Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эрика

Что раздражает мужчин в женщинах

Recommended Posts

//По всему столу крошки от хлеба! Жутко раздражаюсь, когда выхожу утром на кухню. Он, видимо, считает, что это я должна за ним это все вытереть! //

А когда просишь вытерать за собой, говорит, что ты мне по сто раз повторяешь, я знаю и вытераю, иногда.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда просишь вытерать за собой, говорит, что ты мне по сто раз повторяешь, я знаю и вытераю, иногда.....

ага!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

ну если вы еще и денег у мужа не спрашиваете, то вы действительно ангел, может мне на вас жениться?

Не спрашиваю в виду отсутствия мужа. laugh.gif

ЗЫИ где обещанное?

да ну, еще женится на мне решите blush.gif

Итог: прочитала тему, все женщины у нас тут без недостатков biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

где та или иная моя вещь",

ну это чаще от мужчин услышать можно

В нашей семье это "привилегия" мужа smile.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В женщинах-коллегах раздражает то, что они "закладки". А в женщинах вообще - придирки к детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George_I

А в женщинах вообще - придирки к детям.

А мне хотелось бы, что б Вы раскрыли вот это высказывание blush.gif Если Вас не затруднит notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила у мужа, перечисляю:

1. Не любит, когда винит его во всех грехах, а сама ничего не делает

2. Сплетничает много

3. Глупая

4. Плохо накрашенная

5. Плохо пахнет

6. После секса говорит: "Ты меня уважаешь?"

7. Плохо говорит о его родственниках

8. Косо посмотрела на его дочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Паприка

Перевожу. "Закладка" - это женщина, которая Вас "закладывает" начальнику или кому-то ещё.

Придирка к детям - ну, это надо смотреть роль Фрекен Бок, тут вроде всё ясно. Например: пришёл гость - дети в грубой форме отсылаются (я бы сказал - посылаются) делать уроки или что-то ещё. А по большому счёту - любое программирование детей в неудачников, грубость и т.п. В общем, всё то, что я ненавидел в своём детстве!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетя Лень

6. После секса говорит: "Ты меня уважаешь?"

Соглашусь с Данкой. Где это такое практикуется? Или вашему мужу что-то странное попадалось g.gif Обычно этот вопрос звучит при другой позиции - продолжение цитатой "тогда пей" laugh.gif (Прямая ассоциация)

George_I

Эх... А меня до сих пор отсылают "поиграть". Это как воспринимать со стороны родителей? Но, явно, неприятно это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Turbulent Bell
Эх... А меня до сих пор отсылают "поиграть". Это как воспринимать со стороны родителей? Но, явно, неприятно это...
В таких случаях очень может помочь скрипка в счастливом сочетании со следами от ведмедя на ухе! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплетниц не перевариваю, хвастушек, всяких нахальнвх любопытных бабищ, как тока прусь к себе в конюшню, вот они выглядывают из-под занавесок, так и зыркают, куда, какйо и с кем! Так бы и пристукнул по голове, чтоб неповадно было любопытствовать! За собой следите, а не за мной. Все видать обижаются, что не их на сено к себе на ночь таскаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моего соседа бесит, что жена слишком идеальная--придраться не к чему.

и порядок и вкусно всё......

смешно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пакет с мусором мы тоже ставим у двери. Что в этом страшного? Кто первый выходит из дома, тот его и выносит.

в общем в этом ничего страшного нет. когда все внутри. А когда я не могу войти домой из-за того, что на пороге лежит пакет с мусором... Честно это уже не весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я точно знаю кое-что, что моего МЧ во мне раздражает: когда он работает за компьютером, я иногда залезаю к нему на коленки, обнимаю, чмокаю в носик, лобик, в глазик, потом слезаю с коленок и ухожу. Зато он тоже иногда, когда я занята, лезет ко мне целоваться или обниматься - в тему это или нет! Так что мы квиты rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

У меня ни один из мч не брил подмышки....  Вы как написали об этом- ошарашили...

Да он у меня тоже первый такой! Его мать периодически заставляет брить подмышки, потому как на "рыжие антеннки" смотреть не очень приятно, да и запах, особенно летом! А теперь я уже привыкла, и когда там такие лохмы - беситься начинаю! Зато как приятно, когда подмышками чисто и ничем не пахнет! Так и хочется уткнуться туда носиком и свернуться калачиком, лежа рядом с ним! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

А еще представьте, каково это - небритые подмышки шариковым дезодорантом помазать. БРРРРР!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ветку не прочла, прям распирает написать.

Милые вы наши мужчины, хотя бы на людях оставьте своё "достоинство" в покое, не ну вообще обнаглели, в метро, на улице, сидят и начёсывают, так и хочется подойти и по рукам треснуть. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как поест, на столе остаются крошки, огрызки, кусочки и т.д.

Ага, а еще, напр., попьет молока (молоко любит - страсть!), а после себя кружку очень трудно всполоснуть? Особенно, когда вся посуда уже вымыта, и раковина блестит! Да хотя бы водой наполнить, чтобы потом кружку не надо было оттирать от следов засохших!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут опять нарыла кое-чего, делюсь:

"Совместное проживание с лицом противоположного пола - это целая наука. За право наслаждаться радостями семейной жизни нужно платить. Поэтому каждый мужчина должен знать, чем ему придется жертвовать ради сохранения хороших отношений с супругой. Общеизвестно, что женщин раздражают алкоголизм, грубость, храп, измена...

Но есть в нашей жизни и менее заметные раздражители, которые способны довести женщину до белого каления. Вот их список.

1. Женщина ненавидит, когда близкий ей мужчина полностью перестает ее стесняться. Ей не нравится, когда он расхаживает по квартире в семейных трусах и нижней майке (по мнению мужчин, это выгодно подчеркивает достоинства их мускулатуры). Ее коробит, что мужчина не закрывается в туалете, выполняя там достаточно интимные процедуры. Ковыряние в носу в ее присутствии также способно полностью деморализовать женщину.

2. Истинным кошмаром для женщин становится бытовое бескультурье мужчин. Психологи собрали огромную коллекцию такого рода "преступлений". Женщин раздражает, когда мужчина стрижет ногти на пол; пробует еду прямо из кастрюли или сковородки; не поднимает стульчак в туалете; разбрасывает одежду по всему дому.

3. Женщины ненавидят мужчин, зацикленных на сексе. Мужчины почему-то считают наоборот. Вот типичная ситуация.

- Представляешь, - жалуется женщина своей подруге, - я пришла с работы в кошмарном настроении, меня всю трясет, а муж начинает меня лапать за грудь, лезет под юбку и подталкивает в сторону спальни. Разве мне до секса, когда я зла на весь мир?! Всех бы убила, и его в первую очередь!

- Да я всего лишь хотел ее отвлечь, - оправдывается муж.

- По себе знаю, что лучшее средство от неприятностей - принять полстакана и расслабиться с женщиной, Я решил ее расслабить. Что в этом плохого?! А она закатила истерику, что я бесчувственный чурбан и мне надо от нее только одно.

4. Психологи были удивлены тем, что практически каждая женщина в числе самых главных раздражителей называет мужские носки, Дело не в их санитарном состоянии. Просто все мужчины любят прятать свои носки в совершенно неожиданных местах. Список укромных мест впечатляет: в батареях, карманах брюк, рядом с телевизором, под матрацем и даже под подушкой. В очередной раз обнаружив носки, свернутые "улиткой", в подобных укрытиях, женщины просто заходятся от злости.

5. Большинство женщин ненавидят, когда мужчины смотрят футбол. Знайте, что жены каждый раз хватаются за скалку, когда в квартире раздается дикий крик: "Пас!.. Пас, я сказал! Вот урод!.. Вить, дай пива (это он другу, с которым вместе смотрит телевизор)!"

6. Уважающая себя женщина терпеть не может, когда муж во время совместного завтрака или ужина читает газету или смотрит телевизор. Механический прием пищи противопоказан благополучной семейной жизни. Женщина, приготовившая для мужчины еду, вправе рассчитывать на некоторое вознаграждение - хотя бы на легкую, непринужденную беседу за столом. Кроме того, женщины терпеть не могут мужчин, не способных говорить нежные слова.

7. Женщину раздражает, когда мужчина посягает на ее туалетные принадлежности. В Венгрии зарегистрирован случай, когда благополучный брак распался из-за того, что жене надоело вытаскивать волосы мужа из своей расчески.

8. Разбрызганную по кафельным стенам в ванной пену для бритья женщина воспринимает как преступление перед человечеством. Еще страшнее - щетина, оставшаяся после бритья на полочке в ванной, на тюбиках с кремом, коробочках с пудрой, ватных тампонах, мыле, зубных щетках, в общем, на всем, что каждый день берешь в руки. Как можно не озвереть, ежедневно извлекая противные волоски из кремов и кисточек?

9. Женщины не выносят мужчин, которые не следят за собой. Например,большинство из них терпеть не могут мужские спортивные штаны, особенно надетые под брюки.

10. Женщины очень не любят глупых мужчин. И они совершенно не выносят мужчин, считающих себя заведомо умнее любой женщины. Многие дамы признаются, что их раздражает само слово "не знаю", особенно если это ответ на простейший вопрос, например, "что ты будешь есть?" Что это за мужчина, который определиться никак не может и по жизни ничего не знает?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истинно, всем сердцем любимого мною мужчину, вот он меня никак не будет раздражать..Потому как я приму его таким каков он есть со своими всякими тараканами и заморочками.. Ведь он тоже человек и имеет право иногда полохо выглядеть, плохо себя чувствовать... еще много чего другого..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×