Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

русалка в салате

Ну и хорошо!

Да вот решилась. Сегодня первый полноценный день Атаки. На завтрак была каша, обедала я салатом и курицей. Вот сейчас поужинала курицей и доела салат. На обед на работу рыбы сейчас пожарю, творог возьму и у меня еще есть леденцы Орбит. Завтра с чайком попью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

рыбы сейчас пожарю

А как ты её жаришь? И какую? А я в расстройстве прям...

Встала на весы и шок... 84 кг... Не нарушала, только подряд 4 БО получилось, правда плюс сельдь копчённая и много воды.... Блин, прям бросить всё к чертям хочется! sad.gifcry_1.gifsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла, чтобы меня поругали. Девочки, дома проблемы с мужем. Ну и конечно надо как выпустить пар, с подругой напилась вина сухого, на следующий день умирала и меня лечили пивом и мясом...Короче прошло три дня, похмелье выветрилось и я поняла, что за срыв диеты мне надо дать по башке cry_1.gif Готова к помидорам cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

Дело-то не в отступлениях от диеты. Это в другой ветке нужно помидоры ловить)

Можно хоть как тебе сейчас внушать, что система, что питание, что необходимо соблюдать режим. Толку-то? Если ты не хочешь худеть, то никто тебя не будет вытягивать за волосы no_1.gif .

По себе знаю, поэтому так и говорю. Пока ты сама не настроишься, никакая помидорка тебя не спасёт.

русалка в салате

Блин, прям бросить всё к чертям хочется!

Бросай! Думаешь так вес быстрее будет снижаться?

Как говорит мой тренер: если бы ты строго придерживалась системы, то твой вес просто летел бы вниз.

Поэтому не нужно лукавить: я всё делаю как надо (но вот вчера там чуть перехватила, там то забыла, там вот этого куснула) а вес стоит.

Или худеем по всем правилам, или поджираем чуть-чуть чего-то там и не ноем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тындейка

Да настроилась и хочу, но вот домашние проблемы выбили из колеи. Правда на весы встала, вес не изменился. Сегодня кашку поела и потопала на работу, в обед буду курицу кушать. Настроения совсем нет sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

домашние проблемы выбили из колеи

Типичная фраза пищеголика. Проведи параллель: так же и алкоголики, наркоманы, игроманы и прочие зависимые ищут оправдания своим запоям/загулам/очередной дозе.

Это не я наелась! Это проблема моя ела! Вот съела ты кусок мяса, выпила пива. Проблема решилась? Ушла? Тебе помог зажор наладить отношения? Нет. К семейной проблеме сейчас добавиться еще одна: застой вес, а может быть и прибавка.

Настроения совсем нет

Еще и чувство вины повесила на свою шею. Оно надо?

Так смысл есть в нарушениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русалка в салате

А как ты её жаришь? И какую?

Я минтай купила, вот ее хочу обжарить. А так: путассу жарю в кляре. Я с отрубями делала и с яйцом, а еще один раз пробовала с клейковиной. С клейковиной мне понравилось очень, в этот раз наверно так же сделаю. У меня там в старых запасах еще чуть-чуть есть клейковинки, вот вечерком поджарю.

Встала на весы и шок... 84 кг... Не нарушала, только подряд 4 БО получилось, правда плюс сельдь копчённая и много воды.... Блин, прям бросить всё к чертям хочется!

Спокойно, друг! Тебе ли, опытной Дюканщице не знать, что после БО дней практически всегда плюс на весах, а тут еще у тебя была соленая рыбка music_whistling.gif Не бросай, не срывайся - иди только вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мне надо менять день контрольного взвешивания. rolleyes.gif Только в субботу я ныла, что за неделю ни грамма не ушло, как в понедельник утром мне отвес в 1,0 кг! На сегодняшний день мой вес - 70,3 кг! Я опять глазам не верю. Подбегаю сейчас периодически к весам - встаю, точно, отвес. Да такой приличный.

У меня, видимо, система так работает - неделю организм отдыхает, а неделю - сбрасывает)))

Но я очень рада! Мне вопрос в голову закрадывается - ну почему же я раньше не начала эту систему?! Я всегда сыта, я даже пеку всякие вкусности - сладости, кексики, то что системой можно. Желе, сырники, кексы. А уж про мясо, рыбу и прочие салаты молчу. Так сытно! Вкусно! И так просто! И с таким удовольствием всё делается. И объемы уходят, и вес всё же уходит. Раньше это всё через какие-то трудности было, со скрипом. А теперь такое воодушевление, подъем сил, восторг! Я очень довольна!

============

Вот вчера испекла кексы с ветчиной, из Дюкановской ветки рецептов, обалденные! Желе трёх видов сделала - на 2-3 дня будет разнообразие! Ну и так, привычная готовка - мясо, рыба, салаты из консервов.

===========

Единственное, что меня страшит - это отпуск. Он у нас с 17 сентября. unsure.gif Вот чего я боюсь! Мне линейка рассчитала Круиз до 21 сентября, но чувствую, что надо будет продлить, потому что могу не уложиться в этот срок. Мне по системе надо убрать 14 кг, но я настраивалась хотя бы на 10. На данный момент ушло 6,5 кг. Боюсь, что с моим затейливым организмом (неделя - молчок, неделя - отвес) я не смогу убрать ещё 3,5 кг и уйти в закрепление.

Да ещё и муж вчера начал подбивать: "как мы будем в отпуске систему держать? Давай остановимся на время отпуска."

Но я то понимаю, что если я допущу остановку или нарушение, обратно будет очень тяжело возвратиться. Ну, я так думаю, зная свой ленивый характер.

И как мне организовать свое питание, там, на морских берегах? А пока ехать будем? Голова кругом! И поездку-то отменять не хочется - весь год этим предвкушением моря живу.

Помогите, девочки! Посоветуйте! cry_1.gif

==============

Тындейка

Типичная фраза пищеголика. Проведи параллель: так же и алкоголики, наркоманы, игроманы и прочие зависимые ищут оправдания своим запоям/загулам/очередной дозе.

Полностью согласна! Я тоже всегда какими-то такими фразами отговаривалась.

И сейчас я счастлива, что держусь и наслаждаюсь уходом от прежней фигуры.

Ruslana

с подругой напилась вина сухого, на следующий день умирала и меня лечили пивом и мясом.

Поэтому я вообще ни капли не пью.

Но я в принципе, алкоголь не очень люблю. Пожрать помидоров до икоты - это моё)))

Держитесь там! Так хочется здесь компании погуще. Чтобы поддерживать друг друга. Так это помогает, оказывается!

русалка в салате

Блин, прям бросить всё к чертям хочется!

Ни в коем разе! Нам без вас скучно будет! Пишите чаще сюда, будем общаться! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красопёт

Лида, ну что ты раньше времени впадаешь в панику? Езжай на море, отдыхай, наслаждайся отпуском. На месте осмотришься, освоишься, выберешь из продуктов то, что можно есть без оглядки. Никаких отмен отпусков, ты что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красопёт

И как мне организовать свое питание, там, на морских берегах? А пока ехать будем? Голова кругом! И поездку-то отменять не хочется - весь год этим предвкушением моря живу.

Лида, без паники! Даже не думай прерывать отпуск такой ерундой. Приедешь на место, обустроишься, присмотришься, может где продают разрешенные продукты. Если же нет, то просто старайся есть нежирную пищу, никаких булок, тортиков и тому подобное. Налегай тогда на овощи, больше физ нагрузки. Вот увидишь все будет нормально. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Тындейка

Девочки а я тоже вроде как тут. Сижу, читаю и молчу. С прошлого понедельника начала атаку (6 дней отсидела), вчера на чередование перешла. Так что вчера БО и сегодня. А завтра снова на ЧБ. За неделю минус 3 кг вроде.

Про набранный вес даже писать стыдно - был у меня вес до первого срыва около 88, сейчас после атаки - 92 кг.

Как хочется к 20 сентября еще хотя бы с 5-7 кг распрощаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когалымчанка

А у меня сегодня второй день Атаки. На работе вот сейчас. Правда, немного не рассчитала по еде, что-то уж очень сильно есть хочется. На завтра побольше питания возьму, чтобы не слышать завывания своего желудка. У меня вчера очень уж большой вес был, даже писать стыдно, 93,5 кг. Атаки 6 дней, строго по линейке. Надо убрать 2,4 кг. Посмотрим. Я, правда, взвешиваться не очень хочу, мне к весам вообще подходить не хочется. Вот сейчас пока есть свободная минутка, полезу в соц сети в группы Дюкана, посмотрю какие-нибудь простенькие рецепты сладкого. Сейчас еще пока не хочется, но через несколько дней я уверена, буду умирать без сладкого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когалымчанка

Света, привет! Рада тебя видеть in_love.gif

Как хочется к 20 сентября еще хотя бы с 5-7 кг распрощаться.

Распрощаешься! Я помню, ты девочка ответственная и системная. Вперед к стройности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!!1 Вся компашка опять в сборе! Опять по кругу идём... laugh.gif

Инуль, не ругайся. Ты всё справедливо говоришь вот. да я и не отговариваюсь и не ищу оправдания. Просто реально, жить прям не хотелось. На мужа орала, плакала , истерила. Малую загоняла совсем.... А сейчас вроде всё наладилось.

Теперь бы мне силов немного и всё будет хорошо. На завтра вот сделаю запеканку laugh.gif творожную, печень куриную наверно тоже сделаю.

Надо шлёпать дальше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русалка в салате

Соберись, отряхнись. Порыдала и в строй. Давай, не отставай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тындейка

Распрощаешься! Я помню, ты девочка ответственная и системная. Вперед к стройности!

Неее, я , как оказалось, девушка слабая.... Вот моя дочь - девушка очень целеустремленная, даже боюсь иногда за нее. За год сбросила больше 25 кг, сейчас весит 59 при росте 170. И практически без срывов. А я не смогла так. Но с другой стороны , мне подруга недавно сказала, что когда я стала весить 88 кг вместо 110 - то стала похожа на шарпея. А потом я набрала килограммов семь - и в этом весе продержалась больше полугода - и вроде как кожа подтянулась, стала лучше выглядеть. Теперь вот надеюсь, снова втянусь в систему.

Анасвета

Вот сейчас пока есть свободная минутка, полезу в соц сети в группы Дюкана, посмотрю какие-нибудь простенькие рецепты сладкого.

Самое лучшее и вкусное по моему мнению ( и по мнению мой дочки) - это тирамису по Дюкану (рецепт без отрубей). Конечно не совсем простенько, немного труда надо приложить - но ооочень вкусно. Не знаю, продают у вас или нет творог в прямоугольной пачке производство замелетоновского молзавода - ЗМЗ - из этого творога получается вкуснее всего. А еще из творога в стаканчиках типа "Простоквашино" и Домик в деревне.

Девочки, а еще я у нас нашла отруби "Дивинка" в бумажной пачке мелкого помола - такие классные. И еще сегодня нашла рецепт - ленивые пирожки из яиц и зеленого лука, хочу попробовать рецепт под нас адаптировать. Попробую рецепт с отрубями и без - если получится вкусно - поделюсь рецептом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже в строю. Но какой-то я некачественный солдат. За эту неделю без отвесов. Вернее, был привес в полкило, потом выпинывала его изо всех сил. Из всех нарушений - 2 бокала сухого вина. Но закусывала леди помидорами. brows.gif

Анасвета

полезу в соц сети в группы Дюкана, посмотрю какие-нибудь простенькие рецепты сладкого. Сейчас еще пока не хочется, но через несколько дней я уверена, буду умирать без сладкого.

Не факт, не факт. )) Я тут в выходные искала рецепты, и наготовила кучу всего. В общем, у меня сейчас 3 дю-десерта - лимонное желе, какая-то шоколадно-творожная фиг.. смесь в морозилке (типа мороженого, но не то, не то...) и печенье. Вот оно реально вкусное (взяла здесь, на форуме, называется "Хрустящее печенье").

И я ничего не хочу! Съела вчера 3 печеньки и все. lac.gif

Зато хожу мимо прилавков с фруктами и мысленно падаю в обморок - столько всего, и сезон, а мне нельзя.

Завтра ЧБ-день. Наварю каши на завтрак, на обед - печень тушеная. На ужин, скорее всего, омлет.

русалка в салате

печень куриную наверно тоже сделаю.

А у меня какое-то предубеждение против куриной печени. Рука не поднимается купить. А хочу. laugh.gif

В общем, 23-го у меня месяц Дюкана. Хочется, чтобы в минусе было 6 кг, но, похоже, не вытяну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когалымчанка

Не знаю, продают у вас или нет творог в прямоугольной пачке производство замелетоновского молзавода - ЗМЗ - из этого творога получается вкуснее всего. А еще из творога в стаканчиках типа "Простоквашино" и Домик в деревне.

Светик, у нас такого творога не продают. Я покупаю рассыпчатый "Вкуснотеево", а пастообразный обезжиренный 1,8% жирности. Я же пока на атаке, по моему Тирамиссу только с чередования, там допы есть (если не ошибаюсь). Я так ничего и не нарыла, намешаю творог с мягким творожком и добавлю сах зам. Вот мой десерт на сегодня.

Девочки, а еще я у нас нашла отруби "Дивинка" в бумажной пачке мелкого помола - такие классные. И еще сегодня нашла рецепт - ленивые пирожки из яиц и зеленого лука, хочу попробовать рецепт под нас адаптировать. Попробую рецепт с отрубями и без - если получится вкусно - поделюсь рецептом.

Дивинка мне нравятся отруби. Но они крупного помола у меня были. Из них каша обалденная получается, но не выгодно получается. Пачка дороговато выходит по сравнению с Мистраль. Светик, ждем от тебя рецептика пирожков. smile.gif

Spell

Я тут в выходные искала рецепты, и наготовила кучу всего. В общем, у меня сейчас 3 дю-десерта - лимонное желе, какая-то шоколадно-творожная фиг.. смесь в морозилке (типа мороженого, но не то, не то...) и печенье. Вот оно реально вкусное (взяла здесь, на форуме, называется "Хрустящее печенье").

И я ничего не хочу! Съела вчера 3 печеньки и все.

Вы еще не все съели? Тогда я иду к вам. laugh.gif Где же такое счастье есть, а? Заверните мне с собой, пожалуйста, а то я чувствую, что скоро покусаю кого-нибудь. Как же хорошо расположена моя работа: на всем пути следования от работы до дома, у меня нет ни одного магазина. Есть Дикси по пути, но там всегда три кучи народа стоит, надо выходит слишком заранее, чтобы успеть на электричку.

Сейчас вот готовлю себе курицу на завтра. Заварила чай каркадэ и намешала творог с сахзамом. Сейчас поужинаю еще и вполне буду довольна. На завтра с собой возьму курицу. Что-то на рыбу у меня пока нет желания. Может завтра появится. Я вот что заметила. Если на той неделе я приходила с работы и просто тупо садилась ужинать и заваливалась на диван с ноутбуком, то сегодня я уже три кучи дел переделала: курицы распотрошила, по пакетикам разложила, посуду помыла, полы помыла и все это бегом-бегом. Прям силы откуда-то берутся. И ведь это хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Я по вторникам отчитываюсь. По объемам не замерялась, не очень-то я в них верю. При желании можно сантиметровой лентой и придавить кой-чего, а живот втянуть хорошенько. Я пробовала! От начального объема до минус 12 сантиметров научилась втягивать shiz.gif

Отвес в килограмм за неделю. Сегодня 79,2 clap_1.gif Мне нравится)

Пыталась вчера кабачковых чебуреков сделать, но в итоге вышла запеканочка blush.gif , потому что края кабачкового теста нифига не слеплялись между собой. Со психу выгрузила все кабачки в сковороду, накидала шариков из куриного фарша и запекла.

Spell

Вчера тоже желе сделала, творожное с аромиком "тирамису". Уговариваю себя, что это мороженко) Вкусно wink.gif

Анасвета

Прям силы откуда-то берутся.

При расщеплении жиров выделяется очень много энергии. Вот у тебя силы и появляются.

Как же я рада, что нас так много собирается! И все с железным настроем! Едим и худеем, девочки!

Скрытый текст
Я вчера была чуть груба с некоторыми участницами. Прошу понять, что это черта моего характера, я не умею жалеть, и никогда не уговариваю делать то, что человеку не хочется. Помочь - всегда пожалуйста, сюсюкаться - нет. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тындейка

Отвес в килограмм за неделю. Сегодня 79,2  Мне нравится)

Умничка какая! Поздравляю от всей души! drinks_cheers.gif Давай жахнем по кефирчику.

При расщеплении жиров выделяется очень много энергии. Вот у тебя силы и появляются.

Ты права, Инна, как же ты права. У меня вот уже сегодня третий день, а уже начинает появляться легкость. Я даже как-то ходить начинаю по-другому. Я не могу объяснить как, но по-другому. По лестнице сегодня поднялась вполне уже себе сносно, не задыхалась. По весу не знаю сколько ушло, в четверг взвешусь. Я хочу таки выдержать атаку до четверга, 6 дней, чувствую, что воды маловато у меня, а все это налипший жир.

А я что-то сегодня мало еды на работу взяла. Завтра постараюсь побольше взять. Курицу только взяла, тут у меня творога немного осталось. Но до 18.00 я чувствую, что я знатно проголодаюсь. Воды пью много, в туалет замучилась бегать, есть у меня с собой леденцы Орбит. Их с чайком попиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.

Скинула то, что нажрато непосильным трудом за обжорство на свадьбе и даже больше.

На сегодня 69.500 Не верится!!!

Это третий десятичный рубеж и цифра, которую вообще сто лет не видела.

Почитала вас про расчеты и залюбопытствовала, я в это же раз конкретные расчеты не производила совсем, хотелось хоть сколько то скинуть, в идеале 15.

Залезла на сайт, рассчитала. Мне порекомендовали 66 кг. Я и не против biggrin.gif Интересно, дойду до этого или нет?

Бегала сегодня весь день, забыла про отруби. И не купила, и уже сил нет идти в магазин. Ничего же не случится страшного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Бегала сегодня весь день, забыла про отруби. И не купила, и уже сил нет идти в магазин. Ничего же не случится страшного?

Марина, привет! Я думаю, что от одного дня ничего не случится. Завтра же ты купишь, правильно?

На сегодня 69.500 Не верится!!!

Это третий десятичный рубеж и цифра, которую вообще сто лет не видела.

Какая ты умничка!!!!!! Искренне за тебя рада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Мне порекомендовали 66 кг.

ну, судя по этому -

На сегодня 69.500

осталось немного! Классный результат! Умница, Марин!

У меня сегодня БО день. С овощами стараюсь не усердствовать, а то мне так нравится результат после ЧБ дней, что зажирать это овощами и видеть привес - как то грустно.

Пеку кексы на сладкое))) Сейчас с дочкой на больничном - времени достаточно, чтобы опробовать рецепты из ветки От нашего стола)))

Тындейка

При расщеплении жиров выделяется очень много энергии. Вот у тебя силы и появляются.

А я и думаю - откуда у меня такой бодряк?! В руках всё горит просто! Вот оно чё, Михалыч (с)

Анасвета

А я что-то сегодня мало еды на работу взяла

Обязательно надо брать побольше! Лучше пусть останется, чем испытывать муки голода.

Я сама просто не могу без еды, раб желудка )))) страдать начинаю и апатия образуется. И на работу всегда стараюсь взять побольше. Сегодня, вообще, мужу 4 контейнерочка собрала. В одном - куриные отбивные, в другом - творог, в остальных - перец болгарский и печенье овсяное (по Дюкану). Он, наверное, на работе обалдел от обилия контейнеров. laugh.gif И себе тоже всегда стараюсь разрешенную еду с запасом взять.

Понравилось чередоваться 2/2. Наверное, все же сменю обычную схему 1/1 на эту. Понаблюдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красопёт

Обязательно надо брать побольше! Лучше пусть останется, чем испытывать муки голода.

Лида, да это я знаю, что надо больше брать еды с собой. Потому что и я

Я сама просто не могу без еды, раб желудка )))) страдать начинаю и апатия образуется.

Вот у меня настроение и меняется периодически. На завтра наготовлю и обязательно с собой возьму.

Понравилось чередоваться 2/2. Наверное, все же сменю обычную схему 1/1 на эту

Я только такую схему чередования и практикую. 1/1 не нравится мне - это постоянно надо жить на кухне, 3/3 - я сбиваюсь с графика. А вот 2/2 - самое оно. Очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Только поужинала печенью и слупенила творогу. Жалко, что аромики кончились, а денежные поступления ещё очень не скоро....

Взвешусь наверно в выходные, не раньше. Чего огорчаться то? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×