Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эрика

Что раздражает мужчин в женщинах

Recommended Posts

Для меня там стульчика не найдется? А то все занято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

Запросто!!! Заходите и присаживайтесь, милости просим!!!! Мы Вас будем холить и лелеять.... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он меня никак не будет раздражать

Любовь - она как костер, нуждается в постоянной поддержке. Если постоянно натыкаешься со стороны любимого мужчины на стену равнодушия, то все чуйства через некоторое время куда-то улетучиваются со временем.

То, что раньше умиляло, начинает раздражать, а уж то, что и раньше требовало корректровки в один чудесный момент смерти подобно ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимон, правильная статейка, я практически со всем согласна. Только вот про еду перед телевизором... Сама грешу этим blush.gif На кухне есть неинтересно, особенно если одна. У нас у всей семейки такая привычка - с тарелкой перед телевизором!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истинно, всем сердцем любимого мною мужчину, вот он меня никак не будет раздражать..Потому как я приму его таким каков он есть со своими всякими тараканами и заморочками..

Анек в тему:

Отступление.

Раньше на работу для всех гудел гудок (наверное оттуда и пошло- труба зовет)

Поженились. Она ему утром:

-Гудит гудочек, вставай милочек!

10 лет спустя. Она ему утром:

-Гудит гудило, вставай @удило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражают носки моего мужа... Они вьют гнезда буквально по всей квартире... ranting.gif

Кто-то изобрел радикальный метод борьбы с гнездованием носков??? Поделитесь... За вознаграждение... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то изобрел радикальный метод борьбы с гнездованием носков???

с утра тихонечко клала носки на клавиатуру его компьютера и уходила на работу shiz.gif

Сработало после четвертого раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня безумно раздражают плохие зубы. Причем доходит до того, что , если у МЧ отличные зубы, то я могу влюбиться в него только из-за этого music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А носки это по-моему обычное дело и я стараюсь просто привыкнуть к этому (только чтобы грязные не валялись, а чистые-пожалста, мне не жалко tongue.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс

Не поможет...Скинет на пол, но не уберет...

biggrin.gifLA_vanda

я стараюсь просто привыкнуть к этому

Я точно не привыкну...

только чтобы грязные не валялись,

Вот именно.. Валяются только б/у....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Самая любимая

cat А ты всегда в "МЕТРО" ездишь? И весь словарь наизусть знаешь? И ударения все правильно произносишь? Красавица, не нужно того, чтобы мужики правильно говорили, главное, чтобы правильно все делали, а уж правильно говорить можно научить за ......., какая разница, главное чтобы тебе комфортно было. Для чего ты то нужна? Захотела готовенького получить.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что в мужчинах (равно как в женщинах) есть более серьёзные недостатки, от которых можно раздражаться. А грамотность - она или есть, или нет её. Можно лишь некий глянец навести. А если любишь человека - его умение писать становится второстепенным, и вперед выходят совсем иные качества. Вот мой, например, пишет мне по аське (мы пока в разных городах живем) - не успел купить сегодня пАрАшок... И следом - не могу запомнить с детства, как пишется - то ли от слова "параша" то ли от слова "порох"...

Что сказать... посмеялись вместе. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела и честно вспоминала - что меня раздражает в мужчинах.

И если в отношении сторонних мужчин относительно понятно - запах изо рта, грязные манжеты и воротнички, грязь под ногтями , хамство (пожалуй , хамство нужно было поставить на первое место), то в отношении мужа все значительно сложнее. Не раздражает почти ничего. Кроме , пожалуй, носков по всей квартире. Но это общая беда женщин. Говорят, что мужчины таким образом территорию метят. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда увидела эту тему, то сразу не вошла, подумала, что ничего не раздражает меня в моем муже, писать нечего. Прошло несколько дней...

Сегодня я поняла, больше всего меня раздражает, что он такой приставучий, дотошный! Например, сегодня гладила ему синтетический свитер. Он меня просто замучил! А это так и останется? Что, не отглаживается? А как же я пойду в таком мятом? И все в таком духе. Слава богу, все прогладилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g.gif Я поняла почему меня не раздражают носки!!! (мужские) у меня в квартире живут только женщины, а у МЧ я редко ночую(на данный момент его просто нет) eek.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то изобрел радикальный метод борьбы с гнездованием носков???

У меня вообще такой проблемы нет. У нас закон: пришел домой, снял носки и сразу в стирку. Ни разу не встречала улиток в доме. Откуда пошло? Даже не знаю, просто как-то, когда только начали жить, я сразу заявила: "Носки носить много дней? Фи... Какая гадость! Пришел, снял и сразу в стирку"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повстречала его весною,

Он был художник, почти известный.

Мы целовались с ним под сосною,

Ну, и он женился, поскольку — честный!

Он пил не много, он был не грубым,

Такое счастье, девки, лишь раз бывает.

Одно смущало — почистит зубы,

И, вечно, тюбик не закрывает…

Но я внимания, сперва, не обращала,

(такой мужчина мне небом даден)

И всё по-бабьи ему прощала,

Всё, даже тюбик, будь он не ладен.

А муж, рисуя, впадал в нирвану:

То, вдруг, обнимет: люблю, говорит, и баста!

То, вдруг, проказник, затащит в ванну,

А там…открыта зубная паста!

А я, как дура, носки стирала,

В супы ложила бульонный кубик,

И всё просила, всё умоляла:

ПОЧИСТИЛ ЗУБЫ — ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!

А он, скотина, ну как нарочно,

Всё это, Глаша, говорит, второстепенно…

Скажите, девки, ну разве можно

Любить и гадить одновременно?

И я с досады ушла к соседу,

Ведь у соседа вставная челюсть…

На полке тюбик от «Блендамеду»

Лежит закрытый… Какая прелесть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость конфетка

на данный момент меня раздражает само слово мужчина. складывается ощущение что все настоящие мужики погибли во время великой отечественной.

оправдывая их этим немного успокаиваюсь и понимаю, что будущее за женщинами . сильными , умными , и способными здраво мыслить .

А мужчины необходимы для решения демографического кризиса в стране. и то не все.

Хотя ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михрютка

Автора забыли упомянуть сего опуса. Тимур Шаов...Мужчина талантливый. wink.gif

на данный момент меня раздражает само слово мужчина

Это ПМС. И последствия (вероятно) какого-то личного потрясения. Пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРодолжение о носках. Мои не гнездуются, но никак не могу понять - вроде пары покупаю, а они всегда по одному! Второго носка из пары нет никогда. Мож он меняется с кем-то на работе специально, чтоб меня позлить? confused_1.gif

А еще меня раздражает, что если приходит муж домой - счесчик электричества вертиться с бешенной скоростью... Одновременно включен свет в зале, туалете, коридоре, кухне, работает радио, телевизор, ДВД (по ДВД крутит клипы, а звук выключает, сам слушает радио), а сам сидит и на компе играется... Бред...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня раздражает, что если приходит муж домой - счесчик электричества вертиться с бешенной скоростью... Одновременно включен свет в зале, туалете, коридоре, кухне, работает радио, телевизор, ДВД (по ДВД крутит клипы, а звук выключает, сам слушает радио), а сам сидит и на компе играется... Бред...

У меня та же проблема. Я тоже слушаю одновременно и радио и телевизор и свет включаю везде. У меня это, потому что мне так приятнее. Когда всего этого нет, то кажеться, что дома пусто и грустно(это, когда я одна в квартире). И приятно, что везде тебя сопровождают звуки и свет(я люблю свет).

Много раз я пыталась себя перевоспитать, но так и не получилось blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серенада

А я сегодня от одного мужика чуть из автобуса не выскочила, но здравый смысл пересилил (автобусы не частые, да еще и пробка, да на последних остановка до метро не втиснутся не за что (огромное фи тем, кто ввел систему электронного кондуктора). Ну так вот.. сижу я значит у окошка, рада, что не толкаться не висеть не приходится. Так вот он, мужичек этот, всю дорогу за мной сидел и жевал жевачку. Да так что чавкал мне на ухо. А автобус хороший, тихо едет, не слышно, да и стоим по большому счету (пробка ведь).

Взрослый мужик (за 30 уже) а все полчаса чавкал, прям смаковал…останавливался только после моего поворота головы в его сторону, да и то не надолго его хватало. В общем испортил мне утро!

ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

одно дело раздражает, так столько денег еще за свет платим! Он привык дома у мамы - там счетчика нет, платят 100 руб. в любом случае, а у нас ведь счетчик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×