Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эрика

Что раздражает мужчин в женщинах

Recommended Posts

Кстати, может не у всех женщин, но кажется мне, у многих, ПМС означает многократное увеличение текущего эмоцмонального состояния. Соответственно если в этот момент жизнь протекает в штатном режиме: без особых потрясений, типа аврала на работе или мужниной вечеринки допоздна без меня, то наоборот ощущаю прилив нежности и желания к мужу. Так что, мужчины, заявляя жене/своей девушке, что у нее ПМС и она стервозится из-за этого, вы расписываетесь в том, что не очень - то ей комфортно с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раздражают женщины, которые пытаются самоутвердиться за счет мужчин. Особенно это заметно в интернете - вроде бы и анкета самая обычная, и девушка на вид очень приятная, а гонора выше крыши. Успешно знакомился только на мамбе, вконтакте не получалось - у девушек жесткий бичшилд, даже если стоит статус "в активном поиске".Однако, я не утверждаю что девушки прямо таки всегда кайфуют от "отшива" мужчины. На сайте попадались и такие, кто все-таки соглашался на свидание, а в самый последний момент выяснялось, что она и не собиралась никуда идти. Вот дела... laugh.gif

что у нее ПМС и она стервозится из-за этого, вы расписываетесь в том, что не очень - то ей комфортно с вами.

Когда как. Вот у меня начальница была - стервозина редкостная. И сотрудники совершенно не виноваты, что у нее плохой характер/отсутствие секса/детские травмы (нужное подчеркнуть). Это очень унизительно для мужчины, когда женщина ( в данном случае тетка в бигудях, простите) всячески пытается его подковырнуть и вылить ушат помоев. Кому от этого лучше? От нее разбегались сотрудники, и, соответственно, фирма потихоньку загибалась. Что ей мешало просто адекватно себя вести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Простите меня, но вы такой нууууууууууууууудный...

У вас даже утром 1 января других тем для разговоров нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Прямо крик души какой-то biggrin.gif

Меня раздражает в некоторых мужчинах. что они свою несостоятельность пытаются спихнуть на гонор девушек. Если вас отшивают постоянно - значит вы неинтересны и скучны. Все просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

rolleyes.gif ЕХо опять отшили сосранья в новогодье..

Устрой Дестрой

у девушек жесткий бичшилд

А почему бы нет-то? Почему не выбирать придирчиво?

Почему женщина должна соглашаться на первого кто предложил??

Меня еще всегда удивляет вопрос - часто его задают мужчины - у вас там что, мужиков нет? rolleyes.gif

Типа какие то есть - бери и пользуйся, то есть пользуй. Нравится-не нравится, через нехочу, мужик жа.

Пусть выбирают. А то вы - десяточки, троечки.. Шкалируете нас, что вообще-то к людям неприменительно. А мы - довольствуйся тем, кто есть.

Фига.

Кстати, мои мужчины, те, которых я выбрала - со вчерашнего вечера и до сегодняшнего утра меня ласковыми словами и комплиментами задаривают. А не на антибабе сидят желчью изливаясь.

И это - хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Я очень занятый человек, даже 1 января у меня есть серьезные дела.

Горчица Особая

Согласен, я интересен не всем девушкам. Я такой же неидеальный человек, как и все. Просто стараюсь быть самим собой при поиске девушек. В любом случае, я ничего не теряю, потому при поиске девушки ориентируюсь на совпадение наших "волн". Если трудно общаться с девушкой - значит, не мое.

Огнёвка

Я не нравлюсь всем, и не обязан всем нравиться, здесь я согласен. Я тоже не ищу девушку по принципу "лишь бы была". Просто чувствуется, когда девушка вся из себя "бахыня", п поэтому отшивает, и когда она совершенно нормальная, но просто не хочет общаться с конкретным человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Вообще конечно понятна ваша нелегкая доля - самому начинать знакомство с женщиной, которая часто именно - настроена настороженно, хоть что там у нее в статусе про активный поиск написано.

Я сама, например, поэтому все статусы убрала.

Потому что был случай, когда я уже сто лет забыла - что у меня в анкете нарисовано - сама то в сообщениях сразу страницу закрепила вкладкой. А анкету создавала в одном настроении, а теперь сижу в другом и нате вам - предъявы мне же и моим же wink.gif

Мне проще пообщаться и рассказать, пусть в сотый раз, чем все вывешивать на анкету.

Просто чувствуется, когда девушка вся из себя "бахыня", п поэтому отшивает, и когда она совершенно нормальная, но просто не хочет общаться с конкретным человеком.

По мне - разница небольшая, если итог - один...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А меня сама тема удивляет (что раздражает в женщинах/мужчинах).

Как может что-то раздражать во всех?

В ком-то конкретном - запросто. Да и то - проще отойти подальше.

Если кто-то постоянно ходит под шафе, например, и не чистит зубы - это не значит, что все этим грешат.

Короче - жено/мужененавистники для меня с другой планеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

поэтому отшивает, и когда она совершенно нормальная, но просто не хочет общаться с конкретным человеком.

А поправку можно? Она СЕЙЧАС не хочет общаться.

Был в моей жизни случай. Работала я в ночную смену одна и обычно, когда охранники поднимаются в зал, мы их вежливо или не вежливо, отправляли "в сад" иначе от них не отвяжешься, так и будут пастись, а и отдохнуть хочется и о своем поболтать, да и просто помолчать, короче охранникам в зале не место и это было правило. Но я работала одна, работы было много, а я была несколько уставшая и мне надо было не заснуть, поэтому милого парня который поднялся за таблеткой анальгина, т.к. у него локоть ушибленный сильно болел, я не отшила, а даже чаем напоила, выслушала историю его несчастной любви и протрепались мы с ним до 6 утра... biggrin.gif 20 лет уже треплемся, все никак не наговоримся.

А при других обстоятельствах, вручила бы таблетку и выставила бы вон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Если кто-то постоянно ходит под шафе, например, и не чистит зубы - это не значит, что все этим грешат.

Короче - жено/мужененавистники для меня с другой планеты.

Совершенно точно. Обобщением страдают чаще всего те, кому с личным общением не везет. Одна не дала - все, женщины все гадкие и мы, как форум дамский, должны и обязаны признать это хором, иначе горестный отвергнутый в управдом полезет жаловаться на несовершенство мира. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяно недавним...

Навязчивость и постоянное "нравоучительство-поучительство" очень не нравится. Особенно, когда у данного человека и совета-то не спрашиваешь, так как понимаешь, что этот человек этого внятного совета дать не сможет. Но учат-поучают, пытаются...

Не нравится, когда женщины, не умеющие шутить - шутят, особенно над тем, над чем шутить как бы и не стоило бы. Причем, свое хамство или оскорбление они называют "шутками" и искренне не понимают, что такого они сказали.

А потом "ах, ты шуток не понимаешь".

Ха-ха, да... Неа, не понимаю. "Будь проще" - бог мой, как я ненавижу это выражение. Ну куда уж проще-то? До какого уровня мне надо спуститься, чтобы мы говорили на одном языке?

Мне проще вообще не общаться, вот это проще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яромир

А потом "ах, ты шуток не понимаешь".

Одна из точных примет та, что люди подходят друг другу - это когда они смеются вместе, сходное чувство юмора.

Так что да - когда один "не понимает шуток другого" проще не терять время на дальнейшие попытки сближения. Редко что-то получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яромир

"Будь проще" - бог мой, как я ненавижу это выражение. Ну куда уж проще-то?

Не поверите, меня этими просьбами изводили имено мужчины. Пока я не поняла, что им надо общаться с кем-то более простым и мне искать ровню, а простых этих с такими просьбами посылать. И все наладилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яромир

Наконец отметился мужчина в ветке! Вам антибабство еще не предъявили? laugh.gif

Навязчивость и постоянное "нравоучительство-поучительство" очень не нравится.

Женщина в роли няньки, в плохом смысле этого слова. Если бы борщи готовила и минет по утрам делала, тогда маленькие женские капризы в виде попыток загнать под каблук были бы весьма и весьма простительны laugh.gif . Все женщины проверяют мужчин и отводят им определенную роль в своем окружении. В идеале - богатый, красивый, умный, у некоторых женщин еще и подкаблучник blink.gif . Надо быть выше женского нравоучительства - послушать женщину, и сделать все наоборот. Так вот. Щютка..biggrin.gif

Не нравится, когда женщины, не умеющие шутить - шутят, особенно над тем, над чем шутить как бы и не стоило бы. Причем, свое хамство или оскорбление они называют "шутками" и искренне не понимают, что такого они сказали.

В моей практике такого еще не было. Хотя согласен с дамами, что если люди не на одной волне, то встречаться нет смысла. Я знаю много хороших девушек, но с ними я не буду встречаться, потому что НЕ МОЕ. Я чаще не понимал намеков. На взгляд девушек весьма очевидных, а на мой взгляд - настолько тонких, что даже толсто.

"Будь проще" - бог мой, как я ненавижу это выражение.

Зависит от контекста. Если люди просто не могут подстроиться под диапазон друг друга, то просить быть проще - весьма странно. Если какой-нибудь Лепа искренне считает, что перед ним должны укладываться штабелями - то да, стоило бы быть попроще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушать женщину, и сделать все наоборот.

Ну, женщины, между прочим, иногда говорят и не такие уж глупые вещи. Например:"Вася, лёд уже непрочный, весна, не ходи на рыбалку." laugh.gif А в итоге Васю, который сделал-таки наоборот, каждый год уносит на одной и той же льдине... laugh.gif

Хотя согласен с дамами, что если люди не на одной волне, то встречаться нет смысла.

Именно так. Не стоит никому ничего доказывать и навязывать свои жизненные ценности. А уж тем более, не стоит пытаться подстроить человека под свои желания и придуманные тобой идеалы. Это никому не нужно.

  просить быть проще

А тут всё просто : простым--простых, сложным--сложных. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Ну, женщины, между прочим, иногда говорят и не такие уж глупые вещи.

Иногда женщины говорят очень глупые вещи и наша мужская задача - правильно на них отреагировать. Не прошел проверку - записан в лузеры. laugh.gif

Именно так. Не стоит никому ничего доказывать и навязывать свои жизненные ценности.

Поэтому люблю самое простое общение, без боготворения. Это мало кто оценит по достоинству smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Вы меня извините, но мне кажется, слишком уж в вас сильны женоненавистнические штампы.

Потому что...ну давайте включим логику. А что, мужчины никогда не совершают глупых поступков? Никогда не говорят глупостей? Я вас умоляю. laugh.gif

Поэтому люблю самое простое общение, без боготворения. Это мало кто оценит по достоинству

Да почему мало-то? Уверяю вас, многие женщины предпочитают, чтобы их принимали такими, какие они есть, с достоинствами и недостатками. Вообще, это и в обратную сторону верно - а иначе о каком союзе вообще можно говорить? Ведь никто из нас не идеален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

А что, мужчины никогда не совершают глупых поступков? Никогда не говорят глупостей?

Говорят, канешна smile.gif. Если глупости не вредят, то можно и нужно быть снисходительным. Это относится и к женщинам и к мужчинам.

Уверяю вас, многие женщины предпочитают, чтобы их принимали такими, какие они есть, с достоинствами и недостатками.

Да. У меня только один раз был случай, когда боготворил женщину. И меня бросилииии cry_1.gif . Сейчас просто спустился до уровня продуманного джентльмена smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

У меня только один раз был случай, когда боготворил женщину. И меня бросилииии

Именно поэтому и бросили, скучно. Из серии: "Закрой рот, дура (дурак), я уже все сказал (а)!"

Сейчас просто спустился до уровня продуманного джентльмена

g.gif А это с чем едят?

Я вредная дама и дух противоречия у меня сильный, очень. Как только мужчина говорил что любит длинные волосы, я стриглась почти под ноль biggrin.gif, любил каблуки, переодевалась в кроссовки и так во многом. Бросили меня только один раз, но именно тот кого боготворила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Именно поэтому и бросили, скучно.

Я тогда был маленьким мальчиком. Искренне считал, что надо быть на 200% хорошим, и тогда дамское сердце будет завоевано. А надо было просто по-человечески общаться, без рыцарского пафоса. До чего же мужчин бабская пропаганда доводит...

А это с чем едят?

Я джентльмен, просто спокойнее отношусь к отказам и капризам. Подумаешь, не понравился, подумаешь, неадекват у барышни...другую найду. Кисейных юношей девушки не жалуют, даже если они образованные москвичи с квартирой в самом центре (ну вы понЕли laugh.gif )

Сразу вспомнилась жуткая пословица - бей бабу молотом - будет баба золотом. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один раз был случай, когда боготворил женщину.

Это--лишнее. Я, например, тоже не люблю боготворений. Мне надо, чтобы человек общался просто на равных, и только. smile.gif

Иногда женщины говорят очень глупые вещи
Такие вещи говорят ГЛУПЫЕ женщины. smile.gif И, кстати, они тоже нужны, тоже востребованны. Не всем нужны умные, так же как и умные мужчины нужны не всем. Дураков среди мужчин тоже порядочно, прямо скажем.

У моего приятеля есть девушка. Она очень симпатичная, но глупенькая. Зато добрая, с большим сердцем. Если б она могла, она помогла бы всему миру. И потом, она прекрасно готовит, не всякий шеф-повар ей фору даст. Другу не нужна Софья Ковалевская, ему с этой девушкой хорошо. Так что, никто не проиграл, все в выигрыше.

Жизнь разнообразна, и ней бывает всякое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Это--лишнее. Я, например, тоже не люблю боготворений.

Трудно соответствовать и нимб протирать задолбаешься, и тянет что-то гадкое сделать... Ну такое я овно!

Устрой Дестрой

Иногда женщины говорят очень глупые вещи

А какие глупые вещи иногда мужчины ДЕЛАЮТ! Лучше бы говорили!

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Дураков среди мужчин тоже порядочно, прямо скажем.

Антимужская пропаганда. 1:1 laugh.gif .

ГЛУПЫЕ женщины.  smile.gif И, кстати, они тоже нужны, тоже востребованны

Хороший ответ, по существу. Иногда сложно провести грань, где женщина умная, а где уже глупая. laugh.gif Есть умные женщины, от которых бегут мужчины, потому что не хотят видеть в женщине конкурента, и тем более соревноваться. А есть просто умные, которые своей "чуть-чуть глупостью" получают нормальных мужчин. Как-то так. laugh.gif

Лично я уважаю умных женщин, но не терплю, когда они составляют мне конкуренцию. Иногда лучше жевать, чем говорить. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Лично я уважаю умных женщин, но не терплю, когда они составляют мне конкуренцию

wink.gif Я как-то плохо понимаю, что есть умная и не умная женщина и почему она должна составлять конкуренцию мужчине?

Что она должна с ним токарный станок изобретать? ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Я как-то плохо понимаю, что есть умная и не умная женщина и почему она должна составлять конкуренцию мужчине?

Есть люди умные, а есть ученые - в говне моченые. Если женщина слишком много умничает, то нам с ней не по пути. Самый лучший вариант для меня - умная, которая не умничает и дает мне почувствовать себя мужиком. Где-то нужно проявить блондинистость, то бишь "спихнуть" пару проблем на мужчину и сделать невинные глазки. И тогда я ее laugh.gif .

А всякие зазнайки, могучие тетки в бигудях, бизнес-стервы притягивают к себе только леопольдов laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×