Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Basik

Клиент всегда прав. Наглые, неадекватные потребители

Recommended Posts

Купальница

В какую организацию он сдавал? Кто оплачивал экспертизу? Что он потом сделал с экспертным заключением? 

Не в качестве поспорить, с этим человеком не общаемся уже года четыре. Но знаю, что в итоге жалобу его рассматривал роспотребнадзор, а вот где конкретно он проходил экспертизу качества этого пива, которого была закуплена не одна бутылка - не могу сказать. Вполне возможно, что там и из магазина изымали пиво этой партии. Знаю, что он принципиально ходил по судам и даже высудил какие-то деньги.

А вот все обстоятельства не могу обозначить. Я, например, душевую кабину сдавала в магазин через экспертизу, но это немного другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собаЦка

жалобу его рассматривал роспотребнадзор,

Вполне возможно, что там и из магазина изымали пиво этой партии

Да, наверняка так и было: есть жалоба, по жалобе отбор производится от той же партии в магазине с соблюдением всех необходимых процедур. У покупателя пиво не возьмут на экспертизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях у моего мужчины День Рождения. По некоторым причинам решила подарить ему кружку с фотографией его любимой собаки, благо фотографии у меня были. Нашла стишок в инете, выбрала фотографию и пошагала.

У нас два места, где делают кружки, брелоки, футболки, подушки с фотками. Зашла в первый по пути. Я там уже была, место знакомое. Девушка с парнем справа от двери, как всегда, сидят, уткнувшись в компьютеры. Слева стол, за которым обычно сидит девушка, которая принимает заказы. За столом никого нет. Примечание - помещение небольшое.

Так бывало, спрашивать "правых" я не стала, ибо и так уже знаю, что ответят "ждите, сейчас подойдет", причем с недовольными лицами людей, которых отрывают от важной работы.

Постояла. Взяла рекламную газетку почитала. Села на стул, полистала альбом с образцами. Из огороженого угла вышла женщина, прошла мимо меня деловым шагом в подсобное помещение. Прошло минут семь. Мне стало интересно, чем дело кончится.

Еще минуты через три пришла откуда-то с улицы девушка и начала закрывать дверь, попутно объясняя кому-то за дверью, что у них обед. И вот тут меня наконец-то заметили. В центре помещения у всех на виду в оранжевой куртке сидящую.

Состоялся короткий диалог с коллективом, во время которого выяснилось, что я должна была зайти и начать бегать по всему помещению и ко всем приставать, чтобы мне за мои деньги сделали то, что мне нужно. А иначе - кто знает, зачем я пришла и сижу? Пообедать, блин, к вам пришла! laugh.gif

Меня смех разобрал, пошла к двери, говорю "Выпустите меня, пожалуйста", из подсобки выбегает ещё одна женщина и в спину мне кричит "Девушка, а вы что хотели заказать?". Обернулась с улыбкой : "Извините, у вас уже ничего не хочу". Ладно бы объяснили, что извините, очень много работы, люди в отпуске... Нет, оказалось я ещё и виновата. Пошла во второе место.

Буквально в соседнем здании вежливый молодой симпатичный парень показал все кружки, какие есть. А у него был выбор, в отличие от первого места. Там просто белые кружки. Узнав, что заказ для мужчины, посоветовал чёрную кружку, которая проявляется, когда наливаешь кипяток. То есть, так она чёрная, а наливаешь кипяток, она белеет и цветными остаются только фотография и буквы. Заказ сделал в течении 30 минут ( против 2 дней в том месте).

Думаю, знак с адресом тоже к нему пойду делать. g.gif И брату его посоветую. Подруге уже посоветовала. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна , а у вас пост не в эту ветку

laugh.gif - тут про диких покупателей, а не про фиговых продавцов.

Скидки. Перед новым завозом на осень "зачистка" зала и вешалок. Половина зала под скидкой, другая половина вполне себе торгует по полной. Скидка пятьдесят процентов - греби и радуйся.

Но нееет, приходят они ... И начинается " А на это сарафанчик - не? А чо? Жаль, жаль...Зря, ой, зряяя lol_1.gif ".

Хорошо - редко. Но и то во мне назрело дикое желание в следующий раз прижать сиськами к стене примерочной идиота и спросить :" А чо жаль? Чо жаль-то?" lol_1.gif и послушать. Хотя ничего внятного не услышу.

Хотя один раз, так, знакомая, знакоменькая даже затянула, а я ей полушуткой говорю, что , ну, мы тоже есть хотим, и на работу не из любви к искусству ходим, чтоб вот прям даром раздавать товар. Глаза были пустые в ответ, до людей не доходит, что это не хоби, и не страстное желание ободрать нищасного покупателя - это работа, это кусок хлеба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Я вам больше скажу - чисто печать и выдача готового изделия, если не ждать пока оно остынет - 7-10 минут.

Сама делала, знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас магазины отказываются нарезать товар.

1. На витрине лежит приличный кусок мясного изделия. Попросила отрезать грамм 300. Продавец взвесила кусок 620 г и пошла спрашивать, можно отрезать или нет blink.gif В общем отказалась резать. Такое не впервые, но у меня все равно пропал дар речи. Отрезать пришлось, возразить мне было нечего, не смогли отказ обосновать.

2. Магнит. Акционный сыр, 260 р за кг, лежат 2 куска по полкило. Отрезать отказались. Позвонила на горячую линию, на следующий день приходит смс. Куски сыра должны быть нарезаны по 200-250 г. Таким образом персонал не вправе принимать решения по СНИЖЕНИЮ веса blink.gif Если что обращайтесь к администратору. На следующий день прихожу, куски сыра от 400 до 450 г. А если надо всего 100 г сыра?

Во всех магазинах сыры уже нарезаны заранее. Получается, что нужное количество купить невозможно, хотя товар весовой и совсем недешевый. На витрине лежит кусок, а купить его нельзя.

И еще. Неужели все закупаются большими кусками? 1 магазин обычный, не супермаркет. Город маленький, нет нужды запасаться на месяц.

На всякий случай НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Всё правильно! wink.gif

У нас два места, где делают кружки, брелоки, футболки, подушки с фотками. Зашла в первый по пути.

И первые думали, что они - монополисты?! blink.gif

И забыли про инет!? Тут можно заказать, что угодно и получить желаемое!

Но, я так поняла, что подарок только пришёл в голову, и нужен был срочно? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас сеть супермаркетов, или иначе сказать сеть магазинов мелкоптовой торговли. В основном они находятся на окраине города или в промышленных районах. Такие в любом регионе есть.

Сегодня на местном сайте читала в новостях. В этих магазинах вывесили объявления, что минимальная сумма закупки от 300 рублей. Ну и естественно жалобы посыпались, роспотребнадзор вмешался. Уже оправдание от руководство, что это рекомендованная сумма.

В комментариях под новостью, то же самое что и тут многие дамы. Обязаны, должны, да с таким отношением разорятся.

Но! В этой сети товар не просто не расставлен, а в коробках в большом зале. И в основном люди едут в эту сеть именно закупаться большими партиями. Я не понимаю вот этих возмущений, что нельзя вот там коробочку молока купить или баночку консервы. На то и мелкооптовая торговля.

Вот смысл ехать за одной коробкой или банкой? Тратить время, тратится на проезд, что бы сэкономить 3-5 рублей? Так проезд стоит больше. Ну подороже взять рядом с домом, так оно еще дешевле выйдет.

Почему то на оптовых базах минимальный лимит ни кого не смущает. А вот в данной сети стало это раздражителем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska

Почему то на оптовых базах минимальный лимит ни кого не смущает. А вот в данной сети стало это раздражителем.

Первый раз о лимите слышу. Ерунда какая-то.

Что им мешает поставить одну кассу для розничной торговли, раз жалобы посыпались?

Или установить скидку от 300 руб, чтобы покупать один пакет молока стало невыгодно?

Руководство сети неумное и не гибкое, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

А ваше руководство закупает по бутылочке вина каждый раз или же все же оптом?

Наверное ситуация получилась из-за того, что они позиционируют себя как сеть супермаркетов.

Честно я сама удивилась такой новости. Так как у нас в основном в эту сеть ездят именно закупаться партиями и суммами от 500 и выше. Кто то значит и за меньшим туда приезжает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska

Вчера по телевидению был сюжет как раз о подобном - когда некоторые магазины установили нижнюю границу суммы покупок. Один предложил покупателям отовариваться от 300 рублей, другой - от 500. Возмущений масса и я это понимаю. Назовитесь базой и торгуйте мелким оптом от... Здесь же можно взять и один пакет молока, но с нагрузкой, дабы дотянуть до трех сотен. Мало того, что это незаконно, как уже пояснили, дак еще и совершенно неудобно покупателям.

А, учитывая, что магазины все-таки для покупателей существуют, то пусть уж убирают это новшество, как не прошедшее тестирование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska

Есть у нас сеть супермаркетов, или иначе сказать сеть магазинов мелкоптовой торговли.

Ну если она мелкооптовая, то вполне всё логично.

  Я не понимаю вот этих возмущений, что нельзя вот там коробочку молока купить или баночку консервы. На то и мелкооптовая торговля.

Баночка и коробочка - это вообще не опт, это розница.

Гюрзель

Что им мешает поставить одну кассу для розничной торговли, раз жалобы посыпались?

Видимо то, что по документам это мелкооптовый магазин и в розницу они не торгуют в принципе. Ну и цены - оптовая цена как правило ниже розничной. А так-то да - желающих покупать в розницу по оптовой цене - вагон. Вот и жалуются.

Пуговка

А, учитывая, что магазины все-таки для покупателей существуют, то пусть уж убирают это новшество, как не прошедшее тестирование.

Магазины есть оптовые, а есть розничные. Если магазин оптовый - их никто в розницу торговать не обяжет. Никакие жалобы. Тем более торговать в розницу по оптовым ценам.

Ну ведь правда - если фирма торгует картошкой вагонами, то жаловаться на то, что она не желает продать 5 килограммов по той же цене, что и вагонами никому же не приходит в голову? Равно как и требовать от фирмы, торгующей объёмами " от вагона" вообще продавать ту картошку на развес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

Видимо то, что по документам это мелкооптовый магазин и в розницу они не торгуют в принципе. Ну и цены - оптовая цена как правило ниже розничной. А так-то да - желающих покупать в розницу по оптовой цене - вагон. Вот и жалуются.

Повторюсь - руководство неумное.

Не смогло свои магазины правильно позиционировать.

Большая разница - супермаркет, дискаунтер или мелкооптовая база.

У всех свои покупатели. Я бы на базу не поехала бы - мне не надо. Но в супермаркете сильно бы удивилась подобным обьявлениям про 300 рублей. А куча народу ездят именно мелкооптово закупаться, я им со своей одной бутылкой кефира - как дурочка на ярмарке)

И правильно жалуются . Если заявлен супермаркет - то какие ограничения могут быть по сумме покупки? Еще талоны введите, или не меньше двух куриц в одни руки

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

Если заявлен супермаркет

Супермаркет - это всего лишь тип магазина, где представлен широкий ассортимент продукции. Он вполне себе может быть и мелкооптовым и даже крупнооптовым, где в розницу не продают. А база - это больше другое. Склад-магазин - так, наверное.

Не смогло свои магазины правильно позиционировать.

Скорее всего они позиционируются согласно документации. У нас вот есть оптовый магазин торгующий алкоголем. Называется он "Алкогольный супермаркет" или " Супермаркет алкоголя" - точно не помню.

В розницу там не торгуют вообще - и да, там минимальная сумма покупки пара десятков тысяч - там бутылку или даже несколько разных наименований бутылок по штуке каждой они не продают. Там только коробками. И мин. партия - то ли 5, то ли 10 коробок. Потому что оптовый.

А куча народу ездят именно мелкооптово закупаться, я им со своей одной бутылкой кефира - как дурочка на ярмарке)

Вот про то и речь - мелкооптово. А бутылка кефира - это не опт, это розница.

дискаунтер

Дискаунтер - это просто магазин низких цен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

Что им мешает поставить одну кассу для розничной торговли, раз жалобы посыпались?

Или установить скидку от 300 руб, чтобы покупать один пакет молока стало невыгодно?

Да. Если это магазин, устанавливать минимальную цену покупки незаконно. Но вполне они могут установить программу, которая при определенной сумме в чеке будет устанавливать скидку. Так что и у покупателей будет выбор - покупать один пакет молока по цене такой же, как в соседнем магазине, или купить сразу 10, чтобы стоимость одного пакета стала ниже на 20% к примеру.

Недавно на подобный магазин напала - продают белье и колготки. Одни трусы купишь - обойдутся в 300 рублей, набрал товар на сумму от 1500 рублей - тех же трусов пять пар - скидка в 30% выходит. И все довольны. За одной парой носков или трусов я туда не пойду, а если надо на всю семью сразу закупиться - выгодно.

А что магазин - это удобнее, чем база, потому как в магазине не ограничена партия товара. Да, одни трусы или одни колготки покупать не выгодно, но и не обязательно покупать, скажем, по 5 пар одинаковых трусов, можно набрать разных. Или - если речь идет о продуктах - не пакет молока и не банку консервов, но и не обязательно упаковками молоко или консервы брать, а банку одних, банку других, молоко, кефир...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

Ну если она мелкооптовая, то вполне всё логично.

Один пакет молока и пачка масла - это не мелкооптовое предложение покупки. А речь шла именно об одном пакете молока, в нагрузку к которому стоит пойти и выбрать себе такой товар, цена которого позволяет доползти до недостающих трехсот или пятисот рублей.

То есть, продуктовый набор, состоящий из пачки макарон, банки сметаны, упаковки яиц и еще чего-нибудь вполне себе устраивает администрацию подобной торговой точки, если минимальная стоимость этого набора будет именно столько, сколько хочется магазину.

Так и было прокомментировано в сюжете по тв - требование магазина далеко от законного, как бы это кому тут удобно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Один пакет молока и пачка масла - это не мелкооптовое предложение покупки

Разница в цене. Что бы ехать за черту города за одной коробкой молока, пусть она на 10 рублей дешевле, чем рядом с домом. Когда на транспорт ты потратишь гораздо больше. И после этого еще возмущаться. Вот этого я не понимаю.

Люди в эту сеть специально ездят закупаться. Где берут пусть 5 банок разных консервов или 3 банки одной. И помимо этого. Те кто закупается, их не тревожит это объявление. Так как эта сумма для многих в этих магазинах копейки. (То есть закупка идет на гораздо большую сумму)

Мне не понятно вот эти вот возмущения. Кстати в комментариях большинство возмущений от тех, кто и не был в этой сети. Они не знают как и что там и думают, что это как обычный супермаркет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska

Они не знают как и что там и думают, что это как обычный супермаркет.

Вот именно.

В третий раз напишу - не покупатели дураки, а руководство сети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о чем у вас спор, собственно говоря? biggrin.gif Роспотребнадзор нашел в установке минимальной суммы покупке нарушение, насколько я поняла. Значит руководство магазина не право. Поэтому люди имеют право возмущаться.

Iriska

Люди в эту сеть специально ездят закупаться.

Да то и неважно насколько экономически выгодно приезжать в магазин за одной пачкой молока. А если человек просто мимо едет откуда-то и хочет купить это молоко, почему ему в этом отказывают? Я могла бы понять, если это молоко продавалось только упаковками. Но получается, что пачку отдельно купить можно, но к нему надо взять еще курицу (или две).

Кстати в комментариях большинство возмущений от тех, кто и не был в этой сети. Они не знают как и что там и думают, что это как обычный супермаркет.

Я на одном из сайтов прочитала, что они называют себя магазин розничной торговли. На официальном сайте никакой информации как они себя позиционируют и как указаны в документах нет.

Я так понимаю это магазин на подобии "метро". Так в нем тоже продают какой-то товар поштучно, какой-то упаковками. И можно купить одну банку помидор - никто ничего не скажет.

В третий раз напишу - не покупатели дураки, а руководство сети.

Согласна. Можно было предвидеть такое развитие событий. А теперь ими и прокуратура заинтересовалась. Ну и на кой сами себя подставили? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого, наверно, бывают ситуации, когда надо куда-то

с претензиями. И дело не столько в претензиях. Сколько в том, КАК ИМЕННО мы приходим жаловаться. Бывают люди с порога залетают и начинают оскорблять, ругаться и вести себя очень некрасиво. Как правило, именно они и оказываются неправы или невнимательны. То телефон дети сами разбили, то втихаря муж ночью порнуху посмотрел, то сын новых программ накачал.

Или приходит человек вежливо и воспитанно разговаривая, просит помочь разобраться в ситуации. А здесь и самим помочь хочется. И помогаем даже сверх того, что положено и можем.

Я поставила в своих магазинах дорогие камеры, которые сохраняют записи со звуком несколько месяцев. Если бы вы знали, сколько раз они меня выручали - через месяц приходит сын покупателя и пишет претензии, что отцу продали не с теми функциями планшет, что он простил. Смотрю видео - просил большой, с вай-фаем, со скайпом. Девочки даже ему предложили установить его. Или купили обычный модем вместо роутера. Открываю - пять раз продавцы объяснили разницу, нет нам обычный. Что это - собственная невнимательность или расчёт на то, что поверят именно им? Стараешься предложить компромисс, воспринимают как признание вины и чуть ли не через губу разговаривают.

Я тоже потребитель, тоже ходу по магазинам, тоже эмоциональна, и у меня тоже бывают претензии. И я всегда стараюсь контролировать себя.

Вообще, часто такие неуравновешенные покупатели потом извиняются, становятся постоянными покупателями. Наверно, объективности ради стоит сказать, что таких неадекватов у нас немного. Потому что работаем на совесть, потому что добиваюсь высокого профессионализма своих ребят, потому что даже возникшие неудобства стараемся решить, удовлетворив клиента. А после каждого, пусть потом и извинившегося, неуважающего прежде всего себя своей несдержанностью, я, например, долго переживаю,потому что привыкла сначала винить себя.

Хотя растут обороты, растёт качество и спектр услуг (я веду полнейшую аналитику и практически постоянно присутствую в магазинах), я работаю по совести, и всегда иду навстречу.

Мне бы хотелось, чтобы все мы были прекрасны не только внешне, но и душой. А если в каких магазинах руководство и продавцы невменяемы (ведь и такое на каждом шагу), нужно бороться не эмоционально, а в юридическом поле. Благо, сейчас легко все претензии отправить и в электронном виде.

Берегите своё здоровье wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сегодня еще хоть один человек, перерыв пол отдела, уходя скажет как бы сам себе, или мне, или хз, что как здорово, что тут такой чудесный выбор и цены и он ей передаст... передасты, йок, я сойду с ума. Ну ладно один два человека в день, но сегодня при полном отсутствии торговли их пять!

Я хочу увидеть эту пресловутую "она". Существует ли "она" в природе, зачем люди для "она" выбирают, чтобы потом пришла "она" и выбирала сама? И ведь сразу не скажут, что они смотрят для "она"...

ЗЫ Прошу прощения за крик души. Пока писала, пришла покупательница, потом вторая smile.gif

Даже в ОВД в "хотелку" идти не пришлось.

Бог с ними, пусть теперь еще для "она" смотрят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь раз отмерь

Бывает так, что все пересмотришь и ничего не поберешь. Не покупать же чисто из вежливости, что отнял время продавца.

Я думаю, что люди боятся осуждения продавца, типа " перерыли пол отдела и ничего не купили, ходят тут, отвлекают", вот и переводят предполагаемый гнев продавца на некую "она". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся Прекрасная

Ну и зря smile.gif Мне проще и понятнее " не к душе", чем мифологическая "она". Точно так же, как и "а до скольки вы работаете?" " а завтра вы тут будете?"- вот одному из тысячи реально нужно это знать, а остальные

боятся осуждения продавца, типа

Я не хожу в магазин без денег, ибо магазин не Эрмитаж, могу увидеть и хочу-хочу, а прийти с деньгами, а нет уже, но привыкла к тому, что приходят, выбирают и (!)поторгуются, а потом сообщают, что вещь то им нужна, не поверите, до полугода было smile.gif

Недавно девушка забежала, ой, у вас тут такое покрывало висело, описывает, а я в мае последнее продала shiz.gif

На самом деле все это ерунда, просто вчера наплыв был, сегодня вот уже двенадцать, а вообще никто не беспокоит, вот бы пришли и по делу, по делу rolleyes.gif как скупили бы пол отдела, ах эти мечты smile.gif

Я радуюсь входящим и стараюсь не раздражаться. Но ничто человеческое мне не чуждо(цы) blush.gif

Иногда меня сразу предупреждают, что брать не будут, но я рассказываю и показываю все равно, иногда говорят, что только зашли, то есть еще будут ходить и сравнивать, тоже покажу и расскажу, а вдруг smile.gif Раздражаться что не выбрали? Так и я бываю покупателем. Иной раз идешь за покупкой - первая увиденная вещь твоя, а в другой то ли день не твой, то ли ты не ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь раз отмерь

Ну ладно один два человека в день, но сегодня при полном отсутствии торговли их пять!
Забавная позиция продавца. wink.gif Целых 5 клиентов за рабочий день, жесть. Прям очередь в мавзолей. Продавец упарился, от соцсетей отвлекают, гады. И не покупают.

Может, товар- оно самое? Может, предлагать ленятся, за нужным размером сходить?

Ленуся Прекрасная

Я думаю, что люди боятся осуждения продавца, типа " перерыли пол отдела и ничего не купили, ходят тут, отвлекают", вот и переводят предполагаемый гнев продавца на некую "она".

Вообще не боюсь. И пересмотрю всё и поинтересуюсь. Увижу презрение и лень- сиди дальше, я в другом месте найду то, за чем пришла. За насмешку- сходу жалуюсь.

Мне как- то в магазине на претензию за отвратительное обслуживание издевательски сказала дама- продавец: "Жалуйтесь куда хотите, я САМА директор." Как только я пообещала выйти на сайт этой компании- откуда что взялось. Обслужили молча и быстро. Ну и я вошла в положение. wink.gif

Думают, наверное, что мы по старинке, попросим книгу жалоб и авторучку в придачу. Ага.

А по странным ларькам- боксам я не хожу. Там вечно недовольные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Пять клиентов сославшихся на "она придет, тут так много всего" Вы странно читаете smile.gif

Травиата

Увижу презрение и лень- сиди дальше, я в другом месте найду то, за чем пришла. За насмешку- сходу жалуюсь.

За пятнадцать лет никто не жаловался, а постоянных очень много. Тех кто хочет найти и тех кто просто время убить далеко не всегда можно различить, а потому общаюсь всегда. И свой товар люблю, и разбираюсь в нем, так что зря вы.

Честно говоря, ваш пост тоже не образчик доброжелательности.

Зы Пять не покупателей, пять человек сослались, что "придет она" и все обязательно купит. Они "ей" передадут, что все есть. 2.gif

Зызы а так-то да, я не отвлекаясь на покупателей сижу на любимом форуме, на меня все жалуются и начальство чтобы не злить народ везет меня в Алма-ату в качестве наказания. Поесть форели свеженаловленной, да в горы подняться. (Чтобы не было дальнейших инсинуаций. Начальство мама, день рождения которой, 67 лет, мы отмечали и дочка моя ровесница smile.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×