Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гелла

Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

Recommended Posts

Гость Rasar

А я на прошлой неделе просто от нечего делать помог одному мужику на работе заполнить лоторею "Винер" (ну на результаты футбольных матчей) и сам тоже 10 шекелей поставил и забыл. А в начале этой недели, в воскресенье, он приходит и выкладывает мне на стол 150 шекелей, мой выигрыш. И ведь первый раз играл. Надо было больше ставить.

А всякие рекламные кружки, кепки и майки за покупки 2-3-4 банок какого нибудь Кафе-Намес постоянно получаю. Правда в Израиле это выдают прямо в кассе магазина где делаеш покупку, и никуда ехать и стоять в очереди не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все эти кружки , пледы , ручки не считаю , но повторяюсь: ВЫИГРЫВАЮТ ДЕНЬГИ В ЛОТТЕРЕЮ. И призы не плохие (мать моего мужа около 5т.$ в том году выиграла).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе, как и во многих других, выходит газета объявлений "Из рук в руки". Был там в 2002 г. конкурс-в спецбланк вписать любое число от 1 до 99, отправить и ждать результатов. Я на число"13" выиграла 2000 руб .На выигрыш посидели с подругой в кафе.

Сейчас есть такая лотеря (50 р стоит). Там 20 клеток и в 10 клетках есть слово автомобиль, стереть можно, по-моему 12 (может больше) клеток.

Шансы выиграть есть, и не обман. Но сколько у меня знакомых не пробывали - ничего не выходило. Надо иметь "удачную" руку 

Лично знакома с человеком, который это слово собрал по всем правилам. Но не знаю, получил ли приз-живет в другом городе, давно не виделись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы когда-нить участвовали в каких нибудь теле-или-рекламных заманухах?

Если да выигрывали что -нибудь?

Я играю с L&M. Если это вообще можно назвать игрой? Отсылала им фольги и картинки, вложенные в пачки. Мне присылали помню: суперская такая зажигалка с ножами, открывашкой и пламя такое рульное, всем понравилось. Жалко я её сломала. Потом присылали ручку-радио. Типа и писать можно и наушники там были, вставляешь и радио одновременно слушаешь. Минус в том, что из-за этого радио объём ручки большой и держать её сложно, когда пишешь. Кстати, радиостанцию, что там играла я так и не идентефицировала. Ещё прислали такую фигушку на сотовый, типа прикрепляешь её спереди или сзади тела и когда набираешь номер или тебе звонят, и когда разговариваешь, она начинает мигать и светиться синим цветом. Короче так просто не описать эту красоту. Ещё диск с картинками присылали. На картинках пейзажи всякие.

Чёт ещё присылали. Ща не вспомню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Натусик

мой друг помешан на этих акциях!!! чего у него тока нет tongue.gif пивных кружек штук 100 не меньше!!! разных марок!!! tongue.gif футболки, зажигалки, брелки, ручки, блокноты, игрушки, кружки, сумки, и т.д laugh.gif перечислять места не хватит!!! т.к вместе проводим время заставляет участвовать в акциях!!! а какое он получает удовольствие от этого это ппц!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. biggrin.gif Моя подружка вчера получила ложечку от "Чудо-йогурта", так счастью не было предела. laugh.gif Могла бы, наверное, повесила бы эту ложечку себе на шею, чтобы все видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы крышки от пива Клинское собирали...Кружек с логотипом теперь у нас 6 штук, да и пива за все время ящиков 4-5 принесли... А в выигрыши машин-квартир я тоже не верю...Мелочи-да, реально впролне, только лень этим заниматься...Конверты покупать, отправлять. Мне удобнее, когда купил что-то, а под крышкой (в коробке) - приз. Пришел и забрал notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудрявая

Последний раз этим летом отправляля крышечки от йогуртов, обещали ложку прислать, пока не прислали.

А мне прислали. 10 ложек. Очень мило и приятно. Но йогурты фирмы, которая проводила эту акцию, я и без всяких дополнительных поощрений покупаю, так что поучаствовать в акции сам бог велел. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните Большевик устраивал акцию....

Квартира или за границу поездка не помню.

У меня там брат работает.

Он мне сказал что все это надувательство. Крупные призы отдаются начальству.Мелочь в народ.

Сотрудница понатырила наклеек этих и племяшке отдала та выиграла путевку. И что они ей сказали надо чутли не 1000 долл. доплатить hmm.gif

Вот такие "выигрыши."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удобнее, когда купил что-то, а под крышкой (в коробке) - приз.

Моему знакомому в банке пива 100 рублей попалось. Такая акция у них.

Крупные призы отдаются начальству.Мелочь в народ.

Во-во!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксист

Но я не думаю, что кто-то стал больше курить, чтобы вероятность получить автомобиль увеличилась. Ну, кто-то может и купил лишних 3-4 пачки...

А представляете 1000 или 10000 таких кто-то!! на то и рассчитано laugh.gif

У меня знакомый выйграл в пепси фотоаппарат в виде футбольного мяча! Всем курсом смотрели smile.gif . Это второй по ценности приз был, первый-поездка на футбольный матч куда-то заграницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый выйграл в пепси фотоаппарат в виде футбольного мяча

а радио в виде банки пепси помните, моя подруга выиграла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Darina

А по-моему разводят, как пить дать, разводят. g.gif Сама никогда не учавствовала, лень мне эти крышечки-фантики высылать-собирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чудышка

А я ничего не выигрывала, т.к. ничего никогда и не собирала. Не верю в это!!! Ну соберешь ты 500 крыжечек и получишь одну кружечку. Я если не тратить деньги на эти "крыжечки" от пива или чего-нибудь другого, то на сэкономленные деньги можно купить сервиз. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в "Клинском" DVD выиграла, и на 1 стакан крышек насобирала. Вот так. Правда ничего крупнее не выигрывала, ручки, зажигалки были.

И еще хочу сказать. Я сама работаю на радио и у нас почти каждый месяц проходят акции с выигрышем всяких призов. Так вот директор всех сотрудников сразу предупредила, узнаю, что свои выиграли - уволю к чертовой матери. Так что у нас все по-честному. В мае четверо в Москву ездили на "Максидром", с питанием, пороездом и проживанием. Так что все зависит от везения и от порядочности тех, кто разыгрывает эти призы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот вопрос: в каких акциях учавствовали вы и выигрывали ли что-нибудь?

Я никогда не учавствовал. Лень. Да и не верю я в это. Лучше сразу купить и не заморачиваться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая выиграла поездку в Египет несколько лет назад, уж и не помню где, так ей предложили заплатить за перелет самой. В стоимость приза входило проживание в гостиннице и питание. Разумеется она отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда покупали с мужем сотовые, то у фирмы-производителя была рекламная акция - 150 лет в России, надо было заполнить карточку и отослать - обещали через 2 недели термос прислать. Что интересное, прислали.... через три месяца. Вот теперь думаю, а на фига мне два термоса по 0,33, которые горячую воду держать минут 40???? Так и стоят непользованные.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шестилетняя дочка очень озабочена всеми этими конкурсами, призами, обещаниями... Вот же дурят детишкам головы с малолетнего возраста, провоцируют в них азартность! ranting.gif Пытаюсь ей объяснить, что к чему, но засилье этих акций имеет просто неимоверный масштаб. Воздействие на детскую психику перманентное. Каждый день с экрана по нескольку раз, и так красочно, живенько, увлекательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость юленька

как проверить на предмет выигрыша билет лотереии "День победы" тираж от 07 мая 2005? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
юленька прогуляться до сбербанка ближайшего и попросить таблицу розыгрыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне никогда не везло(((( сколько не покупала билетиков все нулевые оказались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно деньги через банк отправляла, навязали лотерейку моментальную за 10 руб. Выиграла 500. Но больше покупать не стала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×