Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ковбой

Жизнь после развода - 17

Recommended Posts

Sauterelle

Вот такое мое счастье, девочки.

laugh.gif Погоди, зарплату дадут, ещё больше счастья будет. Молодец, Ириш. Только береги себя. Лучше убраться через раз, но в первое время, пока не освоишься, отдыхай побольше. А то загонишь себя.

Желаю тебе побыстрее освоиться на новом месте. Ты умничка, у тебя все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sauterelle

Вооот! А я говорила-говорила-говорила... laugh.gif Это у тебя времени лишнего очень много было, а мозги у тебя хорошо работают, они не могут простаивать, вот и пережевывали всякий бред, истиной пищи-то для них не было.

Крокодиловна

Погоди, зарплату дадут, ещё больше счастья будет.

drinks_cheers.gif

Ира, даешь светлую полосу! И вдоль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sauterelle

Ирина, я за вас очень-очень рада! Конечно, все у вас получится, куда ж вы денетесь! biggrin.gif

Времени и сил на всякие думки, сопли и депрессию просто не остается. С работы - в садик, и вот оно счастье - обнять маленькое тельце, расцеловать чумазый нос, собрать мокрые трусы, выслушать новости на Тимошином диалекте. Потом домой - сварганить нехитрый ужин, запустить стирку, посмотреть мульты, почитать книжку, поваляться-пощекотаться на диване, и вот уже ребенкин отбой, а там и я недалеко, только белье повешу, статейку напишу и бутылочку на ночь приготовлю.

Вот так и живем. А, правда, здОрово? Спокойно, что очень важно. И с деньгами будет попроще, так вообще совсем по-другому будете себя ощущать. Удачи вам, наслаждайтесь новой жизнью и не вспоминайте о прошлом. Не портите себе настроение smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Нет сейчас пары - не повод забить на счастье. Оно не в мужиках. Оно в самой жизни

Наташ, да я и не говорю, что несчастная. Я рада, что мои детки здоровы и они со мной. Мамочка моя оформила наконец дачу и устроилась на работу. Фигня, что зарплата 10 тысяч, зато в коллективе, в обществе. Глядишь, и дяденьку какого-нибудь углядит clap_1.gif

Вчера у меня гостили подружка и мачеха, обеим за сорок. Клёвые они у меня! Так вот, обе хором: найди себе кого-нибудь...ды ды ды!

Да я понимаю-понимаю, умом понимаю, а сердце говорит - хватит меня включать, оставь меня в покое, не-то сдохну.

Утром увиделась с бывшим. Проехали вместе пару остановок. Смотрит, улыбается, я а слушаю себя и удивляюсь, что я так спокойно дышу рядом, и плакать уже не хочется.

Выхожу на своей остановке, а он меня за локоток типа поддерживает, слегка поглаживает. Чуть дольше положено помогал мне выйти laugh.gif

Пошла и не обернулась. Хватит смотреть ему вслед. Вот это сейчас и есть счастье, НЕ смотреть ему вслед.

Sauterelle

Вы большая умница! Рада за Вас, пусть всё получается. И переживать будет просто некогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Наташ, да я и не говорю, что несчастная.

Ну, Сонь, я ж по себе сужу shiz.gif Если б у меня было

одна с тоски завою

Я не могу быть одна да и не хочу.

то я бы для себя сделала вывод, что я не счастлива blush.gif так как довольно базовые потребности мои не удовлетворены: тоска и не желание быть одной.

Возможно ты умеешь быть счастливой при неудовлетворенных потребностях smile.gif я - нет. Я их или удовлетворяю или эти потребности исчезают (бывают надуманные laugh.gif )

Я тут на днях ходила на свидание. Повелась на манипуляцию, потом отступать было поздно. Готовилась пополнить ветку про ужасные свидания laugh.gif но на удивление сильно не напрягалась. Итог: мужчина ушел удовлетворенный общением, приятным вечером, а я как смену отпахала shiz.gif вроде и покормили и мозг не выносили, но дома было бы лучше shiz.gif

Может старею laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Возможно ты умеешь быть счастливой при неудовлетворенных потребностях  я - нет. Я их или удовлетворяю или эти потребности исчезают (бывают надуманные  )

Солнц, так я и размышляю, что мне вроде как трудно быть одной, но я сейчас и не одна. У меня дети, родные, подруги. Некая подмена, конечно. Но она создаёт необходимый эффект НЕОДИНОЧЕСТВА laugh.gif

В июне одновременно уехали мои дети, мачеха с сестрой и друзья. Я вначале даже не поняла, что случилось, а потом... shiz.gif Т.е. опытным путём я выяснила, что одной мне не комфортно. Но пока эта потребность не стоит остро, она приглушена.

Возвращаясь к размышлению: умом я понимаю, что одна быть не хочу. Сердце не хочет никаких колебаний g.gif

вроде и покормили и мозг не выносили, но дома было бы лучше 

Так-так-так...это уже диагноз laugh.gif Попробуй ещё раз сходить на свидание, закрепи опыт.

Что за товарищ-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Что за товарищ-то?

Та ну, мутный товарищ, вернее кому-то хорош будет, а мне скучно shiz.gif

Я ж говорю - чтоб отстал пошла shiz.gif

А так посмотрим, там еще один есть, с тем интересно, но интуиция пытается что-то сказать, а я пока не поняла что именно. Умный (ученый астрофизик), увлекающийся (то есть не зануда), самодостаточный, не надоедает своим присутствием и не требует много в ответ. Но есть некоторая толи жестокость, толи цинизм, пока не поняла. Впрочем есть некоторая корреляция между интеллектом и жестокостью/цинизмом, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

там еще один есть, с тем интересно,

Слушай, где ты их берёшь? Да таких умных-разумных laugh.gif

Впрочем есть некоторая корреляция между интеллектом и жестокостью/цинизмом, как мне кажется.

Такое часто встречается, если мужчина долго один находится. Думаю, тебе с ним будет интересно. До поры до времени. Но заходить дальше лёгкого романчика я тебе не советую. Ибо такие типы мало пригодны для совместного проживания.

Как там товарищ бывший муж? Перестал называть вас семьёй? После 185 раздельно прожитых лет, "мы-семья" из его уст звучит уж очень забавно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Но заходить дальше лёгкого романчика я тебе не советую. Ибо такие типы мало пригодны для совместного проживания.

Я вообще сейчас живу одним днем, чего там загадать на будущее можно? Все равно половина не сбудется shiz.gif

Кстати, такие типы вполне пригодны для совместного проживания (но я не хочу ни с кем жить, кроме сына и кота с хомяком rolleyes.gif ), ибо парень умен, глупостей не говорит, пунктуален, отлично держит дистанцию (то, что доктор прописал), умеет и готовить и гладить, сам наводит порядок у себя, сам себя обслуживает. Чем же не пригоден? Циник? Так это именно на проживание мало сказывается smile.gif

Но не, жить не хочу ни с кем no_1.gif ни за фто no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Чем же не пригоден? Циник? Так это именно на проживание мало сказывается 

А тем, что этот цинизм может распространиться на тебя, твоего ребёнка. Для меня цинизм близок к жестокости, я этого в людях не люблю.

парень умен, глупостей не говорит, пунктуален, отлично держит дистанцию (то, что доктор прописал), умеет и готовить и гладить, сам наводит порядок у себя, сам себя обслуживает.

Тем более вопросов он у меня вызывает. И как такое чудо могло загуляться в одиночестве?

Но не, жить не хочу ни с кем  ни за фто

Всё пройдёт, пройдёт и это. По мере взросления Сашки, ты будешь думать иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

И как такое чудо могло загуляться в одиночестве?

А как такие чуда, как мы, тут затесались, многие в одиночестве shiz.gif

---

В тему про цинизм

Увы, но я не деликатен

и вечно с наглостью циничной

интересуюсь формой пятен

на нимбах святости различной.

И.Губерман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а меня на свидание пригласили shiz.gif Смайлик точно отражает мое состояние. Мне страшно, я в панике, но вроде причин для грусти нет laugh.gif

Мыслей в голове тьма - вдруг я забыла искусство флирта, вдруг не найдем о чем поговорить и еще куча всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася

Так, спокойно! Перед свиданием чуть или винца или успокоительного можно принять, чтоб не нервничать. И главное как мне кажется - быть собой, не стоит пытаться понравиться, но и спецом отталкивать не стоит, просто быть собой и все пройдет хорошо! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

laugh.gif Баба Яга против! Ну что такое, на свидание с запахом алкоголя прийти? И с успокоительным аккуратненько надо, а то придёт на свидание заторможеная Тася.

Тася, спокуха! Это же не единственный последний мужчина на земле? Хвост пистолетом. Он сам, чай, боится. Все хорошо будет.

Где встречаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Та ладно, сколько там от бокала вина будет запаха shiz.gif зато уже спокойная и веселая rolleyes.gif

Но однозначно в панике пребывать не стоит blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Ну что такое, на свидание с запахом алкоголя прийти?

Да нормально. И мужчине легче будет и ей.. Не упиться же в зюзю.

Он сам, чай, боится

Еще как smile.gif Это для них тоже стресс.

Тася

Не бойтесь. Все будет хорошо.

РС. У меня с того первого послебрачного свидания их уже сколько было... А все равно волнуюсь каждый раз, интересно так...

Даже с любовником встречаюсь - и все равно волнуюсь. Хотя там уже не первый совсем раз и не второй.

Это волнение придает блеск глазам и вообще - повышает тонус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Только береги себя. Лучше убраться через раз, но в первое время, пока не освоишься, отдыхай побольше. А то загонишь себя.

Да, Светочка, я интуитивно к этому пришла. Вот, к примерру, уборка - я ж раньше по нескольку раз в день полы намывала. Тимоха то надует, то сок прольет, то печенье раскрошит. А сейчас - нас дома нет целый день, и так уже не мусорим. А если и не очень чисто - то, опять же, нас дома нет целый день, так что фик с ними, с полами laugh.gif Вот сегодня намыла, завтра же мы дома rolleyes.gif

Вот только банки свои отложить не могу. Огурцы закончились, а вот помидоры в самом разгаре. Но чувствую - много не засолю, огромные они выросли, в горлышко банки не лезут biggrin.gif Покидаю в морозилку и то витаминки зимой.

От своей "писательской" работы отказалась. Вернее, не отказалась, а взяла тайм-аут на два месяца. Нет ни времени, ни, что главное, сил. Мозг по вечерам просто отказывается оперировать серьезными материями. Так, курицу сварить, сериал посмотреть - не более shiz.gif

Вот вышивать некогда - это пичалька. Осталось ведь совсем немножко...

Дружба

Ира, даешь светлую полосу! И вдоль!

Да уж пора бы, да biggrin.gif

Девочки, спасибо большое! Всем-привсем! pash.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася

Ой, девочки, а меня на свидание пригласили

Какое по счету после развода в 2011 году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Как жить...

Заезжай Сонька! Парней своих захватывай и Наташку. Шашлыков нажарим, вина напьемся! laugh.gif я тебя со своей Сонькой познакомлю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидание мое не состоялось. И смех и грех lookaround.gif

Наступил воскресный день. Ребенка забрал его отец.

Я сама (!) позвонила этому упырю.

Типа как дела и прощупать ситуацию со свиданием на которое он меня пригласил еще в пятницу. Должны были в кафе пойти кофе попить. А у нас погода жуть, дождь, туман. И вот в разговоре он сказал что-то типа в такую погоду только дома сидеть. Про свидание ничего. Попрощались и все.

Вот так меня продинамили.

Чтоб я еще раз позвонила, ага, сейчас, лучше руку себе оторву.

Потом пошла в магазин. Набрала от злости огромный пакет продуктов. Иду такая на каблуках, стараюсь ровно. Парень мне два раза предложил помочь и я дурында отказала. Гордая ж, ну и злая немного. Потом пру этот пакет и реву иду. И мальчик то был ничего laugh.gif

Дальняя дорога

Какое по счету после развода в 2011 году?

Должно было быть примерно 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася

Тю, дурная деувка... Радоваться должна, что ей само небо помогает мужуков сортировать, а она плачет! Продинамил он... Диваножитель классический, перекрестись, что мимо прошел.

А вот мальчика зря послала, да. На каблуках самой пакет переть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася

Я сама (!) позвонила этому упырю.

Типа как дела и прощупать ситуацию со свиданием

Вот совсем вы, деффки, не даёте мужикам быть мужиками wacko.gif

два раза предложил помочь и я дурында отказала.

Потом удивляетесь, что они "перевелись" wacko.gif

пру этот пакет и реву

Было бы из-за кого

Мужик, которому приходится про свидание напоминать, да ещё и погода его не устраивает - это, блин, вообще за гранью понимания wacko.gif

Чтоб я еще раз позвонила, ага, сейчас, лучше руку себе оторву.

вот это правильно wacko.gif

Хотя есть такие дамы, которые измором мужиков берут, но насколько мне известно, ничего хорошего там не выходит в последствии, потому что мужик принимает уже как должное, что он тут принц-переросток, вокруг которого хороводы водят wacko.gif Некоторые, правда, на этот БДСМ тоже подписываются за неимением лучшего wacko.gif Ужас короче, мне не понять wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Вот совсем вы, деффки, не даёте мужикам быть мужиками

Я научилась! biggrin.gif тяжелая оказалась наука однако laugh.gif но сейчас уже не отказываюсь, если мужчина помощь предлагает, даже если мне самой не трудно. А то еще и попросить могу сама blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Я научилась!  biggrin.gif тяжелая оказалась наука однако  laugh.gif но сейчас уже не отказываюсь, если мужчина помощь предлагает

Ну да, если ещё и от помощи отказываться, так нафига они вообще нужны? wacko.gif

С нас-то требуют, и напомнить "ты же женщина, это твои обязанности" - никто никогда не забудет, а нам-то с чего отказываться?

И так они в основной массе ни заработать не могут, ни в ресторан сводить (копейки свои высчитывают дрожащими ручонками, они ж все копят себе на что-то "существенное" типа новой открывачки с подстветокй, накопители, йопта) ни с детьми помочь, ни в постели от них радости никакой (вместо того, что б к жене прислушаться, может это не в её темпераменте дело, а в нём самом и в его вялой пипиське, но нет, они просто ищут где орган свой попроще присунуть) так пусть тогда хоть в чём-то напрягаются для равновесия, хоть посторонним женщинам кульки потаскают, что-ли wacko.gif

Помощники великие wacko.gif Действительно проще отказаться, что б со смеху не помереть wacko.gif Но не будем упрощать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Я про сторонних мужчин писала biggrin.gif на улице если помогать рвутся - я всегда только за. А уж свой-то мужик g.gif как бы если при своем мужике я буду сумки с магазина тащить, то я дура, что такого мужика привечать стала biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×