Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Одесситка

Знакомимся в Интернете

Recommended Posts

Мужчина "порадовал".

Андрей

Здравствуйте! Вам 40, а мне - 50, ничего?

Ната

Смотря для чего... Здравствуйте.

Андрей

Для того, чтобы наслаждаться телами! Не так много времени осталось! Правда же!

rolleyes.gif Вот так. За себя и за меня решил - сколько кому времени осталось... Если учесть, что я за себя до Бог знает каких лет полежать могу wink.gif

Кстати, на аватаре ужасное фото чье-то, женатик явно. Есть ли чем там наслаждаться - не предъявлено, но уже такая реклама...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Андрей

Для того, чтобы наслаждаться телами! Не так много времени осталось! Правда же!

Это он себя приободрил. biggrin.gif Ничего ты не поняла.

Может быть, опыта "налево" у мужика нет,wink.gif вот вышел на сайт, увидел тебя, такую распрекрасную, rolleyes.gif и уговаривает себя, что он "ещё ничего". idiot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

вышел на сайт, увидел тебя, такую распрекрасную,  и уговаривает себя, что он "ещё ничего".

Я кстати спросила - где то тело, которым я буду наслаждаться? Третий день тишина.

Как дети, простигосподи... Пока он себя уговаривает, что он еще ничего, меня уговаривает мальчик с телом Аполлона...

Понимать к 50 годам что то уже надо, нет? hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Как дети, простигосподи... Пока он себя уговаривает, что он еще ничего

Меня вчера парень (ровесник, но "парень" wink.gif) с налёта-наскока пытался "завоевать", biggrin.gif не скрою, было приятно, телефон просил-просил.. idiot.gif Ну, и что? Телефон, поговорив положенное время, дала, и Хде он?.. shiz.gif

Как дети, угу. Теперь он будет там для себя решать, когда и куда, а я за это время уже решила, нужно ли мне это вообще. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас пошла на поводу у чужого мнения wink.gif

Мужчина написал. А фото не открывается. Я и так и этак - не открывается.

Зашла на страницу - мелкий вариант видно, большой - опять не открывается, засада просто.

Нажимаю в очередной раз на фото, чтобы увеличить, опять пялюсь на серый квадратик и замечаю под ним женский коммент - Бумеранг ужасов.... rolleyes.gif

Поверила женщине, заигнорила товарища... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Так она, может, спецом конкуренток отшивала таким образом, а ты повелась! laugh.gif

Девочки, всем привет smile.gif. Соскучилась по нашим интернетным историям, все времени нет написать да почитать smile.gif.

Лисса Гудвин

Очередной коллекционер телефонов. Блин, мужиков в инете можно смело сортировать - гадемен, коллекционер телефонов, эксгибиционист laugh.gif, женатик.. Где мужчины-то? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Поздно biggrin.gif

И судя по мелкой фотке, конкуренток у нее не густо, может не переживать за свое счастье wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Очередной коллекционер телефонов. Блин, мужиков в инете можно смело сортировать - гадемен, коллекционер телефонов, эксгибиционист  , женатик.. Где мужчины-то?

Так я этих "теле-коллекционеров" начинаю только сейчас.. punch.gif коллекционировать. Раньше-то я телефон не давала, только в исключительных случаях, когда мужчина принимал условие, что я в другом городе, и сответственно координировал свои телефонные расходы.wink.gif

А так, обычно, - нет. no_1.gif

А этот "парень", скорее всего, несвободен, потому как на мои настойчивые вопросы у него промелькнуло что-то типа... в общем, всё равно не вариант. idiot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Джессика

Очередной коллекционер телефонов

Да, уж...На той недели дала телефон приятному на вид мужчине. Очень мне хотелось, чтобы он позвонил. День проходит, два, ну я уже и забыла про него. И вот на третий день, в пятницу вечером в 22-30 легла я баюшки по-раньше. За неделю трудовую умоталась так, что сил совсем не было. Сплю, уже сон вижу и звонит мобила моя в 23-40. music_whistling.gif Взяла я сонная трубку и мне там приятный голос "Привет, это Саша". Я сразу, конечно поняла кто это. А я ему "Привет. Я сплю уже", причем неласковым голосом совсем.. laugh.gif А на том конце провода такое удивленное "Спиииишь? Ну, ладно пока, тогда".

Вот и поговорили очень содержательно и увлекательно, а главное кратенько. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

А я ему "Привет. Я сплю уже", причем неласковым голосом совсем..  А на том конце провода такое удивленное "Спиииишь? Ну, ладно пока, тогда".

Вот этого я тоже не люблю, потому и не даю, в общем-то, телефон. Дашь - потом напрягаться, позвонит - не позвонит, и Когда позвонит. Всё же к первому разговору готовой быть надо, морально, а мне и так тяжело из своей раковины выходить, тем более мне в ней так уютно. biggrin.gif

Мое мнение, нужно связываться сразу после того, как узнал номер. Это самый выгодный вариант, для обоих причём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще отдельную трубку с отдельной симкой blush.gif и выключать трубку, если уже позднее время для звонка wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Мое мнение, нужно связываться сразу после того, как узнал номер. Это самый выгодный вариант, для обоих причём.

Я тоже так считаю. Но, большинство мужчин видимо другого мнения. g.gif Типа подАрок он уж тем, что попросил твой номер. А дальше дорогая жди! Может соизволю набрать тебе к 12 ночи ближе и плевать, что ты уже спишь, или забуду про тебя - ведь у меня таких номерочков ...ууууу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

Я сидела на сайте после развода. Не помню, писала или нет. Короче, выпросил один товарищ телефон. По переписке вроде нормальный был, дала. Так он позвонил и долго-долго жаловался на свою бывшую жену. Причём я и слово вставить не могла. Потом начал жаловаться на ту, что была после неё. Прям тестикуловы рыдания были. При этом мужчина несказано гордился квартирой в Москве и вставлял про неё через фразу. Ну да, я в своём Мухосранске уже вещи наверное собирать должна была начать, чтобы к нему рвануть. Москва же! laugh.gif Долго я потом телефон свой никому не давала.

Сейчас на сайте не сижу, хотя страница осталась и оповещения приходят. Иногда захожу из любопытства. Зашла недавно. О! Стих прислали.

"Как я понял ваш Реал либо клуб футбольный!

Либо выход сквозь Астрал путь богоугодный

Потому что сам живет на странице вашей

Огонек зеленый жет оба моих глаза."

Ну, прикольненко. Следом второй

"Мы безумны в желаниях своих как безумно желание наше когда страсть! когда больно манит

Когда ласка окутает влажно! сердце пульс бьет по телу звеня. Когда сушит тебя твоя Жажда . Когда льются телами. любви! когда плоть говорит жар дыханье когда губы касаесаясь ланит. аромат их цветочный глотают. когда глаз не отводят своих. и в зеркальном их пламени тают. и от пика бурлящей воды и до стона кричащий в глушь птицы вдруг симфонию небо зажгли . чтобы с ней навсегда вместе слица"

g.gif Ничего я не понимаю в стихах. Даже смысл не уловила, о чем он сказать хотел.

Ещё один удивил. "Приезжай в гости. Интересуют длит отношения брак". Ни здравствуй, ни до свидания. Прямо приезжай и сразу в загс.

Всё таки четыре года назад мужчины были поразговорчивей, что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

А еще отдельную трубку с отдельной симкой   и выключать трубку, если уже позднее время для звонка

Ну, у меня как раз и такая. Но всё равно. Если даёшь телефон, то первые час-два всё равно ждёшь, и это как бы нормально для того, кто просил - иначе зачем просил-то тогда? huh.gif Потом отстраиваешься, и уже далеко не однозначно будешь рада звонку.no_1.gif

Я дома нахожусь в совершенно расслабленном, комфортном для меня состоянии; если мне, к примеру, надо позвонить в какое-то общественное место, то я для этого настраиваюсь, "собираюсь". А звонок человека, с которым у меня еще нет никаких налаженных душевных связей, для меня явный дискомфорт; и еще вопрос, возьму ли я трубку... Тем более, там батарея всё время отключается (старая совсем), и часто пропускаю момент подзарядки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня напомню - стоит вопрос в одной из анкет - Что значит нормальная женщина?

Ну, всякого наотвечали, а вчера прилетело сакральное:

Нормальная женщина - это которая умеет готовить, стирать, убирать и любить! rolleyes.gif

Вот так. Доказывают нам, доказывают, что любая кухарка может управлять государством любой мужик с этим справляется на раз-два, все может и умеет, а тут опа - придет товарищ из их стана и все испортит...

Ну и естественно порадовала расстановка приоритетов и в котором месте находится любовь по счету и после чего... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Вот этого я тоже не люблю, потому и не даю, в общем-то, телефон. Дашь - потом напрягаться, позвонит - не позвонит, и Когда позвонит. Всё же к первому разговору готовой быть надо, морально, а мне и так тяжело из своей раковины выходить, тем более мне в ней так уютно. biggrin.gif

Мое мнение, нужно связываться сразу после того, как узнал номер. Это самый выгодный вариант, для обоих причём.

Я из такой ситуации нашла неплохой выход. Если мужчина просит телефон, то сразу прошу в ответ, причем вперед, и только после этого даю свой. Сразу вбиваю номер в телефон с его именем. И если мне человек звонит, то я уже знаю, кто это.

Если номер не дают, то и я свой не даю тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Фотостране дитё 24-летнее написало:" Как насчет встречи на мат. основе". Сообщение я проигнорировала. Теперь голову ломаю, а как это на мат. основе confused_1.gif . Я вроде ещё не дошла до ручки того, чтобы покупать секас. Молодому, симпатичному тоже вроде не резон. Эх, надо было поинтересоваться biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поджигатель

Я вроде ещё не дошла до ручки того, чтобы покупать секас. Молодому, симпатичному тоже вроде не резон

Что тут непонятного? Малыш кормилицу ищет. А ну как вам денег девать некуда? А тут он. Свеженький, скромненький, щёчки розовые, молоком, поди, пахнет. laugh.gif

Огнёвка

Нормальная женщина - это которая умеет готовить, стирать, убирать и любить!

Я явно ненормальная женщина. laugh.gif

Ну и естественно порадовала расстановка приоритетов и в котором месте находится любовь по счету и после чего...

Не, ну с готовкой понятно, не каждый мужик готовить умеет. А уж со стиркой что не так? Или мужику в лом вещи в стиралку закинуть? А уборка? Женщины нет и пыль по углам клубится? Кстати, уметь все женщины умеют, просто не все любят. Так что я по его понятиям, в принципе, нормальная женщина так-то. Умею. Про "любить" вообще молчу. Это уж от него зависит, захотят его любить или нет. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оригинальничать не буду, насчет СЗ тоже такого же мнения.

Ну вот рассудите, пожалуйста. Пишет мне мужчина 37 лет от роду, я ему грубила разве? Или у меня и правда защитная реакция вперед здравого смысла лезет?

• Владимир

Привет

Светлана

ПРивет

Владимир

Тебя Светлана зовут ?

Светлана

Так точно

Владимир

Я на ты ок ? Ты тут давно?

Светлана

Только что зашла. А ты?

Владимир

Сейчас на работе?

Светлана

дома

Владимир

Я давно!

Фото твоё???

Света ! Ты замужем ?

Светлана

ничего, что у меня впечатление некоего допроса? Неприятна такая манера общения.

Владимир

Ты же ничего не спрашиваешь??? По этому спрашиваю тогда я ! А что молчать и любоваться на твоё фото ?

Зделай ты лучше общение ! Не так спросил и уже как на допросе ! А что тогда можно спросить ??? Странная

Светлана

проще тогда и не общаться, здесь такого шлака разгребать замучаешься. Прощай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлком

Ты же ничего не спрашиваешь??? По этому спрашиваю тогда я ! А что молчать и любоваться на твоё фото ?

Зделай ты лучше общение ! Не так спросил и уже как на допросе ! А что тогда можно спросить ??? Странная

По-моему, у парня не всё в порядке с головой. g.gif Вернее, с нервами. В сад таких. Послали, и правильно.wink.gif Что морочиться; может, он на встречу с ножом придёт, такой экспрессивный. idiot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова зарегистрировалась на сайте знакомств. Как в обезьянник попала: открываешь поиск, а там сплошные селфи в стиле "губки бантиком" или голые торсы с накаченными сиськами. Противно.

Листаешь поиск, ищешь лицо, не обделенное интеллектом, а кругом сладкие глазки, тупые улыбки или напыщенные, никому не отвечающие мачО. Ну что за жизнь? Где среди этого шлака найти адекват?!

Сидя на наших сайтах знакомств можно сразу сказать: у нас в стране 90-е еще форева. Кругом и всюду мужики свой якобы достаток демонстрируют: вот у него фотка с машиной, вот на море, вот в сауне... с пузом девятимесячным. Тьфу! С каждым годом на сайтах все больше неадеквата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот рассудите, пожалуйста. Пишет мне мужчина 37 лет от роду

Ох, и меня, тоже, пожалуйста, рассудите. Начало было неплохое.. но вот что имеем далее..

После того, как номер спросил, звонил, но я не слышала, потом смс извинилась, попросила перезвонить.. Но не перезванивал, так как написал, что простыл, охрип, осип и т.п..

***

Странно просить номер телефона и не звонить..

23:00

Серега

))) Да просто никак не соберусь) Я стесняюсь))))

23:01

***

Один раз же собрался? )

23:01

Серега

)) Я такой нерешительный!))

23:02

***

Что-то как-то это оптимизма не добавляет совсем )) Позвони прямо сейчас, например

23:05

Серега

Блин!)) У меня тут дома полно народу с большими ушами! Это раз. Второе и главное - я болею, у меня севший голос и мне больно говорить. Уж извини!)))

23:07

***

Что за народ с большими ушами, который так мешает?

Больно говорить - это ещё извиняет ))

Подожду, чёужтам, не самой же звонить..

23:10

Серега

Народ - бывшая жена и старшая дочь) Мне тут негде укрыться, чтобы спокойно пообщаться)

23:14

***

И часто у тебя такие тусовки? А почему ты должен кому-то объяснять, что с кем-то общаешься, если это - бывшая..

Ну и чтоб до конца прояснить свою позицию - всяческие тайные встречи не для меня, тем более, что нужно скрываться от бывших..

23:18

Серега

Я не скрываюсь!) Я живу с ними под одной крышей!) У нас квартира в ипотеке. Я просто не гоню волну. потому что прецеденты уже были. скандалы на ровном месте. Мне их в браке хватило с лихвой!) а я их продолжаю получать)) Вам же тетенькам фиг чего иногда объяснишь.)))

23:20

Вот я сейчас буду с тобой весело болтать по телефону. А завтра из меня сделают врага №1! И я с этим ничего не сделаю!))) У бывшей натура такая!))))) А дочки это все примут и будут на меня также смотреть) Я уже это проходил не раз!)))

23:22

Уж лучше мы с тобой спокойно пообщаемся, когда и тебе и мне будет удобно) А если захотим, то и встретимся)

23:25

***

Конечно, не объяснишь ) Дай телефон, но позвонить я не могу, потому что проживаю с бывшей женой и не хочу лишних вопросов от этого. Но с тетеньками я знакомиться при этом хочу, но чтобы они не доставляли мне лишних проблем, потому что они должны понимать, что у бывшей какая-то там натура.

У меня тоже такая натура, что мне так неудобно и не приемлемо. С мужчиной я хочу общаться в любое время, когда захочу, а не когда там звёзды сойдутся.

23:26

Серега

Ты куда-то опаздываешь?))) Поправлюсь - наобщаемся)

23:28

Я тоже хочу с женщиной общаться без всяких препятствий) Вот когда у меня появится своя женщина, тогда мне будет наплевать, кто и что думает и какие скандалы мне собирается устраивать wink.gif

23:31

***

Да не опаздываю я никуда, меня просто интересует мужчина, которому я при возможном дальнейшем развитии отношений могу написать и позвонить в любое удобное время без оглядки на кого то бы ни было..

23:33

Серега

как я тебя понимаю!)) и при возможном дальнейшем развитии так и будет)

23:35

***

Да ну странно просто, даже если и проживаете вместе, должны же понимать, что каждый устраивает свою личную жизнь дальше. Какие вопросы, обиды и враги могут быть тогда?

23:36

Серега

я понимаю) она нет)

***

А тебе почему конкретно так важно её мнение по этому поводу?

23:41

Серега

я ж говорю, просто не хочу лишних скандалов!))) а на ее мнение мне плевать)

23:42

***

Ну а с новой твоей *будущей* женщиной ты если что где жить планируешь?

23:43

Серега

война план покажет)

23:43

***

эт несерьёзно ))

23:43

Серега

это нормально))

23:44

***

Нет, это ненормально

Серега

нормально  :-P

23:49

***

Мне - ненормально. Будем спорить?

Серега

а что не нормального-то?) я работал на благо своей семьи, заработал на покупку квартиры частично в ипотеку. сейчас сложилась вот такая ситуация) я не о себе думал, когда квартиру покупал, а о своей семье, с которой хотел прожить всю свою жизнь))) теперь все с нуля почти. и что тут ненормального?) неудобная, сложная ситуация - да) но у нас полстраны в таком же положении)))

Растерялась, что ответить.. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая пигалица

О боже, бывшая жена, склонная к скандалам, дочки с большими ушами, и все это на совместно-ипотечной жилплощади, вам точно такой геморрой интересен в плане дальнейшего развития событий? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

И правда, чего это я laugh.gif

Наверное, надо было проникнуться, что *полстраны в таком положении*

Дальше по классике жанра последует - вы все одного хотите? shiz.gif

Хотим bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая пигалица

Дальше по классике жанра последует - вы все одного хотите?  

Хотим

И поэтому

Баба с возом

Кругом и всюду мужики свой якобы достаток демонстрируют: вот у него фотка с машиной, вот на море, вот в сауне... с пузом девятимесячным.

blush.gif Мужчины уверены, что всем женщинам нужны деньги и всяко-разно демонстрируют достаток какой-никакой. Но на нас не угодишь.

Кино и немцы

О боже, бывшая жена, склонная к скандалам, дочки с большими ушами, и все это на совместно-ипотечной жилплощади, вам точно такой геморрой интересен в плане дальнейшего развития событий?

А вдруг он человек хороший, а... негде. И всё, уйдёт судьба.

Ну а если серьёзно, на женатика похож очень сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×