Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рина_Малинина

Ко мне подкатывает ловелас

Recommended Posts

Рина_Малинина, как Вы в себе сочетаете такой деловой практицизм (только секс) и такие розовые очки (ах, я не могу туда влезать?) biggrin.gif

По моему скромному мнению, любые отношения "только секс" подразумевают именно только секс, без тревог о моральности - да ещё не своей, а партнёра rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, какое-то противоречие чувствуется... то ли девушка готова на просто секс, без обязательств, то есть быть очередной его пролетной, то ли она уже предполагает длительные отношения, которые РАЗРУШАТ его отношения с другой девушкой? Неясно.

Насчет бумеранга...

Даже если Вы не "влезете" в их отношения, измена может быть в вашей жизни просто потому, что люди друг другу изменяют. Или Вы считаете, что честным порядочным, не влезающим в чужие отношения женщинам не изменяют? Более чем.

Другое дело... а с совестью что потом делать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина_Малинина

Вот вы любите придумывать себе страдания! Там не жена законная, а девушка, причём судя по вашему рассказу девушек у вашего мачо пачками. Он предлагает встречу, вы не против, в чём проблема? Девушка у него а не у вас, пусть он и думает, хорошо это или нет, а вы можете встречаться и спать с кем хотите! И вообще вы с ним первая познакомились! lol.giflol.giflol.gif

Вы отдохните чуток от мужчин что ли. Глядишь на свежую голову и понятнее станет, чего хочется а чего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина_Малинина

Теперь я живу отдельно, сейчас уже он попросился ко мне. С чего бы это?

Да, действительно? С чего бы?

Девушка, трахнуть он вас хочет, и в хвост и в гриву, так сказать, в полный рост. Вот и все. Если понравится ему, будет потрахивать и дальше.

А замуж не позовет, у него есть кандидатура. Так и будет вам открытки с членами слать, по праздникам и в будни.

Надо вам оно? Тогда вперед и с песней. Хотите серьезных отношений с ним? Не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парабола

Когда-то, еще в самом начале, мы с ним того-этого biggrin.gif и где-то через месяц я узнала, что у него таки была девушка! Они расстались в итоге. Там девушка уже была предельно в том возрасте, когда замуж выходят, она, наверное, на него полагалась в этом вопросе. И тут они расходятся. Она переживала, а я по наивности думала, что стала причиной. Это потом до меня дошло, что он-то жениться не собирается, гуляй душа smile.gif Но осадочек у меня такой остался, как видите.

Секретка

Я как раз о совести и беспокоюсь. Но по-порядку: я ее лично не знаю, не общалась, от этого как-то легче. Они не женаты, детей у них нет. Вот перед детьми мне было бы совестно. А у меня есть свои немного душевные раны, от которых мне нужно излечиться. И главный аргумент-ничего личного wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

Ну что поделаешь, натура у меня такая мнительная! laugh.gif И да! Я с ним первая познакомилась! И присваивать себе не собираюсь! Уж с таким в отношениях быть я точно не хочу lol.gif

пипилема

Да не хочу я с ним серьезных отношений. И, кстати, тут кто-то правильно писал, не я ему фотки стоячих пиписек присылала, а он. Сообщение "как дела?" я вообще,думаю, он прислал для приличия lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина_Малинина

Я как раз о совести и беспокоюсь.

Тогда терпИте.

Но, что-то не дает мне покоя...почему вы считаете, что сможете стать разлучницей? Ведь толко в этом случае возможны такие терзания как у вас. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парабола

Рина_Малинина, как Вы в себе сочетаете такой деловой практицизм (только секс) и такие розовые очки (ах, я не могу туда влезать?) biggrin.gif
Вашим детям сколько лет? Моему 9 и еще пару лет назад "Смешарики" было наше все...

biggrin.gif

Там есть такой персонаж Нюша и серия, которая называется "Ловелас". (Очень рекомендую)

Когда я читаю автора, мне начинает казаться, что Карыч и Совунья перестали контролировать Нюшу, этот персонаж распоясался и стал писать на форум. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина_Малинина

Но у него есть девушка!!! Как быть? Скажите, я ведь буду мразью последней? Скоро я опять его увижу, это точно, я уже узнавала. Я не могу отвечать точно, были ли у него за эти 2 года другие девушки, а вдруг он остепенился? Вдруг это только я подталкиваю его на измену? Поговорите со мной, расскажите свою точку зрения.

Морская тень

Неа, она уже заранее считает себя разлучницей

Да какая нафиг разлучница laugh.gif Вон у моего бывшего было больше полутысячи баб за его пятьдесят лет laugh.gif многие параллельно с постоянными девушками, женой и т.д. Секс и секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Вот где-где, а в вопросах личных меня действительно контролировать нужно. Я тут полный профан biggrin.gif А серию эту посмотрю, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина_Малинина Очень грубо получается, но это в тему: " Если вас просят раскинуть ноги..., не надо их раскидывать на ширину души!"

И.....вы слишком много думаете, ну хотите секса, пусть будет секс. Какие-то девушки бывшие, настоящие, мозги сломаешь, вам-то какое дело до них. Они пусть сами за себя беспокоятся.

Вы беспокойтесь за себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амнезия Стивена

Ну почему? Я же без претензий rolleyes.gif Когда мне еще такое шасте попадет? А тут и человек знакомый, и все уже друг о друге знаем. Домой к себе, знаете, тоже не хочется водить всяких. Мало ли.

Ксюшик

Вот тут вы правы. Я слишком много анализирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы вам муженек потом попался такой, как девушка у вашего "ловеласа". Молчаливый и податливый. Даже не подкаблучник - такие могут свихнуться в неподходящий моменти придушить, а просто, глина. Тогда норм. Тогда можете ловеласить по полной. rolleyes.gif Иначе жизнь будет интересной, но короткой.

А то что по зову его "эрегированной дудочки" вы побежите с семейного плота на очередной сеанс сексотерапии сомневаться не приходится.

Кстати, а зачем вам чужое мнение? Если форум дружно завопит "неееет" вы пожмете плечами "идиоты, что вы понимаете в жизни". Ну, а "да", вам как очевидное, не требуется. Или это разновидность разогревающих психоигр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Что за чепуха? laugh.gif Я 2 года, пока была в отношениях, с ним никаких таких контактов не имела. Несколько раз в году он приезжал ко мне на работу. И то никаких захаживаний, ничего такого, никаких совместных чаепитий. Приветствие и разошлись.

А дальнейший Ваш текст, извините, не поняла biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

А то что по зову его "эрегированной дудочки" вы побежите с семейного плота на очередной сеанс сексотерапии сомневаться не приходится.

Ну почему...может на семейном плоту дудочка будет нааамного лучше дудеть... Не факт. Сейчас автор девушка свободная, почему ей и не побежать куда хочется?

Какие-то девушки бывшие, настоящие, мозги сломаешь, вам-то какое дело до них. Они пусть сами за себя беспокоятся.

О да. Совершенно верно. Были бы там жена и дети, ещё ладно подумать, надо ли такого любовника? А то мож там девушек десяток, за всех переживать, переживалка сломается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Или это разновидность разогревающих психоигр?

Это, Роберт, разновидность Троллиус осточертениус.

Не обращайте внимания. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

Ну точно же! laugh.gif

Мадам Улыбина

А вам не нравится-не читайте, не комментируйте. В чем проблема? Я понимаю, что вы тут завсегдатай, но там еще куча тем, идите, комментите туда, если я вас раздражаю. Я тут с людьми общаюсь, мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина_Малинина

идите, комментите туда, если я вас раздражаю.

Вы меня нисколько не раздражаете.

Продолжайте-продолжайте. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина_Малинина

Ну почему?

Для разнообразия.

Ну ладно, если невмоготу совсем - то можно. Разрешаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амнезия Стивена

А, поняла lol.gif Вот видите, как я легко теряюсь. Вот так всегда, у меня только одна подруга, но в таких вопросах это всегда выглядит примерно так: да, давай! Нет, стой, ты все обдумала?! А, нет, забудь! Давай! Хотя нет, стоп, надо все обдумать! Нет, стоп, давай, да, нет!!! И на лице примерно вот это shiz.gif Ну с кем мне советоваться? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амнезия Стивена

Ну ладно, если невмоготу совсем - то можно. Разрешаю.

Зачем вы это сделали? Она теперь вразнос пойдет.

А была гордостью форума!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина_Малинина

А у меня есть свои немного душевные раны, от которых мне нужно излечиться.

Это большая иллюзия, что боль расставания с одним можно вылечить враз посексившись с другим. Заглушить можно.

Но это только хуже, говорят, что болезни всякие бывают.

Да еще мужчины не очень любят быть в роли утешителя, они это чувствуют, сбегают достаточно быстро.

А еще влипнуть можно, что та девушка придет косы драть, ну мало ли какая она. Может любит косы драть. И вряд ли станет слушать, что вы первая с ним познакомились и что секс без обязательств был...

Так что вот с этим : "Я все решила, отдамся!" как бэ поосторожнее надо бы, мало ли чё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Так что вот с этим : "Я все решила, отдамся!" как бэ поосторожнее надо бы, мало ли чё...

Тем более, если он такой мачо, и девушек у него навалом, то велик риск подцепить от него ЗППП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×