Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Наркотики в семье

Recommended Posts

Mus

Откуда ты взял, что травкой рак лечат confused_1.gif Мне пожалуйста источник и если можно, то дословно! Кстати, радиацией eek.gif рак в свое время тоже лечили.

Не ну надо ж было такое придумать huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

triniti

Ну когда то давно жил на свете такой человек его звали Боб Марли у него был рак мозга он курил по 50 касеков в день ! Врачи сказали что он будет жить 1 год он прожил еще 7-10 лет точно не помню !

Вот так вот smile.gif

Ап !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mus это не значит, что он травой лечился. У меня папа умер от рака легких. Врачи сказали, что он будет жить пару месяцев, а он два года жил. И чего дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну давайте поговорим о том, что на Юге нашей страны из покон веков, сидели какие-нибудь аксакалы в своих чучмеках........и курили не табак........, а травку....и жили в два раза дольше нас......

Возможно это наложено поколениями, возможно среда обитания и климат другой, возможно экологтческая обстановка лучше, но факт.......!!!!!

То что травка сушит мозги.......!!!?? Не знаю не согласна, полно знакомых с 2-мя образованиями, прекрасно сложенной карьерой.

Возможно просто каждый вкладывает в это понятие свои мысли, свой опыт или рассказы других......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listik

Я имела в виду, что, если все наши разногласия в том "наркотик" это или "не наркотик", то для начала надо выяснить, что слово "наркотик" значит для каждого из нас.

А какая разница, что это значит для каждого из нас? Значение имеет то, что вкладывает в это понятие медицина.

Можно до бесконечности выяснять что значит СПИД для каждого из нас, гепатит или малярия. Что бы мы не выяснили - факт останется фактом.

Mus

Я видел столько , что не дай бог тебе это увидеть и жить с этим !

Вот эту фразу я люблю очень rolleyes.gif Так обычно отвечают 15-летние подростки, которым ответить нечего

Кстати Травкой лечат рак мозга так как она убивает раковые клетки

А кстати есть в этом определенный смысл. Думаю, только, что трава убивает не раковые клетки, а мозговые. Ведь не может быть рака того, чего нету. Нет мозга, следовательно нет рака мозга shiz.gif

DANA

Нет ну давайте поговорим о том, что на Юге нашей страны из покон веков, сидели какие-нибудь аксакалы в своих чучмеках........и курили не табак........, а травку....и жили в два раза дольше нас......

Нука-нука, и сколько ученых, писателей, композиторов вышло из тех аксакалов?

Количество ни есть равно качество! Можно прожить короткую, но насыщенную жизнь и оставить после себя светлую память, а можно прожить долгую и бесполезную жизнь наркомана задолбавшего всех в округе.

Вам нужны дети чучмеки? Хотите потом через 20 лет писать в редакцию МС – «ах моя деточка, я ее так любила - так любила, а она бросила школу и вместе с хиппи отправилась на Памир за травой – дык, Ваше право.

Почитайте, что Васена писала. Почему-то все ее пост проигнорировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дана

То что травка сушит мозги.......!!!?? Не знаю не согласна, полно знакомых с 2-мя образованиями, прекрасно сложенной карьерой.

Рано Вы говорите о карьере таких знакомых. Закат такой карьеры недалёк.

Поверьте. И то, что написала Васена говорит еще и о том, что у таких людей не может быть здорового потомства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерочка

Нука-нука, и сколько ученых, писателей, композиторов вышло из тех аксакалов?

Это к чему вообще было? Вы посчитайте лучше, сколько среди наших дорогих писателей или композиторов наркоманов... А сколько шизофреников... По-моему, лучше

прожить долгую и бесполезную жизнь

бесполезную для чужих людей. Вы вот не курите, и много книг написали или поэм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listik

Я вообще-то Вашего сообщения не поняла. По-моему, уже доказано ,что наркотики - это деградация.

Вы посчитайте лучше, сколько среди наших дорогих писателей или композиторов наркоманов... А сколько шизофреников... По-моему, лучше

Как раз от наркотиков они в конечном счете и умирают раньше времени, многое не успев.

А шизофрения - это болезнь, кстати, передающаяся по наследству.

Что Вы сравниваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

Я вообще-то Вашего сообщения не поняла. По-моему, уже доказано ,что наркотики - это деградация

Чего тут непонятного? Мы не о героине тут говорим, а всего лишь о травке.

Как раз от наркотиков они в конечном счете и умирают раньше времени, многое не успев.

А также, благодаря им пишут свои шедевры...

Я наркоманов не защищаю, терпеть не могу...

А траву наркотиком не считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерочка

Иринушка

Почитала пост Васена, я человек скептический. Пока сама не увижу не поверю.

Я привожу факты, которые имеют место быть и окружают меня по жизни. Которые я вижу своими глазами.

А приводить к недеспособности рождения может куча факторов, сигареты, алькоголь, экология ........... и т.д.

По крайней мере как раз практически все великие наши умы и писатели, на "сухую" и пару строк черкнуть не могли.

Это не агитация, это чисто ИМХО.

Сколько людей, столько и мнений.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из покон веков, сидели какие-нибудь аксакалы в своих чучмеках........и курили не табак........, а травку....и жили в два раза дольше нас......

Ага, некоторые каннибализмом баловались.

Те же чучмеки с юга страны с тех времен, кстати, не особо и продвинулись ближе к цивилизации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере как раз практически все великие наши умы и писатели, на "сухую" и пару строк черкнуть не могли.

Анекдот в тему.

Один молодой ученый много раз слышал, что под кайфом приходят в голову гениальные мысли. Решил попробовать. Попробовал, пришла гениальная мысль. Наутро, блин, не помнит. Ну решил повторить, заранее запасся тетрадкой и ручкой. Все получилось. Мысль гениальная пришла. Наутро читает: "Банан желтый, очистишь - белый". eek.gif

listik, солнышко!

Вам Васена научные данные привела. Лично мне плевать речь о героине или о травке, если речь идет о том, что мои будущие дети будут уродами, даунами или просто лишины здоровья.

А Вы курите, пейте, мы же не в школе, мы не агитируем. Надеюсь, Вы - совершеннолетни? А вот родителей наркоманов действительно жалко, как и их детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Ты меня конечно извени ну ты меня уже своей не внимательностью напригаеш ! Я говарил про рак мозга а не легких !

Фр-р-р ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеречка

Я промалчу и не буде спорить !

Это твое мнение я не имею право его оспаривать , у каждого человека своя точка зрения , мысли И.т.д. sad.gif

Незная человека не говори про то чего не знаеш и не видел !

Ап !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня конечно извени ну ты меня уже своей не внимательностью напригаеш ! Я говарил про рак мозга а не легких !

При раковых заболеваниях врачи говорят, что табак обычный гораздо вреднее, чем марихуана. Но это не значит, что марихуана лечит от рака.

Так же видно и ваш любимый Марли, который Боб, решил так же.

И под конец уже деградировал так, что не помнил как его зовут и кто он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mus

Мус (грустно так ) ну что вы нам тут всё пытаетесь доказать ??? Что трава это не наркотик ?

Ну тогда обьясните почему за траву сажают ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mus

Кстати, вы, очевидно любитель покурить, судя по вашим репликам.

Грамотность ваша просто потрясает, сразу видно, что трава не подавляет вашу мозговую деятельность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

При раковых заболеваниях врачи говорят, что табак обычный гораздо вреднее, чем марихуана

Я слышала другое: что трава безобидней табака в целом. Но, по собственному опыту говорю, что это не так no_1.gif .

Мус, извините, сколько вам лет ? И сколько вы курите траву ? И как часто ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

Я не буду не ском больше спорить Но!

Ты вот говариш вот малоли радится уродом из за травы ! А малоли вот он радится нормальным но вот не повезет в судьбе и кокая небуть другая причина и с ним случится несчасный случай ! И от таково не кто не застрахован ! Или даже думаеш при нашей экологии ребенок не может радится уродом ! Или только когда курят Траву дети сто пудово раждаются уродами laugh.gif

Вотьььь !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого человека своя точка зрения , мысли И.т.д. 

Наличие богатства мыслей, аргументов в защиту вашей " точки зрения" и особенно т.д. из вас просто прет, действительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Кстати, вы, очевидно любитель покурить, судя по вашим репликам.

Грамотность ваша просто потрясает, сразу видно, что трава не подавляет вашу мозговую деятельность.

Вот-вот. Я поэтому и спрашивала про причастность к наркотикам.

Моя Маруся в девять лет граммотнее пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Скоко мне лет написано в профеле ! А сколько я курю и как часто, я не буду отвечать на этот вопрос !

Но если вам так интересно я магу написать в личку но только мне интересно зачем вам это знать ?

За употребление не сажают, сажают за распространения !

Ап !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трава... Мечтаю. Только на ней и живу, от косяка до косяка. Сижу как-то раз, на лавочке в парке, косяк забиваю. Еле от ментов слинял, пыхнуть не дали. Жалко. Весь косяк в кармане потом выпотрошился, пока от них через заборы перепрыгивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×