Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лунная_мелодия

Роман с командированным

Recommended Posts

Лунная_мелодия

Думаю, здесь часть ответа на Ваш же вопрос.

Это можно сравнить с тем, как ты очень голоден, тебе дают понюхать еду и даже попробовать, а потом совсем перестают кормить.

Хороший секс - вот и вся Ваша "любовь".

Пытаюсь забыть про него, хожу на свидания, но никто мне конечно же не нравится и ни с кем не интересно. Как мне его забыть?

Не на свидания нужно ходить, а тащить в койку приличного мужчинку. Чтобы Ваши бунтующие ныне гормоны вернулись на прежние позиции. Для такого дела и новый подойдет, даже если с ним не интересно, но чувствуется потенциал, и кто-то из хороших бывших любовников. А придете в чувство - позже не только для тела заведете, но и для души.

А мужчинка Ваш скорее всего женат. У него, как у матроса, куча баб на берегу в разных портах. Забудьте. И звонить, и писать не нужно. Не тешьте лишний раз самолюбие прЫнца. Оно у него и так зашкаливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котовася

Вы за неделю так привыкли, что отвыкнуть не можете?

Ну это и не удивительно. Конфетно-букетный период в разгаре, еще и недостатков в человеке не обнаружено никаких, не говоря уж о том, чтоб что-то раздражало всерьез. Поэтому Автор находится в заблуждении, что человек идеален, поэтому и грустно из-за расставания.

Лунная_мелодия

Не буду оригинальна, время Вам поможет его забыть. Главное не звоните и не пишите ему, не унижайтесь. Сами же пишите, что

что романы в разных городах у него бывают часто, и все эти расставания со слезами и угрозами, его уже достали, он равнодушен к ним.

Значит все понимаете. Представьте, что у Вас с ним было бы больше времени, я уверена, узнай Вы его лучше, то разочаровались бы довольно быстро, потому что мне кажется все его поведение -это сплошное притворство, он ведь знает, что отношения ненадолго вот и старается из всех сил, чтоб оставить о себе вот такое впечатление.

Ведь как это приятно и поднимает самооценку, когда столько девушек по тебе с ума сходит в разных городах. К тому же если внешность невзрачная, как Вы пишите, вот и старается человек, изживает комплексы как может.

Правильно тут пишут, скорее всего он уже утешился с другой девушкой, так стоит ли убиваться из-за такого ходока.

Ну, а если вдруг мы все тут ошибаемся, вдруг и правда занят. И не сегодня - завтра позвонит, и вообще наладятся отношения, вот Вам и будет счастье, значит судьба. Но инициатива должна идти от него и только от него, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Не понимаю вашего горя. Погрустить вечерок о том, что сказка закончилась, можно. Но всерьез загоняться несуществующей проблемой?

Ну был хороший секс, так ведь изначально знали, что вы тристо-двадцать-седьмая в его блокнотике побед.

Вот если бы не дайбудда вас наградил сей любвеобильный гражданин нехорошей болезнью, вот где горе и душевная травма.

А так получили удовольствие и ждите следующей его командировки в ваш город. Или не ждите, но он все равно звякнет, как судьба его забросит в ваш город. Второй раз по проторенному следу завсегда получше идти.

Не зацикливайтесь на нем, он того не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Я бы вам предложила позвонить ему, и сказать что он вам очень нравится, и вы не можете его забыть. Считаю, что ваши чувства должны дойти до адресата smile.gif

Если ответ будет жестким - это слегка отрезвит вас. И вы вспомните, что любите себя больше! И гордость, тоже есть.

И нужно просто переболеть этими чувствами. Позволить себе их чувствовать.

И как говорится, если отпусти человека, если он вернется -то твой, если нет - то никогда твоим не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький, страшненький и со шрамом, ездит по командировках. У мужа есть родственник, так попадает под это описание. И женщин у него полно, хоть и женат, причём во второй раз. И дети присутствуют и любящая жена, которая все прощает. Если это наш родственник, то радуйтесь автор, что легко отделались, ибо товарищ он очень проблемный.

Ну а если это простое совпадение, то горевать тоже не стоит. Ничего хорошего от таких мужчин ждать не стоит. Так, развлечься и забыть, продолжения не будет. Доказано не мной, жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радмила

К чему такая назойливость. Автор уже всё поняла. Уверенный в себе мужчина, одержал немало побед на любовном фронте, раз даже предупреждает заранее, чтобы не влюблялись в него. Для него это просто эпизод в его жизни о котором он и не вспомнит скоро. Автору время нужно, тоска пройдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что он сказал, чтоб в него не влюблялись... Это просто психологический ход. Так он еще больше притянул вас к себе. Вот и все.

Многие на это почему-то клюют и, влюбляются.

Ну вот как, скажите мне те, кто считает, что можно себе дать установку не влюбиться, как это сделать? Только лишь один способ знаю, просто не общаться вообще с тем, кто тебе симпатичен и с каждым днем все симпатичнее и симпатичнее, но попросил не влюбляться wink.gif

В общем автору нужно проявить силу воли. Ваш любовник обычный Дон Жуан, поедатель сердец. Наверняка в каждом городе, где он находится(лся), есть такая же его воздыхательница как и вы.

Берите волю в кулак и выкиньте его из головы и из сердца. И вообще больше его не ждите, а если он опять приедет в ваш город и захочет воспользоваться вашей любовью, найдите причину не встречаться и не отвечайте ему вообще, не верьте ему! Для него это будет развлечение и приятное времяпрепровождение (герой -любовник, блин), а вам опять боль и страдания. Оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радмила

Если ответ будет жестким - это слегка отрезвит вас

Это хорошо, если ответ вообще будет, и будет именно таким.

Если он не ответит, автор будет чувствовать себя дурой неловко.

А ежели ему вдруг вздумается ответить в приятном тоне? Она ведь вновь поверит в то, что у него тоже есть чувства, что он ее не забыл и, возможно, даже будет продолжение.

А его не будет! Опять разочаровываться?

В последнее время мне нравится фраза " чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться".

Или будет по сценарию

опять приедет в ваш город и захочет воспользоваться вашей любовью. Для него это будет развлечение и приятное времяпрепровождение (герой -любовник, блин), а вам опять боль и страдания.

Похоже, мужчина очень опытен в амурных делах, не зря автор на него клюнула, хотя он, вроде, и не понравился сначала.

Только теперь-то поздно... Осталось только вышибать этот клин wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

романы в разных городах у него бывают часто, и все эти расставания со слезами и угрозами, его уже достали, он равнодушен к ним.

Лунная мелодия

Я вообще в шоке от таких бессердечных мужиков. Неужели ему самому легко даются эти расставания? g.gif Ведь его тоже все устраивало и просто так взять и оборвать отношения... Где-то читала, что для большинства мужчин не может быть "просто секса", ведь они люди, а не животные.

Поддерживаю совет "вышибить клин клином" и именно сексом, а не одним флиртом. Так будет намного легче. Я раньше всегда так делала и не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Эх, девушка...

Вы не его любите, а свои чувства к нему.

Потому что его-то любить особо не за что. Ну секс был хороший, так он же не последний мужчина на планете, с другим будет возможно, еще лучше.

Поэтому любите вы свою придуманную любовь, потому как мужчина ничего особо хорошего для вас не сделал,и расстался с вами без сожаления, не думает и не вспоминает о вас, иначе бы сто раз уже появился.

Вот за что такого любить? Скажите, за что?

Насчет клин клином вариант хороший, конечно, но не для всех подходит.

Если Вам это вариант не подходит, то тогда соглашусь с Санитар леса, нужно срочно чем-нибудь интересным заняться, хоть аквааэробикой, хоть латино-американскими танцами.

Или начните учить итальянский язык. Нет, лучше китайский. Какой посложнее будет. Чтобы освободить мозги от ненужных мыслей.

А звонить и унижаться - не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Ну Вы же знали, что так и будет? На что рассчитывали? Теперь только перетерпеть, пока время пройдет и будет легче. И не лезть больше в бесперспективные отношения.

Кабы знал, где упасть, соломки бы подостлал. Рассчитала как и все наивные дурочки, что за то время, что он здесь будет, привяжется ко мне и захочет чего-то большего.

пипилема

Тем более все было по честному, он вам ничего не обещал.

Да, в том-то и дело. Он вообще в ажуре, какие ко мне претензии, я же предупреждал тебя.

Спасибо вам за теплые слова.

Жительница

Какое-то время остальные мужчины будут по сравнению с ним пресными, а потом подзабудется, подпритупится.

Ох, это точно, действительно, остальные кажутся скучными.

"Конечно, он уехал и забыл про меня, зато как мне было с ним хорошо. Хоть будет, что вспомнить".

Вспомнить-то будет что, безусловно.

Я даже где-то немножко завидую blush.gif Сама бы с удовольствием "полетала" в промозглую осень. Но недолго. Жить на таком нерве для здоровья вредно.

Летать классно, падать больно.

Котовася

Вы за неделю так привыкли, что отвыкнуть не можете? wink.gif

Я почти 2 года одна. Тут особых усилий не надо, чтобы я привыкла.

Правая нога

А по теме - придумайте себе какой-нибудь его недостаток, который вы не можете перенести. Например, что он козявки из носа ест и вас угощает. Или носки не меняет. Или что метеоризм у него.

Не помогает мне это. Я и реальные недостатки его вижу, толку никакого. Он вне постели очень резкий, жесткий и грубый человек. Мне все равно wink.gif

Winterborn

Ну не мог же человек вам сказать прямым текстом: Дорогая, я в твоей жизни не надолго, не привязывайся ко мне особенно.

Дааа, вы правы, это звучало как "моя хата с краю, ничего не знаю".

О каком подкупе вы говорите? Он вам ничего не обещал и никаких поводов не давал.

Я говорила не буквально, а о том, чем он меня зацепил.

Просто определитесь до начала отношений (!) кто вы друг другу и совпадают ли ваши ожидания от романа. Если нет или очень сильно нет - может и не нужен тогда такой роман?

Знать все заранее не возможно.

Мелинда

Смиритесь с разрывом. Запретите себе о нём думать.

Стараюсь.

Ягодка опять

Хочется ли Вам быть одной из многих? Подарили друг другу приятную неделю и ладно. Нужны ему будете, найдёт, даже если закроетесь на три ключа - откроет и достанет, не нужны - хоть пиши, хоть не пиши - одно расстройство.

Конечно нет, но я не умею так быстро и просто отпускать людей, которые мне очень симпатичны. Не научилась еще.

Каштанка

Понимаю, Вам сейчас грустно, но со временем к таким историям начинаешь относиться правильно. Вспоминать с благодарностью к мужчине за честность, за то, что не стал мотать нервы.

Видимо, что я до этого уровня еще не дошла, к сожалению.

Звонить ему самой. Придумывать другой конец истории, да это просто нечестно.

Я ему не звонила. Написала одно смс после его отъезда и все. По отношению к кому нечестно? Своими планами я с ним не делилась, видя как он ко всему подобному относится. Все только в моей голове.

Вам сейчас главное, не залипнуть на этих придуманных отношениях. Их нет. Уже нет. Не впасть в меланхолию и дикое сожаление. Потом будет так жалко потраченного времени на ненужные эмоции!

Я правда очень стараюсь.

Сотрите его номер, чтобы даже соблазна не было звонить и слать смс.

В этом плане, я отлично могу себя контролировать. Звонить я ему изначально не собиралась, после его холодного смс, писать тоже не хочется.

Королева света

Больно только в первые разы в такой ситуации, как ваша. Но когда у вас таких мужчин-праздников в жизни будет больше, то будет проще. Ушел и ладно - другой придет на его место. Уж кого-кого, а мужчин-бабников и при этом хороших любовников на сайтах знакомств навалом. Это для жизни искать мужчину сложнее.

У меня первый подобный роман, поэтому мне так и плохо. На самом деле, хороших любовников не так-то просто найти.

Включите здоровый цинизм наконец! А время да, оно лечит.

С цинизмом у меня всегда плохо было sad.gif

Лояльная

Всё-таки, Вам жалко собственных эмоций и "бабочек в животе", а не товарища со шрамом, как такового. Страшненького, мелкого...

Конечно их. Его-то что мне жалеть? Его устраивает такая жизнь, по поводу своей внешности он не комплексует, а количество женщин в его жизни свидетельствует о том, что с самооценкой у него все отлично. Не влюбляйся в меня он многим говорит, я так поняла.

Держитесь, время поможет. Только не затягивайте со сплином, не доводите себя. Не стоит он того.

Спасибо, стараюсь.

Вишня зимняя

Вы рассчитывали, что у него будут к вам чувства, вам хочется продолжения? Кто знает, может его забросит ещё судьба в ваш город.

Не рассчитывала конечно, мечтала. Вряд ли он к нам еще приедет. Да и не будет уже той легкости общения, после того как он пропал.

За неделю привыкли? Ничего, отвыкнете. Человек может приспособиться к любой ситуации. Примените способ клин клином вышибают. Найдите другого любовника.

Я уже писала, что давно одна. Да, привыкла. Мне пока никого больше не хочется. Вообще желание как-то поугасло.

бобромышь

Вы же знали на что шли, соглашаясь на отношения с ним

wink.gif. Не нужно ожидать от людей большего, чем они могут и хотят Вам дать. Тогда не будет обид и разочарований, а только радость и наслаждение красивым, хоть и недолгим романом. А боль эта скоро пройдет-либо спустя некоторое время, либо при встрече с другим интересным мужчиной blush.gif

Как было в фильме: "Дура, дура, дура ты, дура ты проклятая, у него четыре дуры, а ты дура пятая". Это вот как раз про меня. Пока ни с кем интересным не познакомилась. Все не то, все не цепляет.

Изолента

Вам просто жаль того, чего не случилось и не сбылось. Знаете, есть такая пословица у рыбаков - Самая большая рыба это та, что сорвалась.

Не жалейте, порадуйтесь, что у вас была такая неделя в жизни, о которой вы будете вспоминать с благодарностью.

И идите дальше - живите, влюбляйтесь, стройте отношения.

Вот что-что, а сожаление я точно не испытываю. Будет что вспомнить. С отношениями у меня не клеится, к сожалению.

Мирный атом

Врет. Он, находясь в вашем городе, умудрялся же совмещать свою работу и роман с вами? На новом месте уже нашел новую подругу, благо сайты знакомств и одинокие девушки есть во всех закоулках.

Конечно врет. Я прекрасно это понимаю. Не будет такой ловелас сидеть один. Часто посещают мысли о том, с кем он сейчас, что делает. На сайт знакомств, где мы познакомились, он не выходит, с тех пор как уехал. Если только через другой сидит. В том городе, где он сейчас, он в первый раз.

А вы уверены, что у него в принципе нет жены? Командировки - это одно, и если бы он действительно в вас нуждался - продолжение было бы, причем по его инициативе. Люди на всяких работах работают - и в море ходят, и летают и в другие страны дипломатами и всякими переводчиками уезжают на полгода, год.

Примите, как данность - вы ему не нужна. Увы. А может и не увы. Все к лучшему.

Уверена. Пока он был в душе, я смотрела его паспорт. Не женат он. Вы правы, он не хочет продолжения, оно ему не надо, и я ему не нужна. И это все очень грустно.

Талиена

Почитайте книгу Михаила Литвака "Психологический вампиризм". То, что вам нужно - почти в самом начале. И не просто почитайте, но попробуйте применить на практике. Не обещаю, что он вернется - но относиться к этому вы будете по-другому. Даже если и надумает вернуться - вы поймете, что он не был вам нужен, в сущности. Проверено на практике.

Спасибо, посмотрю.

Крылья Советов

Полежите немного и пройдет laugh.gif Если честно - никак. Только время, время вылечит.

Лежу, жду счастья biggrin.gif

Луша

Да приснилось вам все. Это был сон про не сон.

Ах, если бы...

Тонкая материя

Да слава Богу скажите, что он так быстро отчалил.. Если через неделю у вас такие страсти-мордасти, то к Новому году вообще бы спеклись.

Да если бы до нового года, то вообще был бы кошмар, я думаю.

Позвонили зря. Он может и свалил так скоро, что увидел тут нешуточную перспективу с "любовью до выноса мозга"? wink.gif

Я не звонила. Написала одно смс. Про свои чувства я ему не говорила. Сказала, что он мне очень нравится, он мне что я ему тоже очень нравлюсь. И все.

Он из тех мужчин, что если бы я попыталась выносить ему мозг, срулил бы еще раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитар леса

Спасибо за совет, попробую так и сделать.

dia

Работайте на собой, своей самооценкой и гармонией в вашем сердце, и тогда вы в принципе не будете кидаться на всякие объедки от дикого голода.

С самооценкой все нормально, одиночество достало. Не складываются отношения и все тут, один другого хлеще.

Бурерождённая

Время вам в помощь, автор) Конечно, сейчас в душе пусто, но со временем эта пустота заполнится чем-то или кем-то другим!

Спасибо. Очень надеюсь, что так и будет.

Солярис

Маленький и со шрамом... Ну чисто Гарри Поттер! laugh.gif

ТС не парьтесь, скажите: - Авада Кедавра! и забудьте уже этого волшеб сказочника.

Я намного симпатичнее его внешне. Он сам называл нас, красавица и чудовище.

Он был с вами милым, пока ему нужен был от вас секс, а потом даже притвориться не посчитал нужным, что скучает. Вспомните о гордости, наконец. Разозлитесь. Какая любовь? Твердите себе, что просто приятно провели время. А что еще остается? Не убивать же его, в самом деле.

Да это я уже поняла. Обидно конечно, что человек лицемерил.

Дружба

Вы совсем не по определенному человеку тоскуете. Вы, как и многие женщины, тоскуете по нежностям-обнимашкам, по сексу, по красивым словам, да просто по теплу человеческому, хоть и временному. Как только вы этьо для себя поймете, вам сразу станет легче и понятнее, что дальше делать. Ибо именно этого человека может и не будет больше в вашей жизни (хорошо бы, летун все-таки), а вот нежности, тепло и секс - сколько захотите. Знакомьтесь еще, и желательно не с одним, чтоб не прикипать и не грустить.

Конечно не по нему. Вы правы. Он дал мне то, чего мне так сильно не хватало долгое время, вот и чувства отсюда появились. Каждый раз зарекаюсь, что не буду привязываться к одному, но горбатого могила исправит...

Рыжее солнышко

Хороший секс - вот и вся Ваша "любовь".

Я и не говорю, что у меня к нему любовь про гроб жизни. Влюбленность и страсть сильная, привязанность, желание.

Не на свидания нужно ходить, а тащить в койку приличного мужчинку.

Сразу и не поймешь приличный он или нет, они сейчас так хорошо маскируются. Мне сейчас вообще секса не хочется, ни с кем.

А мужчинка Ваш скорее всего женат. У него, как у матроса, куча баб на берегу в разных портах. Забудьте.

Не женат он, я смотрела его паспорт. Стараюсь забыть.

И звонить, и писать не нужно. Не тешьте лишний раз самолюбие прЫнца. Оно у него и так зашкаливает.

Я ему сама никогда не звонила, он сам. И после отъезда не звонила, написала одно смс и все. На счет самолюбия вы ой как правы.

ИдунАсмунд

Ну это и не удивительно. Конфетно-букетный период в разгаре, еще и недостатков в человеке не обнаружено никаких, не говоря уж о том, чтоб что-то раздражало всерьез. Поэтому Автор находится в заблуждении, что человек идеален, поэтому и грустно из-за расставания.

Как вы точно все выразили, то, что я сказать не смогла.

Не буду оригинальна, время Вам поможет его забыть. Главное не звоните и не пишите ему, не унижайтесь.

Ну буду. И так корю себя за то смс. В последний день когда гуляли перед его отъездом, я очень горжусь собой, что не плакала, что смогла смеяться и шутить. Не важно, что все это было под успокоительными. Главное, что смогла. В один момент я не сдержалась, обняла его и сказала, что мне его будет очень не хватать, на что он мне выдал, ну прекращай уже, начинай меня забывать. Конечно меня это задело. Поэтому и не стала звонить, а написала ему. За то сейчас себя ругаю. Надо было перебороть себя и молчать.

Значит все понимаете. Представьте, что у Вас с ним было бы больше времени, я уверена, узнай Вы его лучше, то разочаровались бы довольно быстро, потому что мне кажется все его поведение -это сплошное притворство, он ведь знает, что отношения ненадолго вот и старается из всех сил, чтоб оставить о себе вот такое впечатление.

Вы правы, я стала часто задумываться, что скорее всего разочаровалась бы в нем. Все-таки в не постели, он совершенно другой. Со мной конечно он сдерживался, но по общению с прохожими, пассажирами автобуса, официантами это было немного, но заметно.

Ведь как это приятно и поднимает самооценку, когда столько девушек по тебе с ума сходит в разных городах. К тому же если внешность невзрачная, как Вы пишите, вот и старается человек, изживает комплексы как может.

Да, ему наверное очень приятно. А может быть, даже все равно уже.

Правильно тут пишут, скорее всего он уже утешился с другой девушкой, так стоит ли убиваться из-за такого ходока.

Я тоже думаю, что один он сидеть не будет. Ревную блин.

Ну, а если вдруг мы все тут ошибаемся, вдруг и правда занят. И не сегодня - завтра позвонит, и вообще наладятся отношения, вот Вам и будет счастье, значит судьба. Но инициатива должна идти от него и только от него, ИМХО.

Хотелось бы, но не верю я в круглосуточную занятость. здесь же был со мной и на работу как-то забивал, и время находил и звонить, и писать, и видеться. Ну уже 5 дней не звонит, я думаю, что теперь уж и не позвонит.

Парето

Не понимаю вашего горя. Погрустить вечерок о том, что сказка закончилась, можно. Но всерьез загоняться несуществующей проблемой?

Ну человек я такой, да, заморачиваюсь вот.

Вот если бы не дайбудда вас наградил сей любвеобильный гражданин нехорошей болезнью, вот где горе и душевная травма.

Да не должен, мы предохранялись. И страховка у него медицинская хорошая, он недавно за счет компании прошел исследование на кучу инфекций, сам бумажку показывал с результатами и хвалился.

А так получили удовольствие и ждите следующей его командировки в ваш город. Или не ждите, но он все равно звякнет, как судьба его забросит в ваш город. Второй раз по проторенному следу завсегда получше идти.

Не зацикливайтесь на нем, он того не стоит.

Да я уже не знаю, жду я или нет. Первые дни хуже было. Я часто зацикливаюсь на чем-то. Натура такая hmm.gif

Радмила

Я бы вам предложила позвонить ему, и сказать что он вам очень нравится, и вы не можете его забыть. Считаю, что ваши чувства должны дойти до адресата smile.gif

Если ответ будет жестким - это слегка отрезвит вас. И вы вспомните, что любите себя больше! И гордость, тоже есть.

Я ему уже говорила, что он мне очень нравится, он ответил, что я ему тоже очень нравлюсь, что я классная, лучшая из всех кто у него был (подозреваю он это многим говорит). Звонить я ему точно не буду. Мне смс уже хватило.

Дай пять!

Маленький, страшненький и со шрамом, ездит по командировках. У мужа есть родственник, так попадает под это описание. И женщин у него полно, хоть и женат, причём во второй раз. И дети присутствуют и любящая жена, которая все прощает. Если это наш родственник, то радуйтесь автор, что легко отделались, ибо товарищ он очень проблемный.

Он не женат. Я бы не стала крутить роман с женатым. Мне самой изменяли. Я знаю какого это и не хочу, чтобы из-за меня кто-то подобное чувствовал.

Мелинда

К чему такая назойливость. Автор уже всё поняла. Уверенный в себе мужчина, одержал немало побед на любовном фронте, раз даже предупреждает заранее, чтобы не влюблялись в него. Для него это просто эпизод в его жизни о котором он и не вспомнит скоро. Автору время нужно, тоска пройдёт.

Спасибо. Я не буду ему звонить и писать. Поняла уже, что для него это лишь эпизод и уже в прошлом.

Сика

То что он сказал, чтоб в него не влюблялись... Это просто психологический ход. Так он еще больше притянул вас к себе. Вот и все.

Многие на это почему-то клюют и, влюбляются.

Вы правы, получается ход от обратного.

Ну вот как, скажите мне те, кто считает, что можно себе дать установку не влюбиться, как это сделать? Только лишь один способ знаю, просто не общаться вообще с тем, кто тебе симпатичен и с каждым днем все симпатичнее и симпатичнее, но попросил не влюбляться wink.gif

Ну я так точно не умею. А не общаться с понравившимся человеком я тоже не могу.

В общем автору нужно проявить силу воли. Ваш любовник обычный Дон Жуан, поедатель сердец. Наверняка в каждом городе, где он находится(лся), есть такая же его воздыхательница как и вы.

Да конечно есть, он мне сам о них рассказывал. Не знаю правда зачем. Говорил о том, какие слезы были и какие истерики ему закатывали при расставании, кого-то из них ему было жаль, на кого-то плевать, с кем-то он еще созванивался и виделся. сказал про меня, что я адекватно реагирую на его уход. Знал бы он чего мне это стоило.

Берите волю в кулак и выкиньте его из головы и из сердца. И вообще больше его не ждите, а если он опять приедет в ваш город и захочет воспользоваться вашей любовью, найдите причину не встречаться и не отвечайте ему вообще, не верьте ему! Для него это будет развлечение и приятное времяпрепровождение (герой -любовник, блин), а вам опять боль и страдания. Оно вам надо?

Спасибо. Я очень постараюсь перебороть себя и отказать, но я думаю, что он не появится уже у нас, и может это даже к лучшему.

Волшебство

Если он не ответит, автор будет чувствовать себя дурой неловко.

Я себя буду чувствовать навязчивой прилипалой. После его ответа в смс, писать или звонить ему самой, мне не хочется. Зачем уж так топтать свое самолюбие.

А ежели ему вдруг вздумается ответить в приятном тоне? Она ведь вновь поверит в то, что у него тоже есть чувства, что он ее не забыл и, возможно, даже будет продолжение.

А его не будет! Опять разочаровываться?

Ох, это точно!

Похоже, мужчина очень опытен в амурных делах, не зря автор на него клюнула, хотя он, вроде, и не понравился сначала.

Только теперь-то поздно... Осталось только вышибать этот клин

Вы правы, он очень опытен, знает что сказать и что сделать в каждый момент так, чтобы девушка "попалась" и не сорвалась с крючка. Он сам говорил как я его зацепила и как он волновался, что у нас ничего не будет. А ведь ему так хотелось пока мы по телефону говорили. Внешне он страшненький, я не лукавлю.

Вышибать пока нечем.

Принцесса на горошине

Я вообще в шоке от таких бессердечных мужиков. Неужели ему самому легко даются эти расставания? g.gif Ведь его тоже все устраивало и просто так взять и оборвать отношения... Где-то читала, что для большинства мужчин не может быть "просто секса", ведь они люди, а не животные.

Я тоже никогда этого не понимала и не пойму. Ведь хорошо ему было, ну не подделаешь настолько достоверно реакцию, не будешь так стонать, двигаться, да и после интима не будешь так себя вести, если тебе не хорошо с человеком. У нас целые секс марафоны были, по 12-15 раз за сутки. И при этом желание у него не пропадало. Я и не думала раньше, что способна на подобное и что именно он, судя по его внешности, так сможет.

Поддерживаю совет "вышибить клин клином" и именно сексом, а не одним флиртом. Так будет намного легче. Я раньше всегда так делала и не жалею.

Да вот знаете, не хочется как-то, совсем. И боюсь, что другие проиграют на его фоне и расстроюсь еще больше. Очень хорош он в этом деле.

Золотая лилия

Эх, девушка...

Вы не его любите, а свои чувства к нему.

Потому что его-то любить особо не за что. Ну секс был хороший, так он же не последний мужчина на планете, с другим будет возможно, еще лучше.

Поэтому любите вы свою придуманную любовь, потому как мужчина ничего особо хорошего для вас не сделал,и расстался с вами без сожаления, не думает и не вспоминает о вас, иначе бы сто раз уже появился.

Вот за что такого любить? Скажите, за что?

Согласна с вами, конечно не его, а то, что он мне дарил. Именно нехватку этого я и испытываю сейчас. Это как наркотик. Получил дозу, а теперь ломка, хочется еще, а негде взять cry_1.gif

А любить конкретно его и правда не за что. Подло он со мной, да и с другими. На мой взгляд, было бы гораздо честнее не давать надежду, что он всегда рад встретиться еще, или позвать меня в гости, провести вместе новогодние каникулы, общаться, а честно сказать, я не хочу с тобой общаться, прости, но это все, конец. А-то вроде как предупредил, не влюбляйся, совесть свою очистил и все шито-крыто.

Насчет клин клином вариант хороший, конечно, но не для всех подходит.

Если Вам это вариант не подходит, то тогда соглашусь с Санитар леса, нужно срочно чем-нибудь интересным заняться, хоть аквааэробикой, хоть латино-американскими танцами.

Не на ком пока этот вариант опробовать. Я пока ударилась в работу.

А звонить и унижаться - не надо.

Этого точно делать не собираюсь. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, он очень опытен, знает что сказать и что сделать в каждый момент так, чтобы девушка "попалась" и не сорвалась с крючка. Он сам говорил как я его зацепила и как он волновался, что у нас ничего не будет. А ведь ему так хотелось пока мы по телефону говорили. Внешне он страшненький, я не лукавлю.

В наличии дурной характер и повышенное либидо. У меня приятель такой есть. Там полностью натраханное пространство вокруг, вот и весь секрет. Принцессы сами летят, а потом плачут от его хамских выходок.

Переживать не о чем. Это очень жесткий и равнодушный эгоист. Такие меняются только в сказках, их кинематографисты создают для наивных дам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Переживать не о чем. Это очень жесткий и равнодушный эгоист. Такие меняются только в сказках, их кинематографисты создают для наивных дам.

Да уж, наверное так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия, знаете, я такая же. Не умею отделять секс от влюбленности, не могу не привязываться к человеку, с которым мне было хорошо.

Если знаете за собой такую особенность, просто не создавайте больше в своей жизни ситуаций, когда вам придется отрывать от себя человека. Не связывайтесь вы ни с командировочными, ни с женатыми. Такие люди точно вас не спасут от одиночества, наоборот, усугубят ощущение пустоты.

А любить конкретно его и правда не за что. Подло он со мной, да и с другими. На мой взгляд, было бы гораздо честнее не давать надежду, что он всегда рад встретиться еще, или позвать меня в гости, провести вместе новогодние каникулы, общаться

Он не обманщик и не подлец. Просто, чтобы соблазнить женщину, нужно дать ей надежду на продолжение. Теперь будете ученая и все сказанное мужчиной научитесь фильтровать.

А пока просто отдайтесь своим эмоциям. Хочется плакать - плачьте. Хочется отчаиваться - проговорите это себе или вот, хотя бы, здесь. Спадет накал и станет полегче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Да вот знаете, не хочется как-то, совсем. И боюсь, что другие проиграют на его фоне и расстроюсь еще больше. Очень хорош он в этом деле.

У меня первый подобный роман, поэтому мне так и плохо. На самом деле, хороших любовников не так-то просто найти.

А знаете, как сделать, чтобы не проиграли на его фоне?))) Подсказать?))

Немного циничный и беспардонный способ, но помогает. Вероятность найти хорошего любовника будет в разы выше. Поставьте у себя в профиле как один из вариантов поиска "секс". И когда к вам в личку будут лезть с подобным предложением, просто спрашивайте у мужчины о его размерах, ну о темпераменте тоже. Те, кто сразу и прямо ответит, те с большой вероятностью не врут. Если будут юлить, скорее всего не дотягивают по размеру. В сад таких. Разумеете, такой подход не надо использовать с мужчинами, которые просто хотят познакомиться, но и в постель тащить их тоже тогда не надо.

У наших мужчин в ходу высказывание: "Важен не размер, а умение". Но вот, что я заметила, что мужчины-то с большим размером, как раз с умением, потенцией и темпераментом проблем не имеют. А вот середнячки послабее будут. Обладатели малых размеров вообще ни в какие ворота не лезут, им наверное природой положено просто рядом постоять. Без обид, просто наблюдения из жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Letova

Если знаете за собой такую особенность, просто не создавайте больше в своей жизни ситуаций, когда вам придется отрывать от себя человека. Не связывайтесь вы ни с командировочными, ни с женатыми. Такие люди точно вас не спасут от одиночества, наоборот, усугубят ощущение пустоты.

С женатыми не связываюсь, а с командировочным вот так вышло. Я сначала думала, что он из нашего города, а когда узнала, что нет, уже мне он был очень симпатичен.

Теперь будете ученая и все сказанное мужчиной научитесь фильтровать.

Не всегда это получается. Я очень часто ведусь на слова мужчин.

А пока просто отдайтесь своим эмоциям. Хочется плакать - плачьте. Хочется отчаиваться - проговорите это себе или вот, хотя бы, здесь. Спадет накал и станет полегче.

Спасибо. Выговориться и правда помогает.

Королева света

И когда к вам в личку будут лезть с подобным предложением, просто спрашивайте у мужчины о его размерах, ну о темпераменте тоже.

Ну про размер понятно. А про темперамент что же спрашивать?

У наших мужчин в ходу высказывание: "Важен не размер, а умение". Но вот, что я заметила, что мужчины-то с большим размером, как раз с умением, потенцией и темпераментом проблем не имеют. А вот середнячки послабее будут. Обладатели малых размеров вообще ни в какие ворота не лезут, им наверное природой положено просто рядом постоять. Без обид, просто наблюдения из жизни.

Вот в этом с вами не согласна. Командировочный со средним размером и не толстый он у него совсем, а было ну очень круто. А вот мои бывшие партнеры с большими членами, как правило, в постели не очень, да еще и эгоисты. Один только с большим был хорошим любовником, а вот остальные не айс. Ну маленький у меня один только был и там правда был кошмар, я даже не понимала внутри он или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Вот в этом с вами не согласна. Командировочный со средним размером и не толстый он у него совсем, а было ну очень круто.

Да, есть такие, особенно если к ним тянет сильно. Но большинство увы, не напрягается.

А вот мои бывшие партнеры с большими членами, как правило, в постели не очень, да еще и эгоисты. Один только с большим был хорошим любовником, а вот остальные не айс.

Вот поэтому и надо в дополнение еще и о темпераменте спрашивать, ну на сколько его по времени хватает. Ибо, если как кролик, то не подходит. Можно специально об этом спросить, да еще и уточнить, сказав, что если соврал, то развернетесь и уйдете. Так вам с большой вероятностью скажут правду. Не бойтесь выспрашивать, что интересует, как на базаре, ибо зачем вам некондиция?

Если с местом проблема и навяливает встречу в машине, такого тоже в сад. Это явно говорит, что печься будет о себе любимом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_мелодия

Я и реальные недостатки его вижу, толку никакого. Он вне постели очень резкий, жесткий и грубый человек.

Вот видите, свою сущность ему скрыть не удалось, несмотря на быстро пролетевшую неделю страсти.

Он вас умело обаял, замаскировал свою грубость и жесткость. Неделю вполне себе можно играть в любовь.

А если бы у вас были постоянные отношения, то он волей-неволей показал бы свой истинный характер, а он у него явно неприглядный.

Секс может быть замечательным, но если сам любовник как человек очень тяжелый и жесткий, то у многих женщин к нему вся страсть пропадет.

Так что не жалейте. Ему никто не нужен, кроме него самого и мимолетных связей. Потому как была бы нужна жена - давно бы был женат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насторожило, что в самом начале наших встреч, он сказал, чтобы я не влюблялась в него, не хочет чтобы мне было больно.

Так мило. Парень, извините, тупо сэкономил на проститутках и приятном времяпрепровождении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, хороших любовников не так-то просто найти.

Лунная мелодия

Я никогда не ставила секс на первое место в своей жизни. Но вспомнила про двух давних неплохих любовников. Один запомнился отличными способностями от природы, у второго была хорошая техника. Первого бросила жена-шизофреничка после 20(!) лет совместной жизни, второй вообще ни разу не женатый. Первый рвался всеми фибрами своей души к семейной жизни, второй никоим образом не хотел создавать семью, а только хотел встречаться.

Оба были жадноватые до крайности и считали самих себя подарками для женщин. Тот, который так любил семейную жизнь, еще и подворовывал у меня то, что плохо лежит. Как-то уже позже у него дома увидела мою старую люстру, а кухня его была оклеена моими обоями, лежавшими "про запас". sad.gif Он постоянно рассказывал, что при всех своих способностях ( он симпатичный, малопьющий, работающий и с жильем), никак не может найти себе жену.

Конечно никаких долгих отношений с ними не получилось. Так что я слабо верю в то, что многие женщины могут все простить ради качественного секса и держаться только за одни штаны. Мужчина должен быть человеком, а не только альфа-самцом. Советую вам найти хотя бы друга без секса или вспомнить про какого-нибудь старого знакомого. Главное для вас сейчас не сидеть в одиночестве и мрачном настроении.

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось так, что сейчас, когда в нашем городе сложная ситуация с работой, я оказался трудоустроен сразу в двух организациях. В одной работаю сис. админом (чаще удалённо), в другой - по вопросам качества изделий. В одной организации платят мне белую зарплату, в другой - серую. Серую платят еженедельно, по пятницам.

Вот, только что вернулся, получал деньги. Вышло так, что я приехал раньше, чем положено, пришлось подождать немного. А в коридоре, в соседний офис стояла очередь. От скуки я вышел и прислушался к разговору. Говорили про то, что с работой плохо (очередь, как оказалась, в какую-то сомнительную контору по трудоустройству), что нужно пробовать работать вахтовым методом.

Спокойно слушать у меня не получается, встрял в разговор, стал рассуждать про виды вахтовых работ и про условия. сказал и про то, что некоторые "вахтенные" приживаются у девушек местных, с которыми знакомятся по интернету заранее, и не коротают вечера, готовя пельмени. Несколько таких молодых людей стали расспрашивать подробности, так вот, у них, БУКВАЛЬНО, все мысли были НАПИСАНЫ НА ЛИЦЕ. Один парень аж усмехнулся: "Ну, эти точно - первые кандидаты на вечернюю варку пельменей!"

На самом деле это очень простые люди, которые наивно верят, что кто-то им всё даст, "принесёт в клювике". И им нужна, скорее всего, не женщина, а мамашка заботливая. Не думаю, что каждая девушка захочет такого "усыновить". Но вот такие они. Как есть... Вряд ли там будет какой-то прогресс. Мне кажется, что сейчас "мамашки для мужей" - вымирающий вид, занесённый в Красную Книгу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Спокойно слушать у меня не получается, встрял в разговор, стал рассуждать про виды вахтовых работ и про условия. сказал и про то, что некоторые "вахтенные" приживаются у девушек местных, с которыми знакомятся по интернету заранее, и не коротают вечера, готовя пельмени.

Всегда была в недоумении от дам, приглашающих всякого рода мужчин к себе, и не в гости, а пожить. Это же надо, жертвовать своим личным комфортом, ужиматься на своей жилплощади, готовить-обстирывать не пойми кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка из тундры

сегда была в недоумении от дам, приглашающих всякого рода мужчин к себе, и не в гости, а пожить. Это же надо, жертвовать своим личным комфортом, ужиматься на своей жилплощади, готовить-обстирывать не пойми кого.

А что здесь такого? Дама разве ничего не получает взамен? Секс, человеческое тепло, мужскую ласку. Знаете, не очень хочется говорить шаблонами. Утверждение, типа:

готовить-обстирывать не пойми кого.

равно утверждению:

"тратится на не пойми кого..." и тому подобным. Разве стоит говорить об отношениях людей в подобном ракурсе? Наверняка, те, кто делает шаг навстречу другому человеку видят от этого толк, пускай другие этого толка не видят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

А что здесь такого? Дама разве ничего не получает взамен? Секс, человеческое тепло, мужскую ласку.

Вот меня лично очень раздражает такое положение вещей - спасибо тебе, мужчина, за тепло и ласку, можно я теперь твои носки постираю и кушать приготовлю.

Я бы сказала, что мужчина не тратится на такую женщину, а классно экономит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×