Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ковбой

Жизнь после развода - 17

Recommended Posts

Крокодиловна

не хочу услышать - а я тебя с дочкой кормил и старшую твою терпел.

Свет, ну честное слово - не понимаю. Да и хрен бы с ним, что он там сказал бы, у тебя лишние деньги что ли? censored.gif

Взрослая женщина, а как ребенок, грабли стоят, а чего ж на них не прыгнуть-то? Светик, мужикам никогда ни копейки не давать, как бы им ни было трудно и жалко их. Кормил вас - спасибо и хватит. Не хотел бы, не кормил, логично? На твой вопрос - что со мной не так, ответ очевиден. Бежишь с соломкой впереди паровоза. Еще ни кум ни сват, ни муж, а ты с деньгами наперевес - нА, бери, может поймешь и оценишь какая я! На меня можно положиться, я не подведу. Это исключительно замечательное качество, только оно не нужно никому. Это унижает и развращает вместо благодарности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ты - спасательница.

Да, Наташ. С детства, причём. Я знаю.

Свет мой

Свет, ну честное слово - не понимаю.

Воспитание. Семья. У нас так. Споткнувшегося - поддержи, упавшего - подними. Мы своих не бросаем. Если проблемы - то общие. Грязная посуда - общая. Косяки - общие. Ладонь, при случае превращающаяся в кулак. Семь-я.

Сестра училась в институте - я работала. Я помогала ей. Потом она помогала мне. И сейчас поддерживаем. Без подсчётов, кто кому сколько должен. Просто, по умолчанию. Мы можем не общаться с роднёй, но если проблемы - соберёмся в течении времени доступности. С мужьями пыталась так же - пролетела. Как фанера. Но по другому я не могу. Значит, собачки. Они ценят.

Опа! Всё, клиент созрел. laugh.gif Меня практически позвали замуж. Да что ж такое-то... blink.gif Я - Джулия Ванг, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня всегда основной вопрос финансовый.

То есть, считаю, на всё есть финансовая причина.

Когда мужчина бедненький, то есть небогатый, он может дамам втирать о великой неземной любви, потому что ничего он женщине дать не может и жить зачастую ему негде (вариант малогабаритной квартиры с кучей родственников или вообще ничего).

Тогда его вполне всё устраивает и он не выпендривается. Не открывает лишний раз рот, вполне себе белый и пушистый. Сидит и не питюкает. Но вот, когда заводится у него в кармане лишняя денюжка, всё становится совсем по-другому.

Мужчина заглядывает в кошелек, считает денюжку, смотрит на себя в зеркало и думает:

"О, да я орел однако! Да такого орла, как я, любая с руками/ногами/яйцами (нужное подчеркнуть) оторвёт!

Да я слишком хорош для своей нынешней! Я заслуживаю лучшего! Мне нужна другая женщина более состоятельная/красивая/молодая (нужное подчеркнуть)."

Вот тогда и начинаются придирки, раздражения. Причём раздражать могут любые мелочи. Ну и надо сделать виноватым не себя, найти повод для обиды и уйти.

Крокодиловна, если что, не обижайтесь. Но ведь и правда вы помогали своим мужьям "встать на крыло", долги помогали выплачивать.

Естественно, мужчины "богатели" и начинали чувствовать себя крутыми мачо.

Как-то так я вижу. ИМХО, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

я тебя с дочкой кормил и старшую твою терпел.

Фигассе, вы на заяву настраиваетесь. Нельзя же себя так-то не ценить.

А вообще, с точки зрения энергетики, нельзя содержать мужчину, никогда. Можно поддержать, но не решать его проблемы. Кстати, как раз смещение энергетических потоков и может приводить к таким вывертам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я ничего не делаю по дому. Ну, то есть, делаю, но рвения особого не предъявляю. Пыль лежит и я лежу. Готовить умею, но не люблю. Убираюсь когда есть настроение. Нет настроения - я не замечаю бардак. Я люблю вышивать, сидеть на форуме и смотреть сериал След. Стиральной машинки у меня нет, поэтому каждый стирает сам за себя. У меня старшая дочь с ужасным характером. Я её никуда не выгоню - я сосу у неё энергию, которой у неё в избытке. Кстати, она сидит дома, не работает и не собирается. У меня две кошки и две собаки. Ещё у меня дома перепела, которые периодически жутко воняют. Вот. "

"я подожду

мне ничего не надо

11:31

у меня всё есть

кроме жены"

Вот-вот... Так же было и со вторым, и с третьим... cry_1.gif Да что ж такое-то... confused_1.gif

Я открыла новую тему, айда туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×