Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лунная_мелодия

Роман с командированным

Recommended Posts

Гретхен

Но опять. Это если работают недалеко от города или в городе. Но таких мало. В основном в бригадах на месторождении. Вот эти вахтовики видят город только когда приезжают и когда уезжают.

Не до женщин.

И это тоже. Они приезжают и знакомятся. И ага...

Только переписка урывками ночью пятнадцать минут перед сном...

И отпускной день дадут так, что женщине не вырваться - в рабочий для обычных людей день, а вечером - чтоб был на месте ибо пропускной режим.

У нас вахтовики на месторождениях и на строительстве военных баз. Базы - за городом.

Так что какие там сапоги... Самого кандидата живьем увидеть хотя бы, не говоря уж про поШШупать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яромир

А если наоборот всё, или не бывает, думаете?

Почему же, бывает. У меня сестра вышла замуж за вахтовика с Украины. Хороший парень, семнадцать лет уже живут. Но основная масса именно такие. Или вы про хитромудрых женщин, как Гретхен пишет? Тоже бывает, но значительно реже. Основная масса вахтовиков в командировки едет деньги зарабатывать а не тратить. Поэтому с копейкой расстаются крайне неохотно. Зачем он полгода хрен знает где торчал, чтоб пустым домой приехать? Да щаз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датини

Зачем он полгода хрен знает где торчал, чтоб пустым домой приехать? Да щаз...

А зачем женщине его содержать-обстировать-кормить? Я у нас таких не встречала.

А вот не тратиться на питание за счет вахтовика - на раз. Конечно, это не вся зарплата, и даже не половина. Остается и домой привезти.

А деУшка за счет расходов на питание шубку норковую в кредит возьмет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гретхен

А зачем женщине его содержать-обстировать-кормить? Я у нас таких не встречала.

Прям горжусь вашими женщинами. laugh.gif Увы, полно таких, кто за иллюзию штанов в доме будет и содержать, и обстирывать-кормить. Да мало ли таких историй хоть у нас на форуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×