Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Rostova, нет возможности самим дома измерить сахар? Не хочу тебя пугать, но бывает так, что разница между нормальными показателями сахара в крови и зашкаливающими несколько дней всего лишь. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Азучена сказал:

@Rostova, нет возможности самим дома измерить сахар? Не хочу тебя пугать, но бывает так, что разница между нормальными показателями сахара в крови и зашкаливающими несколько дней всего лишь. :(

Если честно, не задавалась этим вопросом. Приходила вчера педиатр, сказала, что вирус, горло немного красное. Сегодня уже Матвей без температуры, чувствует себя вроде нормально. А вот я видно от него подхватила эту фигню все же:(

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какой-то ужас начался с начала августа:( То, что раз в месяц Матвей болеет, я уже привыкла, но сейчас просто замкнутый круг какой-то. 
 

1 августа вышла на работу и началось: 2 числа бактериальная ангина, через неделю какой-то вирус, сейчас отходил неделю в сад, и вчера забрала с температурой 38,6:( За все годы были у иммунолога несколько раз, обследовали вдоль и поперёк, но ничего серьёзного. В сад тоже ходит 3 год. На спорт ходит, фрукты-овощи тоже ест постоянно, вот откуда такой слабый иммунитет.

А ведь впереди ещё осень и зима, с ужасом жду всего этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Rostova сказал:

У нас какой-то ужас начался с начала августа:( То, что раз в месяц Матвей болеет, я уже привыкла, но сейчас просто замкнутый круг какой-то. 
 

1 августа вышла на работу и началось: 2 числа бактериальная ангина, через неделю какой-то вирус, сейчас отходил неделю в сад, и вчера забрала с температурой 38,6:( За все годы были у иммунолога несколько раз, обследовали вдоль и поперёк, но ничего серьёзного. В сад тоже ходит 3 год. На спорт ходит, фрукты-овощи тоже ест постоянно, вот откуда такой слабый иммунитет.

А ведь впереди ещё осень и зима, с ужасом жду всего этого

Очень похоже и у нас было. Постоянно сын болел, пока в сад ходил, мало того, весь 1 класс тоже, во 2 уже как то поменьше, и почти нормально в 3 классе. Тоже бегали от одного врача к другому. Наверное, перерос, есть вот такие детки, с возрастом только проходит это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление!

У нас тут невеселое время было. Сначала старшего ночью начало рвать, потом понос подключился. Но у него хотя бы температуры не было и мы обошлись просто вызовом врача. А потом у Владика те же симптомы, а потом температура бешеная... Два дня в больнице были, и капельницы, и все... Вчера ушли под расписку. Сейчас нет температуры уже хоть... У нас тут вирус гуляет, многие детки так болеют.

Мне так моего жалко, он же такой маленький... Я просто не видела смысла оставаться на выходные в больнице. Если хуже не станет, лучше уж дома долечиваться.

 

Кстати, мы пока в больнице были. Меня все-таки научили на ногах дите качать. Казахский (ну не только казахский, но этих народностей) способ. Дите реально так быстро убаюкивается и засыпает)))

Другое дело, что мне ноги так долго держать неудобно, казахи (адайцы, в основном) с детства привыкшие. Но, у кого дети особо не спят, попробуйте на ногах качать! 

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын болеет, вчера у врача был, один. Я потом читаю назначания. Куча - от горла, от насморка. Ни то, ни другое нас не беспокоит, жуткий кашель имеется. От него не назначено ничего. 

Лечу сама, конечно. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Оксана Александровна сказал:

Сын болеет, вчера у врача был, один. Я потом читаю назначания. Куча - от горла, от насморка. Ни то, ни другое нас не беспокоит, жуткий кашель имеется. От него не назначено ничего. 

Лечу сама, конечно. 

Так кашель возможен при насморке, когда слизь по носоглотке стекает. При этом сильно воспалена носоглотка. Обычно, гайморит так начинается, с жуткого кашля. Насморка в первые дни нет, там отёк. 

Кашель лечить бесполезно, он пройдёт сам, когда слизь санируете. 

А если будете давать противокашлевые, даже опасно. Слизь перестанет отходить и воспаление усилится в разы. 

Если есть возможность, сходите к ЛОРу. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×