Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Волшебная на всю голову

Тред для тупых вопросов- 8

Recommended Posts

Мечта поэта

Стелл, есть правила, а есть живой язык. Если бы мы все здесь маршировали, то нам осталось бы только руку вскидывать и "Хайль" кричать. Правила должны быть ориентиром, а нисколько колючей проволокой.

Моя любимая из оговорок одного из наших супермодераторов, когда он вместо людоед написал людоеб. Ну согласись, красиво?

И что вы на меня с Крикушей напали? Она там плачет вам всем что ли в жилетку? Я ж написала

Так что проехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Ткните пожалуйста носом, где прочитать о том, на каких условиях меняется принадлежность к определенной группе пользователей (новички, наши люди и т.п)?

В Управдоме нашла только про иерархию (знакомый; сосед и т.п)

А то смотрю репутацию пользователей, хочу выйти в пост который отметили а форум ругается

"У Вас нет прав просмотра этой темы" sad_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королёк

А то смотрю репутацию пользователей, хочу выйти в пост который отметили а форум ругается

"У Вас нет прав просмотра этой темы"

Это от статуса зависит не всегда. Иногда встречаются ветки, которые могут просматривать только модераторы и те, кто выше них. Для простых смертных сие недоступно.

Также для новичков недоступна рубрика ОВД, перейдете в наши люди - получите туда доступ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королёк

на каких условиях меняется принадлежность к определенной группе пользователей
Зависит от количества полезных сообщений. Наберете 100 - попадете в Наши люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

перейдете в наши люди - получите туда доступ.

Спасибо! Но так в том и вопрос, на каких условиях это происходит?

Вот например пользователь KostaBrava может писать мне в репутацию, а я не могу.

Хотя у нас почти одинаковое количество сообщений. Только я все еще в Новичках. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королёк

Вот например пользователь KostaBrava может писать мне в репутацию, а я не могу.

Хотя у нас почти одинаковое количество сообщений. Только я все еще в Новичках.

Если КостаБрава уже в Наших людях, то она может вам написать, а вы, пока новичок, нет. Наберете свою сотню, получите статус Наши люди - вперед, по репкам smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Наберете свою сотню, получите статус Наши люди - вперед, по репкам

Ну так у КостаБрава тоже сотни сообщений еще нет. А группа уже Наши люди. Вот и спрашиваю biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королёк

Форумчане, которые понравились своими постами, отношением к ситуации и прочим - могут быть переведены в Наши люди досрочно. Все это есть в Управдоме. Нужно просто поискать внимательнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, хотела бы узнать, а почему удалили два моих сообщения из рубрики Я плакал? 1. Анекдоты, 2. Весёлые фотографии сделанные нами.

Они нарушали правила форума или есть другая причина? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, подскажите пожалуйста, что это за рубрика "Корзина" и что необходимо для приобретения прав на просмотр данной рубрики.

Изначально открылась тема "Кто ответит за мои слезы", а теперь пишут, что прав нет для просмотра, а очень хочется cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

что это за рубрика "Корзина"

Рабочая рубрика для модераторов, супермодераторов и администраторов форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

Люди добрые, подскажите пожалуйста, что это за рубрика "Корзина" и что необходимо для приобретения прав на просмотр данной рубрики.

А куда на компьютере вы складываете ненужный более материал? Примерно так и здесь. Этот раздел скрыт от просмотра простых форумцев и используется только администрацией. Ограничения устанавливаются в настройках прав доступа в админ. центре.

Вредная мама

А у меня такой вопрос. На таких форумах часто есть текстовая версия просмотра. Это когда видно только ники, цитаты, текст сообщений. Почему здесь она отключена? Для прочтения с планшета было бы самое-то. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Спасибо, за ответ!

Будьте добры, ответьте еще на один вопрос - я правильно понимаю, что затем эта тема перейдет в общий доступ? А то меня смутило, что я тему видела в "Активные темы" в рубрике "Корзина", но просмотреть не смогла.

Виртуальный персонаж

Спасибо, за пояснения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер

я правильно понимаю, что затем эта тема перейдет в общий доступ?

Именно эта тема - нет. Она удалена безвозвратно.

Виртуальный персонаж

А у меня такой вопрос

К сожалению не могу ответить на ваш вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Именно эта тема - нет. Она удалена безвозвратно.

А как вообще обычные форумчане могут видеть раздел этот? Что-то с настройками не то? По идее, темы из скрытых разделов могут увидеть только если на них есть ссылка в репутации у тех, кто имеет право доступа. А тут раздел виден простым смертным? g.gif

К сожалению не могу ответить на ваш вопрос.

Бывает. Если не писать с планшета, а только читать, то текстовая форма очень удобна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртуальный персонаж

Почему здесь она отключена? Для прочтения с планшета было бы самое-то

Наверху страницы, над первым тестом есть слова Версия для печати, нажмите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Наверху страницы, над первым тестом есть слова Версия для печати, нажмите.

Ой, простите меня, идиота, ладно? Я не так сформулировал. Я имел ввиду RSS-ленту, когда можно все новые сообщения смотреть в виде одной страницы. Это обновляешь страницу и сверху уже идут новые сообщения из разных тем. Тоже в такой же печатной версии. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как человеку минус убрать? Лоханулась я по полной, несправедливо поставила... Прям не по себе даже. Всегда считала одно, минус поставила, а потом проверяться полезла. Прям лохом себя чувствую. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МошкаРу

а как человеку минус убрать?

Сутки подождать, и этого отминусованного немедленно отплюсить...

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Не, ну может, как-то через модераторов, может, тема есть где, попросить убрать несправедливость((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МошкаРу

wink.gif Ну там не несправедливость, а... Вы сами знаете. Напишите извинения в личку, завтра и после завтра поставьте плюсы, НО человек может принять ваши извинения, а может и не принять, тут уж не угадаешь.

Модераторы минусы не убирают, это делает администрация форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема названа крайне неудобно, но что поделаешь. С недавних пор я стала замечать, что самые обычные слова в посте стали выделяться жирным шрифтом. Более того, они бывают подчеркнуты. Пожалуйста, хотелось бы пояснений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БесСонница

Вполне возможно авторы постов просто хотят обратить внимание, сделать акцент именно на этих словах. Вот и выделяют их жирным шрифтом или подчеркивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БесСонница

А еще возможно, что у Вас на компьютере вирус. У меня так однажды было, когда я на незащищенном вирусном комьютере на форум зашла. Испугалась, и больше не заходила... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×