Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эрика

Что раздражает мужчин в женщинах

Recommended Posts

Мыдволфп

Я понимаю вас(у меня тоже счетчик стоит). А вы пробовали с ним как-то эту тему обсуждать? Или, может просто выключать ходить за ним? Я понимаю, что это раздражает, но так хоть какая-то экономия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Я и хожу и выключаю... wink.gif Другого выхода не вижу. ОН мне все - что тебе, 100 рублей лишние жалко? Ах, если бы всего 100 рублей... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

А вы попробуйте ту сумму, на которую счет приходит вычесть из его интересов по поводу пива или компьютера.Может подействует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРодолжение о носках. Мои не гнездуются, но никак не могу понять - вроде пары покупаю, а они всегда по одному! Второго носка из пары нет никогда.

Совет: Купите упаковку одинаковых и все, проблема сама собой отпадает. Проверено! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на днях решила обувь разобрать в коридоре, а то слишком много накопилось. И выгребла оттуда 5 пар носков!!!! Это ОНЕ разуваются и сразу носочки снимают. И забывают. laugh.gif

А в туалете после себя у нас вооще не модно свет выключать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Ха-ха, насмешили... laugh.gif У меня муж финансами ведует, как я вычту то? Ну не совсем ведает, он просто не отчитывается - приносит время от времени денежку и складывает ее в коробочку... Не ставя меня в известность. Нужны деньги - заглянула, не нужны - не лезу... Обычно лежит там всегда...

тимон

Совет: Купите упаковку одинаковых и все, проблема сама собой отпадает. Проверено!

Так я ж говорю - он меняется на работе!!! laugh.gif Я ему черных купила одинаковых 10 пар, недавно кидаю в машинку - и серые, и белые, и синий один...

Откеда? Мож ворует где по-тихой, по одному??? ranting.gif

пороША

не, мне проще - все носки аккуратно кидаются возле унитаза и стиралки thumb_yello.gif Рука чуть повыше - в стир. машинку не поднимается...

У тебя хоть в туалете, а у меня - ВЕЗДЕ ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в туалете после себя у нас вооще не модно свет выключать!

Та же самая ситуация. Плюс еще: свет горит и в прихожей, где он разделся, и в спальне, где компьютер стоит, и в кухне, где он кушает, и в комнате, где телевизор смотрит... Спрашиваешь: "А нельзя ли свет выключить, раз ты их комнаты вышел?" Говорит: "Щас я туда пойду" И идет... Через полчаса-час... Так и хожу за ним, свет везде выключаю...

Просто как-то в детстве я школьный эксперимент ставила: сколько электроэнергии в среднем тратится за день - каждый день счетчик проверяла. Ого-го-го, сколько получается!!! С тех пор за электричеством все время слежу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Ну, тогда остаеться только смириться и........ не раздражаться по этому поводу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка

Та же самая ситуация. Плюс еще: свет горит и в прихожей, где он разделся, и в спальне, где компьютер стоит, и в кухне, где он кушает, и в комнате, где телевизор смотрит... Спрашиваешь: "А нельзя ли свет выключить, раз ты их комнаты вышел?" Говорит: "Щас я туда пойду" И идет... Через полчаса-час... Так и хожу за ним, свет везде выключаю...

См. выше - у наста же песня... У нас муж случайно не адын? biggrin.gif

LA_vanda

Я уже давно смирилась... blush.gif Просто меня сам вопрос мучает - это как так можно умудриться? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает то, что после похода на кухню остаются везде крошки, что крышка у мусорного ведра всегда заляпана (пакетиками от чая, селёдкой и другими малоприятными вещами, нельзя же никак аккуратно крышку толкнуть). А ещё "мы" можем достать банку из холодильника (стакан, блюдце), всё выпить или съесть, а потом пустую посуду поставить обратно в холодильник. Зачем, спрашиваю. Пожимает плечами.. Ругаюсь, толку нет. На следующий день опять пустая посуда в холодильнике (неплохой шкафчик blink.gif )

Ещё раздражает вопрос "В смысле?" на любую мою фразу (я не одна такая), носки, которые я регулярно предлагаю взорвать на полигоне, чтобы вреда человечеству не принесли laugh.gif А ещё он может на ночь не помыть некоторые части тела wink.gif , мол, я поздно приехал, очень устал, спать хотелось и т.п.Хотя и редкость, но случается. А я этого просто не переношу.

Ещё бесит фраза "послушай женщину и сделай всё наоборот". Сколько мужчин, следуя этому принципу, совершали кучу ошибок! unsure.gif И ведь не докажешь, не переубедишь... sad.gif

Во, ещё вспомнила! Это летом на многих видела (хоть этого мой милый не делает) Летние туфли (сланцы, шлёпки) а под ними чёрные (обычно) носки. Жуть! shiz.gif

Ну и до кучи... Мятая одежда иногда (кошмар! censored.gif ). Привычка курить в машине при еле-еле открытом окне (такой аромат потом от одежды! ranting.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Меня больше всего раздражает мужская неграмотность

А меня и женская................

Согласна. Неграмотность и меня раздражает. Независимо от пола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Умудриться можно очень просто. вы же сами сказали, что он так ПРИВЫК еще у мамы дома. А от привычек очень трудно избавляться blush.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит,когда мужик ныть начинает:

"Ой-е-ей,денег нет,жена-стерва не понимает,денег требует.Теща-зараза скандалы скандалит,ребенок плохо учится...."

Просто интерес к такому экземпляру теряю!Мужик ты или что !

Сегодня забежал один на работу ко мне.Давно не виделись-неделю.

Одна и та же песня :

Старшую дочь надо на балет водить.Надоело.

Младшая плохо спит по ночам и только с ним-зубки режутся.

Взяли еще котенка-он ночью спать не дает.Теща собралась из другого города в гости приехать-а ее не выпроводить потом.Начальник урод.Зарплата маленькая.Спать хочу.Видишь,как зеваю-скоро рот порвется. blink.gif И вообще,осень ненавижу.А жена не разговаривает-отчего ее маме не рад?

Короче,вывалил все свои проблемы на меня на одном дыхании smile.gif

Вот такой поток информации.И ждет сочувствия от меня.

Разозлилась,говорю так спокойно :" Завидую я тебе,Сережа! Все у тебя хорошо всегда,никаких проблем ! Чтоб мне так жить! Научи,как тебе все удается ?

Посмотрел он на меня странно,засмеялся и ушел.

Ну хоть проснулся laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую я тебе,Сережа! Все у тебя хорошо всегда,никаких проблем ! Чтоб мне так жить! Научи,как тебе все удается ?

Посмотрел он на меня странно,засмеялся и ушел.

Ну хоть проснулся 

laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

Отсутствие индивидуальности - когда человек тускл, ничем и никак не выделяется в лучшую сторону (и не желает!) из сотен рядом находящихся. Когда он (она) не имеет своего мнения, боится отстаивать СВОЮ точку зрения, боится быть яркой личностью, боится чем-либо блеснуть, а старается уползти в угол, в привычную теплую темноту и пыль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

Ну-у-у... Это в теории smile.gif А на практике мы ведь в самом деле в первые мгновения оцениваем человека по тому, во что он одет и как держится... А вообще, иные люди обладают неким шиком... И вообще, тема - что мужчинам нравится и что не нравится в женщинах! smile.gif От себя могу добавить, что сразу сражает (в женщинах, в мужчинах, наверное, тоже...): аккуратная головка (когда сразу видно, что женщина регулярно следит за причёской) и красивая обувь; всё остальное может быть третьесортным (одежда, в смысле)! Вот на такую женщину сразу обратишь внимание! А потом уже начинаешь разглядывать всё остальное и оценивать,.. А насчёт своего там мнения и яркой личности.. Так это же потом узнаёшь, не сразу, а вот что СРАЗУ, в первую очередь привлечёт или оттолкнёт мужчину!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что СРАЗУ, в первую очередь привлечёт или оттолкнёт мужчину!?

Кого - как. Меня - по любому - улыбка.

Открытая доброжелательность настолько привлекает, что, как минимум, улыбнешься в ответ. Как максимум - можно оказаться женатым smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло темой Он хочет что бы я любила его любого

Что вам не нравиться в ващем партнере? Ну носки он пехает вам под подушку или пьет слишком часто?

Что у вас вызывает раздражение и с чем вы боретесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lika Знаете сколько подобных тем было! у-у-у-у...тьма... достаточно воспользоваться поисковиком. smile.gif

Раздражать может многое, но любовь победит всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ругаемся ВСЕ раздражает и бесит!!!Удивляюсь как можно жить с....таким! ranting.gif

А так я его люблю.Очень.Вот сидела,думала,думала g.gif ну всем хорош. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она:

1. Он меня не понимает.

2. Думает только о себе.

3. Обещает и не выполняет.

4. Не заботится обо мне и ребёнке.

5. Мне ВСЁ приходится делать самой.

6. Неряшлив.

Он:

1. Она меня не понимает.

2. Думает только о себе.

3. Требует больше, чем я могу.

4. Не заботится обо мне и ребёнке.

5. Мне ВСЁ приходится делать самому.

6. Считает меня неряхой, а сама…

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×