Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Разведка

Малыши - карандаши! - 2

Recommended Posts

Черника

Он заболевал, как только я собиралась на какое-то серьёзное торжество. На новый год - часто.

У меня Настя в этот Новый год впервые не заболела. В первый раз! А мы, по старой памяти, ничего не планировали. Да и дите малое, шибко не разбежишься.

В этот Новый год у кого есть планы? Мы точно дома сидеть будем, мамы здесь нет, а свекрови и золовке мы никуда не тарахтели.

Генеральный спонсор

сама вчера пол ночи читала сидела, в надежде что высплюсь,

Вот и я, стоит только до 2-х ночи за игрушкой или фильмом залипнуть, все, ранний подъем обеспечен + подрываться каждые полчаса, то попить, то памперс поменять (нафига какать ночью?!), то соска, то просто вошкается и поднывает.

Кстати помог дентокинд, с 1 раза.

Согласна, суперская вещь!

У нас вылезли 9, 10 зубы. Уф, неужели. Но расслабляться рано. По ходу, теперь нижние 11,12 двигаются. Ну а че, и так большой перерыв был, за все 3 месяца лета движухи в плане зубов не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-Юми

Пусть виски снимают и сзади укоротят и все.

Вот я так на следующий раз планирую. А вообще ребенок такой прикольный на ощупь стал! biggrin.gif Как бархатный.

Матвей в 9 вечера уже спит и встает обычно в 6-6.30.

Мой укладывается в 9 вечера, но спал подольше, до 8-начала 9-го. Но начался учебный год, стал вставать как дочки в 7-30. Поэтому мне этих сладеньких полчаса сна лишиться - ой-ой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троника

Ответственность, совестливость и порядочность мои замечательны для других (особенно работодателям), а я от них только страдаю по жизни.

Но это мало зависит от моего воспитания.

Ой, и не знаю даже. Может папиными генами разбавится, и очень даже ничего получится.

В меня то прям вбивали, в прямом смысле слова, какой надо быть хорошей и правильной.

Рановато еще, наверное. Многие пальчиковые краски практикуют, но я даже пытаться не буду. Страшно представить, ЧТО это будет

Это я все думаю, чем вечер до ванны занять. Уже не гуляем как летом.

Черника

О-Юми

Качели бабушка с дедушкой у себя Андрею вешали. Ну качался в первый день, потом обходил их, никакого больше интереса. Хотя на улице качается.

Гарантия

Цитата

Кстати помог дентокинд, с 1 раза.

Согласна, суперская вещь!

Стоит у меня половина пузырька. Как вы его даете? Толк есть у него, но Дантинорм нравится больше, дорог правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже приболели.

Вчера накрыло буквально медным тазом. Вовкин проснулся: из носа течет, глаза узкие, как у китайца, и слезятся, весь опухший.

Сразу начала лечить: Фенистил в капельках, Називин детский, потом Левомеколь в носик ватными турундочками, Мирамистин за щечку, Гриппферон в нос и, конечно же, ромашка вместо привычных компотиков. К вечеру поднялась температурка, сбила Нурофеном.

Спали ночью гораздо лучше, чем накануне. Сегодня кажется (?), что уже не так страшно.

Вчера на ребенка было больно смотреть...

И всё это на фоне прорезающихся кучкой премоляров. Прут и верхние, и нижние.

Вот думаю, что может быть на фоне ослабления организма из-за зубов к нам и привязалась эта простуда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот даже не верю, что придет время, и Катя будет спать всю ночь. Сейчас она ползает, хнычет во сне. Может, зубы лезут, не знаю.

Про новый год. Последний раз новый год в одиночестве мы справляли с мужем и сыном, когда ему было полгода. Было это 7 лет назад. Даже когда Катя родилась, ей был месяц, мы справляли с друзьями. Прошлый год тоже, в гости ходили. Этот не планируем еще, но вряд ли семьей. Посмотрим.

Варюша

О-Юми

Я к вам. Катя даже в выходные, когда легла накануне поздно, в 8.30 самое позднее как штык. В будни её муж уводит, психует, ничего не успевает, она с нами с 7 встает. Я сына в школу везу, сама на работу. Прихожу - по квартире как Мамай прошел - вве раскидано, это они в садик собирались wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Дантинорм это который гель? Есть у нас вроде такой. Еще есть Холисал, или что-то на Х начинается. До звезды совершенно.

Даю только Дентокинд. В инструкции сказано, что надо пропивать курсом, но мы принимаем по необходимости. Если малая капризная, плохо ест и спит, то даю до 6 таблеток в день. (Согласно инструкции, можно 6 штук. Они гомеопатические). Часов в 15.00 начинаю, и до 21.00 т.е. ко сну даю 6-ю. Каждый час по одной штучке. Иногда меньше. То забуду, то Вероника спит. В чайную ложку немного воды, туда таблетку, растворяется она моментально. Продолжительность тоже по неоходимости, смотрю по ребенку. Обычно 2, 3, 4 дня.

Когда совсем-совсем тяжко, то подключаю Нурофен 3,5-4 мл. До года же дают 2,5, а после года 5 мл. А раз ребенок не болеет, а всего лишь зубы, то даю чуть меньше нормы.

Кстати, Дентокинд тоже не дешевый. Муж зимой брал за почти 700 рэ. Но там его много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы пропали опять, вирт, будь неладен засасывает не по-деЦЦки laugh.gif .

Ну шо, из последнего, мы заболели. У Тимона голос хриплый, кашель лающий, сопли белые, тягуууууучие. Но...тааадда-ммм, мы теперь крещеные, покрестили наконец дитеныша, чему рада сильно-сильно.

Разведка

Валя, из прошлой ветки, про носки, докдладываю-с. Не снимал, потому что ходили в колготках, у нас пока так, мать сказала "в колготках" значит, в колготках, возражений нет laugh.gif .

мухобойка

Кушает отвратительно,

Тимон перестал есть мясо. Я в шоке. К остальному, вроде вернулись, ест нормально, а мясо ни-ни, плюет. Даю мясное пюре темовское, хоть так пока, можт пройдет бзик.

Так мальчишки наделают лужу, станут на четвереньки, ладошкой хлопают по ней и лицом туда!

Лицом не совался, а ладошами хлопал в луже. Подожди немного, пройдет. Теперь Тимон сикает, отходит и пальцем тычет в лужу и говорит "сьсьсь". Сегодня большое дело сделал в штаны и стоит трогает себя за мотню и "ыыыы", сиплым голоском, я потрогала спереди, сухо. Он продолжает ыыыкать, сзади тронула, все понятно. Похоже неприятно становится, теперь задача мамы убедить ребенка, что неприятности можно избежать, сев на горшок для этого дела.

Лигия

Милолика вчера ужинала макаронами с сыром, все съела сама.

Опять, волшебная сила форума. Только пожалИлась, что прогресса нет, вуаля, он есть. Сегодня пытался есть сам гречку с молоком и довольно успешно. И ложку-то держит правильно, слегка криво, поэтому молоко выливается, но все же... И главное, он это делает, стремится, и руку перестал отдергивать когда помогаю, в общем ттт, прогресс есть. Я читала про спор "учить-не учить", все правы и Огневка и остальные. Навык надо прививать, но он не проявится пока время не придет.

Дейзи

И неусидчивость, и агрессия, и отсутствие воображения - все от них.

Нууу, старший у меня гиперактивный. Телек любил, да. Психованый. Но я твердо уверена это не от мультов и телека. У нас наследственность, к сожалению ребенок не в меня, а в папу, ярко выраженный холерик. Не верю, что нормальные мультики в разумном количестве могут изменить ребенку психику. Кстати, фантизия у Андрея ого-го.

Черника

Заметила, что дети на грудном вскармливании после года, действительно, более ранимые

Опачки, где ж ты раньше была со своим наблюдением laugh.gif . Я бы тогда может уже сжав зубы и перестала кормить, а так терплю, тряпка, прогибаюсь laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша водная раскраска еще не пришла, но я на нее надеюсь. Ребенок любит возюкать мокрой кисточкой по листу бумаги, а то, что кисточку эту надо еще и в краску макнуть, не догоняет. Еще у нас есть просто краски сразу в баночках, их разводить не надо, но конечно после таких занятий разрисовано вокруг все, и стол, и пол, и ребенок. Еще и бумага рвется, надо что-то типа картона, наверное. Уж очень хлопотно так рисовать получается.

Я вчера с этого ребенка просто выпала. Играет на площадке, залез на лестницу, и тут увидел издалека, что кто-то катается на "его" качельке (на площадке их 4 штуки, но Саша всегда на одну и ту же садится). И как он завопил, как закричал возмущенно, что его качелькой пользуются lol.gif Вообще начал все время лезть туда, где другие дети, я так понимаю, ему уже нужна компания. Но играть вместе не умеет, пытается отобрать или выгнать, а если место освобождается, то ему уже и не надо, ведь никто там больше не сидит. Вчера хотел стащить с качельки девочку, качелька идет по кругу, есть три места, 2 были свободные. Но ему ж надо именно на занятое сесть. Схватил ее за волосы, стал тянуть. Ругаем, бесполезно. Весь характерный, губки сложит, глаза на мокром месте, но не плачет, и все равно по-своему делает. В кого только; муж у меня покладистый, я упрямая, но ребенком была послушным. У этого же обязательно на все свое мнение, важнее остальных. Также пытается лезть туда, где высоко, и сам еще не сможет, не пускаю, начинает брыкаться. При этом мама все время должна быть с ним, маме ничем нельзя заняться, только как Сашей. Как только уйду на кухню, возьму что-нибудь в руки, да даже в ванной отвернусь от него что-то достать, сразу крики "мама", подбегает, обнимает, поворачивает к себе, в глаза смотрит. Так и живем

Тут назрел вопрос отдать его на дополнительные полдня в садик. Ему общение полезно, а мне надо как-то свои курсы закончить, как раз я бы занималась, пока он в садике. И я поняла, что не готова его отдавать. Итак 4 дня работаю, 3 с ребенком, а так получится в один из моих выходных дней полдня без него? Не хочу. Но вроде бы как надо. Не знаю даже, что делать. Зато нашла рядом с домом футбольную секцию для детей от 2 с половиной лет, хочу попробовать поводить. Вообще днем много куда можно пойти, если погода плохая, хоть игровой центр, хоть бассейн, хоть кружки разные. А вот вечером все закрыто, эти длинные зимние вечера helpsmilie.gif

Гуляли в парке, Саша увидел лужайку, побежал, "трактор, тр-тр-тр!". Не нашел трактора, на меня смотрит, "мама, трактор?" Видимо, местность похожа на поле, где у дедушки трактор. Бедный заяц, ну где ж я ему тут трактор возьму? Спать ложится, набрал кучу игрушек с собой (2 рыбки, звезда, морской конек), положил под подушку, "ибка спит, еще ибка спит, го-го спит, ида спит". Потом "уна ночи" (луна ночью), это я научила, что темно=ночь, а луна ночью, и звезды. Еще стал ориентироваться в светофорах, подъезжаем, "Красный! Щас ажи" (сейчас оранжевый, будет), ну и зеленый соответственно. Отъезжаем, "пока ажи, пока оный" (зеленый).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия

Дантинорм это который гель?

Дантинорм бэби - это который капли из пипеток, 10 штук в упаковке за 400 с лишним рублей.

Дентокинд не дешевый, но на курс дешевле получается, чем первый.

Сын отказался есть, висит на груди. Ручной, печальный, ноющий - это зубы. sad.gif

Попробую с дентокиндом сегодня прожить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

морееее... София просто балдеет, сегодня прекратился шторм, за час на море мое дитятко меня умотало вхлам..

она просто отказывается выходить из воды, уже синяя в пупышках, зубья клацают..., но НАДО плавать, на спине , на пузе плывет бьет ногами и руками, потом надо ее подкидывать.. ну и читай снова по кругу biggrin.gif

Вытаскиваю из воды , ОРЕТ на весь пляж, потом театрально валится пузом на гальку и РЫДАЕТ горько-горько.

Смотрю тут все зубы считают.. у нас всего 16, никак остальные моляры не вылезут. десны спокойные, никаких намеков нет. А ведь уже 2.4 возраст g.gif , че паниковать надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-с, продолжу, чего-то в первый раз у меня все заглючило, переноситься текст не желал, пришлось отправлять.

Щекотка

Моя мама подарила нам качели, которые вешаются в дверной проем. Кира их боится

Артем не боится, но один качается не долго, а в парке были там парные качели, они с Андреем минут 30, наверное качались, Андрей очень любит качели. И у нас качели на спортомплексе висят, на шведской стенке.

Карамбола

Посмотрела по таблице - у нас "ниже среднего".

Артем 9800 был после моря. Теперь ест вроде нрмально, кроме мяса, хотя сегодня котлету съел, а вес вот такой, это похоже семейное, в том возрасте и я, муж были тощими, синими, ели плохо, как Андрей, и не набирали как Артем, метаболизм рулит.

Дейзи

Мой сразу просек, что всунуть можно туда же, откуда и доставались.

У нас домик, круг ему полюбился, его сует правильно, потом крышу откидывает и кидает остальные фигуры. Все.

Гарантия

В этот Новый год у кого есть планы?

Блин, у меня есть. Хочу хоть чуть-чуть оторваться. Тему родителям оставить, они по-любому дома будут, надеюсь не сорвется, тут смайлик со скрещенными пальцами

laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИдунАсмунд

Теперь ест вроде нрмально,

Так вот именно, ест Дами хорошо. Ну редко бывает, что отказывается. А так кушает почти наравне со старшим братом. И 5 раз в день.

метаболизм рулит

Вот же ж . wink.gif Моему мужу бы такой метаболизм. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, почитала вас - нафиг качели. Хочу спортивный комплекс! Маша любые поверхности в доме рассматривает, как турник на котором можно повиснуть и покачаться. А шведская стенка - лучшее средство от плоскостопия. Вот полезная штука, надо обдумать.

Про новый год. Я ничего не планирую. Если Маша будет спать всю ночь, я буду счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки. Я как ИдунАсмунд.

Почитала вас про истерики с уходом домой с площадки. Нате - получите! Это ужас какой-то. Вчера и сегодня ТАК истерила, что мне реально стыдно было, что я мать-ехидна, увожу ребенка домой, когда еще можно гулять.

У нас уже как дней 10 назад наконец-то прорезались клыки нижние. Теперь ждём последние 4 моляра. С ужасом. Эти истерики на пустом месте уже замучили.

И опять дочь начала просыпаться 2 раза за ночь. Ну что такое то а, вроде на 1 раз уже перешли. Да и вообще. Вместо положенных 9ти часов деть начал просыпаться в 8. Это хорошо папа в отпуске, вторую неделю, а потом сами-сами опять cry_1.gif

А про Новый год не рано ли планируете, девочки?) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамбола

Моему мужу бы такой метаболизм.

Хех, мне бы такой метаболизм laugh.gif .

Шальная

Эти истерики на пустом месте уже замучили.

Артем тоже капризит, подойдет, ручки тянет и поскуливает сиплым голоском. С рук спускаю, ревет. Все болезнь эта, будь она неладна. А еще десны красные, припухшие. Вот врача ждем, а она все не идет. Днем спать уложила, соседи-собаки сверлить начали, сон ему сбили. Ходит ноет, сейчас уложи, и врач придет, по закону подлости. Уж быстрее бы пришла, и я бы его уложила. Нам в 5 идти за старшим в садик, надо успеть выспаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в поликлинику ездили, я в шоке от количества специалистов, которых нужно пройти, мы там жить скоро будем, еще на манту посылают и 2 прививки. Рост 84, вес 8300, как делать узи и экг если ребенок ни секунды не лежит, орет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

нафиг качели. Хочу спортивный комплекс!

Вот это вещь. thumb_yello.gif Если есть куда ставить, то бери обязательно.

Про новый год. Я ничего не планирую. Если Маша будет спать всю ночь, я буду счастлива.

А я тут с грустью вспоминала молодость, когда я не представляла праздники дома, без кучи гостей и танцев-шманцев до утра. rolleyes.gif Сейчас я хочу новый год вдвоем с мужем, чтобы детей спать распихать, спокойно выпить немножко, посмотреть по телеку фигню попсовую и подумать о скоротечности бытия. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Ой-ей. Я что, еще не отметилась в новой ветке? Вот блин. Здрасте всем!

ИдунАсмунд

Хех, мне бы такой метаболизм

drinks_cheers.gif И мне! И аппетит как у малоедистой малоежки.

Про новый год. Мы тоже не планируем пока. Скорее всего дома, пенсионЭры мы. Недавно пересматривала фотки с прошлого нового года. На столе из спиртного так уютно - бутылочка Агнина с компотом и бутылка детского шампанского нам с Кирой. Ох и оторвались мы shiz.gif

Кстати про фотки. Агния полюбила рассматривать фото и напечатанные и в телефоне. Комп я не включаю почти, но думаю там ей тоже понравится.

И еще про новый год, только с другой стороны. По всей видимости пойду я на работу в это время... Ищу няню. Страшно капец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим

Ой. Ой-ей. Я что, еще не отметилась в новой ветке?

И я! laugh.gif

Девочки, приветик.

Сто лет не писала. Но надобно отметиться.

Маюся наша растёт не по дням, а по часам)) Характер мне её нравится. Не капризничает, мало ноет, весёлая, улыбчивая. Болтушка. Словарный запас растёт.

Сегодня утром уржалась на неё. Она спит в своей комнате. Слышу - проснулась и начала болтать: "Ми. Ми-ми-ми. Ме. Мееееее" (натурально проблеяла). И как расхохоталась!!! lol.gif

Вчера разболелась. Рвота фонтаном была, правда, единожды. И температура до 37 и 9 поднималась. Сегодня с обеда жара нет, но ребёнок сам не свой. Многоспящий и ноющий. А жаль, на улице у нас такая красота! Гуляй да гуляй!

У нас, как и прежде, 8 зубов. Жду, что скоро начнут проклёвываться новые. Весит Маюська 10300 примерно.

В очередной раз обещаю писать почаще. У вас тут уютно. smile.gif Пойду фотки свежие выложу моей взрослой дамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милолику вчера мальчик решил напугать на детской площадке. cool.gif Он был в маске черепашки-ниндзя и с маленькими мечами. Подкрался к ней сзади и рычит. lol.gif Она как давай смеяться и бегать за ним, еще и мечи у него пыталась выхватить. Мальчик большой ( года 4-5)! С ней! Играет! laugh.gif У парня разрыв шаблона был полный.

Все-таки характер определяет очень многое, я прям вижу, что как не воспитывай, но некоторые вещи прям проступают. Вчера тоже вот было: Милолика моется в ванной и я там у сына историю проверяю. Тут такая струя мне сзади - Милолика пальцем зажала кран. cool.gif И вот так постоянно.

На площадке все ей хочется повыше-подальше и с большими детьми. Только бегаешь и вылавливаешь.

Надо самокат к весне покупать, потому что надоело мне Мику снимать с чужих. Кататься не умеет, а все туда же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Все-таки характер определяет очень многое, я прям вижу, что как не воспитывай, но некоторые вещи прям проступают.

Между нашими детьми много общего. smile.gif Но мой хоть мальчик, вроде ему положено хулиганить.

Вчера пошла за дочкой в садик. Обычно я Тимошку из коляски не вынимаю, а тут что-то на меня нашло - выпустила. Перво-наперво ребенок истоптал клумбу, прям специально бегал по бархатцам и хризантемам. Взяла за руку, завела в группу. Так он в раздевалке с сестрой подрался, дверцей шкафчика её бил, пока она обувалась. cool.gif

Я пообещала, что сдам его в этот садик сегодня же, если не успокоится. Мне кажется, человек только обрадовался. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генеральный спонсор

как делать узи и экг если ребенок ни секунды не лежит, орет?
sad.gif Если совсем тяжелый случай - берите с собой простынь и пеленайте. Еще мы с папой ходили, у меня нет сил ее держать. Ну, или пеленали. Да, вот такую большую, а куда деваться. Но у нас такое один раз было, как правило, при посторонних, да еще и врачах Вероника себя смирно ведет.

Или как игру попробуйте - репетируйте дома, потом у врача повторите. У нас получилось с осмотром горла. Все, кто в гости приходили - всем "показывали зубки свои красивые" И она стала проще относиться к этому. Раньше зубы сцепляла, ей силой ложкой железной раздвигали челюсть. Сейчас прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже еще не отмечалась в новой веточке, пора уже.

Лигия

Я представляю выражение лица пацана, не получилось напугать Милолику, пусть ее все боятся! laugh.gif

Катя не умеет за себя постоять, может характер такой, может быть еще не время. Когда у нее на улице дети хотят отнять игрушку, Катя убегает и бежит к любому взрослому, хватает за ноги любую чужую маму, если та стоит ближе чем я. Ищет защиты у взрослых. А если ребенок догнал и отнял (обычно так и бывает, все крупнее и сильнее), включается рёв. При этом сначала губки скобочкой, такая жалостливая мордашка.

После этого мамочки просят своих деток вернуть игрушку хозяйке. Но так же себя ведет, если взяла чужую вещь ( не отнимает, а берет, если видит, что лежит без присмотра). Хозяева начинают отнимать, пытаются вернуть свою вещь. Тут уже включаюсь я, возвращаем чужую вещь и пытаюсь успокоить свою рёву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генеральный спонсор

как делать узи и экг если ребенок ни секунды не лежит, орет?

На руках у нас держать надо ребенка, поэтому бери с собой кого-нибудь, сама то точно не удержишь.

Девочки. привет!

У нас вчера было ТАКОЕ, даже словами не описать. Истерика, сопли, еле успокоили. Думается мне, что моляры начали двигаться. Последние. Осталось их пережить и свобода laugh.gif

Лигия

На площадке все ей хочется повыше-подальше и с большими детьми. Только бегаешь и вылавливаешь.

И моя такая же. А если еще и мальчики, то всё. А если с мячиком, то вообще всё) Поиграть не даст им, будет бегать за этим мячиком. Благо еще пока попадались нормальные мальчики, и мячик давали, и играли с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Какая чудесная новая веточка! smile.gif

Вы тут обсуждаете характеры деток, и я тоже вставлю свои 2 копейки.

Наша Маша по характеру очень боевая (напоминает мне по последним описаниям Милолику Лигии).

Не боится ничего и никого. Машины на дороге? Пофиг! Бежим на дорогу!

Взрослые мальчики играют в мяч? Ура! Присоединимся!

Очень контактная, очень любознательная и очень подвижная. Рот не закрывается: она поет песни и танцует, болтает без умолку.

Вчера мы с ней готовили ужин и пока я чистила картошку (12 штук, а вовсе не ведро), она 8 раз залезла на кухонный стол, чтобы весело на нем попрыгать. В перерывах умудрялась подавать мне очередную картофелину для чистки, а после всю её и помыла.

И так каждый день shiz.gif Встает в 6-7 утра - и погнали!!! Даже спать ложится так же: прыгает-прыгает в кроватке, а потом резко - как-будто у неё кто-то рубильник выключает - падает и засыпает.

Я в общем-то рада такой её активности, но иногда сомнения берут - неужто все дети такие? Читаю вас и понимаю: не все, но есть! Так что мы с вами, шилопопики! bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×