фобос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Кнопка е-мэйл в профиле активна, если я не ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Спасибо! Я попробую

Не-а sad.gif Ладно, подожду, может быть когда-нибудь переведут из пользователей, тогда и напишу вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

У меня активна, я отправила контакты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Видно никак не получится у меня связаться с Женей Фобос.

А давай через меня? Знаешь же, что всё будет суперсекретно. ph34r.gif На меня то ты можешь всегда расчитывать.

Напиши письмо. Зная о моей порядочности ты поймёшь, что я его читать не стану, а перенаправлю адресату. Такой вариант не подходит? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Ваши контакты не пришли почему-то.sad.gif

Титания

Спасибо, моя дорогая smile.gif Так и сделаю! В принципе там ничего секретного нет.

Скрытый текст
в Одноклассниках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×