Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Наркотики в семье

Recommended Posts

Господи ! Мальчику только 19 лет !!!

Мус, вот когда вам будет хотя бы 26, как и мне, вот тогда я уверена, ваше мнение изменится (прошу не обижаться, я не возрастом тыкаю, а неопытностью)

Мус, я хочу вам вот что сказать: действительно, у меня много знакомых курящих траву.

В принципе всех мастей, и богатых и не очень.

И , действительно, многие из них покуривают травку пару раз в месяц и не только не беднеют (тупеют/деградируют), но богатеют не по дням, а по часам (прошу не думать, что это влияние травы, это лишь их работоспособность tongue.gif ).

И со всей ответственостью заявляю: трава действует на ваш мозг очень губительно (при постоянном её употреблении).

Страдает память, например .. hmm.gif

Вы не бросайтесь такими откровенными заявлениями.

Да, мы всё понимаем, сейчас идёт поколение пепси, вроде бы раскрепостился народ дальше не куда, но наркотики они всегда останутся наркотиками .. к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И со всей ответственостью заявляю: трава действует на ваш мозг очень губительно (при постоянном её употреблении).

Страдает память, например .. 

А при редком употреблении тоже губительно действует, только не так заметно.

Люди, завязывайте с этим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит не судьба мне писать грамотно , я пишу что думаю и не сматрю за своими ошибками да я такой за то я уверен на все 100% что в жизни и в людях я разбираюсь , а мне это важнее !

Кулютырный и васпитаный человек бы это не заметил а если тебе извени за вырожение так охото было меня поl*бнуть censored.gif , то извени я не обидчевый , возможно тебе нечего было мне сказать и ты решила докапатся до этого чтож PoWeR !

Ап !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. я забыла добавить немаловажную вещь: я упомянула про богатых людей, у которых миллионы на счетах, и которые просто привыкли работать, работать и ещё раз работать, но забыла добавить : у меня, лично, много знакомых начинали с травы, закончили иглой/льдом/экстази sad.gif .

Я знаю, мои слова вам об стенку горох, пока вы сами в этом не убедитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уверен на все 100% что в жизни и в людях я разбираюсь , а мне это важнее !

Обычно такая уверенность годам к 17 пропадает, вы отстали.

Кулютырный и васпитаный человек бы это не заметил

Заметил бы даже ученик 3го класса, поверьте.

Вам надо проветриться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Заметил бы даже ученик 3го класса, поверьте.

Вот я про свою Марусю и вспомнила! wink.gif

она как раз в третьем классе учится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Поверь я все это прекрассно понимаю и не буду спорить так как знаю что вы правы ! Может лет мне и 19 но мыслю на много старше , кто знает то знает ! Опятьже пойми может я повторюсь у каждого человека своя точка зрения , мнение и я знаю что вы это знаете ! Я знаю много людей хорошо устроеных уже в жизни которые курят больше 10 лет и будут курить , и чуствуют себя хорошо просто для многих людей покурить сесть пообщатся , лучше чем пойти нажратся поедит крыша или словить белочку и пойти лупить всех на право и налево ! Я пытаюсь доказать не то что Трава безапасна для здаровья , а то что есть намного худшие вещи трава по сравнению с другими не что опится вотки и покурить много сигарет не чем не лучше губят сдоровь и постатистики на каждого погибшего наркамана , 2 погибшего алкаша ! Вот что я пытался доказать с самого начала ! И еще у меня тоже много знакомых которые употребляют многое , есть и такие каторые употребляют все , но есть и такие каторые только курят траву но пробывали чтонибуть другое но им это не понравилось они только курят !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, девочки, пишет как может.

Я сама настолько отвыкла писать по русски, что очень боюсь, что и у меня ошибок до кучи (точней так оно и есть sad.gif ).

А ведь грамотность у меня была от природы (это когда чуешь, где "о" вставить, а где "а") hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mus

Самое страшное, что наркотики, в том, числе трава губительны для Вашего будующего потомства.

Вот скажите честно, Вас это страшит?

Жду Вашего ответа. И убегаю домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Если ктото пришел испровлять ошибки а не попробывать вникнуть в нашу дескусию потомучто на этот периуд жизни это важно каснется и ваших детей я уверен, с каждым это может случится и нет что бы внимательно читать ты щитаеш мои ошибки huh.gif Мне кажется это немношко глуповато , неграматный я и что ты мне это напишеш еще сто рас , а толк от этого не тебе не мне легче не станет , и я буду писать также ! Ты хочеш сомной пообщатся довай вперед задай новый топик и я тебе обясню кто ты и что ты уже для меня предстовляеш ! excl.gif Также всегда включена ICQ , ково вомне чтото не устраивает или просто каму приятно сомной пообщатся поговарить о жизни пишите smile.gif !

Ап !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deleted

Изменено пользователем Фрау Викулова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

Я не спорю что Трава не вредна для сдоровья если бы вы были немношко по внимательней и читали этот топ , то заметили что я это уже писал , но не думай , что если ты некогда не курила и не чего больше не принимала ты не застрахована в том , что у тебя будет здоровый ребенок , сигареты , алкаголь , экология не чуть не хуже убивает здоровье !

Все зависит от судьбы , покрайне мере в этом аду , называем жизнью !

Ап !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что если ты некогда не курила и не чего больше не принимала ты не застрахована в том , что у тебя будет здоровый ребенок , сигареты , алкаголь , экология не чуть не хуже убивает здоровье !

Согласна.

Но у тех, кто употребляет наркотики - риск гораздо больше.

Мало того, ДОКАЗАНО, что дети таких родителей почти стопроцентно будут больны. И это касается не только детей, но и внуков и далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Похоже вы меня не понимаете покажите мне где я писал что Трава это супер, курите Траву , вы говарите что я ее пропагандирую Нет , просто кто курит или пробывал выщи по серьезней скажут что Трава это ШЛАК ! Максемум побочный эфект каторый я знаю есть у всякого курильщика проблемы с паметью а что еще даже не хачу знать !

Ап !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

Скажу еще одно , замечу что конченые по жизни наркаманы уже не могут завести детей , просто им не до этого ! А у таких есть шанс , и магу сказать знаю много людей которые курили траву по 5 лет и не только современем уних родились весьма семпотичные и здаровые мардашки smile.gif

Ушел до вечера !

Ап !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

Ириш, ну от пары косяков ничего с потомками не случится.

Многие отцы моих одноклассников баловались в молодости (рассказывали своим сыновьям потом). Поэтому пример привожу тоже не от фонаря, а реальный.

Просто обидно, что люди не понимают, что трава это наркотик, пусть и слабый, но наркотик excl.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mus

согласен что с паметью становятся проблемы но то что тупееш не поверю !

О как Вы не понимаете! Тупость и проблемы с памятью это очень-очень рядом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я в шоке... Глубоком. От абсолютной и безапелляционной уверенности г.Mus В своей правоте. Человек проповедует безнравственный и бездумный образ жизни и у него хватает наглости отстаивать свою правоту. Не надо доказывать, что трава опасна (не опасна )для здоровья - аксиома - опасна! Наркотик - ДА! Именно бездумностью и превращением человека в счастливого дебила и опасна прежде всего. Потому что счастливый дебил уже не видит ни себя, ни вокруг себя, и не замечает, что кто-то рядом нуждается в нем, в его поддержке. ЕМУ, любимому, хорошо, остальное гори синим пламенем. Родители ушли от необходимости воспитывать детей, дети - от необходимости заботится о родителях. Никто никому ничего не должен! Не знаю, как кто, но для меня - чем взрослее человек морально, тем более у него должно быть развито чувство ответственности. И дети, питающиеся при курнутых торчках родителях "чем Бог послал" - беспризорники и сироты. Пусть даже вопреки всему и здоровые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я в шоке... Глубоком. От абсолютной и безапелляционной уверенности г.Mus

Да это не уверенность в своей правоте, о чем вы, это затянувшийся переходный возраст с детским нигилизмом вперемешку. Ну отстал человек в развитии, так у него есть причины для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или только когда курят Траву дети сто пудово раждаются уродами 

Я уже писала,но у моей подруги 2е детей ,муж покуривает до.. сех.. пор травку и его кузены тоже и ни чего.Может курить тоже можно по разному?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisichka

Я уже писала,но у моей подруги 2е детей ,муж покуривает до.. сех.. пор травку и его кузены тоже и ни чего.Может курить тоже можно по разному?

Ну так ведь не он же этих детей вынашивал. Может он их сделал в редкий период просветления... Или не он biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

это затянувшийся переходный возраст с детским нигилизмом вперемешку. Ну отстал человек в развитии, так у него есть причины для этого.

Это не причины. Это следствие. Взрослость-то как раз доказывается умением решать проблемы, а не уходить от них в иную реальность. А тут инфантилизм полнейший, да еще с желанием доказать, что он прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ведь не он же этих детей вынашивал.

Я думаю, до такой степени трава все же не влияет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я забыла сказать, мой бойфренд часто в голландию болтается, и там балуется этим делом. Надо заметить, что трава бывает разная, и от количества много зависит. Те же глландцы на компанию покупают один косячок на компанию, по одной - две затяжки делают и прутся. Никто не сандалит это как сигареты целиком и ежедневно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

А вы статистикой американской по детям хиппи интересовались? Вы думаете, они с чего там программы облегченные почти во всех школах ввели? А инструкции на электроприборы почему они для даунов пишут? Поколение детей растаманов подросло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×