Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В глубине души

Конфликтные отношения

Recommended Posts

Газировочка

Так-так-так... Статья за наркотики, подозреваю.

Моя первая мысль.

И если моя мысль верна, то ваша история В глубине души, очень уж напомнила мне - мою.

Всё было с точностью так, как вы описываете, за исключением - отсутствие детей. И да, мне казалось что я люблю. Сейчас анализируя прошлое, понимаю - не любила.

Так вот, на фиг вам этот Ваня? Я от своего такого Вани, бежала роняя тапки спустя пять лет. И знаете, очень жаль потраченного времени.

Сегодня мама начала с одного, а закончилось все совсем печально.

Моя мама никогда не лезла в наши отношения, а лишь несколько раз высказала мне свое мнение. Я тогда, только рукой махнула, мол, ты мама, ничего не понимаешь, но как же мама была права...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Меня другое поражает - почему Автор изначально выбрала такой типаж, что в нём её притянуло? Про секс я поняла, но вот в самый первый раз? Ведь женщина всегда находит то, что ищет. Значит, какие-то черты характера привлекли?

Мне кажется, вот это:

Расставшись со своим далеким Принцем, я познакомилась на работе с парнем. Он был очень настойчив, а я открыта к новым отношениям. Так и завертелось - кино, встречи, ухаживания, секс...

То, что она ему была явно нужна, не так, как предыдущим "прЫнцам" - вяло и ненастойчиво.. парень завоёвывал её вниманием, и она "завоевалась".

Своеобразный отдых от мутных отношений, когда непонятно, то ли ты нужна мужчине, то ли уже нет.

Этому - нужна.wink.gif Другое дело, какую цену за эту "нужность" надо платить, и как долго она продлится, и во что выльется.. не в паразитизм ли его обыкновенный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Моя мама никогда не лезла в наши отношения, а лишь несколько раз высказала мне свое мнение.

Это тот самый случай, когда я только ЗА, чтобы мама вмешалась. Представила себе, что это моя дочь так вляпалась...

Костьми бы легла, ттт.

Лисса Гудвин

парень завоёвывал её вниманием, и она "завоевалась".

Автор, получается, хотела напористого мачо?

"Влюбилась" в плохого мальчика?

Всё-таки это только в кино так красиво получается. Он, РАДИ НЕЁ, становится совершенно другим человеком. А ведь в реале всё печальнее получается. Он не только не меняется в лучшую сторону, но ещё и портится со временем. А часто и начинает тянуть в пропасть за собой, если женщина по характеру ведомая или жизнь её так побила, что она теперь за всеми, кто сильнее, тянется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

У меня на ваши вопросы нет ответа, я не была в такой ситуации, все гипотетически. автор сама примет решение, в любом случае.

Мэри Грант

А она потянулась к нему, потому что для нормальных мужиков она была всегда на втором-третьем месте, а для него - на первом.

И к тому же он сразу ей начал петь об ее исключительности (а это правда, на самом деле). Потом пошло сексуальное притяжение. А потом побочки в виде ревности и прочего гуана.

И мама тут как тут, а к словам мамы прислушиваться надо, они, как правило, плохого не посоветуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубине души

Крайне нестабилен эмоционально.

На мой взгляд именно это самое главное. Все остальное не так критично. Вы еще мало знакомы и ваш мужчина до конца себя не проявил, цветочки это пока.

Но. Я бы сидела и ждала своего идеального мужчину - однако не торопятся мужчины моих мечт знакомиться со мной, становиться в очередь за мной, и тем паче жениться на мне.

Может все-таки поискать пусть безденежного и не особо образованного, за-то доброго, спокойного с мягким характером? Таких не так уж мало и особой популярностью у молодых женщин они не пользуются. И тоже огород вам вскопает запросто и колесо поменяет.

Мечта поэта

А вот то, что он потом еще больше разойдется - очень даже вероятно. Пока он сдерживается

Вероятнее всего так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для которого я - красавица и умница, с которой он счастлив, глаза горят, член стоит,

у моих бывших помимо меня были женщины, и я для них была на втором-третьем месте. А тут я - номер один. Самая-самая

--------

Вот. Не уверена ты в себе, Танюха. И нашла себе ещё более неуверенного, комплексующего парня, который убегает от реальности при помощи пива (пока).

Я прочла, в нём есть положительные черты, но нужно работать-работать-работать и работать. Ты готова взять на воспитание ещё одного сына 25 лет от роду?

У него куча комплексов,

Они и у тебя есть. Не в обиду.

не торопятся мужчины моих мечт знакомиться со мной, становиться в очередь за мной, и тем паче жениться на мне.

А что ты сделала для того, чтобы с тобой знакомились мужчины твоей мечты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубине души

Если два человека с разным культурным и интеллектуальным уровнем долго живут в паре, то рано или поздно их показатели выравняются. Причем, в подавляющем большинстве случаев, "нижний" стаскивает к себе "верхнего". Просто потому, что двигаться вниз куда легче чем наверх карабкаться. Только очень сильный, умный и харизматичный человек, ярко выраженный лидер, может подтащить партнёра к себе наверх, такое бывает очень редко. Так что оценивайте перспективы трезво. И ещё, сын ваш тоже впитает это быдлячество как само собой разумеющеюся поведение. Думайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Тогда Автору нужно в себе копаться и хорошо. Судьба не просто так может бросать нас на одни и те же грабли.

Что ты имеешь в виду? Грабли - то, что она была вечно на вторых ролях?

Ну... Иногда и правда не везёт, бывает такое. Вроде, всем девушка/женщина хороша, а её рассматривавают только как любовницу. hmm.gif

Копаться в себе надо; но она уже и так, имхо, покопалась, раз решила, что хочет отныне отношений, где она будет самой-самой. Плохо, что этот вывод совпал со знакомством с Ваней. Она бросилась в омут с головой. Вроде как - "пацан сказал, пацан сделал" - раз я решила, что буду чьей-то королевой, то вот он, мой немедленный король.

Тогда вэлкам в виртуальную любовь - там хотя бы не опасно, всегда можно спрятаться за безликим ником, да и инфекции не подхватишь. Захочешь отношения прервать - вкладочку закрыл и всё. Дурака - в чёрный список.

Виртуальная любовь хороша для тех, для кого секс не важен. Пообщались, помиловались, сердечками-котиками обменялись и ладненько. А тут-то секс автору нужен.

Ну а какой выход, если любви хочется, но только "помойное ведро" рядом?

Если стоять рядом с бомжом, скоро можно и самой завонять, как бомж. Так и она - с кем поведёшься... И не будут уже смущать ни "отлил", ни "пёрнул", ни-че-го. Ухватится за то, что он члено-рукастый, и всё. Любовь-морковь.

Только сыну-то её за что такой "клад" в роли отчима?

"Влюбилась" в плохого мальчика?

Плохой мальчик плохому мальчику рознь.

Корону несущая

Я от своего такого Вани, бежала роняя тапки спустя пять лет. И знаете, очень жаль потраченного времени

Наташ, у каждого в этой жизни свои собственный грабли. Возможно, автору нужно наступить на свои. cool.gif

Датини

Если два человека с разным культурным и интеллектуальным уровнем долго живут в паре, то рано или поздно их показатели выравняются. Причем, в подавляющем большинстве случаев, "нижний" стаскивает к себе "верхнего". Просто потому, что двигаться вниз куда легче чем наверх карабкаться.

Именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я не шибко опытна конечно в отношениях, так как один у меня брак. Но вот искренне не понимаю, на фига при отношениях в 3-4 месяца знакомить любовника с детьми?

Без этого вот прям никак, да? Еще и маме показать и другой родне... Ведь еще вилами все на воде написано и избранника не очень хорошо знаешь сама...

Сын то как привык за три месяца, так и отвыкнет, мама переживет тоже. Но вот сама автор, она мне кажется попала.

Прям вот все замашки у него тирана, ей- ей. Такой вот добренький для всех рубаха парень. Такой отзывчивый и щедрый. А по факту - ненадежный и безответственный.

Уже начал манипулировать, а автор подстраиваться- чтобы он не обиделся, чтобы он не расстроился, чтобы он не ревновал.

А эта ревность, вот помяните мои слова - она съест все и разрушит. И то что он делает как бы для вас, на самом деле он делает для себя. Потому как вы ему как личность не очень то и важны, а вот как собственность, которую нужно застолбить - очень даже.

Вот поживете вместе и захотите сбежать роняя тапки и огребете по полной. Фиг избавитесь.

Я понимаю, от большой любви попадают на таких или по неопытности. Но взрослая женщина , да с ребенком...ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?

Он же даже не маскируется, давит на жалелку. И вот эти - Найди себе богатого, найди сеье с машиной- квартирой ...Это же невооруженным глазом видно кто он, вкупе с истериками и слезами.

Скоро слезы у вас будут , а истерики перейдут на кулаки, ттт. А вы еще и прощения просить будете.

Лучше и безопасней вибратор купить, а с такими кадрами вообще тупо для секса только встречатся- минимум информации о себе и семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спектакль окончен

Скоро слезы у вас будут , а истерики перейдут на кулаки, ттт. А вы еще и прощения просить будете.

ППКС

И понятно же, что парень бывает неадекватным. И мне кажется, что одним пивом там не обходится.

Мэри Грант

Наташ, у каждого в этой жизни свои собственный грабли. Возможно, автору нужно наступить на свои.

Безусловно. И понятно, что на чужих ошибках никто учиться не будет. Но прочитав старттопик автора, я прям, как в прошлое вернулась. Уверена, что еще через пару месяцев, словесные перепалки перейдут на рукоприкладство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Грабли - то, что она была вечно на вторых ролях?

Да.

Я просто искренне убеждена в том, что женщина получает именно то, что хочет. Женщина притягивает тех мужчин, кого считает достойными себя. Чем ниже самооценка - "ниже" и мужчины. Да и просто страх может быть подспудный оказаться на первой роли. Ведь тогда и больше ответственности, а с ней, ответственностью, нужно что-то делать. А так всегда можно ответственность с себя снять, ведь это не у неё, женщины, проблемы, это мужчина "не такой" попался.

Это если уже очень глубоко в психологию копать.

Виртуальная любовь хороша для тех, для кого секс не важен. Пообщались, помиловались, сердечками-котиками обменялись и ладненько. А тут-то секс автору нужен.

Да хоть виртуальный секс. Вполне серьёзно говорю. Да, конечно, это не то, что реальный, но всё же лучше, чем гопник-Вася.

Если стоять рядом с бомжом, скоро можно и самой завонять, как бомж.

Ну начнём издалека. Не каждая согласится изначально стать рядом с бомжом и ждать той самой вони. Это же сколько простоять надо, чтобы самой начать вонять? И какая мотивация у человека должна быть?

Поэтому Ваня - это не причина. Это следствия. А то, что Автор пишет про кхм..."недотрах", так это тоже последствие, так сказать.

Истинная причина там другая, смею предположить. Автор боится нормальных отношений, ведь они у неё уже были, и этот опыт ей не понравился.

Датини

Если два человека с разным культурным и интеллектуальным уровнем долго живут в паре, то рано или поздно их показатели выравняются. Причем, в подавляющем большинстве случаев, "нижний" стаскивает к себе "верхнего". Просто потому, что двигаться вниз куда легче чем наверх карабкаться.

Да, всё так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История прям как под копирку с историей моей подруги.

Товарищ никчемушный был, правда, без судимости, с машиной и работал. Работа без всяких перспектив, да он и не стремился никуда больше. Тоже вся радость - вечером на диван с пивом. Но как он ее типа заботой подкупал, когда вечером к ее приходу с работы набирал ей ванну с пеной, на машине отвозил, куда ей надо, с дочкой ее контакт наладил.И вот подруге достается своя маленькая квартирка на двоих с дочкой. И он взялся ее ремонтировать с другом (материалы все подруга сама покупала). Теперь то понятно, что взялся ради того, что рассчитывал там жить. Потому как притащил сразу трусы и тапки. Когда ремонт стал подходить к концу, стал чувствовать себя практически хозяином - упивался пивом и "всем молчать! по одной половице ходить!", даже при ее друзьях уже до такого доходило. Запрещал так же с подругами встречаться, поперек слова не сказать. Подруга дотерпела до определенной точки, да и выставила вещи его. Ну ключи у него были, так он когда пришел и вещи увидел, устроил в квартире разгром ремонта.

И вас, автор, мужчина похожего типа - он что-то делает с расчетом не помочь, а притулиться к теплому местечку. И на машинке вашей рассчитывает кататься, раз колеса ремонтировал.

Так что если расстанетесь с ним, можете те колеса проткнутыми найти.

Да и слишком явно он самоутверждается за ваш счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь надо умудриться в век интернета найти себе какое-то невразумительное чмо. И для чего? Для регулярного секса...

Еще с большой натяжкой могу понять, когда "люблюнемогу", но здесь-то чего ловить. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Мда, находиться с мужчиной только из-за того, что он член-землекоп

Ну, вообще-то, наличие полноценного секса и мужская помощь по хозяйству это отличительные признаки того самого условно "настоящего мужчины", которого мы все так ищем.

И все бы хорошо, но.. Мне кажется, пока они не женаты, он ей устраивает всего лишь истерики и сцены ревности, а вот когда они поженятся, то там уже начнется мордобой, к бабке не ходи. Не верю я, что человек, не умеющий себя сдерживать до такой степени, что даже срок умудрился получить, станет адекватным.. С таким потом без крови и нервов не разведешься, начнет угрожать жизни и здоровью, запугивать. С какой настойчивостью он добивался девушку, с таким же напором будет пытаться и удержать её.

Имхо, минусы здесь явно перевешивают.

ps. А насчет "быдлячьих повадок", это вообще мрак. Я своего восемь лет знаю и как он ковырялся в носу, так и ковыряется по-прежнему, как частил в своей речи словами и фразами "фигня", "на фига", "до фига", "хрень", "на хрена" и прочими подростковыми вульгаризмами, так и продолжает каждый день это делать. И никакие замечания на человека не действуют, просто считает это занудством с моей стороны. Даже высшее техническое образование, интеллигентнейшая профессия и солидный возраст в 35,5 лет ситуацию не меняют. Увы.

Причем, знаете что самое ужасное? Мой-то друг читающий и много читающий! Читает не только детективы или фэнтези, а и классику, и научно-популярную литературу, но выдавить из себя "пацана из подворотни" он до сих пор не может. Мне кажется, что просто не замечает за собой каких-то косяков.. Это уже не отсутствие воспитания, это вторая натура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейта

Вот ведь надо умудриться в век интернета найти себе какое-то невразумительное чмо.

Не, а почему сразу "чмо"-то? Писала же автор, может он быть и внимательным, помогающим.

Нет, тут сразу понавешали характеристик.

Ну давайте блин раскидываться мужиками, чо. Потом сидят все такие умные на сайтах знакомств свое "щасте" ищут. laugh.gif Это я и про себя, если что, пишу. Так что я на своем опыте хочу понять - может не стоит так кардинально обрывать отношения автору?

Ну вот у меня подруга есть. Мужик у ней точь в точь Ваня. Только без судимости. Я про нрав. Тоже орет на ровном месте, проорется, руками помашет перед моськой жены и узбагоится. Жена потом валерьянку пьет. Но при этом как отец он просто чудесный, и как муж в целом тоже - по дому поможет, с детьми погуляет, понянчится, спать уложит. Ну просто сказка. Пока очередная блажь его не одолеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Тоже орет на ровном месте, проорется, руками помашет перед моськой жены и узбагоится. Жена потом валерьянку пьет.

А ведь есть мужчины, которые и без маханий руками, и без валерианки.

Интересно, много бы мужчин терпело рядом с собой истеричку, которая при первом же случае бросалась в лицо как кошка, била бы тарелки, орала дурниной?

Но при этом как отец он просто чудесный

Особенно если ребёнок видит и впитывает всё, что отец позволяет по отношению к матери.

и как муж в целом тоже - по дому поможет, с детьми погуляет, понянчится, спать уложит.

Наверное, не как муж хороший, а как помощник по дому.

Только расплачивается за это дело женщина не деньгами, а нервами и здоровьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейта

Вот ведь надо умудриться в век интернета найти себе какое-то невразумительное чмо. И для чего? Для регулярного секса...

Еще с большой натяжкой могу понять, когда "люблюнемогу", но здесь-то чего ловить.

Я специально нашла фото автора, она красотка, вообще ничего не понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейта

Вот ведь надо умудриться в век интернета найти себе какое-то невразумительное чмо. И для чего? Для регулярного секса...

Еще с большой натяжкой могу понять, когда "люблюнемогу", но здесь-то чего ловить.

А знаете, мне кажется, что заочник на полтора года, что "чмошник" рядом - это одного разряда вещи. Имхо, боязнь перед нормальными отношениями.

Нужно покопаться в причинах того, почему она, с достойными себя мужчинами, оказывалась на вторых и третьих ролях у них. Какие-то недостатки она в себе видит? Если да, то поработать бы над ними. Это самое тяжкое и маловыполнимое, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

А ведь есть мужчины, которые и без маханий руками, и без валерианки.

Ой, Маша, ну все в одном флаконе не бывает.

Муж моей подруги мужчина видный, статный, красивый, умеет себя подать. Со стороны глянешь - ну сказка, а не мужик. Ага. Как посмотришь как он глаза вылупя орет...

Но это каждый сам делает выбор. Да и трое детей не хухры-мухры.

Но у автора пока дитев нету от Вано. Так что может попробовать и пожить вместе. А там посмотрит.

Единственное, что я бы посоветовала автору - сильно мягкой не быть с Ваней. Эти щеглы умеют на шею поприсесть. Но тут дело в том, что Таня такая - женственная, домашняя, мягкая.

Вот Вано и разлысился свои правила диктовать. А это немного неправильно.

Alena Letova

Нужно покопаться в причинах того, почему она, с достойными себя мужчинами, оказывалась на вторых и третьих ролях у них. Какие-то недостатки она в себе видит? Если да, то поработать бы над ними. Это самое тяжкое и маловыполнимое, конечно.

Ну видит она свои недостатки и чего? Что она должна с ними сделать? И какие такие недостатки мешают любящему мужчине любить свою женщину?

От жеж. Все для мужиков. И недостатки в себе ищи, и идеальную бабу из себя делай....

Не жирно мужикам-то?

Просто считаю, что не везло на мужчин автору. Не было среди них главного - того, кто ее любит. А тот кто любит - он ее всякую примет. Я не имею в виду канеш под всякой "разъевшуюся корову под 100 кг весом с вечно немытыми подмышками и склочным нравом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Интересно, много бы мужчин терпело рядом с собой истеричку, которая при первом же случае бросалась в лицо как кошка, била бы тарелки, орала дурниной?

Вы шутите? Да огромное число мужчин такое терпят, если не подавляющее большинство. Ради секса, ради уюта в доме, ради красоты своей девушки/жены, ради того, что она, когда нормальная, то веселая, легкая и играючи умеет решать кучу житейских проблем! Да годами таких истеричек терпят и прощают, потому что плюсы какое-то время перевешивают минусы.. Пока нервная система мужчины окончательно не истощится. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Ой, Маша, ну все в одном флаконе не бывает.

Мила, почему не бывает? Очень даже бывает. Другой вопрос, что когда живёшь так годами плюс

трое детей не хухры-мухры.

то уже как бы и веришь, что за забором твоего дома другой жизни как бы и нет.

Вот Вано и разлысился свои правила диктовать. А это немного неправильно.

Таня такая - женственная, домашняя, мягкая.

Дело в том, что женщина, на мой личный взгляд, и должна быть такой. Только нормальный мужик это оценит, будет беречь-холить-лелеять. Зачем нормальному гром-баба, с которой и расслабиться нельзя? И зачем нормальной, домашней и женственной, тиран, с которым уже она не расслабится, который её мягкость воспримет как слабость?

Меня смущает, что Ваня тот очень большой не дурак выпить. Плюс "статейный". Да если ещё приплюсовать эмоциональную нестабильность...

Нет, я конечно допускаю, что есть люди, которые РЕАЛЬНО просто орут, выкатив глаза из орбит и так до следующего "приступа", в перерывах между делом становясь нормальными людьми. И то я таких людей воспринимаю с большой такой долей настороженности, пугают они меня своими резкими и острыми, как нож, эмоциями.

Но вот в данном случае всё выглядит вообще печально и грустно. Чувство такое, что Ваня тот вообще автора ни во что не ставит, и пока он себя полностью ещё перед ней и не раскрыл.

А она УЖЕ себя виноватой чувствует. Тревожные звоночки.

Alena Letova

Вы шутите?

Вполне серьёзно.

Обычно с клиническими идиотками истеричками нормальные мужчины долго не живут.

Какой там уют в доме, если одни скандалы на ровном месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом браке я жила с таким истериком- манипулятором. Это очень трудно. И детям этого не нужно.

Как же я сейчас рада, что все спокойно . В основном все спокойно. Мы, если поссоримся, то молча. И дети не напуганные.

Я бы не советовала брать этого копателя. Да там и с судимостью не все просто. Она может быть не достаточно информированной в части его отношений с законом. Там может быть все гораздо сложнее. И это нужно?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, хуже мужчины-истерички ничего не может быть. А если ещё за его выходки бывает стыдно перед людьми... Это финиш, сразу и однозначно, по крайней мере для меня. Ну не мужик тот кто визжит и губы дует, не мужик! Тут уже ни секса не надо, ни помощи, одна брезгливость к такому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Просто считаю, что не везло на мужчин автору. Не было среди них главного - того, кто ее любит. А тот кто любит - он ее всякую примет.

Ну, вот она его нашла. Того, кто её полюбил, как она есть. Только толку-то с этого? Не взаимно это оказалось пока. А насчет перевоспитания я выше написала свое мнение. Есть клинические случаи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Я просто искренне убеждена в том, что женщина получает именно то, что хочет. Женщина притягивает тех мужчин, кого считает достойными себя. Чем ниже самооценка - "ниже" и мужчины.

Хочется поговорить об этом, можно?

Вот 2001 год, женщина притянула к себе парня в соответствии со своим уровнем.

Вот 2011 год, парень уже не дотягивает до ее уровня, парень все тот же, с 2001 года.

Он ее оказывается недостойным, у нее пара универов, у него сержант-старший прапор. У нее поездки по городам и весям в качестве путешествий, в качестве познания нового.

Так что получает женщина в этот момент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×