Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BestAngel

Просто люблю

Recommended Posts

Juliy

Никогда не понимала, чего всех мужиков сразу к детям присовывать. Мне кажется, с детьми надо знакомить если что-то серьезное уже началось и мечты о совместной жизни...

А за вашу коллегу - точно боязно. Особенно в свете того, что мы уже знаем о турках через ТВ и интернет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Мне кажется, с детьми надо знакомить если что-то серьезное уже началось и мечты о совместной жизни...

Так у нее все серьезно - замуж собралась за него. Он ей и предложение сделал.

А за вашу коллегу - точно боязно. Особенно в свете того, что мы уже знаем о турках через ТВ и интернет...

Она утверждаем, что все это наговоры и стереотип. Типа, там о русских тоже невысокого мнения.

И потом, мне казалось, в вопросах интима они очень строгие для женщины до брака. Не знаю был ли интим точно, не спрашивала, но она к нему ездила второй раз, и там они снимали то ли квартиру, то ли комнату. Может он очень демократичный турок, но все же...

И она слышать ничего не хочет. Когда я стала просто указывать на разность менталитета, что ей там вряд ли будет позволено многое из того, что она делает здесь, а вследствие этого очень могут отношения испортиться, она меня слушать не захотела, даже при ее деликатности я услышала нотки неприязни.

Ладно сама, но ребенка зачем в это втягивать?

Возвращаясь к автору, вообще не понимаю, зачем знакомить девочку с любовником. Может, я рассуждаю тоже с точки зрения общепринятого стереотипа, но встречаясь с женатым и не скрывая этого перед дочерью, мать подает не лучший пример ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Так у нее все серьезно - замуж собралась за него. Он ей и предложение сделал.

Они каждой второй эти предложения делают...

Ездят-ездят, потом квартиры продают, потом их в деревеньки увозят, забирают паспорт и ребенка и усе... sad.gif

Не дай Господь...

но встречаясь с женатым и не скрывая этого перед дочерью, мать подает не лучший пример ей.

Вот-вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История не моя, но за давностью и неактуальностью можно рассказать. Участники - муж, жена и любовница, работники одной организации. Видеокамеры также имелись. Любовница с завидным постоянством наблюдала такую картинку: на следующий день после встречи с ней, где данный муж был сексуально удовлетворён, начинались всяческие уси-пуси между супружеской парой. Из чего любовница делала вывод, что ночь те провели бурно.

Ну, глаза влюблённой женщины (а любовница была именно такой дурочкой) такие нюансы засекали на раз. Когда между любовниками секса долго не было, муж с женой вели себя как обычные сотрудники и коллеги. Взрывпакет, именно по мотивам данной истории я Вам написала выше про разогрев чужого семейного секса. Любовница не выдержала такого "издевательства" любимого мужчины и свалила из организации, а заодно и от любовника. Их связь так и осталась тайной за семью печатями и для жены, и для остальных сотрудников.

Уж я бы знала точно, если бы что-то, где-то просочилось. Умеют некоторые шифроваться.

Меня больше удивило поведение любовника в данной истории, который искренне желал, чтобы любовница осталась и на работе и в прежнем для него статусе. Простой? Тупой? Циник изощрённый?

Взрывпакет

Жаль, что у Вас нет возможности наблюдать подобные сцены после ваших артистических изысков. Быстро бы мозги на место встали. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрывпакет

Утверждает, что

такое с ним впервые. Женщины были, всех не упомнишь, но любимая - я первая.

Отож. А чего вы ждали? Вот прям так и скажет - дорогая, у меня на каждой работе большое и чистое чуйство, только жена гадюка ему расцвесть не дает, увольняться приходиться.

Служебные романы были, есть и будут, только если их законодательно не запретят и не начнут сроки давать за перепих на рабочем месте, сорри за мой френч.

Вы уж только уши сильно не развешивайте и не делайте далеко идущих выводов из банальной посткорпоративной интрижки. Самсу есть запретил, дочке малолетней понравился - любоффь.

С двумя Ф.

У вас -невнятная семейная жизнь и хорошо читающийся голод по мужчине, раз уж подружки вам предлагали из отпуска выйти, чтобы героя-любовника глянуть. Не всех же они обзванивали? У него - шлейф многочисленных историй *про баб* на бывших местах работы и 20-летний стаж семьи с дамой, умеющей прореживать шевелюры полюбовницам.

Было бы странно, если бы вы не нашли друг друга, столкнувшись во времени и пространстве. Постарайтесь получить от этой истории по максимуму, а пострадать по минимуму. Вам нужны сладкие песни про единственную и неповторимую - вы их получили. Не слишком состоятельному в сексе мущщине требуются подтверждения что он-то еще ого-го - получил. Ну, и ладушки.

Главное - не втягиваться. Работа вам ваша нравится, волосы опять же ухоженные, стоит ли этим рисковать ради потасканного мачо? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

совет. Верить (условно) можно тем любовникам, которые жили с женой, спутались с вами, врать не смогли, признались жене и ушли к вам, причем обеспечив и ребенка, и жену.

Ну вы загнули... laugh.gif

Кому ж верить тогда бедным женщинам? blink.gif

Хотя я наблюдала такую картину.

Мужик, закрутив бурный роман, взял тайм-аут.

За это время развелся с женой, поделился с ней, как мог, почти достроил дачу в 2 (3?) этажа, уволился с госслужбы (там бы все равно работать не дали) и, однажды вечером приехал за любовницей.

Поговорил с мужем любовницы, взял за руку свою женщину, в другую руку ее 9-летнего сына, загрузил в машину два чемодана и привез по новому месту жительства. blink.gif

Вот так вот "на раз" решил за всех.

За мужа - "Чё хвост-то рубить кусочками?"

За ребенка - "Какой у парня выбор, если мать без него не поедет?"

За женщину - "Сама ж говорила , что жить без него (и любви) не может?"

clap_1.gif

Этой истории (переезду) уже 8 лет. (Живут, кстати)

Но, согласитесь, даже на нашем бабском форуме она читается, как сказка? biggrin.gif (чистая правда.)

Ну и ваши рекомендации не на много реалистичней читаются.

Если им следовать - апще романы закончатся . cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Дело в том, что я знаю такие случаи. Вот именно так - встретились, полюбили, развелись, поженились. И это - полюбили - длилось не годами.

Люди либо умеют жить во лжи, либо нет.

И если сравнивать - уж лучше так, чем сегодня эту люблю, завтра ту, послезавтра вон ту. Несколько честнее, знаете ли. А романы никогда не кончатся. Приспособленцы, трусы и вруны обоих полов будут всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале отношений мы всегда "открываем" сходство между нами, любящими. Это восхищает и ещё больше жару поддаёт. Но чем дальше в лес, тем толще партизаны. И вот однажды начинается узнавание "непохожестей". А вместе с тем и охлаждение чувств... Как сказал мудрый Соломон, всё проходит, пройдёт и это. Ему видней - у него было 700 жён и триста наложниц... Вот интересно, а он от них тоже погуливал? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, так это страшная, жуткая и кошмарная история (с).

Не могу спокойно такие вещи читать. Воспитание не позволяет написать человеку старше себя то, что я на самом деле думаю. Но и промолчать не получается.

Сначала я решила, что это пишет ОНА. Но потом появились детали, я поняла- не-а. В общем, одна не чужая мне взрослая женщина, имеющая взрослых детей, живёт с мужем как соседка уже несколько лет. Не так давно занялась наконец своей личной жизнью. Много знакомилась, встречалась, но не могла найти никого для души. А без общения для души ей и секс не нужен.

И тут вдруг, уж не знаю как, начинается у неё на работе "тайный" роман с коллегой. Тоже на заводе. Коллега несвободен. Начали встречаться без перспектив- у него подруга жизни, с которой не первый год вместе. Её бросать не собирается. И женщине голову морочит- люблю- не могу.

Меня это просто бесит!!!Сил нет смотреть, как взрослая женщина на выходных льёт слёзы! Патамушта любофф! Патамушта любимый в это время с опостылевшей женой на отдых едет! ФУ!!! МНЕ ПРОТИВНО ОТ ТАКИХ СВОЛОЧНЫХ МУЖИКОВ!!!

Я ей говорю, на что она вообще надеялась, когда отношения начинала? Ни на что, говорит, просто так всё было. Ну а как, блин, можно начинать отношения просто так с несвободным мужчиной??? А счас их, видите ли, закрутило! Я- а почему он ту не оставит, и будет вам счастье? Потому что он, видите ли, притащил эту жену к нам из другого города! Стыдно бросить здесь одну!Я- а чё, отвезти назад, не-а? А у жены, видите ли, дочка-тинейджер ни в какую обратно не хочет!Я-а чё, если мама уедет, дочка с чужим дядей в городе жить останется??? Что за бред? Молчание в ответ...

Меня реально бесит тут мужик! Он хорошо устроился. И ему плевать, что две женщины невыносимо страдают из-за него. Ну не хочешь от жены уходить, будь мужиком, прекрати интрижку с любовницей! А он нет, зачем? Ему и так хорошо. Плюнула бы в рожу censored.gif

А вы, милый Взрывпакет rolleyes.gif , конечно не вздумайте бросать этого...ммм...очередного обладателя пресловутых колокольчиков, только на этот раз видимо не на письке, а душа у человека музыкальная. Кто знает, может, это ваша судьба- смеяться и плакать в постели и быть счастливой от того, что кто-то решает за вас, что есть и куда и с кем ходить... будьте счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это просто бесит!!!Сил нет смотреть, как взрослая женщина на выходных льёт слёзы

У вас своей жизни нет, что-ли? Только сочувствовать великовозрастной дуре, которая сама выбрала свой путь, а теперь горько плакает?

Меня реально бесит тут мужик! Он хорошо устроился.

Это его жизнь. Это их жизнь. Молодец мужик, и там, и там дают. Вы здесь каким боком? И почему жена "опостылевшая". Она, скорее всего, и знать не знает, что он с ней мучается.

Глупые маленькие девочки, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала вчера эту тему, Взрывпакет, милая, зачем вам этот человек? Кроме неприятностей он вам больше ничего не доставит. Вы молодая девушка, теряете время и свои эмоции на недостойного мужчину.

Очень хочется, чтобы вы поскорее раскрыли глаза и поняли свою ошибку. То, что происходит у вас - это ненормальные отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрывпакет

Эх, зря Вы затеяли эти отношения. Тем более, на работе. Правильно Вам пишут: скрыть не получится. За глаза потом пальцем будут тыкать. У меня была подобная ситуация. С той лишь разницей excl.gif , что в койку я с ним не прыгала. Мы с ним флиртовали, очень долго, несколько месяцев. Но вот буквально недавно я узнала, что у него есть сожительница. И всё! Никаких любовей больше! Ну поплакала, конечно, не без этого. Но чтоб дальше на него планы строить??? Пффф. Сейчас встречаюсь со свободным. Знаю, что он ни с кем сексом не занимается, когда меня рядом нет. И пишет, и звонит, и в любви признаётся только мне. А Вам не стрёмно думать, что Ваш любовник ещё с женой спит? Когда ЛЮБОВЬ, то, поверьте, затошнит от такого.

Нормальные отношения, любовь, семья никогда не начинаются с грязи! Надо всё-таки свою (писю) любовь контролировать, ведь пострадаете потом, в основном, Вы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AdelinaT

Не каждому же любовь с красавчиком выпадает

Так все-таки любовь bb.gif ? И, да, Аполлон. Но, прошу заметить, без нарциссизма.

Сегодня он не приезжал, работал. Я сказала мужу, что люблю другого человека. На удивление, отнесся с пониманием (или прикинулся агнцом). Я, говорит, подозревал, что так случится.

- У вас взаимно?

- Не знаю.

Мое "не знаю", расценил, как "нет"

- Это плохо, ты хорошая баба.

Через пять минут перезвонил справиться: этот человек... я его знаю?

- Нет.

- Ну что сделаешь... Это жизнь...

Дело в том, что у нас с мужем солидная разница в возрасте. И он давно мне стал то ли отцом, то ли братом (у меня ни того, ни другого). И был у него печальный опыт, когда женщины предавали его с его же друзьями.

А любимый поделился, что он "попал под подозрение".

- В наличии меня?

- Да.

- И что делать?

- Ничего. Это жизнь.

Сговорились они что ли? Бесит уже глубокомысленная фраза "эта жыыызнь".

Вот если бы мне А. сказал, что я хоть какой-либо, хоть самый малейший дискомфорт вношу в его бытие - моментально бы от него отказалась. Но я-то вижу, что хорошо ему со мной, расставаться неторопится, при первой возможности звонит или заезжает. Хоть на пять минут, но заезжает.

Глаз так и косит в сторону бутылки с коньяком.

drinks_nologo.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Мне так смешно. И никогда не жалко любовниц, я их ненавижу.

О!!!! Фраза дня! (Для меня по крайней мере). Мне от этих сюсю-пусю блевать охота. Да уж, взрослые люди, несовободные, а по углам жмутся и в пробках сношаются. О, да, это круто! Я что-то упустила в жизни? eek.gif

Мне как-то ближе с мужем, в чистой постели, где все удобства рядом...... music_whistling.gif Наверное у меня от страсти крышу не срывало.....

А я вот читаю, и вопрос в голове вертится: у автора кажется еще и дочь имеется? Когда ж она со своими любовями ребенком занимается?

Баба с возом

Может, я не романтик совсем, но чтобы ТАК башню сносило взрослой тетке - это невозможно.

Во-во и я о том же!

Полярная лиса

есть фантазмы на тему.

а уж после фантазмов, оргазмы. Тихо сам с собою, левою рукою laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрывпакет

Вот если бы мне А. сказал, что я хоть какой-либо, хоть самый малейший дискомфорт вношу в его бытие - моментально бы от него отказалась. Но я-то вижу, что хорошо ему со мной, расставаться неторопится, при первой возможности звонит или заезжает. Хоть на пять минут, но заезжает.

А Вы попробуйте поставить на первое место не его комфорт-дискомфорт, а свой собственный. Вы так подстаиваитесь под него... hmm.gif

Вы с другой форумчанкой в параллельной веточкой очень лакомые кусочки для женатиков - одинокие дамы со своими квартирами. Очень удобно - заскочить на огонек. Не надо девушек особо выгуливать, голову ломать, где встретиться и на какой кухоньке кофейку попить.

Я что держит Вашего Аполлона рядом с женой? Растолкуйте мне.

Сын вырос, 19 лет - у него уже своя бурная личная жизнь.

Жену не любит и не уважает - он не помнит всех своих женщин, гуляет и не скрывает этого по сути.

Брак гражданский. Никакого оформления ни через ЗАГС, ни через суд не требуется. Некоторых мужчин это тормозит - маята по инстанциям.

Совместной площади скорее нет. Поскольку они официально в браке не состоят - то вряд ли могли получить от муниципалитета или предприятия совместную квартиру. Если только вдруг купили в долевую собственность. Тогда они просто совладельцы.

Версия? Может ему удобно своим пассиям говорить - я женат, не надо претендовать на меня и мою свободу? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрывпакет

Я сказала мужу, что люблю другого человека. На удивление, отнесся с пониманием (или прикинулся агнцом)

Хоспидя! Ну вот откуда такие неумные девицы берутся? В какой лаборатории выращиваются? Взрывпакет, у вас мосх имеется?

Если да, то им хоть иногда нужно пользоваться. Ну вот надо ж придумать, мужу о своих любовях рассказывать! В ему ещё душу излейте, о своих терзаниях и чувствах расскажите, самый тот слушатель, лучше не найдёте.

Только вот следующих пару пятилетак он вас за каждое ваше идиотское признание лицом в дерьмо помакает, и не раз, не сомневайтесь.

Ну да вам это жизненно необходимо, может хоть что-то до вас дойдёт. хотя тут клиника, похоже. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы попробуйте поставить на первое место не его комфорт-дискомфорт, а свой собственный. Вы так подстаиваитесь под него...

Так в данный момент автор считает, что это и есть предел совершенства и комфорта, вроде и мужик есть, и дитё, и быт налаженный. А где сбой какой случится, прилетит наш Супермэн и устранит всё в долю секунды... за небоьлшую плату в виде отвратного секса (или подобия, уж не знаю...) Что могу сказать за себя, если бы у меня с моим на тот момент любовником секс был бы не айс, я бы о любви всё таки призадумалась, не бывает одного без другого. Всё должно быть гармонично.

Самый большой самообман, нас, любовниц женатых мужчин, это "меня всё устраивает, пусть жена стирает ему и портки штопает, а я буду музой его и единственной любимой женщиной"! Так вот, неправда это всё, глупости, по настоящему любящая женщина никогда добровольно не пойдет на такую "дележку". Да и мужчина, который любит, не будет так унижать свою любимую/любимых женщин. Это унизительно!!! Я это сейчас поняла, вам, уважаемый автор, это только предстоит. Пусть это пройдет с минимальными моральными потерями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка

Нормально, пусть рассказывает. Скоро на брачном рынке появится свободный мужчина. Правда, ребенок страдать будет. Но кто во время любовей о детях думает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Да уж, взрослые люди, несовободные, а по углам жмутся и в пробках сношаются. О, да, это круто! Я что-то упустила в жизни? eek.gif

Мне как-то ближе с мужем, в чистой постели, где все удобства рядом...... Наверное у меня от страсти крышу не срывало.....

С любимым и желанным человеком не имеет особого значения где - в пробке или в чистой постели (главное, чтобы не выходило за рамки административной ответственности smile.gif) Просто эти ощущения Вам не знакомы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Насколько я поняла, к жене у него огромное чувство благодарности, он ей обязан (не могу сказать чем). И, было бы странно, если бы он после 4 месяцев знакомства прискакал ко мне жить. Не могу я обманываться насчет его чувств ко мне. Есть они. Спросила: давно ли до меня была такая же "любимая женщина", сколь всего их было? Он даже вопроса не понял. У тебя, грит, много было любимых мужчин? Муж был в свое время. Теперь ты.

Он: ну вот. У меня так же. Ты одна.

Жизнь продолжается

Не дай, небо, никому такого перца как мой муж. Уж помытарил он меня. Есть что вспомнить, ага. Простила за все. Отпустила. Но помним это оба. Возможно, только теперь, с возрастом, он и стал осознавать, что натворил в свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрывпакет

Вы меня добили! Тем, что еще и ребенку это....... представили. У вас что в голове?

Бедная девочка, отличный пример подает мама, ничего не скажешь....

Взрывпакет

И, да, Аполлон.

Ой, держие меня семеро, Аполлон, а в 40 лет женщину удовлетворить не может.

Но зато для красоты в квартире сгодится.

Но я-то вижу, что хорошо ему со мной, расставаться неторопится, при первой возможности звонит или заезжает. Хоть на пять минут, но заезжает.

нюню, блажен кто верует....

Мария Анна

Просто эти ощущения Вам не знакомы.

Мне много что знакомо, но у меня мосХ на месте. Уж поверьте.

С любимым и желанным человеком не имеет особого значения где - в пробке или в чистой постели

С любимым да, с желанным да, но не с ЧУЖИМ. Ибо с чужим мужем это просо случка, банальная, грязная, тошнотворная.

И переубедить меня не возможно

Если меня страсть накроет в лифте, или на крыше небоскреба с мужем, это да, страсть-любовь. А во с чужим мужем, чур меня. Мерзко это для меня.

Я ж не сортир общего пользования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Мне жалко мужа автора. Ну, понятно, что разница в возрасте к добру не приводит, но все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрывпакет

ну вот. У меня так же. Ты одна.

А тех, кто до вас был - трахал со слезами. Нелюбимые были, нежеланные, нехорошие и недушевные женщины - а вот пришлось... Обнять и плакать...

А что он вам мог ответить, интересно? Нет, дорогая. Я вам всем говорю, что вы - единственные. Ну и жена, куда ее денешь. Иначе - никаких эмоций не получишь и того самого пусть неказистого, но секса...

Блин, я сама мульти... Чтоп мну этого лишили... Раз уж мужчина до койки дошел...

Вот ведь как запудрить-то можно красивым лицом и правильными словами.

Вы думаете ваши предшественницы егго так же как вы типа с подковырочкой не расспрашивали. И им он так и говорил - неа, ты просто очередная... А вот встречу любимую - ей об этом и скажу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Мне жалко мужа автора.

Ой, а мне как жаль......

Взрывпакет

Дело в том, что у нас с мужем солидная разница в возрасте.

А вы когда замуж шли, сколько лет ему не знали?

И он давно мне стал то ли отцом, то ли братом (у меня ни того, ни другого).

Да, хороший судя по всему мужик, а вы его так в дерьмо окунули..... sad.gif

И был у него печальный опыт, когда женщины предавали его с его же друзьями.

Вот незадача, чтож ему одни ляди попадаются...

Реально жаль мужика.

Да еще поди не Аполлон.....

Жизнь продолжается

Ну, понятно, что разница в возрасте к добру не приводит, но все же.

Как говорят на Украине, очи бачили шо брали..... За что ж теперь мужу на голову выс.....

Огнёвка

А тех, кто до вас был - трахал со слезами

конечно, наша автор эксклюзив, единственная. А те были так, он на них тренировался, только плохой ученик наш Аполлон, пардон не наш, автора. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрывпакет

Насколько я поняла, к жене у него огромное чувство благодарности, он ей обязан (не могу сказать чем)

Вот и мне интересно чем? Вроде не лодырь - работает, зарабатывает.

Вроде не бывший алкоголик (?), которого она вечно вытаскивала из передряг и запоев. wink.gif

Вот так и думала, что о благодарности песни польются.

Кобель не может уйти от жены - он ей бла-го-да-рен, обидит уходом. Ох. rolleyes.gif

И, было бы странно, если бы он после 4 месяцев знакомства прискакал ко мне жить.

Ну не так и странно, если любишь женщину и хочешь быть с ней.

И потом, извините, у него же были еще женщины на стороне до Вас, и в достаточном количестве. Он так ни с кем не построил отношения. Хотя, по его уверениям, Вы у него первая любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×