Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Каста Дива

Ты так пробовала уже? В чем смысл?

Ну я недавно прошла атаку, потом через пару недель чередования начались всякие праздники - бухло и еда cool.gif Так что я свои почки пожалею - не надо мне так часто атаки проводить, сразу буду чередовать и все. В любом случае, Марин, даже убрав из рациона колбАсы, хлебА и всякие сладости - уже скидывать будешь, а если чередовать это чисто-белковыми днями - я думаю нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ходу тут одна буду писать biggrin.gif

Раньше как то живенько тут было.

Когалымчанка

лету сбросить килограмм 15

Я вот, кстати, больше и не хочу. Когда больше скидывала, лицо шибко несчастное и худое.

Посмотрим. Главное разохотиться.

Мирный атом

колбАсы, хлебА и всякие сладост

Ну скорее всего.

Мне сейчас представить страшно. Я беременная беляши ела со страшной силой, никак удержаться не могла. До сих пор с мужем вспоминаем, как он с утра гонялся за выпечкой, чтобы мне на работу привезти.

Чего удивляться то набору веса.

Это какой непонятный бзик был неконтролируемый.

По поводу работы.

Ты знаешь, вспоминаю, мне легче было на работе.

Хотя мы тоже с коллегой вдвоем в одном кабинете.

Я потихоньку свою еду грызла в перерывах, она свою.

Работы много, некогда отвлекаться.

А дома соблазнов больше.

Но сегодня мне гораздо легче. Нету такой тяги к обжорству. Уже мозгами уменьшаю свои порции и не так хочется. Пошла мотивация. Прямо чувствую как мне легче и ощущение, что спина стала меньше болеть.

Все никак не доберусь почитать свои посты двухгодичной давности, что ела, как чувствовала себя.

Вот со спортом еще никак sad.gif Реально некогда.Дома много дел, да вне дома тоже.

Сегодня еще маленькая операция предстоит, побаиваюсь как пройдет, да как бы не сорваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени все меньше и меньше, а я себя все завтраками кормлю. Каждый раз думаю - завтра начну придерживаться всех правил диеты. Наступает завтра - и опять какой нибудь косяк.

Питаюсь в целом как в дни БО, но все время попадается что то запрещенное. Уже не знаю, что с этим делать.

Вот сегодня например - позавтракала кофе и кусочек торта (косяк)

На обед поела кашу овсяную (из отрубей).

А дальше на вечер буду готовить. Есть бульон куриный и грудка. Из бульона приготовлю супчик назавтра с овощами, а из грудки на сегодняшний и завтрашний ужин приготовлю курицу с овощами.

Если бы не утренний косяк - было бы идеально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когалымчанка

У меня одна проблема.

Я и до этого воду не любила пить.

Обманывала себя то минералкой, то водой с чуток лимона.

А сейчас заново заставляю себя пить. Но оно того стОит. Видно, как лишняя вода выходит.

Вот сегодня например - позавтракала кофе и кусочек торта (косяк)

На обед поела кашу овсяную (из отрубей).

Я пока держусь. Сама себе удивляюсь. Ребенку яблоко сую - раньше бы кусочек погрызла. А сейчас как то спокойна, прямо как не я.

Вот проблема, когда начнутся дни рождения, а уже скоро. Мои родственники готовят жирно и с майонезом. А когда я на диету сажусь, их почему то бесит и меня все на слабо берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И...? Благородная тишина.

Я тут одна срок мотаю?

Неделя атаки, что я сама себе назначила, прошла clap_1.gif

Минус 3, 300 в весе.

Минус 5 см грудь и талия (неужели? где талию делать будем laugh.gif )

Минус 3 см бедра.

Жаль, что по-моему, старые сообщения в дюкановской ветке не сохранились, я их не нашла. Хотела посравнивать результаты.

Но по-моему и так неплохо. Самое главное, пошла мотивация, и сами собой урезались порции. И я даже залезла в любимые джинсы! Правда, со скрипом, но тем не менее. Я их раньше через месяц и не надеялась увидеть.

Народ мой домашний жЫстокий. Жруть и жруть cry_1.gif

Дети вкусняшки и фрукты. Муж пивком себя баловал. Ну не не ехидны они, не?

Только кошка Маруська меня поддерживает. Ластится, жалеет, и даже один раз принесла мне куриное мясо в зубах. Тоже видать, диету уважает laugh.gif Мы с ней вообще на одной волне по жизни smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение 1005000

Рассчитала себе Дюкана. До субботы белки.

88 килограммов это позор и надо меня на пляже расстрелять детскими какашками. cry_1.gif

С утра отруби с кефиром 1%

сейчас на обед пожарю грудку куриную с травами. Запью чаем с подслащенным творогом. И диетсыром.

На ужин не знаю.

Была в магазине дюкановском - слышала странную вещь, что сырки фитнесс запретили, зато маянезик аж 15% жирности разрешен. Что еще, интересно, изменилось?!

Еще полдня на диете, а уже, простите, уписалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Плюшевое счастье

Когалымчанка

Мирный атом

Привет, девчата! У меня новая работа, пока зарплаты еще не было. Я, как и Наташа Плюшевое счастье

Возвращение 1005000

буду именно так. Совсем скоро у меня будет первая зарплата, сама себе пообещала, что я сразу поеду закупаться своей едой. Хочется уже летом не трясти жирами. Буду стараться. Скоро-скоро приду. Если тут кто будет, будем вместе поддерживать друг друга. Изменений в диете пока никаких нет, так что - все остается на месте. 26 марта месье Дюкан приедет в Москву. Но у него будет платный семинар и цена довольно таки приличная, решила не ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Если тут кто будет, будем вместе поддерживать друг друга.

Светик, маякуй, как только соберешься. Я тоже присоединюсь к тебе. Я примерно пытаюсь придерживаться диеты, но все время чем то нарушаю. блин и сила есть, и воля есть, но по разным карманам. Вместе в силу воли никак не соберутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Я вчера сходила туда. Купила муки блинной, отрубей тех, что хлопьями, их хоть жрать можно. И еще какой-то фигни почти на 700 рублей. А, сыр. Вкусный, с тмином. Продавец была моя любимая, пухленькая которая.

Первые сутки прошли полет нормальный. Было 88.9, стало 87.2. Без нарушений все равно не обошлось. Зефир на фруктозе и яблоко. Не бейте меня.

А так опять отрубей с кефирчиком, и курицы отварю. Часть пойдет семье на суп, часть я сожру.

Мне в спортзал надо. Сначала переехать, потом спортзал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на БО.

Наварила себе тыквенный супчик, жиденький правда, но вкусненький. Салат с капустой. Чего то даже без соли. Немного лимоном сбрызнула. Сын у меня его поворовал - с картошкой поел. Оскорбился, что не соленый smile.gif

Думаю, чего себе еще поварить. Шейки куриные закинула в кастрюлю - так, грызешь и пока грызешь, вроде и есть не хочется.

Вышла с ребенком погуляла, положенные 20 минут, даже больше активно походила.

На днях села на велотренажер. Он вроде и бесшумный, но видимо, я слишком активничала - сын из комнаты высунулся: - Боже, что я вижу? Неужели laugh.gif

Хотя спорта, конечно, маловато.

И некогда и дите лезет везде. У меня еще обруч валяется, надо уже приучаться к нему. Правда, на тренажере мы вместе с дочкой сидели, куда деваться, хоть так.

Плюшевое счастье

опять отрубей с кефирчиком

Вот в чем проблема, кефир не перевариваю органически. Даже от запаха тошнит. Я его максимум - в выпечку или вместо соуса к курице могу употребить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Вот в чем проблема, кефир не перевариваю органически. Даже от запаха тошнит. Я его максимум - в выпечку или вместо соуса к курице могу употребить.

Аналогичная ситуация. Поэтому использовала, да и до сих пор использую закваску. У нас она продается в таких же пакетах, как и кефир. Вкусненькая. Используем вместо йогурта или кефира. И худеется с ней хорошо.

Всем привет!

У меня все по прежнему. Вес перед кд 56 кг. Воды много. Нужно сгонять. Пару недель была без ЧБ дней, так сложились обстоятельства. На этой неделе догоню двумя днями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

Ой, мне бы ваш вес rolleyes.gif Я и в молодости столько не весила.

Пошла на ЧБ сегодня.

Утром отвесы были, но непонятно сколько - весы разное показывают. Живот с утра втянутый такой, приятно, а попа скукоженная shiz.gif в смысле - подтягивается и какая то не такая.

Вспомнила, что дю-хлеб еще ни разу за новый заход не делала. Потеряла рецепт. В интернете все не то. Тут нашла, обрадовалась, приготовила. Дочь у меня его поотбирала и яйцо вареное тоже. Вот как с ними худеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

А я все таки решила не с понедельника , а с сегодняшнего дня начать. Съела на завтрак кашку из отрубей, на обед с утра закинула в мультиварку куриные бедрышки , замаринованные с вечера. На ужин наверно тоже их же съем, и бутылка кефира есть на сегодня.

Буду ждать результатов новых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаповская смесь для блинов оказалась говном, что ожидаемо. 300 рублей низашто. cry_1.gif

Сегодня уже 87.1 smile.gif против 88.9 утра 24.02.

Вчера запекла рыбки, потому что про курицу даже думать больно. Но рыбка жутко кусается по цене. Сегодня ее и доем.

У меня скоро переезд, и чую я там нарушения, кухню соберу - придется питаться едой навынос.

Люто хочется блинков нормальных со сметаной cry_1.gif И котовья еда тоже вкусно пахнет.

Но пока первый план сбросить хотя бы 10 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Ой, мне бы ваш вес  Я и в молодости столько не весила.

Ко мне можно на "ты". smile.gif

Я и сама не помню у себя такого веса. laugh.gif Даже мечтать не могла о таком, да еще и сейчас.

Помню, когда начинала, становилась на весы и пока циферки устаканивались, показывался вес 58, так хотелось этот вес поскорее. rolleyes.gif

На дюкане с 23 мая 2015 года, начинала с 76 кг. По линейке было до 58 с копейками, для себя ставила планку 57. На закрепление ушла 18 декабря, за эти два месяца ушло больше кг.

Утром отвесы были, но непонятно сколько - весы разное показывают.

Весы электронные? По причине небольшого ремонта в доме, весы устанавливаю каждое утро. Приловчилась уже, или скорее научилась правильно их ставить. Выбрала поверхность, поставила и простукиваю пальчиками (легонько), ближе к углу, по поверхности весов. Если они стоят правильно, то дребезжать не будет, глухой стук идет на всех четырех сторонах.

Ну и еще, тут уже наверное, особенность наших весов, я когда их запускаю, жду когда обнулятся и только тогда становлюсь на весы, если нужно еще раз сразу взвеситься, жду пока потухнут и снова запускаю. Потому что, если становиться даже на нулевые весы после первого раза, они показывают неправильно.

Вдруг кому пригодится.

Плюшевое счастье

Допы уже можно? Мы готовим на крахмале вкуснейшие блины. Если хотите, могу подкинуть вечерком рецепт, отведете душу. Вкуснее обычных даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

Спасибо, Наташа. Взаимно.

На дюкане с 23 мая 2015 года, начинала с 76 кг. По линейке было до 58 с копейками, для себя ставила планку 57.

Ого.

Мое похудение достигло 70 кг. Но оно плавно и неожиданно ушло в беременность.

Правда, я и начинала с 90 и даже порой 95 кг болталось. Что раньше ни пробовала, никакого толчка и мотивации.

Правда, сейчас вернулась в практически тот же вес, ну правда, поменее немного, после третьей беременности, маленького ребенка и бессонных ночей (это я типа себя оправдываю, но бессонная ночь для меня сразу переходит в отеки).

Никак не могла себя уговорить. Но надо.После того, как себя попробовал в новой роли, когда можешь позволить себе одежду на 6 размеров меньше, так не хочется возвращаться вот в ЭТО.

Может, глупость скажу.

Перечитывала недавно "Мадонну с пайковым хлебом". Конечно, в другом ракурсе, не с точки зрения похудения. Но она меня просто подтолкнула. Мне стало стыдно за свою слабость и безволие. Люди радовались горстке пшенки и стакану молока - и любили и работали и надеялись на победу.

А тут вечные отговорки.

И, сама себе противоречу. Мне это даже экономнее оказалось. Поняла, сколько лишнего брала из продуктов - даже то, что под девизом побаловать детей, и сама активно присоединялась к печенюшком, вафелькам и прочим радостям.

Сейчас и про детей не забываю, но себе нашла вполне экономичные варианты.

Сделала себе котлеты из индюшачьего фарша. Чтобы не заморачиваться с готовкой - полностью диетические котлеты наваляла. Только себе на пару, а домочадцам пожарила.

Возник вопрос. Сама себе придумала на БО салат "Мимозу". Рыба консервированная, лук, морковь, яйца. Не солила, ничего не добавляла больше. По идее, подходит же для БО?

Планирую на завтра тыковку. но не в виде супа, а вместо пюре, салат, и котлетки.

Вообще мне белковый день как то легче и сытнее перенести. Я вчера как то голодненькая ходила. Хоть и радовалась овощам и с удовольствием их грызла.

Пытаюсь до кучи прыгать всяко-разно. То на тренажер залезу, то обруч схвачу. Дочь развлекается, глядя на меня. Смешно конечно, но и бессисстемно. Но думаю, всяко лучше, если бы раньше в это время чаи с печенеюгами гоняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Мое похудение достигло 70 кг. Но оно плавно и неожиданно ушло в беременность.

Красивый уход от диеты. laugh.gif

А рост какой? Я мелкая, 160 см, для меня мой вес нынешний, хоть и худая, но лишнее находится местами. В идеале, мне 50 кг нужно. Но не хочу, итак другими местами отощала дальше некуда.

Возник вопрос. Сама себе придумала на БО салат "Мимозу". Рыба консервированная, лук, морковь, яйца. Не солила, ничего не добавляла больше. По идее, подходит же для БО?

Конечно.

Вообще мне белковый день как то легче и сытнее перенести. Я вчера как то голодненькая ходила. Хоть и радовалась овощам и с удовольствием их грызла.

Сейчас и овощей толком нет еще. Мне легче было помидорчики-огурчики-кабачки, все свежее. Сейчас капуста, томатный сок домашний без добавок, но мне уже и фрукты можно, каждый день яблоки.

Я там в топике дю-рецептов закидывала рецепт кексиков шоколадных, попробуй, под молоко или йогурт питьевой - сказка просто. Вдруг понравится. Девочки пробовали, всем понравилось.

Все никак руки не дойдут до "миндальных" печенюх. Кухню новую установим с духовкой, отмазок уже не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

Красивый уход от диеты

Притом это стабильность shiz.gif

Я семь лет, нет, наверное, 8 лет назад нечаянно похудела на 9 кг. ну там в бассейн ходила, еще что то делала, но без фанатизма. Ааа, вспомнила.

Кроме бассейна ничего не делала. Не жрала ничего, когда бывший мне качели устраивал. Вот и худела. Потом. Оп. беременна laugh.gif Тут больше - худею, худею, никого не трогаю. Оп. Да еще в таком возрасте. Вот счас надеюсь никуда не пробьет?

А рост какой?

Ну если ниже не стала, то 164.

Я там в топике дю-рецептов закидывала рецепт кексиков шоколадных, попробуйте, под молоко или йогурт питьевой - сказка просто. Вдруг понравится. Девочки пробовали, всем понравилось.

Надо перечитать, я где то сама "Киндер-пингви"закидывала.

Я еще без фанатизма. С деньгами туговато. Для диеты конкретно ничего, кроме отрубей не покупала.

Планирую кукурузный крахмал потом купить да еще что-нибудь присмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Вот счас надеюсь никуда не пробьет?

rolleyes.gif Все хорошо будет.)

Я еще без фанатизма. С деньгами туговато. Для диеты конкретно ничего, кроме отрубей не покупала.

Планирую кукурузный крахмал потом купить да еще что-нибудь присмотреть.

Какао, СОМ нужны будут. Ну, в целом, как обычно на выпечку.

Я еще никак до медовика не доберусь. Готовила на день рождения дедуле одному, у него диабет. Мне лично не понравился аромик "мед", себе буду делать без него.

Соскучилась уже по нашим тортикам. Одно время сильно увлеклись, пекли почти каждый день. А сейчас разленились, обходимся кексиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

87.0. И то непллохо. Минус 1.9 со вторника. Но, какого черта я опять сразу заболела на атаке??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отчет по понедельникам. Все таки понедельник - дело хорошее smile.gif

По минусу 1см в бедрах и груди, минус 3 см в талии. Отвес 1, 3.

Итого за две недели - минус 4, 7 кг.

Салат, что я в прошлый раз сварганила в БО - оказался очень удачным. Я его в красивую салатницу заложила, ела потихоньку и даже не голодно было. Тыкву вечером пришлось быстренько съедать, потому как тыква в 12 ночи превратится в тыкву не в ту еду в ЧБ biggrin.gif .

Штанцы так болтаться стали. Прикольно rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму веточку. Девочки, есть тут худеющие? Или уже все похудели? Весна не за горами, нужно вновь становится красоткой. А то ведь даже купальник на морях и не оденешь.

На завтра уже потушила курочку, сварила себе яйца. Еще творог возьму на перекус. А с работы буду бежать и забегу в магазин, накуплю себе на второй день Атаки. Тапками сильно не кидайтесь. Я уже полноценно закупаюсь продуктами, потихоньку вливаюсь в ряды Дюшек. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А что это тут тишина? Никого нет, что ли? Буду тогда сама с собой разговаривать и писать о своем похудении. Вес говорить не буду, потому что мне очень стыдно. Пока вот только так- без веса, но с комментариями.

На утро приготовила кашу. Сейчас вот супчик поставлю вариться. У меня сегодня чб день. Еще в магазин сгонять надо, купить яйца, творог, рыбу. Да и курицу надо бы купить. Буду стараться экономить, так как немного другое было в планах, куда распорядиться зарплатой. Хорошо что у меня есть клейковины чуть, изолят и крахмал. Все остальное куплю чуть позже. Курицу, ветчину, рыбу, крабопалки, яйца и многое другое закуплю еще завтра в Ашане. Сегодня на ужин хочу приготовить салатик какой-нибудь. В группах поищу рецепт сладости, например, зефира. Да и надо поискать рецепт блинов, которые можно на атаке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Всем привет! А что это тут тишина? Никого нет, что ли

О, только подумала.

Я тут. Но сама с собой тоже не умею разговаривать.

Нет, умею, конечно, и даже обладаю талантом, но это будет слишком biggrin.gif

Три недели пролетело.

Минус 6 кг ровно. Не замерялась, оставила на отчет в месяц.

Ах, да. Косячнула. ну не кремень я, не кремень.

Не нарушала прямо вообще молодец была. На днях не сдержалась, хомякнула у мужа бокал пива. Отекла. Но поругала себя нещадно и пошла дальше в строй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Я тут. Но сама с собой тоже не умею разговаривать.

Ой, Марина, привет! А я уж думала, что все похудели и бросили меня на произвол судьбы. Конечно, у меня попытка 100500-ая, но я не отчаиваюсь. Пожарила себе блинчики, у меня они даже получились. Наелась с мягким творожком. Сейчас вон супчик приготовила, яйца сварила - покрошила в супчик. На ужин даже не знаю что приготовить. Курицу потушить, что ли? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×