Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Огнёвка

Знакомства в Интернете

Recommended Posts

А Устроя почитаешь, так в 40 лет нет других интересов, кроме борща. Ну может и есть такие женщины, не спорю, но навряд ли они на СЗ тусуются

Сегодня двоим вежливо предложила сначала пообщаться, если пойдет, то можно уже и строить что-то постоянное.

Оба испарились biggrin.gif Узнавать, общаться...видимо должна была на такси прыгать и ехать борщи варить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "борщи" меня тоже что-то удивило сегодня. Обычно их варят замужние и глубоко семейные женщины, а "холостые" и не востребованные, типа меня, их варят только по большим праздникам, и то, если очень попросят научиться их готовить )))

Вообще, тяжело себе представляю одинокую женщину, стоящую каждый день у плиты, во фланелевом халате, и готовящую полноценные обед и ужин.. Для кого, для чего, зачем? Котам что ли - первое, второе и компот? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Letova

Вообще, тяжело себе представляю одинокую женщину, стоящую каждый день у плиты, во фланелевом халате, и готовящую полноценные обед и ужин.. Для кого, для чего, зачем? Котам что ли - первое, второе и компот?

Ну вообще у женщины бывают дома дети например. И сама иногда она все же ест...

А в фланелевом или плюшевом халате тепло и уютно.

Так что ничего тяжелого. Обычная жизнь... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и я про свой небогатый опыт общения на сайте знакомств. Уже писала, что общалась за подружку, т.е., фото ее, на свидания ходит она, а на сайте общаюсь я. Удалила эту анкету, получив грандиозный скандал и обиду от подруги. Аргументы: "Тебе сложно, что ли?", "Ты моего счастья не хочешь!" и самый убойный: "Ты мне завидуешь, на меня мужики западают, а тебя не хотят!". Ясен-красен, завидую! Ну да ладно, это лирика.

Сделала свою анкету, со своим фото. Я ее даже доделать не успела - пошел косяк с подарочками. Но - с других регионов. Наши мужчины - молчок.

Проболтала несколько дней исключительно из любопытства с иногородними, из моего города мужчины заходят, смотрят и молчат. Ладно, мы не гордые, написала сама. Ответы - в духе: "Ну давай, деточка, развлеки меня." Не, я на поле "тяни-толкай" не игрок, выпрашивать внимание не привыкла.

Через пару дней косяком попер неадекват пополам с неликвидом. Один сходу высказался на тему "Сиськи у тебя здоровые, фу, отстой, предлагаю необременительно потрахаться и скажи спасибо, что я тебе это предложил." Типа, осчастливил бедную меня. biggrin.gif

Второй начал более оригинально:" С таким именем ты никогда не будешь счастлива." eek.gif Я ему: " Это почему это?" Аха, дай телефон - я тебе популярно объясню.

Третий предложил периодические встречи. Тут мне уже смешно стало. Спрашиваю, что я-то иметь буду с того? Ты - понятно, а мне головняк ради чего? Он мне: "А ты что, выгоду ищешь?" Нет, блин, я волонтер! Обозвал всяко - разно и продолжает таскаться из папки игнора на страницу. Нафига, спрашивается? Вдруг во мне проснется человеколюбие и я встану на раздачу? biggrin.gif

Четвертый меня сразил наповал. Сходу взял быка за рога. Ты красивая, шикарная, предлагаю стать моей любовницей, ты родишь мне сына. Разумеется, рожу, особенно, учитывая тот факт, что наши дети ходили в один садик, у тебя их трое, младшему, дай бог, два исполнилось, и жена снова беременна. За скобками оставим то, что ты старый пень, а жену ухайдокал так, что она при неполных тридцати выглядит теткой неопределенного возраста.

Далее - экземпляр из Дубая, ОАЭ. Предложил стать любовницей для воплощения его эротических фантазий. Тот факт, что от Дубая до Крайнего Севера России семь лаптей по карте, его ни разу не смутил. Когда указала на сей прискорбный факт, попутно отклонив предложение - возмутился, что я на сайте вообще и посмела ему отвечать в частности.

Трындец какой-то. Под подругиной фоткой - абсолютно адекватные, умные, образованные мужчины, с которыми легко и свободно общалась. Под моей - валом шлак идет. В чем причина? Недоумеваю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трындец какой-то. Под подругиной фоткой - абсолютно адекватные, умные, образованные мужчины, с которыми легко и свободно общалась. Под моей - валом шлак идет. Ну почему???!!!

Может ваша подруга несколько фотографий продать? Оччень надо rolleyes.gif

А то у меня такая же проблема, как и у вас cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

Сиськи у тебя здоровые,

Трындец какой-то. Под подругиной фоткой - абсолютно адекватные, умные, образованные мужчины, с которыми легко и свободно общалась. Под моей - валом шлак идет. В чем причина? Недоумеваю...

Попробуйте выложить фотографии без сисек laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

Попробуйте выложить фотографии без сисек

Ну, положим, размер Е при росте 187 - не перетягивает меня вперед. biggrin.gif Вполне себе неплохо смотрится. И, кстати, в полный рост я только на одном фото, и там упор не на сиськи вовсе, а на фон. Уж больно он жизнерадостный. Все остальное - портретный вариант или так, что угадать можно, но наверняка не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

Сделала свою анкету, со своим фото. Я ее даже доделать не успела - пошел косяк с подарочками. Но - с других регионов. Наши мужчины - молчок.

Под подругиной фоткой - абсолютно адекватные, умные, образованные мужчины, с которыми легко и свободно общалась. Под моей - валом шлак идет. В чем причина? Недоумеваю...

Вы же прекрасно сами знаете ответ на ваш вопрос, ранее обо этом говорили, что в ыс подругой

Внешне - абсолютные противоположности. Она - высокая астеничная блондинка, я - высоченная фактуристая яркая брюнетка.

Мужчины западают исключительно на фото. Значит, блондинки больше привлекают мужчин. Еще зависит от того, какая у вас фигура - есть ли живот, попа и т.д., ноги.

Смотрите, нет нужной реакции от мужчин, значит, надо менять фотографии. Попросить кого-нибудь сделать для вас фотосессию. Возможно, изменить макияж, прическу и т.д.

Вы в какой одежде на фото? Если платья, юбки, то гуд. Если в брюках, то не очень.

Ну, положим, размер Е при росте 187 - не перетягивает меня вперед.  Вполне себе неплохо смотрится.

Возможно, дело в росте. При среднестатистическом росте мужчины 175-177 ваш рост, ну им кажется, слишком для них недоступным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

блондинки больше привлекают мужчин.

Хотите сказать, что чем блондинистее, тем больше шансов, что мужчина окажется

адекватным? Какая связь? Мне непонятно, почему на меня реагируют исключительно придурки.

Возможно, дело в росте. При среднестатистическом росте мужчины 175-177 ваш рост ну им кажется, слишком для них недоступным.

Ну так и проходили бы мимо! Чего идиотничать? У меня комплексов по поводу роста отродясь не бывало, если у кого-то они есть - я при чем? И, кстати, после первого "Здоровые женщины созданы, чтобы на них ездили и втирали в матрас" я информацию о росте убрала.

Я учла все рекомендации, фотосессию делал профессиональный фотограф-мужчина, у него даже жабки конфетками выходят. Любительское фото - только одно - которое во весь рост. И оно тоже весьма себе неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

Хотите сказать, что чем блондинестее, тем больше шансов, что мужчина окажется

адекватным? Какая связь?

Чтобы понять, нужно посмотреть оба фото - ваши и подруги. Как говорится, фото в студию. smile.gif

А по существу, да, надо понравится мужчинам, чтобы они сами написали.

Известный факт, что блондинки больше привлекают внимание, тем более стройные.

Ладно, мы не гордые, написала сама. Ответы - в духе: "Ну давай, деточка, развлеки меня."

Я писала, что сидела под фейком очень симпатичной девушки, которая многим нравилась. Так вот, у мужчин спрашивала, стоит ли девушке писать самой. Большинство ответило, нет и потом еще жаловались, какие невостребованные женщины им пишут.

Более того, завела мужской фейк, чтобы просматривать женские анкеты. Мне писали либо женщины с детьми, либо ну очень полные и некрасивые женщины, которые не ухоженные, либо внешне очень средние и, скажем так, не имеющие вкуса в одежде.

Потом сделала фотосессию в разной одежде, себя красивую выложила (я не далеко не худая и не блондинка). Анкету интересную о себе написала, и мужчины мне начали писать валом. smile.gif

Еще нужно постоянно поднимать анкету, на моем фото много лайков от мужчин, поэтому я видна многим. smile.gif Вот и весь секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Более того, завела мужской фейк, чтобы просматривать женские анкеты. Мне писали либо женщины с детьми, либо ну очень полные и некрасивые женщины, которые не ухоженные, либо внешне очень средние и, скажем так, не имеющие вкуса в одежде.

О. Еще одна женщин с детьми в неликвид включила laugh.gif . Наравне с неопрятными, нда уж.

Известный факт, что блондинки больше привлекают внимание, тем более стройные.

Да вы что? smile.gif Ссылку на социологические исследования, плиз. А то как в рекламе: "Британским ученым давно известно.." laugh.gif

Девушка, я брюнетка, мне завтра исполняется 38 лет, у меня двое детей. Писали на сайте знакомств, да так, что отвечать не успевала. Анкету не поднимала. И никому ни разу не писала первой. Я - исключение из ваших правил? laugh.gif

Вопрос был задан, почему пишет неадекват разный. Я автору вопроса хочу сказать - потому что так звезды сошлись. Заводите другие анкеты, экспериментируйте. Все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

О. Еще одна женщин с детьми в неликвид включила   . Наравне с неопрятными, нда уж.

Да вы что, где в моей фразе слово "неликвид"? eek.gif

Мне писали либо женщины с детьми, либо ну очень полные и некрасивые женщины, которые не ухоженные, либо внешне очень средние и, скажем так, не имеющие вкуса в одежде.

Не кидайте помидорами, но моему фейку писали не работающие женщины без жилья, примерно 25 лет с двумя детьми, то есть женщина, которая ищет удобную шею и жилье. Надеюсь, что она найдет свое счастье. smile.gif

Да вы что?  Ссылку на социологические исследования, плиз. А то как в рекламе: "Британским ученым давно известно.." 

Позже посмотрю, я не дома просто. cool.gif

Девушка, я брюнетка, мне завтра исполняется 38 лет, у меня двое детей. Писали на сайте знакомств, да так, что отвечать не успевала. Анкету не поднимала. И никому ни разу не писала первой. Я - исключение из ваших правил? 

Я только за вас порадуюсь. smile.gif

Почему это мои правила? blink.gif Я женщин не выбираю, я лишь говорила о предпочтении мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Просто потому, что я проявила инициативу, вы закрепили право за мужчиной решить

не работающие женщины без жилья, примерно 25 лет с двумя детьми, то есть женщина, которая ищет удобную шею и жилье.

Офигеть! eek.gif У меня есть работа, не идиотка, с редкой "мужской" технической специальностью, не урод, с трехкомнатной квартирой с полностью выплаченным за нее кредитом (мной же). Мне не шея нужна, а плечо. Причем, штамп в паспорте не нужен.

Предпочтения мужчин мне уже разжевали. Я пытаюсь выяснить алгоритм, по которому ко мне несет придурков. Почему не тех - нормальных, адекватных и умных, а этих?

Джессика

Фото на другой анкете все равно мое будет. А фейк заводить - это ж потом объяснять придется. И не факт, что удастся сохранить понравившегося человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Не кидайте помидорами,

Не буду, уговорили laugh.gif .

Почему это мои правила?  Я женщин не выбираю, я лишь говорила о предпочтении мужчин.

Ну а я не согласна с вашими рассуждениями о предпочтениях мужских smile.gif. Я думаю, вы слишком однобоко судите, непонятно на чем основываетесь. Нет, личный опыт я понимаю, мы все тут на личном опыте учимся smile.gif. Но высказывания типа "Давно известный факт, что..." всегда хочется уточнить- Откуда известно? Кому известно? smile.gif

Тихое Лихо

Фото на другой анкете все равно мое будет. А фейк заводить - это ж потом объяснять придется. И не факт, что удастся сохранить понравившегося человека.

Факт, если понравившемуся человеку вы покажете свое настоящее фото в процессе переписки, внятно объясните, почему фото чужое (например, город небольшой, не хочется быть узннаной, ну или еще какую отговорку придумаете), и понравитесь ему. "Я сто раз так делал.."(цы) laugh.gif. Честно, делала. И даже вышла замуж. Но это уже другая история. smile.gif

меня есть работа, не идиотка, с редкой "мужской" технической специальностью, не урод, с трехкомнатной квартирой с полностью выплаченным за нее кредитом (мной же). Мне не шея нужна, а плечо. Причем, штамп в паспорте не нуже

Кстати, вы об этом сильно не распространяйтесь. А то табуном пойдут альфонсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

понравившемуся человеку вы покажете свое настоящее фото в процессе переписки, внятно объясните, почему фото чужое (например, город небольшой, не хочется быть узннаной, ну или еще какую отговорку придумаете), и понравитесь ему.

Я когда анкету подружкину ликвидировала - на это попалась. Уж больно мужчина понравился в разговоре, жалко было молча ликвидировать. Тем более, что он настойчиво приглашал выпить кофе, уверяя, что если даже мы не понравимся друг другу внешне, друзьями то мы всегда останемся.

Отправила ему свое фото. У него была истерика. Он страдал и переживал так, будто я ему вместо вполне симпатичной женщины подсунула монстра о трех глазах. Потом, вроде, позвонил, встретились. Итог - мне с тобой классно, очень интересно, но, познакомь с Ж. Между прочим, на фото, которое было на сайте, ее лица не было видно. Женщина, лежащая в гамаке, снятая в профиль. Достал, познакомила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

У него была истерика. Он страдал и переживал так, будто я ему вместо вполне симпатичной женщины подсунула монстра о трех глазах.

Да он дурак просто. И не ваш человек. Забудьте и заново. Вы очень интересная женщина.

Я бы на вашем месте после его страданий и переживаний не стала бы даже с ним встречаться. А фото ставьте, если не свое, то женщин вашего типажа. А вообще сделать несколько анкет с разными фото, и особо понравившимся показывать свое. Больше будет шансов больше встретить нормального мужчину, я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зареклась отвечать ненужным мужчинам. Хочешь вроде не обидеть мужчину игнором, а получается...

Александр

несколько не официальное происходит у тебя общение, как я понимаю. Я не

ревизирую, и не ревизировал бы, будь такие от тебя полномочия, твоих отношений. Прости что без привета и знаков препинания Здешний сайт устроен странно и я его логику понял не сразу А поскольку понял, то скажу коротко Давай привет сохраним для реального общения В о оТ тебе (номер телефона) и вот тебе (еще один номер телефона) Надеюсь логично? А сколько пиши не пиши здесь в виртуальном мире один хрен(ничегошеньки даже за месяцы) не разберёшь Правильно пойми -ты мне на твоих фото нравишься конечно очень, - Д-ЭвАшка, что надо, приятная личиком. Ирина такая импозантная женственная и солидная, а у тебя есть ревнители или ревнитель? который определяет твой выбор. Надеюсь на понимание и прежде всего на общение

Ирина

Александр, спасибо за внимание и комплименты, но... звонка не ждите. Удачи!

И что получаю в ответ? Не буду приводить все, но вот концовка

Александр

вот и дожилась до сайтов )))))))))))))))))))))))))))))))))

КРУТО

22 часа назад

Ирина

Так пишите, как будто это какое-то дно))))))) Забавно...

22 часа назад

Александр

я на даче с планшета, а в ногах спит сучка ушки торчком хвост не крючком, тебе бы так ? Да?

Про сучку вообще не поняла. Может кто объяснить? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Про сучку вообще не поняла. Может кто объяснить? 

Ну , типа, сучка в ногах у мужика, удовлетворенная, видать. А вы-нет!

Мой Херн, сколько ж дебилов на свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Александр

я на даче с планшета, а в ногах спит сучка ушки торчком хвост не крючком, тебе бы так ? Да?

Придет загадоШный и загадит, придет догадливый и догадит...

Собака у него спит в ногах, а он валяется-отдыхает, женатик, от семьи удрал, тычет тех кто на сайте тем, что это низко, не замечая почему-то что сам в той же луже.

Или как еще женатые-замужние гордятся тем, что мол они на сайт только захожане, а мы постоянные жители.

А я бы сказала - мда, кто чем гордится, нахрен бы мне такой брак, чтобы из него на сайт бегать или мужа там выпасать или случайно обнаруживать

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Ну , типа, сучка в ногах у мужика, удовлетворенная, видать. А вы-нет!

Мой Херн, сколько ж дебилов на свете.

Ну я и поблагодарила за это сравнение, поиронизировала. Мне ответили, что я ничего не поняла, ни с кем меня не сравнивали biggrin.gif

Самое интересное, что этого мужчину я знала в жизни. Воспитанный, с высшим образованием. Мы с ним встречались немного, когда я только школу закончила. Цветы дарил. Но он мне и тогда не нравился, а сейчас тем более. Меня не узнал. Вот что сайт с людьми делает? Иногда думаешь, откуда это сборище инопланетян-уродов? А они все в жизни мимо тебя ходят каждый день - воспитанные, адекватные biggrin.gif

Огнёвка

Собака у него спит в ногах, а он валяется-отдыхает, женатик, от семьи удрал, тычет тех кто на сайте тем, что это низко, не замечая почему-то что сам в той же луже.

Он в разводе. Не думаю, что врет, так в анкете указано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Не думаю, что врет, так в анкете указано.

Вот в анкетах они как раз врут как сивое лошадиное... Ну, неважно. Отдыхает товарищ. С собачкою.

По крайней мере, я так поняла biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Про то, что он тут временно. На сайте давно его заприметила, наверное, пару лет как минимум. Поскольку лицо-то знакомое - вот и запомнила. Все ходил, мой профиль молча смотрел. Вчера разродился biggrin.gif

У меня вообще такое подозрение, что многие только под шофе и способны общаться. Тяпнули - и пошли развлекаться... Устало-огроченно-разочарованное мачо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в ветке про ужасные свидания недавно рассказывала, как сходила на свидание с одним кадром с сайта, прогулялась по этажам торгового центра, с первого по пятый, да на этом всё и закончилось. Вот такой был субботний вечер.

Видимо, он хочет продолжения банкета, поэтому шлёт однотипные смски и сообщения на сайте: "Привет, как погода?", "У нас дождь, а у вас?", "Желаю хорошей погоды".

Вчера получила очередное послание из этой серии. Была не в духе, поэтому без лишних комментариев отправила в ответ ссылку на Гисметео - пусть всегда будет в курсе погоды, даже на смс тратиться не надо.

Надеюсь, намёк он понял...

PS: Люди, он ничего не понял! Продолжает писать, спросил, если у меня скайп, "а то по телефону дорого говорить - деньги снимают..." Мне уже даже интересно, что будет дальше shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу блондинок-брюнеток... Была у меня анкета, где я блондинка, ровно годовой давности фото. За один вечер мне написало 90 мужчин (разной степени адекватности). Недавно я не смогла зайти в эту анкету и сделала новую, на этом же сайте. Но.. там я уже рыжая. Даже места, где я фоталась, одинаковые, фигура не изменилась, за год сильно не постарела.

И мне за вечер написало всего 8 мужчин. Нет, потом, что на той анкете, что на этой, еще писали, но какова разница за вечер.

Так что блондинки форевер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт

laugh.gif

Для чистоты эксперимента вы не побывали брюнеткой!

А вообще. У меня было несколько сезонов на сайте. Разные фото. Когда свои, но были и фейки. Но все брюнетки. smile.gif. Писали по-разному, в какой-то период пер неадекват косяком, в другой - нормальные мужчины. Но писали много всегда. 8 сообщений за день - никогда такого не было. Всегда больше.

Нуи какие мне делать выводы? smile.gif Кто форева? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×