Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Утра, ланюшки!

Я с приятным отвесиком на сегодня. Теперь у меня новая циферка с маленьким хвостиком. shiz.gif

Летаргия

Девы, это такое заманчивое предложение, перед которым трудно устоять!

Поэтому не буду сбивать ее с пути истинного, а сама нарушу - в одно лицо.

Главное со вкусом и немножко. Дайте ему чуть расслабиться.) Приятного нарушения.

biggrin.gifАнасвета

Пью только чай с лимоном и имбирем. И все. Правда, у меня какая-то тошнота, аж внутри неприятно.
Светочка, ты там не сильно на имбирь налегай, вчера почитала про твои тридцать чашек и в обморок упала. Ты хоть спала после такого количества имбиря? Нужно порыться в инете, норму на него поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

Ты хоть спала после такого количества имбиря? Нужно порыться в инете, норму на него поискать.

Наташ, плохо спала, честное слово. Но я грешу на насморк - нос совершенно не дышит. Я имбирь не ела, просто заваривала с ним чай. Просто мне очень плохо, постоянный сушняк и болит голова. И еще лежать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летаргия

Мне переходить на закреп в декабре, но я так полагаю, что с такими темпами, как у меня - обещанного по линейке, я не достигну...

У меня по линейке 18 сентября нужно было уходить на закреп. Плюс я себе хотела другой вес, немножко меньший.

Сегодня на весах меньше, чем рассчитывала линеечка. Но буду ползти до своих расчетов. Осталось 1,4 кг.

Меня больше волнует вопрос: как бы потом - удержать?

Будем вместе закрепляться.)

Анасвета

плохо спала, честное слово. Но я грешу на насморк - нос совершенно не дышит. Я имбирь не ела, просто заваривала с ним чай.

Я его тоже не ем, просто когда завариваю чай и перебираю, потом уснуть долго не могу, он бодрящий. Может из-за этого и спать не могла. Кыш в аптеку за лекарствами и витаминку себе купи. "С" которая. wink.gif

Выздоравливай.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

пришлось срочно браться за себя.

Это да, что есть - то есть wink.gif

Пожалуй, сегодня-завтра почитаю и вернусь к вам, если возьмете biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летаргия

Выходит, что здесь нужно определиться для себя, какой из двух ДОП включить в рацион: либо макароны, либо выпечка-десерт, чтобы не перебрать по допустимым?

Да, тут выбирать приходится. Но по норме ведь можно два ДОПа в день. Так что если на макарошки только один использовать, то второй можно на выпечку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, лани!

Несмотря на КД на весах твёрдая цифра 79. Это уже радует. rolleyes.gif

На завтра - послезавтра варю грибной суп с вермишельками и курой. Я теперь для своего удобства на работе питаюсь в большинстве супчиками.

Для меня - очень удобно! Забросил ёмкость в СВЧ и всё. Плюс перекусы всякие; мяско варёное, Помидорки, огурец и если не ленюсь, то выпечка к чаю.

Сейчас в духовке коржи для кофейного торта, а в мульте пупки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Лани! Что-то в веточке тишина такая, что аж страшно становится. Лани, вы где? Я вот только управилась с домашними делами, сбегала по домашним делам в магазин и так далее. И присела сюда поболтать, а тут никого. У меня сегодня был второй день БО. На завтрак была каша овсяная. На обед я приготовила борщ. Кстати, спасибо за совет добавить вместо картошки кабачок. Ну до чего вкуснятина получилась - слопала половину кастрюли. Практически в один присест. smile.gif И сегодня с утра цифра на весах меня совсем порадовала. Но я озвучу свой вес в воскресенье. Завтра у меня начинается чб день.Пока еще не решила. что я буду готовить на завтра - посмотрим по обстоятельствам. всем хороших отвесов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а я вот без каши с утра уже не могу.... Приходится даже выпечку ограничивать и делать только то, что без отрубей выпекается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русалка в салате

Свет, а я вот без каши с утра уже не могу.... Приходится даже выпечку ограничивать и делать только то, что без отрубей выпекается!

Диля, да я сама такая. Вот сколько раз себя уговариваю, чтобы утром, как гурман - поесть омлет, запить все это дело чаем, к омлету добавить рулет бездоповый. Но не получается. Все на кашу тянет. Я с утра уже одним глазом за кастрюлькой лезу, молока наливаю и сах зам кидаю. А потом вторым глазом и проснувшимся мозгом соображаю, что я собиралась днем отруби есть, а вот опять кашу варю. Ну и все - день проходит, приходится выдумывать что-то такое без отрубей. Но утренняя каша - это уже Дюкановский ритуал! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут) У меня по-прежнему( Отвесов нет. Вернее, немного отвесился прошлый привес. В итоге при своих остаюсь. А завтра, думаю, плюс будет после сегодняшнего БО дня. Да еще сегодня рыбу ела.

Будто сглазили мне отвесы. Как начали на работе языками молоть в нашем "дружном коллективе" так и отрезало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Добрый вечер, Лани! Что-то в веточке тишина такая, что аж страшно становится. Лани, вы где?

Приветик! Ты лечишься, мы дюканимся потихоньку.)) Как самочувствие?

И сегодня с утра цифра на весах меня совсем порадовала. Но я озвучу свой вес в воскресенье.

Чего до воскресенья ждать? Хвастайся!

русалка в салате

Привет, лани!

Несмотря на КД на весах твёрдая цифра 79. Это уже радует.

Приветик! Мои поздравления! drinks_cheers.gif

Гуся

Я тут) У меня по-прежнему(
Терпение, друг мой, только терпение. Как я уже не раз замечала и по себе, и по веточке - это нормально. Своеобразное закрепление, прежде чем перейти к новой циферке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но утренняя каша - это уже Дюкановский ритуал! 

Это и немного по стариковски!!!

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Стареем мать! blush.gif

Гуся

Да ничего не обсуждайте в своём змеюшнике! Это ж нетерпимо прям некоторым, как другие берут себя в руки, проявляют волю и терпеливо ползут к красоте и улучшению фигуры.

Меня вот соседки пытались обсмеять, что я к косметологу на пятом десятке ходить стала. Что, говорят, денег девать некуда? Лучше б ребёнку фруктов купила!

И стоят две жиреющие угреватые в пол лица квашни и улыбаются.... И кто им доктор? Я хочу быть в норме. И телом и лицом. Да в рот компот всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

Ты лечишься, мы дюканимся потихоньку.)) Как самочувствие?

Ну вроде сегодня уже получше. На работу ходила. Правда, еле отработала, но это уже другой вопрос. У меня хоть горло практически прошло, только вот нос не дышит. Я после субботы имбирь уже не так активно ем, боюсь опять полночи не спать.

Чего до воскресенья ждать? Хвастайся!

Ну ладно. С утра было 84,6. То есть, получается, что за 5 дней у меня ушло 3 кг. Нормальненько так. Или мои весы соврали мне - не знаю.

русалка в салате

И стоят две жиреющие угреватые в пол лица квашни и улыбаются.... И кто им доктор? Я хочу быть в норме. И телом и лицом. Да в рот компот всем!

Ой, вот это я в том году наслушалась. Да ты посмотри на себя, да куда тебе худеть, тебе уже лет вон сколько и так далее, и тому подобное. Да чхала я на всех. И ты правильно сделала, Диля, что послала таких тетей лесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

То есть, получается, что за 5 дней у меня ушло 3 кг. Нормальненько так. Или мои весы соврали мне - не знаю.

clap_1.gif Умничка!

Или мои весы соврали мне - не знаю.

Ага, до этого не врали, а тут вдруг начали.) У тебя весы установлены нормально? Я свои каждое утро выставляю. Простукиваю по поверхности пальчиками, чтобы без дребезжания были. Нет у меня сейчас для них места. Ремонт, куча народа. Приходится устанавливать. Но, знаю, что ставлю правильно - все четко, как в аптеке.))

Кстати, если не забыла - имбирь способствует похудению. wink.gif И не бойся его пить. Пару-тройку чашек можно пить в течение дня спокойно. После 6 вечера, лучше конечно, избегать.

Да ты посмотри на себя, да куда тебе худеть

biggrin.gif Меня уже килограмм 5, как уговаривают бросать диету, типа хватит.) У каждого свои приоритеты и свои нормы.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

Нет у меня сейчас для них места

У меня тоже нет сейчас места для установки весов. Так и выставляю каждое утро их. Пока не появится другое жилье, где я смогу полноценно разместиться со своими поклажами - я буду так же таскаться с весами. Но вроде нормально они у меня показывают, я бутылкой пятилитровой проверяю.

Кстати, если не забыла - имбирь способствует похудению.

Ой, Наташа, ты прямо как бальзам на душу мне пролила, честное слово. Я ведь в субботу столько кружек выпила, что была похожа на аквариум.

Кстати, девочки - стройняшки. Видели в социальной сети, а точнее, в бело-синей сети, под названием Болталка по Дюкану, выставили конкурс - похудей к Новому Году. Там какой-то шикарный приз обещают. Не хотите принять участие? Может вместе веселее будет худеться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Ой, Наташа, ты прямо как бальзам на душу мне пролила, честное слово. Я ведь в субботу столько кружек выпила, что была похожа на аквариум.

И в итоге согнала кучу лишней воды. biggrin.gif Еще и жирка прихватила.)) Люблю, когда вода сходит, забирает всегда лишнее.))

Кстати, девочки - стройняшки. Видели в социальной сети, а точнее, в бело-синей сети, под названием Болталка по Дюкану, выставили конкурс - похудей к Новому Году. Там какой-то шикарный приз обещают. Не хотите принять участие? Может вместе веселее будет худеться?

Я бы хотела, но у меня фоток "до" нет. Да и осталось фигню добить. Да и сколько там в итоге ушло. 18 кг всего. Думаю, в таком деле, лучше для девочек, кто от 100 кг начинает. Вот для них и стимул, и награда. Они ее достойны. А я так, ленивка. shiz.gif Постою в сторонке.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

Терпение, друг мой, только терпение. Как я уже не раз замечала и по себе, и по веточке - это нормально. Своеобразное закрепление, прежде чем перейти к новой циферке.

Как-то мое закрепление настолько затянулось, что терпение уже заканчивается(((

русалка в салате

Да ничего не обсуждайте в своём змеюшнике! Это ж нетерпимо прям некоторым, как другие берут себя в руки, проявляют волю и терпеливо ползут к красоте и улучшению фигуры.

Я и не обсуждаю. Никто не верит, что это просто диета. И - да, смириться людям трудно с фактом чужого похудения.

Чего только мне не приписывали - и гербалайф, и прочие чудесные препараты. Уже сказала, что это Дюкан. Не, бесполезно. "Ты, наверное, и не ешь ничего" - и взгляды такие жалеющие. А больше всего занимает вопрос не "как", а "почему" Ну, оооочень хочется людям услышать, что, например, муж загулял (у нас одна дама худела именно по этой причине - муж-препод завел себе молодую студенточку), или что из-за болезни худею. Когда говорю, что просто надоело быть толстой, никто не верит. И бесит еще постоянное: "Ооооой, ну ты прям красотка" (ага, красотка в 92 кг!) - и начинают оглаживать. Ненавижу, когда меня трогают чужие люди! Тем более те, кто за глаза меня же поливает. Женский коллектив, блин - всё в говне и паутине.

Уфф, выговорилась)

PS Я заболеваю((( Сегодня с утра вся носоглотка отекшая, кашляю. Еще КД скоро.

PPS А, кстати, та дама, у которой муж препод, села на ДД тоже))) Консультируется у меня))) Сегодня отругала её за то, что сделала себе четвертый день атаки при рассчитанных на сайте трех. Ей и сбросить-то нужно всего ничего - килограмм 5-7. Это она так считает. По-моему, у неё и так все отлично. Она волевая очень. В первый раз она худела на молокочае. Вот просто отказалась от всей еды и пила практически один молокочай. Она в состоянии долго питаться одной вареной курятиной и не сорваться. Такая сила воли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра, ланюшки!

Гуся

Как-то мое закрепление настолько затянулось, что терпение уже заканчивается(((

Давно организм расслаблялся? Передаю совет по цепочке от Летаргии к вам.) Вино и пара кусочков черного шоколада. После того, как выздоровеете.

А сейчас, совет по цепочке от Анасвета к вам. laugh.gif Чай с лимоном и имбирем. И пожелание скорейшего выздоровления.

Девочки, такой вопрос на засыпку. Посмотрела аромики для выпечки. Нам любые можно? Нашла сайт, где их на выбор разных-разных много-много и город отправки недалеко от меня.

Хочу печенье миндальное сделать и обычное семейству, и нас с мамой порадовать, попробовать по Татошкиному рецепту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

Вино и пара кусочков черного шоколада.

Пробовала. Не помогло(((

Аромики нам, вроде, любые. Во всяком случае, ни разу не видела ограничений. У меня самый любимый тирамису. Еще фундук нравится. Масло многие девочки в кашу капают, но я кашу не ем, капаю иногда в хлеб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся

Пробовала. Не помогло(((

Значит что-то другое. Может фруктами какими или чего давно хочется. Организм, когда в напряге, он жадничает же. Хотя, смотрите по своему организму, а то сейчас насоветую, прилипнет сто грамм лишних.

Аромики нам, вроде, любые. Во всяком случае, ни разу не видела ограничений

Отлично! Закажу разных к выпечке, буду баловаться. shiz.gif

У нас сегодня БО. Баночка закатки стоит и ждет своего часа. Огурчики-помидорчики. Такая вкусняха, что чую, будет привес водичкой грамм на 500 завтра.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

И в итоге согнала кучу лишней воды. biggrin.gif Еще и жирка прихватила.)) Люблю, когда вода сходит, забирает всегда лишнее.))

Привет, Наташа! Вода-то ушла, а у меня на весах опять сегодня 86, 4. То ли я вчера не так взвесилась, то ли чего - не понимаю. Но вот сегодня опять такой вес. а я уж как обрадовалась, как обрадовалась. Может вода задерживается из-за овощей?

Гуся

Я заболеваю((( Сегодня с утра вся носоглотка отекшая, кашляю. Еще КД скоро.

Так-так. Это я наверно через монитор накидала свои бациллы? Вот теперь и вы заразились. Выздоравливай! Чай с лимоном и имбирем - thumb_yello.gif вот такая штука!

Шеридан

Посмотрела аромики для выпечки. Нам любые можно? Нашла сайт, где их на выбор разных-разных много-много и город отправки недалеко от меня.

Наташ, аромики нам можно любые. Но только с ними аккуратней. Я в том году писала о том, как я в лепешку бухнула с дури 10 капель сырного аромика. Как же мне было плохо. ты не представляешь. На первый раз достаточно капли 3, не больше. Потом будешь по своему вкусу уже регулировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток! Я до сих пор здесь, с вами, хотя у меня колоссальное отставание от линейки, я должна была в конце августа ещё уйти на закреп с ПВ 63,7 кг. Но не судьба. На вчерашний день мой вес был 64,9 кг, так что я скорее всего дойду до 64 и пойду на закреп. Ещё в понедельник планировала это сделать, но решила добить 1 кг. Вес вообще уходить не хочет, весь октябрь протоптался на месте: 65,5-65,6 кг. Вот только вчера полкило ушло.

Анасвета

Но утренняя каша - это уже Дюкановский ритуал!

Я тут на прошлой неделе в утреннюю смену работала, с 6, так лень было печь, варила кашу. Не скажу, что прям вкусно, но съедобно и быстро. Но мало. Плюс пекла к кофе блины на кукурузном крахмале. В итоге во 2-й половине дня передо мной остро вставал вопрос, чего бы такого испечь к чаю. Всю голову сломала, потому что в сладкой выпечке или отруби, или ДОПы, а они у меня израсходованы ещё утром.

Вчера, наконец, догадалась не съедать блины просто так, а делать блинный торт. Его получается и много, и на вкус очень даже ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся

Женский коллектив, блин - всё в говне и паутине.

drinks_cheers.gif Боже, я вас люблю за такие слова. Весь день пыталась подобрать эпитеты к тому коллективу, с которым мне приходится работать. Таких злых и завистливых жаб не сыскать наверное tongue_ss.gif

Уффф, высказалась.

Я с сегодняшнего дня с вами, девочки. Стартовую циферь писать даже не стану, ибо стыдно. Сегодня первый день атаки, ем всякие куриные бедра без шкуры, тушеные в собственном соку. Пила кефир - 0,1 % ( с сахзамом ничего так). Вечером съем отруби (у меня к ним стойкое неприятие с прошлого раза) tongue_ss.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Вода-то ушла, а у меня на весах опять сегодня 86, 4. То ли я вчера не так взвесилась, то ли чего - не понимаю. Но вот сегодня опять такой вес. а я уж как обрадовалась, как обрадовалась. Может вода задерживается из-за овощей?

Вода, Свет, только вода. Причем на овощах она хорошо прихватывается. Насколько тебе комфортно будет перейти на пробу 1/1 чередование? Хотя бы недельку посмотреть на результат. Я уже как только не пробовала, но лучше всего уходит именно 1/1.

Наташ, аромики нам можно любые. Но только с ними аккуратней. Я в том году писала о том, как я в лепешку бухнула с дури 10 капель сырного аромика. Как же мне было плохо. ты не представляешь. На первый раз достаточно капли 3, не больше.

У меня ром есть, так я его даже не почувствовала в выпечке как-то, одну или две капли всего капала. Спасибо за предупреждение, буду пробовать с трех. Главное, что всякие можно.

Кстати, сегодня была в официальном магазине Дюкана (инетовский), по нашей стране, охх, чего там только нет. И зефир в шоколаде, и маршмелоу, и всякие джемы.

И как ни странно, насколько я не любитель зефира, а хочется именно его. blush.gif Заказать что ли? Кто-то его пробовал? Съедобно?

Боевая подруга

я должна была в конце августа ещё уйти на закреп с ПВ 63,7 кг. Но не судьба. На вчерашний день мой вес был 64,9 кг, так что я скорее всего дойду до 64 и пойду на закреп.

А рост какой?

Мирный атом

Я с сегодняшнего дня с вами, девочки.

drinks_cheers.gif

Вечером съем отруби (у меня к ним стойкое неприятие с прошлого раза)

Вот что для меня странно, овсяные обожаю просто. Нежные, вкусные. Это пшеничные - мусор мусором. wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

Вот что для меня странно, овсяные обожаю просто. Нежные, вкусные. Это пшеничные - мусор мусором

Я вообще никакие не люблю, вот в чем дело. Но прошлый раз я их подмешивала толченые в йогурт-ряженку-бульон.

Блин, как бы мне не сорваться? Прошлый раз ушла потому, что надоело однообразие, а печь блинные торты из двух ложек изолятов (я даже не знаю, что это) или немыслимые блюдА из всяких аромиков и прочих СОМов - для меня нереально shiz.gif (потому что у нас их нет, у меня нет времени, да и желания честно говоря тоже) bot.gif

Будем стараться обходиться рыбами и всякими свёклами tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×