Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эрика

Что раздражает мужчин в женщинах

Recommended Posts

Эрика

а я не умею кокетничать.........совсем.
По-моему, Вы преувеличиваете!;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не умею кокетничать.........совсем.

lol.giflol.giflol.gif

Вы на себя в зеркало-то смотрели? НЕПРАВДА!!! Если бы про меня так сказали - что женщин клеить не умею и делов с ними иметь - то да! Не обижайтесь, я по-доброму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин

Вы на себя в зеркало-то смотрели? НЕПРАВДА!!! Если бы про меня так сказали - что женщин клеить не умею и делов с ними иметь - то да! Не обижайтесь, я по-доброму!

Я честно говоря совсем не поняла, что вы хотели сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый большой недостаток женщины, на мой взгляд, всё таки ханжество, отсюда проистекает всё. Фальшь чувствуется всегда. И ханжеством убивается стремление к совершенствованию самой себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метан

Самый большой недостаток женщины, на мой взгляд, всё таки ханжество, отсюда проистекает всё. Фальшь чувствуется всегда. И ханжеством убивается стремление к совершенствованию самой себя.
неконкретно рассуждаете! Сначала надо ФИО дать, а потом рассуждать... Вот я, к примеру, не думаю так же, как Вы - значит, есть между нами разница. И между женщинами тоже разница есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif

Я не курю.

Врать не умею совершенно. Кокетничать тоже, кстати. Декор - в меру.

Мат - только в случае крайнего бешенства. Каюсь, каюсь...

Почти совершенство. bb.gif Осталось обеспечить сексуальность от любом месте. Кто бы ещё рецептик дал... И будет прямо совершенство...

Ой, пошла отсюда, давно так не смеялась. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врать не умею совершенно
а женщины и не врут никогда.Просто сами серёзно верят в ту чушь которую несут,но на то они и женщины это одно из качеств которое и делает их женщинами! давно пора к этому привыкнуть biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а каждый мужчина пример логичности, трезвости, ответственности за свои слова и поступки... А женщины почему-то всегда несут чушь... Даже спорить с таким утверждением не хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врать не умею совершенно. Кокетничать тоже, кстати.

Ну вот, ещё одна Эрика! Все женщины умеют врать, скрывать и кокетничать, каждая, правда, в определённой не столь малой степени.

Мат - только в случае крайнего бешенства.

Вот только в это я верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

...Мат - только в случае крайнего бешенства. Каюсь, каюсь

Знаете, когда я слышу из уст женщины посыл на три мужской орган из трёх букв меня натурально начинает корчить сосмеху. lol.giflol.gif

Какая уж потом может быть нежность и притяжение к такому существу? blink.gif

Это же просто цирк!

Можно вопрос дамам?

Скажите, а чего это почти поголовно многие в брюки-штаны ударились?

Специально как-то на улице присмотрелся и посчитал тех, кто в брюках и кто в юбках-платьях. На 100 в брюках насчитал ВСЕГО 6 без оных!!! eek.gif

Понимаю, что мода есть и всё такое. Но надо же и себя уметь видеть со стороны!

Поэтому, недоумеваю, видя даму совсем не подобающих форм нижней части тела в таких штанах, что - мама не горюй, эдакая колбаса с перетяжками верёвочкой. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот

Можно вопрос дамам?

Скажите, а чего это почти поголовно многие в брюки-штаны ударились?

Специально как-то на улице присмотрелся и посчитал тех, кто в брюках и кто в юбках-платьях. На 100 в брюках насчитал ВСЕГО 6 без оных!!! 

Понимаю, что мода есть и всё такое. Но надо же и себя уметь видеть со стороны!

Поэтому, недоумеваю, видя даму совсем не подобающих форм нижней части тела в таких штанах, что - мама не горюй, эдакая колбаса с перетяжками верёвочкой

Только исключительно из удобства.

Я брюки не очень люблю,но в них удобно.

А платье.юбка ко многому обязывают, как. то,держать строго осанку, умение ходить на каблуках.

Платья-это супер,это женственно,это красиво,

но это к сожалению неудобно и непрактично.

Сложно в платье(юбке) гулять с малышом,ходить на рынок и идти с сумарями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин

Ну вот, ещё одна Эрика! Все женщины умеют врать, скрывать и кокетничать, каждая, правда, в определённой не столь малой степени.

Врать умею...профессия такая biggrin.gif

а кокетничать НЕТ!!!Даже муж жалуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кокетничать НЕТ!!!Даже муж жалуется

Счастливый человек! На что ему жаловаться - на то что с ним не кокетничает жена? Или что с другими не кокетничает? Повезло ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин

Счастливый человек! На что ему жаловаться - на то что с ним не кокетничает жена? Или что с другими не кокетничает? Повезло ему.

Нет,

Константин я думаю женщина должна быть кокетливой в меру.

В МЕРУ-это мило и женственно, а мне если что-то не так то я не скажу жеманно: Ой, что , вы!!!

А конкретно:

-Опупел что ли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот три буквы - не моё... а обычно ору "Твою ма-ать!!!!" Но это меня очень, очень сильно надо вывести из себя.

А про кокетство... я как-то собралась пококетнчать с понравившимся МЧ. О том позоре лучше и не вспоминать.

Со всеми общаюсь как с друзьями-товарищами. "Построение глазок"... нет... мне этого не дано. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

но это к сожалению неудобно и непрактично

Да, против практичности в наш век сплошной занятости делами не попрёшь. smile.gif

Но всётаки так приятно видеть красивых женщин в истинно женских нарядах!

thumb_yello.gif

Ну...будем мечтать о других временах! huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всётаки так приятно видеть красивых женщин в истинно женских нарядах!

Ну...будем мечтать о других временах! 

Похоже на утопию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот

Скажите, а чего это почти поголовно многие в брюки-штаны ударились?

Константин

Похоже на утопию!

Вот именно...

Вечерние платья - это красиво. Но разве женщина в джинсах или красивых брюках - не выглядит женственно!?!? По-моему, выглядит! Конечно, когда вы видите свою девушку только в джинсах, исключение - платье на бретельках в Новый Год, тогда - да, это труба biggrin.gif, но и брюки и джинсы на женщине - не портят её женский облик!

И разве летом, например, девушки только джинсы носят?, и юбочки носят, и короткие платья!

А я никогда в жизни не носила брюки... И джинсы-то надела в первый раз всего лет шесть назад. Оказывается, джинсы - это удобно! smile.gif

Смешно, прям, Енот.

Для того, чтобы хотеть, чтобы ваша женщина носила только платья, длинные шубки и обувь на высоких каблучках, нужно уметь зарабатывать на такую женщину! То есть, зарабатывать столько, сколько нужно, чтобы женщина имела возможность носить женственную одежду... Ну, пройти три шага зимой в туфельках на каблучках из автомобиля до дверей ресторана, или слякотной осенью носить светлую обувь, потому что на своём автомобиле, не будешь как дура в заляпанных грязью белых сапожках таскаться по работе и в метро,..

И чтобы дома ваша женщина встречала вас женственной женщиной - не в футболке или заляпанном растительным маслом халате, а в красивом домашнем платье, - нужно, чтоб у неё была помощница...

Так обеспечьте, сделайте нас женственными! Сделайте так, чтоб мы сами чувствовали себя женщинами! Нет ведь, будете говорить: без изюминки, вместо книг читаете журнал "Мой малыш", да ещё и в магазин бегаете в джинсах, а не в воздушном шёлковом платье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин

Похоже на утопию!

Не понял вашей реакции...? confused_1.gif

Я всего лишь об этом -

"...недоумеваю, видя даму совсем не подобающих форм нижней части тела в таких штанах, что - мама не горюй, эдакая колбаса с перетяжками верёвочкой."

А вы мне,Марка, про каблуки зимой. wink.gif

Да и при чём мои доходы и вкус женщины? wink.gif

Если она не понимает - пусть почаще в зеркало смотрит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот

Да и при чём мои доходы и вкус женщины? 

Если она не понимает - пусть почаще в зеркало смотрит!

Да, в зеркало. (Пошла я - посмотрюсь в зеркало...)

Знаете, Енот, когда женщина говорит, что мужчина обязан быть с толстым кошельком и приятной наружности, вас, мужчин, такие условия крайне удивляют. Мы-то можем тоже удивиться, когда мужчины грезят нас в платьях??? А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот Вы правы, 10 раз правы,

но тут ответ , к сожаленю,один.

Марка очень правильно сказала.

На женщине столько обязанностей, что если она при этом еще и выглядит хорошо,ей памятник ставить нужно.

Это сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дамах меня раздражает... blink.gif госсади а что в них раздражает то?!??! да вродь ничего я таакой чел к любой подход нахожу так что меня не типает никогда

незнаю как кому я всегда при встрече и при разговоре смотрю человеку в глаза(хотя психолог скащзала это признак агрессии)

касаемо привычек, ну это должны быть таакие благородные привычки манеры, так не опишешь прям это такие тонкие штучки прям аааще

внешность должна быть женственна утонченна минимум косметики, максимум натуральности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот

И еще, вспоминаю себя после родов............92!! кг, страшня, опухшая.

Одежда вся аля.бабец.

Шмоток то симпатичных мало.

Ходила как привидение по дому,опухшая,больная,замученая(как муж выдержал,любит сильно видимо).

Потом началась депрессия.....от болезни,от своего вида, от усталости.

При взгляде на старые фотки-истерика, как же там модель 90-60-90.

Плюнула на все опустила руки..

А знаете,что меня изменило?

2 фактора:

1) как ни банально, передача "Снимите это немедленно", я ее смотрела со слезами на глазах,оказывается даже мне с моими габаритами можно выглядеть пристойно.

2) Когда на встрече выпускников, одноклассница при всех мне заявила:

_Ксюха, какая же ты страшная и толстая, я бы на твоем месте не показывалась и не позорилась.

Я проревела неделю, а потом села на жесткую диету,потеряла 16 кг, сходила в салон, достала н/з в размере 700 баксов и купила себе красивую одежду и обувь.

Так через 3 месяца появилась новая я .

И хотя фигура у меня еще не идеальная.

Но!!! Выгляжу я уже совсем неплохо.

При этом я все еще кормлю малыша грудью.А к 2-3 годам Данечки я снова стану КОРОЛЕВОй, я уверена!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×