Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Отчаянный

Жена сказала, что устала от быта

Recommended Posts

На мамбе не обязательно сидеть с целью найти крышечку.

Можно просто чувствовать себя интересной и привлекательной (правда сначала нужно отсечь идиотов, которые там тоже сидят). У автора с самооценкой проблемы.

Нет, я далеко не красотка. Скажем так, на любителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тисалия, уходите от него. Наберитесь решимости. Если вы все ещё чего-то ждете, зайдите на мою ветку "как вытерпеть мужа до декрета"... Вы хотели бы так жить? Я сама все надеялась, ждала и в итоге все сама осложнила. Вы без детей и вам проще простого взять и наконец поменять все в своей жизни.

И счёт делите и мебель забирайте, потому что скупердяя ничем не проучить лучше. А готовите, не готовите - детский сад. ЛУЧШЕ он не станет никогда. Он НИКОГДА не изменится, будет только хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тисалия

Напишите, как дела у вас? Как встретили Новый год? Вместе или порознь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аурелия

Живем с мужем вместе. Наложилось все одно на другое: буквально из-под носа увели у меня несколько вариантов жилья, когда я уже готова была съехать от мужа; на работе зарплату не полностью выплатили; мама попала в больницу, не хотелось ее расстраивать своим приездом на Новый год, поняла бы она ведь, что с мужем у нас все плохо. sad.gif

Новый год с мужем вместе встретили, он закупил всяких вкусностей. Зато теперь живем на остатки моей зарплаты. Сейчас у мужа пока выходные, помогает мне по дому, готовит, убирает, мне говорит, отдыхай (я работаю уже, закончились выходные праздничные). Подарили друг другу подарки на Новый Год.

Что дальше будет, не знаю. Рожать от него я не хочу, меня передергивает, как только представлю, что буду в декрете у него денег просить на себя или даже на продукты, а он вот так наорет, что много потратила. Не хочу быть зависимой от мужа, а он ребенка хочет. sad.gif От него не скрываю свои мысли, готова к тому, что муж сам захочет разойтись, но ценой своего будущего не хочу его удерживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тисалия

Рожать от него я не хочу, меня передергивает, как только представлю, что буду в декрете у него денег просить на себя или даже на продукты, а он вот так наорет, что много потратила. Не хочу быть зависимой от мужа, а он ребенка хочет.  От него не скрываю свои мысли, готова к тому, что муж сам захочет разойтись, но ценой своего будущего не хочу его удерживать.
Ну, и расходитесь после праздников, что толку кота за хвост тянуть, его не переделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×