Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эрика

Что раздражает мужчин в женщинах

Recommended Posts

И еще я не люблю, если мужик ноет. Ну, знаете, есть такие, которые любят плакаться в жилетку. По-моему, это уже и не мужчина вовсе, а баба какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусор оставленый у входа для того, чтобы я его завтра выкинуть не забыл, с учётом того, что я ещё не пришёл с работы, а в понятие "у входа" входит перекрыть дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстанавливаю

Valera-aa@narod.ru

Изменено пользователем FOG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

родственные души? иль нам на столько не доверяют, что требуют отчета?

Думаю - родственные и.. не доверяют. Мой муж вкурсе, что с 8 до 5 я на работе, но этот вопрос меня преследует по нескольку раз на день неотступно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А продолжение будет до боли тривиальным:

Дорогие, милые, любимые девушки, оставайтесь такими какими Вы есть, ведь мы Вас полюбили именно такими, с ворохом Ваших неразрешимых проблем, с кучей комплексов и фобий. И наше гнустное брюзжание только оттого, что мы порой забывает что есть вещи, которые Вас раздражают в нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

\Тока сильно не критикуй\

какая к черту критика? smile.gif

хочу с владелецей сей прекраснной попки познакомиться поближе!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХОЧУ!!!!!!!!!

- а можно еще? (скромным тихим голосом)

Диана

\Мой муж вкурсе, что с 8 до 5 я на работе, но этот вопрос меня преследует по нескольку раз на день неотступно.\

Чем этот вопрос вызван?

ведь не только жена, но и я при звонке к ней интересуюсь где ж она ненагладная в сей момент времени находиться и чем занимается.

Любопытством? Ни что человеку не чуждо...

Беспокойством? А может что и случилось? интуиция?...

Ревностью? Ага, сейчас сказали тебе наивному.... biggrin.gif

Когда вы задаете вопрос "Где ты?" вы из чего исходите? не из-за привычке же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы задаете вопрос "Где ты?" вы из чего исходите? не из-за привычке же?

FOG, лично я не могу Вам ответить на этот вопрлс, в настоящий момент я сижу и жалею, что у меня нет фото: вид сзади... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесят неуверенные мужчины. Я сама всегда знаю, чего хочу, и того же от партнера требую. Ну например, свидание у нас, и он вместо того, чтобы за руку меня взять и отвести туда, куда считает нужным, мямлит что-то типа "А куда ты хочешь?.." От таких мущщин грустно становится...

И еще жадность очень раздражает. Нет денег-дома сиди. А если тебе на цветы для девушки денег жалко, то не жди от нее зажигательного секса laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Спасибо! Прям с замеранием сердца ждала вашей оценки.

- а можно еще?

Что еще? Фоток?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана \

я с радостью приму и "вид с переди" smile.gif жду...

DANA

естественно, естественно! хочу еще!

можно в ддругом ракурсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты где?

Я тоже с этого начинаю,почти с этого,сначала здороваюся blush.gif

А как еще спросить,если звонишь на мобильный,человек может быть где угодно(на Луне например wink.gif ),а продолжение разговора зависит от его местонахождения?

Другое дело,если звонить на городской телефон - тут сразу ясно,куда звонишь,там и абонент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

А если спросить так?

А если спросить: Где ты, дорогой я скучаююююю без моего хулиганчика....! ?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

\А как еще спросить,если звонишь на мобильный,человек может быть где угодно(на Луне например ),а продолжение разговора зависит от его местонахождения?\

против этого я не возрожаю, но вот начать разговор "ты где" и при этом местонахождения не относиться к цели звонка, это похоже на ритуал-болезнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laugh.giflaugh.giflaugh.gif Милые Леди!!! Простите что прочитал. biggrin.gif Чисто человеческое любопытство. Поповодунеграмотностиможнописатьпоразномуглавноекакчеловекэтовоспринемает.Поповодукакразговариваетчеловекможетэтоегосленгкоторыеподразделяютсяна70_тые,80_тые,и90_тые. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif НепорабыоткрытьветочкуЧтовамнравитсявмужчинах! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусор оставленый у входа для того, чтобы я его завтра выкинуть не забыл, с учётом того, что я ещё не пришёл с работы, а в понятие "у входа" входит перекрыть дверь.

lol.giflol.giflol.giflol.giflol.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... А вот я как-то не замечала, чтобы у мужиков ноги воняли... С нюхом вроде все в порядке. Может у нас мужчины такие чистоплотные? Хотя подмышками бывает нанесет...

Во, вспомнила, что меня в мужиках добивает. Бывает едет мужик в майке в транспорте, ручищу поднимет, а там зарости, которым позавидовали бы дикие тропические джунгли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дана

\\А чё кипишить то, я высказала свое мнение......\\

Потому, что делать такие выводы на основании приведенной информации не логично и поспешно... smile.gifsmile.gif

\\Дорогие, милые, любимые девушки, оставайтесь такими какими Вы есть, ведь мы Вас полюбили именно такими, с ворохом Ваших неразрешимых проблем, с кучей комплексов и фобий. И наше гнустное брюзжание только оттого, что мы порой забывает что есть вещи, которые Вас раздражают в нас. \\

И если честно - не вижу ничего раздрожающего в 90% твоих приведенных примеров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

Потому, что делать такие выводы на основании приведенной информации не логично и поспешно...

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

а на основании чего, я их должна была сделать?

Если доводы такие, то и выводы тоже........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если нет основания, - нет и выводов...

Что-то не помню, я , чтобы Вы соглашались с нелицеприятными выводами о Вас в др. ветке...

И я была против них, не зная человека, не имели права называть так..и даже зная - тоже не имели..

А то, что привел Наум не было доводами, это было - см. тему, он не даст соврать, что мои милые особенности ничто, по сравнению с моими достоинствами...а иначе почему он со мной, как вы думаете? wink.gif

Просто сделали бы вывод, ох иногда нельзя о человеке отзываться не очень лестно, за глаза smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

Еще раз для непонятливых:

Так если нет основания, - нет и выводов...

Основания?! Высказать свое мнение в данной ветке - это слова Наума.

Что-то не помню, я , чтобы Вы соглашались с нелицеприятными выводами о Вас в др. ветке...

И правильно! Вы же сами сказали

Просто сделали бы вывод, ох иногда нельзя о человеке отзываться не очень лестно, за глаза 

И я была против них, не зная человека, не имели права называть так..и даже зная - тоже не имели..

Тут вот, чё то не совсем связано у вас получилось, но вроде смысл поняла....

Я имею ПРАВА высказывать свою точку зрения, где угодно и когда угодно.

Демократия вроде бы....!!!

а иначе почему он со мной, как вы думаете? 

Не знаю и если честно не интерестно!

Любит наверно!

И все же, что же вас так задело.....????

Ведь про себя мы можем говорить все что угодно, но со стороны веднее.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная королева

а там зарости, которым позавидовали бы
(шуткую) Останеца мужикам только ходить в салоны красоты.Красить ногти,делать завивку волос на голове (с покраской),убирать волосы с ног,рук,подмышек.И.... И молится гербу. "Серп и молот"- "Коси,и забивай". laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif По моему такие есть wink.gif Если убрать все эти недостатки на кого похожи станем??? laugh.giflaugh.giflaugh.gif А вот помытся не мешало biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Запах исчезнет, а за ними и любовные запахи.Зачем Бог трудился создавая пот, и запах??? g.gifg.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif (не принимать за серьёзность) music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум Приходящий

Из ваших слов исходя, я мужчин вообще не раздражаю. Ура, я - ангел!!! kisss.gif

FOG

А что адрес на виду - для всех?

Все шлют Фогу попы biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, дамы, чего спорим? Здесь, извините, мужская площадка. wink.gif

Что меня раздражает в женщине? НИЧЕГО Не может раздражать совершенство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×