Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гелла

Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

Recommended Posts

Сафари+

А вы уже крупно выиграли?

lol.gif Нет,я еще только надеюсь tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набрала тут 10 баллов на заветный стакан. Поехала за ним - не очень то и удобно - ну да ладно, не зря же вырезала shiz.gif

Пока нашла стойку с нужными промоутерами, получила новый продукт от какой то молочной фирмы, корм для кота и прикольный магнитик для холодильника. В общем, вылазка удалась biggrin.gif

а потом поучаствовала в акции чая Ахмад - надо было купить на сумму от 60 рэ (не вопрос, мы этот чай и так пьем и как раз надо покупать новую пачку). так вот принесла я чек, а там лотерея и призы такие красивые - чашка, ложечка, брелочек, ручка. А мне то повезло - выиграла один пакетик чая shiz.gif Хороший приз, и главное самый распространенный - и до меня и после получали те же пакетики. Хороший лохотрончик. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы по акции "Майский чай" выиграли фирменную ложечку. biggrin.gif.Брат мой по сигаретной акции( не помню какой марки )выиграл брелок и сумку для СD.

А соседка моей мамы выиграла лет 7 назад телевизор от Галина бланки. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела летом стаканчик кока-кольный, но как то не собрала эти крышки...

Была месяц назад в Питере, а там в Крошке-Картошке акция - купи крошку на 200 рублей и получи стакан biggrin.gif

Так что стакан получила...

В прошлом году насобирали крышек на мишку, а он такой мелкий оказался, аж обидно(((

И еще тут хотела себе блюдо для пиццы. Тоже обломалась, еще несколько дней так точно оставалось до конца акции, захожу в магазин купить последнюю бутылку - а там кока кола уже с новогодней акцией ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там кока кола уже с новогодней акцией

Я по ней кстати уже крышек на мишку насобирала,первый раз в жизни решила хоть где-то поучаствовать, а где эти самы центры выдачи призов искать не знаю, в инете порылась не нашла. На сайте их может чего и есть, но там требуют флеш-плейер для его просмотра, а у меня опера и он почему-то устанавливаться не хочет cry_1.gif Вот и что делать? Видно не судьба мне в акциях участвовать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траектория

На обертке от колы есть телефоны, я всегда по ним звонила. Но у меня не особо далеко - в Ашане у нас выдают Кока-кольные принадлежности wink.gif

А вы звоните туда, вас оператор спрашивает, на какой станции метро вы живете и называет ближайший пункт выдачи призов smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная фея

Я не в Москве живу.. причем терзают меня смутные подозрения что в нашем городе их вообще нету. Хотя, позвоню уточню. Что-то мне это в голову не пришло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам прислали классную мягкую игрушку от "Данон" - Легкий голод

Повезло. А я накупила этих "Данонов" в свое время, обкормила подругу на работе так, что она на них до сих пор смотреть не может и не хрена не получила. Прислали какую-то открыточку к Дню рождения и все. А мне так хотелось эту игрушку прикольную получить ..... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня курит сигареты "Русский стиль". И постоянно у этой марки проводятся какие-то розыгрыши.

Последний раз была акция "Золотой слиток в каждой пачке", естественно, никакого слитка мы не выиграли, но заказали гарантированные подарки. Это кружка, портмоне, пепельница и кожаный ремень. На каждый подарок нужно было собрать определенное количество вкладышей из пачек, так что стоимость этих подарков очень даже не рыночной получалась. Кстати, подарков еще нет...

До этого была акция - "Золотые изречения" - изречения мудрецов, писателей и просто великих людей. Тоже надо было собирать вкладыши, и от их количества зависели гарантированные подарки. Главного приза - КПК - я не выиграла, но получили кружку с символикой "Русский стиль", зонтик и очень симпатичную зажигалку с символикой фирмы (которую муж благополучно потерял...).

Сейчас проводится акция "Золотые слова в каждой пачке". Главные призы - мобильные телефоны золотого цвета. Но почему-то мне кажется, что их выиграть не получится...А поощрительные призы - для первых 100 человек сертификаты от "Эльдорадо" на сумму в 2000 руб. Не ахти, конечно, но можно наконец-то тостер приобрести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю с удовольствием всегда во все, во что только могу. "Собирите, вырежите, пришлите" - это мое хобби. Размер и вид вознаграждения для меня значения не имеет, и это делаю просто так, ради интереса smile.gif

Как только вижу на каком-нибудь продукте или товаре объявление об акции, сразу начинаю собирать/вырезать/придумывать слоганы и стишки.

Пока ни одна компания меня не обманула, все обещанные призы я получила, кроме, правда, "Легкого голода" от Данон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сыном вырезали кружочки из пакетов молока "Веселый молочник".

Отправила я их в последний день. Ну думаю не придут.

Пол года прошло- нет.

А две недели назад- извещение в почтовом ящике.

Пришла кружка clap_1.gif Сын очень рад был. Теперь только с неё и пьет.

До этого выигрывали музыкальный магнит от того же Молочника.

Подсвечник от Нескафе (хотя плед хотела).

А ещё выиграли коробку со сладостями от "России". Помните реклама была-почтальоны радости.

Подруга от моего имени послала штрихкоды с прокладок. Жду зонт. Придёт отпишусь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я таки не успела с "Любимым" соком стаканчик получить. Написано, что до 25 ноября акция. Я 24 пришла в магазин, а там объява - призы выдаются последний день - 24-го, так еще и в центр пилить надо! Плюнула, купила Джей севен, и отвалила. А дома отдала "кружочки", любовно вырезанные из пачек, сыну, в магазин играть, вместо денег!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Poem

мне однажды подруга рассказала историю. Она работала в тур агентстве. Они сотрудничали с радио станцией "Европа +". Короче, в какой-то из передач одна девушка выиграла путевку на курорт в Испанию. Приходит она в тур агентсво, как раз к моей подруге. Причем путевка полностью оплачиваемая и перелет и проживание. Только надо с собой денег на подарки друзьям взять)))

Так вот...они сидят с моей подругой выбают отели. Там выбор не очень большой по этой путевке, и эту девушку ни один отель не устроил. И она в итоге полностью отказалась от путевки. Причем она никогда не была за границей! И пропустила такую возможность!!!

А еще мои родители как-то в каком-то торговом центре выиграли путевку на НГ в Португалию. Там надо было оплатить только проезд. но они не поехали...все-таки для нас НГ семейный праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Push Up

Мы ничего не вырезали, а нам просто так по почте пришёл стакан пластмассовый с трубочкой от сока "Добрый".

Когда мы с дочкой пошли на почту забирать посылку оказалось, что женщина впереди нас стоящая тоже ничего не заказывала, а ей аж 2 стакана пришло.

А через неделю мне позвонила мама из Новгородской области и сказала, что ей тоже стакан пришёл.

Это видимо новая разновидность спама....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касик

Где-то месяц назад решила поучаствовать в акции Либеро, навырезала зайчиков с упоковок и отправила, интересно пришлют или нет.

Моей подруге прислали. Счастья-то было! biggrin.gif

Я сейчас играю с Мак-кофе. Вместе с папой. Он покупает кофе, муж пьет, а я отправляю уголки. bb.gif Такой вот семейный подряд.

Выиграю -отчитаюсь. kisss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожрались чипсов "Лейс". Посылали смс .Выиграли флешку. Терь ждем когда пришлют. И так надеялись на цифровик... купили сами.

Ненавижу чипсы sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Маричи

Если кто-то помнит году примерно в 2000 была акция от сигарет "Петр I", и призом там был автомобиль "Опель Астра". Так вот этот автомобиль выиграла женщина, которую хорошо знала моя подруга. Она мне об этом и рассказала. Правда в этой истории был грустный конец: для того чтобы получить этот приз нужно было заплатить какой-то налог, а он был таким огромным, что этой женщине пришлось занять деньги у своего начальника, с условием, что она этот автомобиль отдаст ему, за небольшое вознаграждение. Он на этом Опеле года два ездил, я сама видела. Значит все-таки бывают такие крупные выигрыши!!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра курит Кент, там вечно проводятся акции: насобирай столько-то вкладышей от пачек, набирай баллы и выбирай призы. в итоге имеем:

- клавиатуру с подсветкой

- кардридер

- флэшку

- 2 шикарные металлические зажигалки

сейчас сестра ещё на что-то там "накуривает" Кент tongue.gif

а ещё была акция Реддс, тоже коды нужно было регистрировать. мы "набрали" на комплект белья и какую-то косметическую белиберду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Моей подруге прислали. Счастья-то было!

И нам прислали clap_1.gif .

Если бы не Ваш пост, уплыла бы наша шапочка обратно, мне когда пришло почтовое извещение, я подумала, что это очередная кредитка из банка,и решила не ходить на почту. Я даже не думала, что так рано могут прислать.Понеслись на почту, хорошо хоть извещение не выкинула, получили.Шапка прикольная с ушками, тепленькая, и сынульке очень идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы семьей по пиву Балтика много чего получали,только в последний раз "кинули" нас на две сумки и футболки.Хорошо,что теперь не пьем Балтику.

хочу рассказать,как пару лет назад известная алкогольная компания проводила розыгрыш,после которого я перестала верить во все.

принимала непосредственное участие сама,агитировала,и видно удачно,тк сама ВЕРИЛА.На кону все по крутому;квартира+пять лэптопов+десять ужинов в крутом ресторане.Мелочь не озвучиваю...

итоги:квартира у сына одного из директоров,один из пяти лэптопов купили и на публикацию в газете вручили опять своему.остального нет,типа ушло в регионы.

вот так.мне везет во всяких лотереях,но когда они честные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупные призы ни разу не выигрывала, а мелкие часто. Зажигалки, бокалы, футболки, сумку и маску для плаванья. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартира+пять лэптопов

так с этих квартир-лэптопов такой налог был бы.. вы готовы были его заплатить? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграла в чипсах Лейз- флешку. clap_1.gif

Вчера отправила три этикетки от кукурузы Бондюэль.

Жду зонт. Придёт отпишусь.

Зонт пока не пришел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мурыся

Я как-то услышала разговор подростков. Они обсуждали поездку общего знакомого за рубеж. Старый мельник кажется разырывал путевку на футбольный финал. Точно не помню. Суть в том, что в эту поездку отправился ПЛЕМЯННИК того, кто РАБОТАЛ на этом заводе. Паренек и не скрывал от друзей почему именно он выиграл: самим работникам и БЛИЗКИМ родственникам участвовать в акции нельзя, а племянникам, внукам и т.п. можно. Как говорили ребята - там все такие были.

Изменено пользователем Мурыся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выигрывала "лёгкий голод" от данон biggrin.gif , а еще две игрушки от растишки biggrin.gifbb.gif Была счастлива так как будто выиграла квартиру. Видима желание халявы удовлетворилось blush.gif наконец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×